Перейти к содержимому


Фотография

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!


Сообщений в теме: 380

#261 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 00:52

Да вообще-то во фруктах и овощах до фига углеводов. В свое время читала про Дюкановскую диету: у них там на атаке мона тока белок и нулевую молочку...и ни грамма фруктов\овощей, из-за углеводов. А свекла, морковь, виноград, банан, хурма и что-то еще - признаны как мега углеводистые и их мона позже, но в оч ограниченных кол-вах.

Кстати щас проще всего бороться с голодом: купил себе пол арбуза и все)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#262 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 01:07

Кстати щас проще всего бороться с голодом: купил себе пол арбуза и все)))


и сессию можно даже не открывать :laughing:

#263 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 01:31

Кстати щас проще всего бороться с голодом: купил себе пол арбуза и все)))

Да-да. И поел и попил, и умылся. :laughing:

#264 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 11:07

Те овощи и фрукты ,которые продают в магазинах,думаю не так уж и богаты углеводами.Всякой дряни там больше,чем полезного и вообще осталось ли там хоть что то полезное еще вопрос.

Сообщение отредактировал milla007: 30 Июль 2012 - 11:08


#265 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:43

. А свекла, морковь, виноград, банан, хурма и что-то еще - признаны как мега углеводистые и их мона позже, но в оч ограниченных кол-вах.

кстати,свекла только в вареном виде превращается в неудобный для похудения продукт :original:
блин,а как без углеводов?а энергию где брать?а настроение? :shocked:

#266 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 11:42

У меня вопрос для тех кто не ест мяса . А как вы боретесь с чувством голода ? Третий день без мяса. Ем овощи , фрукты , сегодня сварила грибной суп, ем творог и пью молоко. Я совсем не наедаюсь , постоянно хочу кушать.....


Считается что клатка тела просит именно тот продукт из чего она посторена . И это вовсе не наши привычки, а чистая физиология. Со временем если не есть мяса клетки поменяются. И будут просить например творожек) то есть нужно мин 4 месяца чтобы организм перестроился.

#267 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 12:46

Могу обходиться без мяса без проблем. Но без молочных продуктов-никак совсем. Без молочных продуктов я погибаю,вяну как цветок :biggrin: Каждый день у меня уходит 500 гр сметаны, творог и молоко. Молоко в холодильнике обязательно!!!Если вся молочка есть дома-мяса мне не надо. И так с детства. Вот и вымахала на 180 :biggrin: :biggrin: :biggrin: Лишним весом не страдала никогда. Больше 53 кг не весила никогда.Ни в чем себя не ограничиваю.Единственное,от чего я отказалась совсем -это колбасы,сосиски(только испанского и польского производства разрешаю себе и то очееень редко) , копченая рыба,консервы, шпроты,чипсы и шоколадки из родни сникерса и марса. :laughing: Зато пеку много сладостей и ем их :devil_2:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#268 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:13

не знаю, обсуждалось ли тут ранее питание по группам крови, вобщем я приверженец. ощутила на себе и по наблюдениям некоторых друзей и родственников. всё просто : если вы представитель 1й группы крови вам нужно есть мясо, 2й - быть вегетарианцем, 3й - делать упор на кисло-молочные продукты, 4й - всего по немногу.
у меня вторая. по себе заметила, если съем много мяса или жирной пищи - становится нехорошо. хотя не сказать что все злаковые тоже могут беспроблемно перевариться ( там есть списки что подходит, а что нет для каждой группы). сейчас хоть приблизительно пытаюсь питаться с учётом этих рекомендаций, но не для снижения веса, а просто для хорошего самочувствия... хотя чертовски сложно отказаться от шоколадок и конфет!
Изображение

#269 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 15:51

У меня II группа. Без мяса не могу ни как.Каждый день или котлетки ,или просто жарю со специями или в соусе ,колбаса,сосиски .Я не могу представить ни одного дня без мяса .На крайний случай сгодится рыбка.Я лев по гороскопу .
Могу объяснить свою любовь к мясу и рыбе только астрологическим знаком :laughing:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#270 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 17:45

У меня вторая, овощи отлично идут, мясо люблю, хотя и не всякое, но жить без него могу спокойно, вот творог, да, это няша.
Может, из-за группы крови у меня отлично идет диета Кима Протасова, основаная на большом к-ве овощей.

Спринтер, это привычка, если тебе это жить не мешает и на здоровье никак не влияет, почему нет.
Как-то моя подружайка безуспешно пытающаяся похудеть выдала философскую мысль, что, может быть, когда-нибудь, когда она будет готова не жрать после 18.00, она и похудеет.
Чем меня повергла в гомерический хохот. Пришлось разочаровать бедняжку, сказав, что такой момент физически не наступит никогда ибо жрачка начинается с головы.

#271 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Kelda

Kelda

    девушка

  • Модели
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 18:10

Обычно люди с первой и второй группой отрицательной н могут без мяса. а с 3 и 4 положительной становится дурно от мясного . это уз книги питание по группе крови

#272 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 03 Август 2012 - 18:52

.
Могу объяснить свою любовь к мясу и рыбе только астрологическим знаком :laughing:

я Дева и просто люблю пожрать :stuart:

#273 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 01:44

:blush2:

Сообщение отредактировал AquaVita: 21 Апрель 2013 - 04:42


#274 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 14:46

Кто-нибудь у нас пост соблюдает, кстати? Я мясо и яйца убрала из рациона, не знаю относить ли себя к постящимся))
Зы: первая группа крови, потребности в мясе-каждый-день нет))

Blowjob is better than no job


#275 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 17:11

Чтобы сиськи не старели
Чтобы мемберы хотели
И чтоб жизнь была "по кайфу"
Приучайтесь к Гербалайфу. :biggrin:
--------------
Извините если что за прямое выражение =)

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#276 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 17:18

Чтобы сиськи не старели
Чтобы мемберы хотели
И чтоб жизнь была "по кайфу"
Приучайтесь к Гербалайфу. :biggrin:
--------------
Извините если что за прямое выражение =)

:laughing: ты что подрабатываешь :stuart:

#277 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 17:23

:laughing: ты что подрабатываешь :stuart:

Хаха, я его сам ем. =)
А так давно в теме.
Стих понравился? :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#278 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 17:24

Стих зачетный :biggrin: Enteger отдыхает :laughing:

#279 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 17:28

Стих зачетный :biggrin: Enteger отдыхает :laughing:

Спасибо!)
А что такое "Enteger"? :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#280 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 17:30

Спасибо!)
А что такое "Enteger"? :devil_2:

Фига се не знаешь лучшего рифмоплёта на сайте=)))Ну ты даёшь-вот просвятитсьhttps://liveshow.ru/i...showtopic=13447



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей