Перейти к содержимому


Фотография

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!


Сообщений в теме: 380

#1 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Вуаль

Вуаль

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 22:36

ПРОСТОЙ, БЫСТРЫЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ, ПОДДЕРЖАТЬ ЗДОРОВЬЕ, ФОРМУ, ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ И ЖЕЛАЕМЫЙ ВЕС.
"РЕВОЛЮЦИЯ" В ПИТАНИИ, ПРИЗВАННАЯ СОХРАНИТЬ КРАСОТУ ВАШЕГО ТЕЛА. :thumbsup:

Energy Diet (ЭНЕРДЖИ ДИЕТ) с различными вкусами
• успешно заменяет (дополняет) обычную пищу;
• избавляет от вредных пищевых привычек;
• снижает аппетит, оптимизирует вес;
• дает необходимое количество протеинов, витаминов и минералов;
• придает энергии и силы;
• защищает мышцы.

Я сама пью коктейль 3 месяца. Вместо завтрака, т.к. я сова, и более плотный завтрак в меня не лезет. :sick:
И на обед удобно - экономлю время и деньги.
А главное - ВКУСНО!!! :happybirth:
Результат - минус 13 кг лишнего веса.
Нет усталости, послеобеденной дремоты. Настроение - супер! :thumbup:

СОДЕРЖИТ ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ! :clover:
Не содержит ГМИ. :no:
Энергетическая ценность 100 г: 360-400 ккал (в зависимости от вкуса)
В одной порции – примерно 130-140 ккал.

Соответствует европейским стандартам качества. Произведено во Франции.

Звоните - 8 904 601 5858 :mobile: Наталья.

Сообщение отредактировал Вуаль: 01 Октябрь 2008 - 21:34


#2 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 22:47

*

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Ноябрь 2008 - 13:15


#3 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Вуаль

Вуаль

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 23:02

Можно верить или не верить во вредное действие ГМП. Но, наверное, все-таки, спокойнее, когда их нет.
А чем черт не шутит - вдруг и правда, вредная штука?

#4 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Alexxx

Alexxx

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 10:38

Протеиновый коктейль Energy Diet (ЭНЕРДЖИ ДИЕТ) с различными вкусами
• успешно заменяет (дополняет) обычную пищу;
• избавляет от вредных пищевых привычек;
• снижает аппетит, оптимизирует вес;
• дает необходимое количество протеинов, витаминов и минералов;
• придает энергии и силы;
• защищает мышцы.

детко, зайди в weider-sport, там такова г :censoree: вна скока хош! да и нельзя коктейли по 3 раза в день вместо еды :thumbdown:

#5 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 12:55

:mellow:

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 19:21


#6 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 12:58

я тожеза спорт и здоровое питание. последнее время вобще ем только овощи, фрукты, морепродукты и курицу ну и молочного побольше :rolleyes:

#7 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Alexxx

Alexxx

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:52

да можно спокойно совмещать все эти протеиновые коктейли со спортом, эт даже эффективнее будет.

#8 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Alexxx

Alexxx

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 21:54

а вообще выдам так уж и быть секрет красивой фигуры: ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!! :clap:

#9 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:20

это кому как))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 22:34

*

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Ноябрь 2008 - 13:15


#11 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 23:51

А фирма i-pod обьедененно с NIKE выпустили новые усовершенстованные микро плеера и начехольники, для удобного прослушивания музыки во время бега.

не могу не поправить :innocent: фирма наверное Apple) именно она производит ipods, iphones etc
Крулёна

#12 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 01:18

:mellow:

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 19:21


#13 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Вуаль

Вуаль

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 23:31

Любая диета - стресс. Во время диеты, чтобы похудеть, мы лишаем свой любимый организм каких-то необходимых питательных веществ.
На Кремлевке мы живем почти без углеводов, во время вегетарианства - без белков, пьем ксеникал - и не даем всасываться жирам.
И при КАЖДОЙ диете организм недополучает витамины и минералы. Собственно, их мы даже и при обычном питании недополучаем. И ходим раздраженные, голодные, мучительно подсчитывая калории, углеводные единицы и дни до окончания этой растреклятой диеты!
Чтобы не было стресса, питание должно быть сбалансированным!!!!
Чтобы хорошо фукнкционировать, организм обязан получать все ПЯТЬ компонентов - белки, жиры, углеводы витамины и минералы! Тогда он будет здоровым, а мы - красивыми, бодрыми и радостными.
Метод похудения, который использую я (и уже не я одна) основан именно на этом.
Поэтому он и эффективен.
Поэтому он и не вызывает стресса.
Это продукт для ЗДОРОВЬЯ, а не только для похудения.

Но почему мы худеем?
Дело в том, что нам, женщинам, нужно в сутки 2000-2200 ккал.
То есть, около 700 ккал за один прием пищи.
А в порции Energy Diet всего 130 ккал.
Поэтому, хотим мы или нет, верим мы в его "чудодейственные" свойства или нет - лишний вес уйдет ВСЕ РАВНО! Причем, происходит это без всякого чувства голода, без желания "перекусов", без негативного влияния на центральную нервную систему.

#14 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! 696

696

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 02:08

Что за Energy diet такая? Herbalife чтоли? :crazy:

#15 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Вуаль

Вуаль

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 09:11

Прикольный вопрос! :thumbup:

Вам интересно про Herbalife? Так в инете, наверное, много спецов по этому вопросу. Все вам объяснят. :umnik:

А я могу ответить на все вопросы, касающиеся только Energy Diet. :happybirth:

#16 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 05:36

.

Сообщение отредактировал incredible_I: 22 Декабрь 2008 - 10:27

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#17 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 08:11

я пробовала эти коктейли в мае, продержалась месяц, там спец.программа похудения ( очень простая и доступная программа , причем работает на 90% именно так как заявлено), если бы не лето, то и дальше бы продолжила, но пиво и ночной образ жизни победили=))
сейчас опять планирую начать заново, закончу переезд , отгуляю НГ праздники и в путь, мне помогли эти коктейли за месяц потерять 5 кг, сейчас знакомый пробовал эти коктейли, 6 кг за неделю, но если он не продолжит, не закрепит результат эти кг быстро к нему вернутся. короче, скажу так, я абсолютно не заинтересовнна в позитивной или негативной рекламе этой проодукции, пробовала лично, эти коктейли для меня сработали.

#18 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 08:34

?

Сообщение отредактировал incredible_I: 22 Декабрь 2008 - 10:27

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#19 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 22:36

А я могу ответить на все вопросы, касающиеся только Energy Diet. :happybirth:



Пила я недавно одни известные таблетки для похудения - когда меня все предупреждали, что последствия будут плачевными - я думала, что "ничего они не знаю и специально меня отговаривают". Худеть начала с первого дня! От результата просто была в эйфории. В неделю по 5 кг минус! Месяц все было класс - настроение приподнято, всегда на подъёме, физическая выносливость сильно увеличилась. К конце месяца хорошее настроение сменилось страшной агрессией, а потом депрессией и необоснованным чувством страха. Начала болеть и кружиться голова, и тошнить постоянно. Поведение стало просто неконтролируемым - с утра могла встать и закатать просто истерию, из-за того, что на сантиметр стала толше в талии, и с такими рыданиями, что соседи приходили - думали что-то случилось. Не могла себя контролировать вообще, постоянно была суетной. Когда заметила, что отказывают руки - я просто не могла даже писать ими - они меня не слушались и однажды проснулась и так было хреново, что даже на зачет не в состоянии была пойти, со страху бросила принимать. Пропила я их месяц и неделю (курс 2 мес) - прошла уже неделя, как не принимаю, голова побаливает, но терпимо, очень пугает, что постоянно трусятся руки, но радует, что уже не так сильно :original: . Постоянно очень сильно тошнит - даже запах еды не могу переносить - на рвоту тянет. Сердцебиение - кажется вот-вот сердцы или остановится, или просто выпрыгнет.
Подруга тоже пила - ситация была подобной, только плюс ещё задышка жуткая началась - посреди города средь бела дня у нее просто все забрали - телефоны, кошелек, ей так было плохо - задыхалась , что даже пофиг было.
Это лекарство можно купить в любой аптеке без рецепта, даже накопительные карточки скидок даются, чтобы поощрять и подстегивать покупателей! :thumbsup: Это ещё "нам повезло" :original: многие на таких препаратах уже давно в дурке лежат.

Теперь мне ещё и горсть agel fit , тоже какая-то там энержи дает насыпали - я бы с удовольствием попробовала их, только ответе, плиз, честно, от них не здохнешь????

Сообщение отредактировал incredible_I: 24 Декабрь 2008 - 22:41

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#20 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 00:09

2 ясные как Божий день истины:

1 если человек страдает ожирением - существуют врачи-диетологи,которые прописывают диету в соответствии с состоянием здоровья и особенностям организма.
2 если у человека просто пара-тройка лишних кг - значит надо просто перестать жрать мучное,жирное и не есть после 18-20 часов и заниматься спортом почаще.

А если стоит выбор между "иметь толстую жопу" и "жрать таблы от которых могут отказать почки, съехать башня или нарушиться обмен веществ" - лично я выбираю ТОЛСТУЮ ЖОПУ!
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей