Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Cams.com


Сообщений в теме: 164

#41 Cams.com Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:54

У меня вчера произошла странная штука. Берёт мем приват блаблабла, дошло до шоу. Он сидит show bb? stand up pls. striptease ... Я уже во всю пусю натираю, а он всё шоу, да шоу. Короче, я не знаю что ему там видно было, но получается, что очень большая задержка шла. И повторилось с этим же мемом 3 раза!! Потом во фри орал, что я нева стрип <_< Потом пришёл в нуд - всё ок было. Теперь переживаю , из-за чего такое могло быть :idontno:
Изображение

#42 Cams.com Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:42

Я сегодня обнаружила, что у меня все Recorded Shows исчезли. Вернее, это мемы обнаружили и доложили. :blink:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#43 Cams.com Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 08:03

Вопрос по выплате денег за прошлый pay period: у одной моей знакомой не пришли деньги, когда у всех остальных, кого она спрашивала, всё в порядке. Сайт на её письма не отвечает. Есть ли здесь кто-нибудь с аналогичной проблемой? :helpsmilie:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#44 Cams.com d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 08:15

а как вам такое - модель сидит в он лайне - ни кого нет ... оказывается - что она числится в офлайне????? хотя она сидит .... я ниче не придумал как посоветовать ей перезагрузиться... после этого все ок .. кстати советую .. на многих сайтах есть такой баг .. если в долгое врем яникого нет .. даже гостей .. то - перезагрузите сайт - а в иделе всю систему ...

Сообщение отредактировал d@rt@n: 11 Ноябрь 2008 - 08:17

А ты его через Роттердам и в Попенгаген!

#45 Cams.com miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 22:55

а как вам такое - модель сидит в он лайне - ни кого нет ... оказывается - что она числится в офлайне????? хотя она сидит .... я ниче не придумал как посоветовать ей перезагрузиться... после этого все ок .. кстати советую .. на многих сайтах есть такой баг .. если в долгое врем яникого нет .. даже гостей .. то - перезагрузите сайт - а в иделе всю систему ...

посоветуйте, пожалуйста, у меня сейчас вообще нет никого, даже безденежные не заглядывают, может и у меня та же фигня?? а как именно нужно перезагрузить? дайте технический совет :blushing:

#46 Cams.com Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 23:12

а как вам такое - модель сидит в он лайне - ни кого нет ... оказывается - что она числится в офлайне????? хотя она сидит .... я ниче не придумал как посоветовать ей перезагрузиться... после этого все ок .. кстати советую .. на многих сайтах есть такой баг .. если в долгое врем яникого нет .. даже гостей .. то - перезагрузите сайт - а в иделе всю систему ...



да да да :yes: у меня на Стримате такое же было! надо сделать log off и снова залогиниться, тогда этот баг исчезает, но когда не понимала, в чем дело, столько времени угробила впустую :bang:

#47 Cams.com miwonok2008

miwonok2008

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 00:38

подскажите, а какие сейчас самые посещаемые или т.н. популярные сайты

#48 Cams.com d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 01:03

посоветуйте, пожалуйста, у меня сейчас вообще нет никого, даже безденежные не заглядывают, может и у меня та же фигня?? а как именно нужно перезагрузить? дайте технический совет :blushing:

выходишь из сайта посредством нажатия кнопки Sign Out/ Log off и тд выключаешь комп - включаешь чистишь временные интернет файлы - очищаешь куки и снова в бой ....
А ты его через Роттердам и в Попенгаген!

#49 Cams.com SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 13:58

а как вам такое - модель сидит в он лайне - ни кого нет ... оказывается - что она числится в офлайне????? хотя она сидит .... я ниче не придумал как посоветовать ей перезагрузиться... после этого все ок .. кстати советую .. на многих сайтах есть такой баг .. если в долгое врем яникого нет .. даже гостей .. то - перезагрузите сайт - а в иделе всю систему ...


На Рэе часто такое было когда я работала на нём ещё 3 года назад.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#50 Cams.com friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 01:48

а кто нибудь сталкивался с технической проблемой на рее, когда не загружается страничка begin broadcasting? нажимаю на кнопку, открывается белая страница ( на которой по идее должен быть расположен чат и окошко с видео), и все... ни чата, ни видео, просто белый экран... 4 дня уже такая ерунда. саппорт молчит.. кто с таким сталкивался, плиз хелп :worthy: :cry2:

#51 Cams.com natalyyy_n

natalyyy_n

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 13:19

Привет всем!
Девочки, кто работает на этом сайте?
Помогите, плиз, заполнить форму 8 (fw8ben).
Мы уже отработали на этом сайте один период, а оплаты нет до сих пор.
Это из-за того, что мы не отослали эту форму?
Заранее благодарна!

#52 Cams.com sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 21:54

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 20:27


#53 Cams.com natalyyy_n

natalyyy_n

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 02:08

Конечно общаемся. Общение происходит примерно так "почему задерживается выплата за период..., в чем причина?" - ответ суппорта "да, ваш метод оплаты действительно епасспорте". И так уже раза три. Пишу в четвертый раз, что я все наконец-то поняла и про метод оплаты, и про все остальное, а в ответ мне присылают из бухгалерии ихней целую простыню с малопонятным содержанием из которой ясно одно, что нужно заполнить и отослать им эту форму.

#54 Cams.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 03:54

если я правильно поняла - это форма заполняется налогоплатильщиком...
странно как то, по идее вам ей не нужно заполнять...

#55 Cams.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 03:59

Инструкция по заполнению формы W-8BEN

Внимание! Перед заполнением формы W-8BEN внимательно изучите приведенные ниже рекомендации и пояснения, составленные на основе инструкции Налоговой Службы США. Эти рекомендации НЕ МОГУТ рассматриваться в качестве официальных, точность их не гарантируется. Ответственные рекомендации по заполнению Вам может дать только Ваш налоговый консультант. Полный текст инструкции на английском языке можно взять здесь.
Какие сведения указываются в форме W-8BEN?
Part I. Identification of Beneficial Owner

1. Name of individual or organization that is the beneficial owner

Имя владельца указывается в соответствии информацией, предоставленной в Заявлении на Открытие Счета. При открытии совместного счета, каждый из совладельцев должен подписать отдельную форму W-8BEN.

2. Country of incorporation or organization

Указывается страна регистрации компании или организации. Физическим лицам необходимо указать N/A ("not applicable").

3. Type of beneficial owner

В данной графе отмечается категория принадлежности:

* Individual - Физическое лицо
* Corporation - Корпорация
* Partnership - Товарищество
* Trust - Распорядитель имущества или траст
* Foreign government - Иностранное правительство
* International organization - Международная организация
* Foreign central bank of issue - Иностранный центральный банк
* Foreign tax-exempt organization - Иностранная организация освобожденная от налогов

4. Permanent residence address (street, apt. or suite no., or rural route).

В этих двух строках указывается постоянный адрес проживания. В первой строке - улица, номер дома, номер квартиры, а во второй - город, область, почтовый индекс, страна.
Аббревиатура в названии страны не допускается. Адрес "Почтового ящика" в этой графе писать нельзя.

5. Mailing address (if different from above)

Данная графа - для почтового адреса, в случае если он отличается от постоянного. Это может быть адрес как в США, так и в другой стране; также допускается адрес почтового ящика.

6. U.S. Taxpayer Identification Number (Американский Идентификационный Код Налогоплательщика)

В этой графе необходимо указать американский код налогоплательщика, если инвестору таковой присвоен. Обычно у иностранного лица такового номера нет, и данная графа остается пустой. Обращаем внимание на то, что в случае наличия у владельца счета какого-либо из американских идентификационных кодов налогоплательщика, он обязательно должен быть указан в данной графе. Подробнее смотрите в одноименном разделе официальной инструкции.

7. Foreign tax identifying number, if any (optional)

Указывается собственный Идентификационный Код Налогоплательщика, если таковой имеется.

8. Account number(s) (optional)

Здесь указывается номер и тип счета в том случае, если инвестор открывает у брокера несколько инвестиционных счетов.
Part II. Claim of Tax Treaty Benefits (if applicable)

В Part II как минимум должен быть отмечен пункт 9-а (и в пробел вписать страну, в которой владелец счета считается резидентом для целей налогообложения), а для корпоративных счетов - еще и п. 9-с.
Part III. Notional Principal Contracts

Данный пункт относится лишь к собственникам бизнеса или участникам торговых сделок на территории США. Заполняется согласно инструкции.
Part IV. Certification

Суть этой части сводится к подтверждению следующих пунктов:

* Я являюсь владельцем всех доходов, связанных с открытием данного счета
* Все прогнозируемые доходы, связанные с заполнением данной формы, не происходят от прямого ведения бизнеса в США
* Я не являюсь гражданином и не проживаю в США.

Подпись владельца счета. Текущая дата.

Графа "Capacity in which acting" заполняется лишь в случае, если форму подписывает кто-либо, действующий от имени владельца счета.


http://www.investerr...f8BENinstr.html


если это вам на самом деле нужно ....

#56 Cams.com natalyyy_n

natalyyy_n

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 10:43

Спасибо за подробности!
Но почему действительно это мне нужно? отправила письмо саппорту и в аккаунтинг - не перепутали ли они чего-то там? Пока ни ответа, ни оплаты....

#57 Cams.com smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 21:59

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 21:05


#58 Cams.com sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 00:17

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 20:27


#59 Cams.com kremgirl08

kremgirl08

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 12:48

У меня другие приколы были.
Пару месяцев назад начала на рее работать после двухгодичного перерыва. Отослала им реквизиты карты(раза 2 точно дублировала) а они мне все чеки высылали...мало того что чек приходит через дней 7 после окончания периода так еще обналичка чека месяц заняла. <_<

Сообщение отредактировал kremgirl08: 09 Декабрь 2008 - 12:50


#60 Cams.com Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 15:31

...

Сообщение отредактировал Чёлка: 23 Декабрь 2008 - 04:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей