Перейти к содержимому


Фотография

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!


Сообщений в теме: 380

#21 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 05:30

а я проста выбираю толстую жопу, она мягкаяяяяя :rolleyes:
Изображение

#22 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 10:40

А если стоит выбор между "иметь толстую жопу" и "жрать таблы от которых могут отказать почки, съехать башня или нарушиться обмен веществ" - лично я выбираю ТОЛСТУЮ ЖОПУ!



не знаю, мне получшело и поглядываю в сторону таблеток - тем более мне приснилось , что я могу так легко обхватить свою талию руками! - это было , как на яву, я так искренне радовалась, так была счастлива, я когда проснулась даже попробовала - авось правда - нет :( . Лучше б я не просыпалась!(((

Сообщение отредактировал incredible_I: 25 Декабрь 2008 - 10:41

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#23 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 12:11

15 минут бега каждый день и через неделю вы свою ЖОПУ не узнаете!
А через 2 недели будете уже все тело с радостью рассматривать в зеркале

#24 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 14:13

15 минут бега каждый день и через неделю вы свою ЖОПУ не узнаете!
А через 2 недели будете уже все тело с радостью рассматривать в зеркале



до 40-ка кг я никогда в жизни не сброшу свой вес никаким спортом!

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#25 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Quandra

Quandra

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 16:30

до 40-ка кг я никогда в жизни не сброшу свой вес никаким спортом!


так может быть вам и не надо до 40 кг :rolleyes: !!! нужно учитывать рост,ширину кости(бедер) и тд.
Вообще все эти диеты очень вредны и прежде всего для психики!
Лучше сходите на занятия аэробикой или побегайте,через 2-5 недель ваш организм сам найдет нужный вес,в котором вы себя будете комфортно ощущать!
А все эти"чудо"-таблетки снижают вес максимум на меясц,но зато после вы набираете его со скоростью света!

#26 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:13

до 40-ка кг я никогда в жизни не сброшу свой вес никаким спортом!

А зачем вам, простите, 40 кг?)))
Я вот в 56 чувствую себя вполне худой))
Некоторые считают и очень худой.
40-это уже к доктору.........

#27 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:21

так может быть вам и не надо до 40 кг :rolleyes: !!! нужно учитывать рост,ширину кости(бедер) и тд.
Вообще все эти диеты очень вредны и прежде всего для психики!
Лучше сходите на занятия аэробикой или побегайте,через 2-5 недель ваш организм сам найдет нужный вес,в котором вы себя будете комфортно ощущать!
А все эти"чудо"-таблетки снижают вес максимум на меясц,но зато после вы набираете его со скоростью света!



да, я знаю, что набираются. Есть не буду.
Хожу постоянно занимаюсь чем-то, не хочет мой организм быть худым.

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#28 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 17:27

А зачем вам, простите, 40 кг?)))
Я вот в 56 чувствую себя вполне худой))
Некоторые считают и очень худой.
40-это уже к доктору.........


разное телосложение, разная масса костей. У меня тоже подруга есть 56 весит - худющая, но у нее рост около 1.78.
а у меня маленький рост и очень легкие кости, я и при 40 кг коровой буду. Я понимаю, что я не смогу 40 кг продержать, но ведь есть люди, которые очень худые, значит и я смогу стать, я конечно люблю сладкое, но себя я люблю намного больше.

я просто уже задолбалась, я всю жизнь худею и как воздушный шарик то похудею, то наберу вес.
я 6 лет уже блюю. последние полгода я блюю постоянно. я не могу стать на весы - они меня ещё ни разу в жизни не порадовали. Я знаю миллион случаев когда шикарные девушки разъедались и становились отвратительными! очень сложно добиться желаемого веса - можно сутками ничего не есть и все равно оставаться в определенном весе. Посмотрите на знаменитых моделей - они все за последние 5 лет сбросили по 5 см в обьемах.
и научно доказано, что чем богаче и чем выше интеллект у мужчины, тем худее девушки ему нравятся.

У меня бывают такие времена когда я не могу выйти на улицу - мне стыдно смотреть людям в глаза, что я такая толстая. Это я ещё держусь.

Сообщение отредактировал incredible_I: 25 Декабрь 2008 - 17:42

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#29 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:07

и научно доказано, что чем богаче и чем выше интеллект у мужчины, тем худее девушки ему нравятся.

Бред полный!!! Научно можно доказать все что угодно !!!!!!!!! Тем более если это выгодно тем кто эти чудо таблетки населению впаривает!!!




У меня бывают такие времена когда я не могу выйти на улицу - мне стыдно смотреть людям в глаза, что я такая толстая. Это я ещё держусь.



Вы думаете что раз щастья нет, то когда вы будете весить 40 кг все будет - и мужчина богатый, и интеллектом не обедненный. когда такая прямая зависимость между весом и успехом - это уже патология.
Вы уже нанесли вред здоровью таблетками, остановитесь, пока не поздно!!!!

Я могу понять, если люди худеют в силу профессии, спортсмены, актеры или модели,
а обычному человеку - на фига это надо!?
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#30 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 18:45

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 21:10


#31 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:54

разное телосложение, разная масса костей. У меня тоже подруга есть 56 весит - худющая, но у нее рост около 1.78.
а у меня маленький рост и очень легкие кости, я и при 40 кг коровой буду. Я понимаю, что я не смогу 40 кг продержать, но ведь есть люди, которые очень худые, значит и я смогу стать, я конечно люблю сладкое, но себя я люблю намного больше.

я просто уже задолбалась, я всю жизнь худею и как воздушный шарик то похудею, то наберу вес.
я 6 лет уже блюю. последние полгода я блюю постоянно. я не могу стать на весы - они меня ещё ни разу в жизни не порадовали. Я знаю миллион случаев когда шикарные девушки разъедались и становились отвратительными! очень сложно добиться желаемого веса - можно сутками ничего не есть и все равно оставаться в определенном весе. Посмотрите на знаменитых моделей - они все за последние 5 лет сбросили по 5 см в обьемах.
и научно доказано, что чем богаче и чем выше интеллект у мужчины, тем худее девушки ему нравятся.

У меня бывают такие времена когда я не могу выйти на улицу - мне стыдно смотреть людям в глаза, что я такая толстая. Это я ещё держусь.

Попробуйте сходить к эндокринологу.
Это ненормально, что вы сидите на диетах, занимаетесь спортом и полнеете.
Я половину своего веса скинула на гормональных таблетках-был сбой.
Есть же куча средств, от которых человек худеет и поправляет свое здоровье одновременно!!!!

1. Почистите организм от шлаков( особенно стоит обратить внимание на печень).
Для начала советую кушать хотя бы раз в неделю так называемый салат-метлу. Трем на терке СЫРЫЕ свеклу, морковь,шинкуем капусту.Мнем все это руками, заливаем оливковым маслом и ЕДИМ)))) Чем больше съешь-тем лучше. При ечм не просто запишиваем в себя, а тщательно, 33 раза пережевываем.

2. Попробуйте обливаться холодной водой(стимулирует кровообращение, нормализует обмен веществ, улучшает упругость кожи.)Если уж совсем тяжело-хотя бы контрастный душ, но КАЖДОЕ УТРО

3 .Больше овощей и фруктов. В них содержится клетчатка, необходимая для стимуляции перистальтики кишечника. Особенно капусту. Клетчатка вычищает кишечник, ворсинки кишечника лучше шевелятся, соотв. выводят всю каку из огранизма и значит всякое г..но не откладывается.
Так что желательно с каждым приемом пиши что-нибудь фрукто-овощное съедать.И вообще, захотелось что-то погрызть-погрызи морковку или яблоко,вместо бутерброда

4. Еще слово о белокочанной капусте. В ней содержится волшебная кислота похудения))).Уж точно не могу вспомнить название этой аминокислоты, но суть в том,что она очень быстро помогает расщеплять жиры. Вывод:перед каждым приемом пищи едим капустный лист.

Плюс к этому, в капусте всего 19 калорий.Диетологи ее называют продуктом со знаком минус(на переваривание капусты ты тратишь энергии больше,чем получаешь из нее).Вывод:Если на ужин есть капустный салат или тушеную капусту, то ты мало того что не отложишь ничего, так еще и немножко скинешь.


Если все это выполнять-то через месяц ты будешь просто красоткой.Заметь,я не слова не сказала об ограничении в еде или спорте

Я не верю,что нехудеется..Я тоже была толстая, некрасивая и т д...
И тоже говорила,что нехуеется и ничего не помогает
А сейчас я говорю-что это была ЛЕНЬ!!!!!! И отсутствие силы воли!

Сообщение отредактировал Зайка: 25 Декабрь 2008 - 20:54


#32 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:59

Есть подозрение, что вы просто по жизни блюете :ermm:
Я думала, что вы-девушка, которая постит точки, ан нет вы-девушка которая блюет.....

:devil_2: в точку,sensation

#33 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 22:26

40 кг это уже дистрофия .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#34 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 01:33

до 40-ка кг я никогда в жизни не сброшу свой вес никаким спортом!

это пездец, товарищи

Сообщение отредактировал just_a_girl: 26 Декабрь 2008 - 01:34

Изображение

#35 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 03:17

Попробуйте сходить к эндокринологу.
Это ненормально, что вы сидите на диетах, занимаетесь спортом и полнеете.
Я половину своего веса скинула на гормональных таблетках-был сбой.
Есть же куча средств, от которых человек худеет и поправляет свое здоровье одновременно!!!!

1. Почистите организм от шлаков( особенно стоит обратить внимание на печень).
Для начала советую кушать хотя бы раз в неделю так называемый салат-метлу. Трем на терке СЫРЫЕ свеклу, морковь,шинкуем капусту.Мнем все это руками, заливаем оливковым маслом и ЕДИМ)))) Чем больше съешь-тем лучше. При ечм не просто запишиваем в себя, а тщательно, 33 раза пережевываем.

2. Попробуйте обливаться холодной водой(стимулирует кровообращение, нормализует обмен веществ, улучшает упругость кожи.)Если уж совсем тяжело-хотя бы контрастный душ, но КАЖДОЕ УТРО

3 .Больше овощей и фруктов. В них содержится клетчатка, необходимая для стимуляции перистальтики кишечника. Особенно капусту. Клетчатка вычищает кишечник, ворсинки кишечника лучше шевелятся, соотв. выводят всю каку из огранизма и значит всякое г..но не откладывается.
Так что желательно с каждым приемом пиши что-нибудь фрукто-овощное съедать.И вообще, захотелось что-то погрызть-погрызи морковку или яблоко,вместо бутерброда

4. Еще слово о белокочанной капусте. В ней содержится волшебная кислота похудения))).Уж точно не могу вспомнить название этой аминокислоты, но суть в том,что она очень быстро помогает расщеплять жиры. Вывод:перед каждым приемом пищи едим капустный лист.

Плюс к этому, в капусте всего 19 калорий.Диетологи ее называют продуктом со знаком минус(на переваривание капусты ты тратишь энергии больше,чем получаешь из нее).Вывод:Если на ужин есть капустный салат или тушеную капусту, то ты мало того что не отложишь ничего, так еще и немножко скинешь.


Если все это выполнять-то через месяц ты будешь просто красоткой.Заметь,я не слова не сказала об ограничении в еде или спорте

Я не верю,что нехудеется..Я тоже была толстая, некрасивая и т д...
И тоже говорила,что нехуеется и ничего не помогает
А сейчас я говорю-что это была ЛЕНЬ!!!!!! И отсутствие силы воли!



Спасибо!!!
Очень дельные советы!
Я как раз недавно очищала кишечник неделю. Затем планировала печень и желчный пузырь. И кровь.

Грудь постоянно холодной водой обливаю - очень хороший эффект - подтянутая и упругая. Иногда кубиками льда протираю.

Есть ещё 3 фрукта от которых худеешь - ананасы, киви и гранат.

Очень полезно делать разгрузочные дни - на воде сидеть неделю. Сначала трудно - чтоб не сорваться держу возле кровати постоянно бутылку с водой, не успела проснуться - быстро заполнила до отказа желудок водой, побыстрей собираюсь и ухожу из дома, денег в притык беру, чтоб никуда уже точно не зашла поесть. до вечера где-нибудь хожу, встречаюсь с друзьями, по магазинам выбираю себе вещь и обещаю что когда скину столько-то кг, приду и куплю - появляется мотивация худеть!)- вечером прихожу - напиваюсь воды и быстро спать, чтоб не наестся. И так неделю.

Сообщение отредактировал incredible_I: 26 Декабрь 2008 - 03:29

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#36 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 03:22

И как вы его очищали,если не секрет?

#37 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 03:32

"я 6 лет уже блюю. последние полгода я блюю постоянно."
"Поведение стало просто неконтролируемым - с утра могла встать и закатать просто истерию, из-за того, что на сантиметр стала толше в талии, и с такими рыданиями, что соседи приходили - думали что-то случилось. Не могла себя контролировать вообще, постоянно была суетной. Когда заметила, что отказывают руки - я просто не могла даже писать ими - они меня не слушались"
"У меня бывают такие времена когда я не могу выйти на улицу - мне стыдно смотреть людям в глаза, что я такая толстая. Это я ещё держусь."

Головушку полечить надо...
Не человек, а кусок неконтролируемой биомассы.....
this s just a game

#38 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 03:35

И как вы его очищали,если не секрет?



клизмами раз в день.

ещё пила одно время яблочный уксус - обещали , что аппетит должен снизится, желудок стянутся - много отзывов видела - у меня только аппетит от него усиливался.

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#39 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 03:37

---

Сообщение отредактировал Круля: 27 Май 2011 - 22:30

Крулёна

#40 ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 03:47

клизмами раз в день.

ещё пила одно время яблочный уксус - обещали , что аппетит должен снизится, желудок стянутся - много отзывов видела - у меня только аппетит от него усиливался.

Вы его не чистили...Вы его убивали клизмами...
Вы вообще представляете что сейчас у вас с микрофлорой????????
Это ***** какой-то...............
неудивительно,что вы не худеете. У вас теперь кишечник будет впитывать что надло и не надо, плюс будете страдать запорамик ак минимум. Ибо ворсинки там в ахуе и слизи еще долго не будут выделять



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей