Перейти к содержимому


Фотография

Вчера Первый раз открылась на ImLive


Сообщений в теме: 2569

#81 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 14:26

Да неее, Ник, слово лив может читаться как лив и как лайв... на самом деле. Лив - жить, обитать. Лайв - живой; деятельный энергичный; действующий; жизненный, реальный... Справедливости ради :) А то действительно запинали человека :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#82 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 16:23

Я  как раз сомневалась в его произношении. уточнила: произносится лайв. Однако "Я есть жить" - это было сильно  :D  Кстати, иногда даже мемберы сами спрашивают: are you really live? Так что alive действительно не при чем. Усе, на этом закроем разборки относительно этого слова  :D

<{POST_SNAPBACK}>


Да забейте на "Я есть жить" , я просто хотела объяснить , что если произносить Лив , то именно так коряво это и переведётся :shuffle:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#83 Вчера Первый раз открылась на ImLive SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 17:24

Да неее, Ник, слово лив может читаться как лив и как лайв... на самом деле. Лив - жить, обитать. Лайв - живой; деятельный энергичный; действующий; жизненный, реальный... Справедливости ради :) А то действительно запинали человека  :D

<{POST_SNAPBACK}>


вполне возможно...вот не берусь спорить....но я и не дипломированный переводчик :) и все-таки "лайВ", а не "лайФ" :)

я не нападала, просто правда смешно стало:))))
кстати, в данном конкретном случае читается скорее "лайв", чем "лив"....справедливости ради:) :blush2:

тему пора в треп отправить:) а то уже вообще не понятно о чем тут речь:)
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#84 Вчера Первый раз открылась на ImLive SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 17:30

Да забейте на "Я есть жить" , я просто хотела объяснить , что если произносить Лив , то именно так коряво это и переведётся   :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>


так коряво это никогда не переведется. особенно если человек знает правила перевода....
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#85 Вчера Первый раз открылась на ImLive _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 20:32

Да забейте на "Я есть жить" , я просто хотела объяснить , что если произносить Лив , то именно так коряво это и переведётся  :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

ну... imlive вообще такого слова нет.. поэтому читать его мона как угодно но по правилам произношения... а как его растолковывать это личное дело каждого... читается по правилам чтения это все же имлив....

так коряво это никогда не переведется. особенно если человек знает правила перевода....

<{POST_SNAPBACK}>

еще как переведется.. если в программу для дипломированных переводчиков засунуть типа prompt старой версии.... :devil:

#86 Вчера Первый раз открылась на ImLive -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 20:48

разговоры ни о чем.... по моему как раз из-за такого дима старый форум закрыл...
Изображение

#87 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Май 2005 - 21:02

ну... imlive вообще такого слова нет.. поэтому читать его мона как угодно но по правилам произношения...  а как его растолковывать это личное дело каждого... читается по правилам чтения это все же имлив....
:devil:

<{POST_SNAPBACK}>


Ну почему же нет такого слова) Это для нас , начинавших учить язык ещё по савдеповским учебникам нет такого слова , а есть либо I Live либо I'm Living либо I'm Alive...А для современной Америки такое слово как раз есть и ImLive создавали люди , говорящие именно на этом современном варианте языка.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#88 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 04:49

У меня словарь за 1965 год. И слово live там есть в варианте лайв тоже. Его значение я уже давала. Так что это ни фига не новое слово. Слова i'mlive конечно нет. Это фраза, написанная слитно. I'm live. Означает "я в прямом эфире". Читается Айм лайв.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#89 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 25 Май 2005 - 09:19

У меня словарь за 1965 год. И слово live там есть в варианте лайв тоже. Его значение я уже давала. Так что это ни фига не новое слово. Слова i'mlive конечно нет. Это фраза, написанная слитно. I'm live. Означает "я в прямом эфире". Читается Айм лайв.

<{POST_SNAPBACK}>


Точно :innocent:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#90 Вчера Первый раз открылась на ImLive kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 19:03

Кстати меня это тоже напрягло.....Сидят  мальчишки , члены по колено... :ermm:

<{POST_SNAPBACK}>


Недавно там было много мемов...и соотвецно много писюнов в камере)))Сидишь, угораешь, работаешь, сравниваешь)))В смысле даже когда три письки - это уже очень смешно)))

Ээээх, не работали вы на амстердамлив  :dribble:  Там такого добрааааа... Причем во фри  :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>

Это партнёрский сайт Yahoo? :clap: Правда, там так можно?Расскажи, пожалуйста, если не трудно, принцип работы....



Не  знаю , сегодня посмотрела - на первой странице стою , глаза всем мозолю , а все равно никго нету  :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

Сорри, не видала тя там :idontno: ты в какой категории?

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#91 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 20:55

Сорри, не видала тя там :idontno:  ты в какой категории?

<{POST_SNAPBACK}>



А меня там нету уже давно) Старый Эккаунт удалила , новый щас открываю , хочу заново всё попробовать , а была я в категории Girls home alone

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#92 Вчера Первый раз открылась на ImLive СавЁнкА

СавЁнкА

    !@#$%^

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2005 - 20:08

Вставлю своих карявых 3 копейки :baby:
Недавно сами открылись на Iml, первые пара часов действительно были убойные, мы прям все обрадовались и от щастья прыгали, думали так всегда будет :D Потом рэйтинг подняли, и мы переставили ценник на 2,89.. и.. тишинаааа... потом прикалолись и поставили 4,89 :D Кто-то заходил, так на минутку, хай написать.. заработали долларов 40. Потом просто наделали кучу разных фоток, сделали яркий дескрипшн (со всякими тама стрелочками толстыми) и потехоньку помаленьку пошло-поехало. Главное обновлять фоты, писать мемберосам и рассылку, по возможности, делать. Фанклуб подумываем закрыть, сил нет на его обустройство.
Вот недавно увидела девочку (модель) с которой я раньше в студии работала (я оператор), она за первые 2 недели на Iml на 17 место угодила, моя удивилась :devil:
А happy hour этот так вообще ужОс.. как-то мы в него все таки попали (первый и последний раз) за 10 баксов моя модель 40 минут выпенривалась каждую минуту на разный манер :D Сидят по 3 штуки, постоянно меняются, просят все что-то разное. Один плюс - как раз в тот день мы рекордную сумму в 280 долларов заработали. И цепанули одного постоянника.
Бесят только автоматические камеры, и то, что часто мемберы вылетают, так и не пойму в чем дело, со всеми сайтами все в норме, а с аймлайва вылетають..
Ну вот в обчем то и все мои копейки. Мне кажется, на Iml можно нормально работать :flowers:
.

#93 Вчера Первый раз открылась на ImLive Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 03:10

Бесят только автоматические камеры, и то, что часто мемберы вылетают, так и не пойму в чем  дело, со всеми сайтами все в норме, а с аймлайва вылетають..
Ну вот в обчем то и все мои копейки. Мне кажется, на Iml можно нормально работать :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>

Это у них бывает. Просто растет сайт, и когда из-за роста возникает перегрузка сервера/канала - начинают вылетать мемберы или модель залогиниться/открыть чат не может. Обычно, через некоторое время они апгрейтятся.

Ну, а в общем - ничего сайт, к нему надо приспособиться. А Хеппи час - большая на :censoree: а...

Удачи!
Валерий
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#94 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 03:48

Вставлю своих карявых 3 копейки  :baby:
Недавно сами открылись на Iml, первые пара часов действительно были убойные, мы прям все обрадовались и от щастья прыгали, думали так всегда будет  :D  Потом рэйтинг подняли, и мы переставили ценник на 2,89.. и.. тишинаааа... потом прикалолись и поставили 4,89 :D Кто-то заходил, так на минутку, хай написать.. заработали долларов 40. Потом просто наделали кучу разных фоток, сделали яркий дескрипшн (со всякими тама стрелочками толстыми) и потехоньку помаленьку пошло-поехало. Главное обновлять фоты, писать мемберосам и рассылку, по возможности, делать. Фанклуб подумываем закрыть, сил нет на его обустройство.
Вот недавно увидела девочку (модель) с которой я раньше в студии работала (я оператор), она за первые 2 недели на Iml на 17 место угодила, моя удивилась  :devil:
А happy hour этот так вообще ужОс.. как-то мы в него все таки попали (первый и последний раз) за 10 баксов моя модель 40 минут выпенривалась каждую минуту на разный манер :D Сидят по 3 штуки, постоянно меняются, просят все что-то разное. Один плюс - как раз в тот день мы рекордную сумму в 280 долларов заработали. И цепанули одного постоянника.
Бесят только автоматические камеры, и то, что часто мемберы вылетают, так и не пойму в чем  дело, со всеми сайтами все в норме, а с аймлайва вылетають..
Ну вот в обчем то и все мои копейки. Мне кажется, на Iml можно нормально работать :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо большое! Я как раз новое имя открыла , 5 звёзд сделала , буду крутить помаленьку , если терпения хватит )) А камеры меня саму бесят , было бы приятно , если б хоть один спросил , хочу ли я его увидеть :angry2: Ну что ж , удачной работы ;)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#95 Вчера Первый раз открылась на ImLive -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 07:39

...если б хоть один спросил  , хочу ли я его увидеть  ...

<{POST_SNAPBACK}>


это ты модель, дражайшая. а не они. если ты хочешь лицезреть то, что бы тебе самой хотелось, лучше сама мембером становись. а они за то. чтобы это тебе показывать, деньги платят.....
Изображение

#96 Вчера Первый раз открылась на ImLive СавЁнкА

СавЁнкА

    !@#$%^

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 09:34

...если б хоть один спросил  , хочу ли я его увидеть  ...

Попадаются такие, которые сразу х :censoree: й свой в камеру пихают и ни здрасти ни досвидания.. Но такие и сидят максимум 3 минуты (это по моим наблюдениям). У меня на этот случай в turn off'сах написано:"If you are unable to say hi and bye, stay away from this room". После того как это написала, стало меньше таких самодеятелей. Иногда приходят, сразу тыкают в камеру своим достоинством и орут show ass, тогда я спрашиваю, что хай уже не модно говорть? И если отвечают что нить вроде yes bitch, получает кик оф, ибо нефик, кста многие возвращаюца :D И пишут Hi baby whats up, would you be so kind to show your ass please :w00t: Тоже в обчем с юмором ребята бывают.
ps: окошко можно свернуть жешь чтоб камеру его не видно было. Один фиг, комментировать кок не ахти какой лексикон нужен, он же тебе не рисунки показывает акварельные штоб их разглядывать и восхищаться всякими словами заумными. Так свернула, и по ходу беседы пишешь всякое типа ohh you're so hard blah blah и будет тебе щастье. А мемберы ж за тем и приходят штоб себя показать, тебя посмотреть, не даром это adult :flowers:
.

#97 Вчера Первый раз открылась на ImLive Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 16:46

это ты модель, дражайшая. а не они. если ты хочешь лицезреть то, что бы тебе самой хотелось,  лучше сама мембером становись. а они за то. чтобы это тебе показывать, деньги платят.....

<{POST_SNAPBACK}>


А мне по барабану , я за те грёбаные 10 баксов , которые оставит мне этот грёбаный дрочер не готова лицезреть его грёбаную пипиську , которую я , надеюсь , уже не увижу второй раз в своей поганой жизни....И мне похер , какой направленности этот сайт , элементарную вежливость проявлять необходимо , а любое чмо , которое пихает без моего разрешения свой х**й , который он , стопудово , даже не мыл , получит кик и вечный игнор... :angry2: Сорри , наболело...

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#98 Вчера Первый раз открылась на ImLive зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 17:00

Ornestina cool ))
Скоро уйду в тираж

#99 Вчера Первый раз открылась на ImLive -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 18:08

А мне по барабану , я за те грёбаные 10 баксов , которые оставит мне этот грёбаный дрочер не готова лицезреть его грёбаную пипиську , которую я , надеюсь , уже не увижу второй раз в своей поганой жизни....И мне похер , какой направленности этот сайт , элементарную вежливость проявлять необходимо , а любое чмо , которое пихает без моего разрешения свой х**й , который он , стопудово , даже не мыл , получит кик и вечный игнор... :angry2: Сорри , наболело...

<{POST_SNAPBACK}>

ну если тебя не устраиивает смотреть его письку за 10 баксов, иди куда нибудь еще, где платят больше, и письки в рожу не показывают. какие проблемы? такая работа. детка... не нравится - уходи....
Изображение

#100 Вчера Первый раз открылась на ImLive Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 18:22

А мне вот намана, разглядываю и ничего... Очень даже... Еще и денежки получаю :D Пиписьки разные бывают, вот подковаться хоть в анатомии - и то вперед :D Нуачо??? :devil:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей