Перейти к содержимому


Фотография

ДЕПРЕССНЯК


Сообщений в теме: 79

#41 ДЕПРЕССНЯК Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:33

не, шоб забеременеть, надо хотеть ребенка


Не согласна. Очень многие мои подруги, да собссно и я,забеременев были в шоке, и раздумывали об аборте. Но родив, стали потрясающими матерями. Материнский инстинкт часто просыпается и после родов. Много ли вы знаете девушек, которые забеременели после того, как осознанно захотели ребёнка? Я - нет. Единицы....
Изображение

#42 ДЕПРЕССНЯК Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:35

А кто возил? Муж?
И вообще, было б интересно узнать об отшошении мужа к твоему стилю жизни. Думаю, что если уж женился на "пацанке" , значит любит такую какая есть. Или у него уже созрел план "оженственения" своей пацанки? ))


Ну я,если честно,уж не совсем такая ужасная,как утром написала :devil_2:
У меня голова болела просто :innocent:
Просто вчера был день,когда я была НЕ девочка!Но они виноваты сами,знают что мне водку нельзя... :original:
А сегодня мне стыдно за вчерашнее,поэтому жду мужа с работы в пижамке с зайчиками :devil_2: чтобы он сразу увидел,что сегодня я не гидробыдло,а хорошая девочка :stuart:

Сообщение отредактировал Alexiya: 16 Октябрь 2008 - 21:41

this s just a game

#43 ДЕПРЕССНЯК SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:03

Это не мои слова, это слова тети, о которой smartdoll выше написала.

от себя могу добавить: being punk - это не "мегадозное бухалово и грандиозное пихалово" - это саааавсем другое.
Панки ничего, никому, никогда не будут доказывать и никогда не станут задаваться "извечными вопросами далеко ли близко ли от звезды до пезды".
Со всей страстью придаваться мукам самобичевания могут лишь русские люди в состоянии абстинентного синдрома, и принадлежность к разного рода неформальным течениям тут роли не играет.


Да и вообще, относить себя к какому-либо неформальному течению - это Детство )))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#44 ДЕПРЕССНЯК SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:05

Ну я,если честно,уж не совсем такая ужасная,как утром написала :devil_2:
У меня голова болела просто :innocent:
Просто вчера был день,когда я была НЕ девочка!Но они виноваты сами,знают что мне водку нельзя... :original:
А сегодня мне стыдно за вчерашнее,поэтому жду мужа с работы в пижамке с зайчиками :devil_2: чтобы он сразу увидел,что сегодня я не гидробыдло,а хорошая девочка :stuart:


Ой) Да тогда вообще не вижу никакой проблемы. С кем , как говориццо, не бывает)
Ну стыдно конечно, но потом ведь - посмеялись и забыли)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#45 ДЕПРЕССНЯК Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:33

Да и вообще, относить себя к какому-либо неформальному течению - это Детство )))


А разве это плохо,что у меня Детство???


И вообще то я с вами хотела посоветоваццо по поводу превращения в девочку,а не по поводу кто там панк,кто не панк...
Я - ПАНК! и ниибет :devil_2:
this s just a game

#46 ДЕПРЕССНЯК Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:35

Ой) Да тогда вообще не вижу никакой проблемы. С кем , как говориццо, не бывает)
Ну стыдно конечно, но потом ведь - посмеялись и забыли)


Девочка то я редко...Скучно это :devil_2:
this s just a game

#47 ДЕПРЕССНЯК SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:46

А разве это плохо,что у меня Детство???


И вообще то я с вами хотела посоветоваццо по поводу превращения в девочку,а не по поводу кто там панк,кто не панк...
Я - ПАНК! и ниибет :devil_2:


Детство - это не плохо. Плохо ограничивать себя каким-то определением и вешать на себя ярлык.

Я за свою жизнь кем только себя не называла. Первое - как раз было Панк))
Далее - Гот
Далее- сатанистка\металлистка
Далее -Кибергот

Щас я уже себя никем конкретным не считаю. Да, во мне осталось много от разных движений, но когда мне приходится общаться с тупыми обывателями, которые обычно задают вопрос " А к кому ты себя причисляешь?" - я говорю - "Не к кому, я просто человек , с определённым, достаточно чётким мировоззрением и ведущий определённый нестандартный образ жизни" =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#48 ДЕПРЕССНЯК Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 00:46

ойойойой, как мне стыдно!!! :blushing: :bang:
Меня вчера муж заснял на камеру на моем телефоне,как я пьяная выйобывалась :blushing: А я сегодня нашла случайно и посмотрела!!!Какой ужас!!!Теперь я понимаю,почему он сегодня утром ушел на работу молча :idontno:
Все!Больше не пью,никуда не хожу,буду сидеть дома и варить борщи!!! :shuffle:


Раз заснял, знач понравилось. :devil_2:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#49 ДЕПРЕССНЯК Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 06:27

Детство - это не плохо. Плохо ограничивать себя каким-то определением и вешать на себя ярлык.

Я за свою жизнь кем только себя не называла. Первое - как раз было Панк))
Далее - Гот
Далее- сатанистка\металлистка
Далее -Кибергот

Щас я уже себя никем конкретным не считаю. Да, во мне осталось много от разных движений, но когда мне приходится общаться с тупыми обывателями, которые обычно задают вопрос " А к кому ты себя причисляешь?" - я говорю - "Не к кому, я просто человек , с определённым, достаточно чётким мировоззрением и ведущий определённый нестандартный образ жизни" =)





я не вкладываю какой то глубокий смысл туда,где его прсто не может быть :devil_2:



обыватели обычно ко мне не подходят и ничего не спрашивают...наверное сами все понимают :devil_2: Хотя если спросят - скажу "Я - псих,но лечусь..." :lol:
this s just a game

#50 ДЕПРЕССНЯК Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 06:54

Кишизм к панк-субкультуре мало отношения имеет кстати. А вот ХS отличный запах. Прикупила сыну, но сама нет-нет да и цап. А фашыские боты, Саш, не выбрасывай- такая вещь в дождливую погоду, скажу тебе, мэмэмэ. Особенно на рынок за овощами-фруктами в непогоду топать.

#51 ДЕПРЕССНЯК irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 07:07

Сашуля, а что ты хочешь сама, расставь приоритеты для себя, как ты хочешь жить, с кем, что для этого нужно
ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ?
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#52 ДЕПРЕССНЯК Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 07:50

Кишизм к панк-субкультуре мало отношения имеет кстати. А вот ХS отличный запах. Прикупила сыну, но сама нет-нет да и цап. А фашыские боты, Саш, не выбрасывай- такая вещь в дождливую погоду, скажу тебе, мэмэмэ. Особенно на рынок за овощами-фруктами в непогоду топать.


А вот заспорим,что КиШ - панки хоть куда?? :bleh:

Но в "Секторе Газа" то ты не сомневаишсо??
У меня даже есть собственное определение их муз.направления - быдлопанк :lol:
Я застряла в 90х и музыку я слушаю тоже все ту же самую..только уже на других носителях...потому как ну где я возьму кассетный магнитофон "Весна" :stuart: ?

Стопудофф многие на форуме не могут себе представить,как мы переписывали заветные кассеты с помощью 2х однокассетных магнитофонов :devil_2: А если писали через микрофон,то надо было выбрать время,когда родителей нету дома,ибо записать хорошо и громко "i belive in Anarchy" при родителях не было никакой возможности..
Первый панк живьем мною увиденный - это был старший брат моего одноклассника..у него был чудо- ирокез,намазанный клеем или еще какой то дрянью,так что был,как каменный,дырявые ботинки и когда его не пускали родители домой за его "чудеса" - он ночевал прямо у квартиры на коврике :devil_2:
Зато у него была огромная куча хорошей музыки и он никогда не жался дать переписать кассетку за кусочек какой нибудь еды :devil_2:
Я не знаю,что нужно сделать сейчас,чтобы заслужить "почетное право называццо панком",но мне в принципе и пох..Панк-музыка осталась,панков вижу редко..молодых,в ЧИСТЫХ (!) гадах и с аккуратно покрашенными,залаченными в САЛОНАХ (!) ирокезами...
В те времена были панками,патамушта были бедными,но хотели выделиццо из толпы...и ирокезы,рваные короткие штанишки и чудовищные уродливые гады какой нить фабрики "жопановыйгод" -это был знак касты и повод опиздюлиццо повсеместно от гопников,качков,ментов и всех остальных...
Вот что для меня есть панк...

А гады - это просто какое то благословенное изобретение человечества
Я бесконечно благодарна тем,кто изобрел гады,пиво и матерные слова! :worthy:
this s just a game

#53 ДЕПРЕССНЯК vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 09:44

Застряла в детстве?стиль жизни? не такая как все? как все это знакомо и понятно, моей сестре 34 и знакома с этими проблемами не по нашлышки,знакомые и родственники не понимают , друзья считают эксцентричной....... а потом пришло осознание , что это не мир против нее , а она просто боится мира и отделет себя от него , ведь быть "взрослой" это сложно и трудно, нужны усилия и нечеловеческий труд, а вот пацанить легко и просто.. пить, буянить , драться и ведь никакой отвсетвстенности нет , а если кто напрягает , так легко всех нах и зах посылать....а близкие каждый раз бояться услышать ,что тело в морге, после очередной драки..Почему мы так жестоки именно к своим близким????
П.с это без конкретики и личностей просто реплика о наболевшем....

#54 ДЕПРЕССНЯК Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 11:45

Застряла в детстве?стиль жизни? не такая как все? как все это знакомо и понятно, моей сестре 34 и знакома с этими проблемами не по нашлышки,знакомые и родственники не понимают , друзья считают эксцентричной....... а потом пришло осознание , что это не мир против нее , а она просто боится мира и отделет себя от него , ведь быть "взрослой" это сложно и трудно, нужны усилия и нечеловеческий труд, а вот пацанить легко и просто.. пить, буянить , драться и ведь никакой отвсетвстенности нет , а если кто напрягает , так легко всех нах и зах посылать....а близкие каждый раз бояться услышать ,что тело в морге, после очередной драки..Почему мы так жестоки именно к своим близким????
П.с это без конкретики и личностей просто реплика о наболевшем....


Вышеописанное называецо "БЛУДНЯКИ"
А я - озорная хулиганка :innocent: :devil_2:
И если бы я по беспределу в блудняки бы вписывалась - мне бы уже лет 10 назад лицо бы пополам сломали..И мои родители и муж бояццо не хладное тело в морге найти, а их эстетическая сторона вопроса беспокоит.
И позволяю я себе расслабиццо и потерять контроль над собой только тогда,когда рядом есть те люди,которые берут эту ответственность на себя.

А пивасик прям из кегли попить сидя на трубе - это когда ностальгия сильно мучает по прошлому.Так это у каждого свой метод.Вы не бухали на лавке за школой лет в 16?? А мы бухали..И иногда очень приятно окунуццо в ту же атмосферу,вспомнить что да как было тогда,при царе Горохе.

И в морду я дать могу только тогда,когда словами проблему не решить.И я предварительно думаю кому, за что,чем и как :devil_2: А если не думаю - у меня всегда рядом есть защитники.У нас нет детей,мы не домоседы,мы любим потусить всей семьей :devil_2: А в местах большого скопления отдыхающих порой случаюццо инцеденты.Особенно в разных неформальных тусовках.Так что есть как гриццо большая разница между блуднем и тем,как люблю отдыхать я.
Некоторые взрослые люди до самой смерти себя взрослыми не чувствуют,но это совсем не значит,что они не умеют сами кушать и ссуцо в штаны...когда необходимо я в состоянии включить врослую и решить взрослые проблемы,окружающего мира я совсем не боюсь,умею за себя постоять,посидеть даже полежать :stuart:

Моя проблема - это то,что мне при сборке женственность не встроили!!Вот от чего депер мой..Но из этого не следует,что я несусь по наклонной плоскости вниз, и хладный мой труп, я очень надеюсь,окажеццо в морге очень нескоро!!

"пить, буянить , драться и ведь никакой отвсетвстенности нет" - это называеццо алкоголизм и деградация.
А я просто люблю отдых в приятной неформальной обстановке и при случае кипеша я непремину дать в табло :devil_2:
По-моему разница есть, и очень существенная!


зы Фига я такие длинные посты ваяю..еще пару неделек дома посижу - повесть начну писать!:)) Руки скучают по клаве,буквы просяццо наружу! :shuffle:
this s just a game

#55 ДЕПРЕССНЯК SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 11:52

я не вкладываю какой то глубокий смысл туда,где его прсто не может быть :devil_2:



обыватели обычно ко мне не подходят и ничего не спрашивают...наверное сами все понимают :devil_2: Хотя если спросят - скажу "Я - псих,но лечусь..." :lol:


Ну что правда - то правда. Глубокого смысла , да и в принципе смысла в "панках" нет.
Всё можно назвать обычными словами "По :censoree: зм" и Расп :censoree: ство" . Просто в своё время нужно же было как-то конкретно называть подобных людей, вот и переняли название субкультуры из штатов.

Твой рассказ об увиденном первом панке мне напомнил саму себя. Примерна та же была ситуация. А далее начались выбритые виски, балахоны КиШ ( господи, наверно у мамы дома где-то он даже остался), даже позёрские залезания в мусорку при людях ( типа вот как нам похер на ваше мнение), потом гон по Нирване и т.д. При этом главным объяснением всего было то , что мне на всё пох , "панк никому ничего не должнен" , ну и соответственно не должнеи и объяснять почему он панк.
Но со временем идеалы ведь меняются. Грязный придурок с 8-ю классами образования во мне явно кроме отвращения ничего не вызовет. И уж тем более его намазаный соплями ирокез. Пусть он лучше воском и лаком его уложит.
А вот если бы меня не пустили домой и не дали пожрать - я бы даже в детстве начала бы дверь нах высаживать. Хоть и ночевала тогда часто с друзьями на кладбищах или в подъездах, но на коврике в СВОЁМ подъезде из принципа ночевать бы не стала. В любом бы случае добилась своего.
Если к общему подводить, то бедные панки - это просто идиоты. Тех же бомжей можно к ним прировнять. Разница в том, что панки делали всё это с понтом, а бомжи по необходимости.
Правда бедных щас уже наверно нет. Да и новых движух куча появилась.
Просто помойм есть какая-то грань во всём в любом случае. Но всёравно осознаёшь, что делаешь чуть-ли не всё не как другие.

ведь быть "взрослой" это сложно и трудно, нужны усилия и нечеловеческий труд, а вот пацанить легко и просто.. пить, буянить , драться и ведь никакой отвсетвстенности нет , а если кто напрягает , так легко всех нах и зах посылать....а близкие каждый раз бояться услышать ,что тело в морге, после очередной драки..Почему мы так жестоки именно к своим близким????
П.с это без конкретики и личностей просто реплика о наболевшем....

Вот с этим согласна. Пока проблемы конкретные с близкими не возникнут -осознать ответственность сложно. Две недели назад вот отец умер и щас нада постоянно думать о маме. Тут уже не до "пошли убъёмся нах в хлам и подцепим мужиков" . Приходиться поддерживать маму и не висеть у неё на шее, т.к. ей и без меня не сладко живётся.

С другой стороны - даже завидно тем людям, которые застревают в детстве. Мне до 30 ещё ойойой , а я себя УЖЕ периодически чувствую ТАКОЙ старой. Кажется, что всё уже было, и гражданский брак и т.д. и т.п. , что и больше собственно ничего и не осталось. Просто становиться страшно. И вот ТОГДА начинается уже депрессия.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#56 ДЕПРЕССНЯК Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 12:07

"Грязный придурок с 8-ю классами образования во мне явно кроме отвращения ничего не вызовет. И уж тем более его намазаный соплями ирокез."

"Мне до 30 ещё ойойой , а я себя УЖЕ периодически чувствую ТАКОЙ старой. Кажется, что всё уже было, и гражданский брак и т.д. и т.п. , что и больше собственно ничего и не осталось. Просто становиться страшно. И вот ТОГДА начинается уже депрессия."

Этот грязный сопливый придурок дорог мне как СИМВОЛ! Символ той эпохи,когда было "бляяяяяя поскорей бы 18!"
А не теперь,когда "ебт..уже и 40 не за горами!"


"бедные панки - это просто идиоты"

Во времена,когда я тусовалась с такими вот сопливыми придурками бедными были ВСЕ! Ну кто то был чуть-чуть побогаче и имел видеомагнитафон "Электроника" :devil_2:
А когда ситуация начала меняццо - я с сопливыми уже не тусовалась..я училась в колледже,потом в универе...А для теплых воспоминаний я просто оставила в душЕ образ сопливого грязного панка и музыку,которую мы вместе слушали ...
this s just a game

#57 ДЕПРЕССНЯК SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 12:44

Во времена,когда я тусовалась с такими вот сопливыми придурками бедными были ВСЕ! Ну кто то был чуть-чуть побогаче и имел видеомагнитафон "Электроника"
А когда ситуация начала меняццо - я с сопливыми уже не тусовалась..я училась в колледже,потом в универе...А для теплых воспоминаний я просто оставила в душЕ образ сопливого грязного панка и музыку,которую мы вместе слушали ..


Что все были бедные - это понятно, но разница была в том, что одни были хоть и из бедных, и из интилигентных семей, а другие - быдло. Просто у меня в детстве в определённый момент жизни идеалом был именно БЫДЛО-ПАНК ))) , у которого вообще о каких-либо приличиях не было понятия. А не было этого у него не потому, что он панк был, а потому , что мама с папой этому его не учили) И уж об колледже и тем более об универе у него мыслей по умолчанию и не могло возникнуть. Вотв чём разница)))

"ебт..уже и 40 не за горами!"


Вот когда я просыпаюсь утром с этой мыслью - мне прям хочется повеситься или таблеток наглотаться реально.

Всётаки я открыто завидую людям, которые не гонят за возраст..
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#58 ДЕПРЕССНЯК AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 12:59

Может быть я ошибаюсь, но по-моему, депрессия плавно перешла в приятную ностальгию :stuart:

#59 ДЕПРЕССНЯК Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 13:00

Вот когда я просыпаюсь утром с этой мыслью - мне прям хочется повеситься или таблеток наглотаться реально.

Всётаки я открыто завидую людям, которые не гонят за возраст..


погоди не наглатывайсо..мне палюбому раньше 40 будет-я те расскажу ощущения :stuart: А потом уж сама решишь, а сейчас лучше поживи пока :yes:
this s just a game

#60 ДЕПРЕССНЯК Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 13:05

Может быть я ошибаюсь, но по-моему, депрессия плавно перешла в приятную ностальгию :stuart:


а я все равно болею,в кровати валяюсь :original:
вот они,гуляночки,аукнулись простудой :thumbdown:
поностальгируем,потом опять подепрессим
у меня времени впереди - уйма :shuffle:
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей