Перейти к содержимому


Фотография

экипировка:=)


Сообщений в теме: 32

#21 экипировка:=) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 17:48

Девчонки Шоколадная лилия - обалдеть как дорого!!! sweetdiva.ru в несколько раз дешевле. Я сама обалдела.


А я ещё раз повторюсь, ни фига не дешевле, у всех есть глаза, все наверно уже посмотрели, хватит спамить свою рекламу
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#22 экипировка:=) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 21:39

Девочки посетите магазин "надувной апельсин"Питер.Там есть некоторые костюмы с сайтов,чулки ,колготки те же самые что и на фанкипэйр и подобных сайтов.Цены ну на руб 100-200 дороже чем заказывать.Плюс в том что можно померить и купить сразу.Да и вообще на праздник например что то купить.Там еще есть бар и и можно в их одежде сфоткаться.Да,там только нет всяких трусов,ночнушек,бикини.Адрес могу дать,только через личку.

Сообщение отредактировал milla007: 27 Май 2009 - 21:40


#23 экипировка:=) Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 22:36

Девочки посетите магазин "надувной апельсин"Питер.Там есть некоторые костюмы с сайтов,чулки ,колготки те же самые что и на фанкипэйр и подобных сайтов.Цены ну на руб 100-200 дороже чем заказывать.Плюс в том что можно померить и купить сразу.Да и вообще на праздник например что то купить.Там еще есть бар и и можно в их одежде сфоткаться.Да,там только нет всяких трусов,ночнушек,бикини.Адрес могу дать,только через личку.

а обувь есть? или только одежда?

#24 экипировка:=) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 22:47

вроде нет.

#25 экипировка:=) nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 19:31

Подскажите адрес плиз этого апельсина, в нете не нашла его.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#26 экипировка:=) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 20:53

И мне адрес подскажите, плз :flowers:

#27 экипировка:=) Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 08:57

до меня например с фанки ничего не пришло( какието траблы с доставкой возникли, вот и надейся потом на инет.
знакомая посоветовала - http://howcool.com/catalog/. Сама не пробовала заказывать, но выбор кажется даже больше чем на фанкипеире.

А ещё недавно запарилась поиском одежды из латекса и винила, в Москве нашла аж три ателье (могу в личку кинуть ссылки если кому интересно), а в СПб ни одного :/. Вот щас заказала в Москве, ну цены конечно не низкие, но для обожателей такой одежды и бдсма самоё то :Р

#28 экипировка:=) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 12:06

Фетиш одежда из винила и латекса на заказ (Москва)

Сама не заказывала, но то, что есть на сайте, очень нравится. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#29 экипировка:=) Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 16:47

Фетиш одежда из винила и латекса на заказ (Москва)

Сама не заказывала, но то, что есть на сайте, очень нравится. ^_^

я там себе и заказала :Р плюс ещё есть два подобных места!

#30 экипировка:=) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 22:35

Фетиш одежда из винила и латекса на заказ (Москва)

Сама не заказывала, но то, что есть на сайте, очень нравится. ^_^

цены-то не слабые :thumbdown:

#31 экипировка:=) Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 00:04

Афигеть, девчонки, а кто-то из вас на вебке работает в виниле \ латексе??? :crazy: Это ж все равно, что в полиэтилен закататься, не??
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#32 экипировка:=) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 01:07

не, не так все страшно.
Там изнутри тряпочка. Хз как объяснять,ну вот, например, у меня брюки кожанные, а внутри чехол-тряпочка, то бишь голыми ногами я по коже не трусь. По крайней мере, у меня усе кожанно-виниловое шмотье изнутри с тряпочкой-чехлом. Заодно снимается легко, благодаря чехольчику, к коже ниче не липнет.., нет ощущения как будто из презерватива вылезаешь.
У меня без чехла только аксессуары: перчатки, чулки, может еще какая мелочь.
Ну и никто ес-но в этом часами не сидит. Летом, в сапогах да комбинезоне, и за 10 минут упаришься. Одевается для фотканья. И потом по заказу клиента)) За бабло мона и попотеть))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#33 экипировка:=) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 08:26

Афигеть, девчонки, а кто-то из вас на вебке работает в виниле \ латексе??? :crazy: Это ж все равно, что в полиэтилен закататься, не??

я один раз одела все из латекса. Ко мне заскочил дрон, шоу полчаса где-то было, я потом с трудом себя все это стянула... А сидеть в этом еще часами - не дай бог.
Меня умиляют граждане, когда спрашивают, а почему это ты не в латексе, ты в какой категории сидишь :devil_2: Ага, сейчас из-за этой категории будут себе бани устраивать на дому :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей