Перейти к содержимому


Фотография

Большая проблема


Сообщений в теме: 22

#1 Большая проблема adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 17:06

У меня возникла большая проблема при работе на Стримрей. Когда иду онлайн - меня показывает в списке моделей. Через минуту-две окно фри чата выглядит также, есть мемберы, они обшаются - но новые мемберы не заходят. Проверяю есть ли я онлайн - меня в списке уже нету. Хотя окно чата выглядит как будто всё ок. Причины для дисконекта нету. Да и самого дисконекта нету - окно "you have been disconnected" не появляется. Те мемберы кто успел зайти в чат пока меня показывало в списке - могут даже в приват зайти. Ломала голову изза чего это проишодит и тут поняла что скорее всего кто-то заходит на мою страницу модели и просто нажимает кнопку "Go online" когда я уже онлайн и как только окно заргузится - его закрывает. Попробовала так сделать сама - всё именно так и выглядело. Сижу, мемы кое-какие зашли, нажала кнопку "go online" выключила окно - и произошло именно то что проишодит со мной. Окно работает, мемы зашли а онлайн меня болше не показывает. Проишодит такое каждый раз когда я иду онлайн. Работать невозможно. Я схожу сума медленно.
Вопрос - возможно ли такое, что кто то получает доступ к моей странице модели? Хакеров ведь всяких полно? И если возможно, то как мне с этим бороться? Посоветуйте что-нибудь! А то я сойду сума!!

П.С. - обрашалась в тех. поддержку сайта - там тоже голову ломают не могут понять в чем пришина и помочь
тоже не могут. А проблема это то появляется то проходит уже в течении года.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#2 Большая проблема Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 18:08

А пароль если сменить? Пробовали уже наверное, да?

#3 Большая проблема Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 18:52

Сменить пароль, мыло, всю важную информацию, забитую на хост странице у тебя. Попросить поддержку сайта проверить, залогинивался ли на твою страничку кто-нибудь не с твоего ай пи адреса, такая техническая возможность у них есть.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#4 Большая проблема SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 19:23

Никакого хакера тут дел нет))
Это проблемы на Streamray.
У меня такое было ещё почти 3 года назад. Я могла просидеть в онлайне часа 2 , и ко мне ни одного геста даже не заходило.
В теме про стримрэй "вопрос-ответ" было упомянуто о данных багах. Vega писала, что нужно ей в личку сообщить своё ник и тех поддержка проверит.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#5 Большая проблема Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 19:37

У меня те же проблемы. Я иногда по нескольку раз перехожу, чтобы я наконец то появилась онлайн. Перезагружайся может почаще .

#6 Большая проблема adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 22:20

да я уже со свеми там говорила,..уже мою комнату тестировали как только могли...спрашивала их проверить логины к моему стриму уже давно - говорят у них не фиксируется эта инфа..только на мемов они это фиксируют..короче я не знаю что мне делать...уже всё всё всё перепробовала..и пароль меняю почти каждый день...а проблема это то появляется то уходит...вчера вышла в онлайн - и вроде работало...минут 20..а потом началось - как только выйду во фри - меня в списке уже нету...а потом было еше интереснее...все приваты были 3 мин 20 сек...мемы спрашивают "ты меня кикнула?" я им нет дорогой, это сайт нас выкинул...и опять тоже самое...3 мин 20 сек и выкидывает...так он меня мем и сбежал после 5-ти попыток...а потом приваты стало выкидывать после 2-ух минут. вот как скажите так работать????? а я ведь там топ модель! у меня качество работы должно быть на высоте, а вместо этого мемы от меня полычают только лишь кучу дисконектов. и что мне делать? забыть всех моих фанов и бросить ? или бить голову об стену каждый день?? а забыла..еше есть вариант - молиться. да, идешь спать и молишся - о боже сделай что нибудь!!!! пиз*ец да? я уже как ненормальная говорю? ......извиняусь..мне вроде как легче стало...
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#7 Большая проблема sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 23:35

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:08


#8 Большая проблема adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 23:43

Moon, я за тебя очень искренне болею, держись!!!!!! :bb: :bb: :bb:

Что супорт говорит? Я не спец по рею, у меня обычно наоборот - я в онлайне зависаю и хрен тебе часа на 2 а то и больше, типа я есть только в списке, а бродкаста у меня нет.

И все таки ты уверена что у тебя с компом и инетом все в поряде? Я верю что ты в состоянии, когда уже перепробовалось все, но может есть шанс если все почистить хорошо или переустановить ось то попустит?

Я уже несколько дней не появлялась на рее и не могу сказать есть ли там глюк с онлайном :idontno:

спасибо за поддержку. когда зависаешь онлайн а тебя там на самом деле нету - надо идти в акаунт студии, потом идти в "show streams" и около своего имени нажать "boot offline" и тебя выкинет. а с компом всё ок...потому что даже сам админ выходил с моего имени с его компа в онлайн (типа это я) и его тоже выкинуло. тоесть не может такого быть что это с моей стороны что-то не так. просто мистика какая-то..
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#9 Большая проблема sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 00:11

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:07


#10 Большая проблема SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 03:50

а с компом всё ок...потому что даже сам админ выходил с моего имени с его компа в онлайн (типа это я) и его тоже выкинуло. тоесть не может такого быть что это с моей стороны что-то не так. просто мистика какая-то..


блин, чёт вообще жестокая ситуация.... сочувствую.
Но неужели они не могут выявить причину? Просто не верю. Они обязаны это сделать.
А что админ говорил? Только у тебя такая трабла ? Больше моделей не обращалось?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#11 Большая проблема AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 03:59

может есть какая-то возможность попробовать на другом компьютере открыться?

#12 Большая проблема adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 07:05

может есть какая-то возможность попробовать на другом компьютере открыться?

otkrivalas ya na 3-eh raznih kompah...i admin sayta so svoego vihodil kompa - vsyo toje samoe. a vot kogda vihoju pod drugim nikom - vsyo ok. obichno. a admini govoryat chto pitayutsya razobratsya v chem delo..svyazivayutsya s programistami sayta i t.d. no ya sama uje reshila s nimi svyazatsya i samoy im vsyo obyasnit'...u drugih modeley est takie problemi no ya ih bolshe vseh zaibala s jetim LOL
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#13 Большая проблема Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 07:54

у меня там проблемы один в один как у тебя... только может не так часто как у тебя...
тоже постоянно приват выбивает... из списка он-лайн выхожу хотя чат работает... или из списка он лайн не выхожу хотя уже давно офлайн... работаю там через обнальщика поэтому просто приходится ждать иногда до 2 часов чтоб снова он лайн выйти...
Так что буду рада если ты разберешься и хоть скажешь в чем там дело!

#14 Большая проблема Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 11:02

когда инет проверила из 2Мб аплоада у меня едва тянуло 300-600 кбит.



Что за инет? У мня Твое ТВ такие вещи делает, тоже бесит.

#15 Большая проблема Ариша

Ариша

    Newbie

  • Banned
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 11:13

Непонимаю-как можно так долго работать и не заметить что если ты онлайн то кнопки бродкаст нет...
Нужно почаще запрашивать страничку модели и если кнопка есть значит чат закрывай и заново заходи. Сколько этот сайт помню всегда там вылетали модели из чата. А может кнопки не быть и в онлайн нет, то нужно просто подождать и сервер сам выкинет и появится кнопка
Рей платит 29.5% с привата

Сообщение отредактировал Ариша: 08 Сентябрь 2008 - 11:24


#16 Большая проблема sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 12:56

.

Сообщение отредактировал sensation: 18 Март 2010 - 14:33


#17 Большая проблема SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 15:04

To Moon_Sonyax

Ну если у тебя есть ещё одна комната, на которой всё ок - то наверно лучше на неё и перейти. Я имею в виду в конечном итоге если не разберуться с этим. Конечно жалко рэйтинг и всё такое, но на страничке всегда можешь указать свой ник в инфе под которым ты теперь работаешь. А через некоторое время у тебя эта комната тоже раскрученая будет. А постоянники - тебя всегда найдут.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#18 Большая проблема Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 16:56

У меня на рее аналогичная проблема, причем сколько там работаю (2 года), без улучшений. Регулярно обновляю страницу на model account и, если вылетела в оффлайн, перезахожу. В поддержку сначала писала, но, так как помочь они не могли, просто принимаю ситуацию как данность.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#19 Большая проблема gregor71

gregor71

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:49

Сдоётся мне что просто напросто кончается лимит подключений к потоковому видео с сервером на котором стоит FMSS.

#20 Большая проблема sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 01:53

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:06




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей