Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как его уговорить


Сообщений в теме: 314

#1 Подскажите как его уговорить V@nilk@

V@nilk@

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:41

Мы познакомились на сайте, на русском, я ему понравилась, он где то нашел мои контакты, не знаю где, но суть не в этом. Вообщем мы решили жить вместе, я сейчас живу у него, работать на сайте он мне не разрешает, а мне очень хочеться. Хотя если чесно сказать и с финансами у нас сейчас не очень. Вообщем не знаю как его уговорить, что бы он мне разрешил работать. Я пробывала работать на обычной работе, но она мне не нравиться!!!! Подскажите что ни будь Плизззззз!!!!

#2 Подскажите как его уговорить RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:46

человека можно напоить, оглушить. наконец, с трупа

#3 Подскажите как его уговорить Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:52

человека можно напоить, оглушить. наконец, с трупа

Ч-чёрт... буквально с языка сняла.

#4 Подскажите как его уговорить V@nilk@

V@nilk@

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:53

Нет это уж, сильно жестко! Мне бы что ни будь лояльное!!!!

#5 Подскажите как его уговорить strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 19:57

Спой ему куплет
Ты, и я, такие разные.
Divide et impera.

#6 Подскажите как его уговорить Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 20:11

Мы познакомились на сайте, на русском, я ему понравилась, он где то нашел мои контакты, не знаю где, но суть не в этом. Вообщем мы решили жить вместе, я сейчас живу у него, работать на сайте он мне не разрешает, а мне очень хочеться. Хотя если чесно сказать и с финансами у нас сейчас не очень. Вообщем не знаю как его уговорить, что бы он мне разрешил работать. Я пробывала работать на обычной работе, но она мне не нравиться!!!! Подскажите что ни будь Плизззззз!!!!


OMG!!!Я наоборот щаслива до жопы,что мне нет особой необходимости (вернее есть канешна,бабло то лишним не бывает) работать на вебкаме!!
Я так устала за столько лет работы,что просто уже хочу тихо спокойно сидеть где нить в конторе,печатать себе какие нить документики и главное - НЕ ДРОЧИТЬ!!!!!! :censoree:
this s just a game

#7 Подскажите как его уговорить Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:00

А чем ваш МЧ мотивирует своё нежелание вашей там работы?

Я вот если несколько дней не работаю - очень скучаю по работе :blushing:
Изображение

#8 Подскажите как его уговорить SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:11

А чем ваш МЧ мотивирует своё нежелание вашей там работы?

Я вот если несколько дней не работаю - очень скучаю по работе :blushing:


Да-да! Подписываюсь! Аргументацию его на запрет ф студию! Тогда найдём чем ЕГО аргументы опровергнуть.

ЗЫ - Может он боиццо, что раз он тебя нашёл таким образом, потом познакомился в реале и вот теперь у вас всё серьёзно, то ты так и с другими познакомиться можешь? Т.е. Ревнует...
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#9 Подскажите как его уговорить adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:38

а я вот не понимаю мужиков которые ходят на эти самые сайты а потом кричит "это плохо!" зачем по сайтам ходил тогда? искал бы себе бабу в библиотеке где-нибудь. это тоже самое что знакомиться с девушкой в мини-юбке, восхисшаться её ногами, и как только она стала твоей девушкой - запрешать ей ходить в мини юбках. :idontno: бред...

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 16 Октябрь 2008 - 21:39

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#10 Подскажите как его уговорить strangeleopard

strangeleopard

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:42

А работайте В ПАРЕ.
Divide et impera.

#11 Подскажите как его уговорить NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 21:47

а я вот не понимаю мужиков которые ходят на эти самые сайты а потом кричит "это плохо!" зачем по сайтам ходил тогда? искал бы себе бабу в библиотеке где-нибудь. это тоже самое что знакомиться с девушкой в мини-юбке, восхисшаться её ногами, и как только она стала твоей девушкой - запрешать ей ходить в мини юбках. :idontno: бред...


+100
как это верно,
и имхо - зачем запрещать если сам обеспечить не можешь?
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#12 Подскажите как его уговорить SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:09

а я вот не понимаю мужиков которые ходят на эти самые сайты а потом кричит "это плохо!" зачем по сайтам ходил тогда? искал бы себе бабу в библиотеке где-нибудь. это тоже самое что знакомиться с девушкой в мини-юбке, восхисшаться её ногами, и как только она стала твоей девушкой - запрешать ей ходить в мини юбках. :idontno: бред...


Как не пародоксально - обычно так и происходит. Мужик добился своего, теперь своё всеми способами бережёт =)
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#13 Подскажите как его уговорить adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 22:37

Как не пародоксально - обычно так и происходит. Мужик добился своего, теперь своё всеми способами бережёт =)

согласна. тогда наворачивается вопрос: зачем искать таких, которых потом надо переделывать? если он хочет девушку которая не носит мини юбок - дак и искал бы такую. или если не хочет чтоб на сайте работала - иши такую которая не работает изначально. зачем себе придумывать проблемы? бееееесяаааааат меня такие мужики.

и еше. беречь надо не запретами, а своей незаменимостью. будь охрененным мужком - и баба не уйдет.

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 16 Октябрь 2008 - 22:39

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#14 Подскажите как его уговорить SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 23:05

согласна. тогда наворачивается вопрос: зачем искать таких, которых потом надо переделывать? если он хочет девушку которая не носит мини юбок - дак и искал бы такую. или если не хочет чтоб на сайте работала - иши такую которая не работает изначально. зачем себе придумывать проблемы? бееееесяаааааат меня такие мужики.

и еше. беречь надо не запретами, а своей незаменимостью. будь охрененным мужком - и баба не уйдет.


Это что-то типа ответа на вопрос )))
Изображение
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#15 Подскажите как его уговорить Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 00:22

работать на сайте он мне не разрешает, а мне очень хочеться. Хотя если чесно сказать и с финансами у нас сейчас не очень. Вообщем не знаю как его уговорить, что бы он мне разрешил работать.

извините, но ваш мужик - говнюк. он вас и обеспечить нормально не может и еще и вые*ывается.

Сообщение отредактировал Алиса...: 17 Октябрь 2008 - 00:24


#16 Подскажите как его уговорить НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 03:34

работать на сайте он мне не разрешает, а мне очень хочеться. Хотя если чесно сказать и с финансами у нас сейчас не очень. Вообщем не знаю как его уговорить, что бы он мне разрешил работать.

извините, но ваш мужик - говнюк. он вас и обеспечить нормально не может и еще и вые*ывается.

что-то такое же писали про мужиков, которые не могут обеспечить и на вебкаме работать разрешают....
в каждой женщине должна быть безуминка

#17 Подскажите как его уговорить remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 08:56

А я вообще не понимаю, как взрослому, самостоятельному человеку можно что-то запретить. Можно говорить что-то вроде "мне не хотелось бы, чтобы ты этим занималась", но запрещать?..
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#18 Подскажите как его уговорить Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 10:14

хм, для меня вообще сама ситуация не приемлима:
познакомились "без году неделя", сразу зачем-то переехали к нему (поставив тем самым себя уже в зависимые рамки), денег у обоих нет, не женилсО - а условия уже ставит...
к тому ж еще и дрочер (или потенциальный дрочер) - такие у меня подвергались бы особым доп проверкам, прежде чем я решила с ними жить.
П.С. если б я к каждому дрочеру, который звал жить к себе и обещал золотые горы и всю жизнь любить, ездила....работать было б некогда)) Они ДО все соловьем заливаются, а в реале на деле далеко не все могут обеспечить приичный уровень жизни.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#19 Подскажите как его уговорить KOMEHTATOP

KOMEHTATOP

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 13:00

П.С. если б я к каждому дрочеру, который звал жить к себе и обещал золотые горы и всю жизнь любить, ездила....работать было б некогда)) Они ДО все соловьем заливаются, а в реале на деле далеко не все могут обеспечить приичный уровень жизни.


А какже равные права с мужчинами, феминизм и т.д и т.п?
Так что милые девушки работать и еще раз работать и не важно где и как.
А если хотите быть обеспечеными то приучайтесь чувствовать себя вещью, и выполнять то что от вас хотят. А то и рыбку сьесть и на х...р сесть и еще косточку выплюнуть.

ЗЫ все вышесказаное можно и не принимать в серьез.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Я не пилот, меня взяли бить морды (с)

#20 Подскажите как его уговорить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2008 - 13:12

Очередная похожая тема :lol:
Забыла как правильно звучат эти слова.............) передам суть
Кто хочет--ищет возможность, кто не хочет --оправдание..... :blush:

Сообщение отредактировал Alysaa: 17 Октябрь 2008 - 13:12




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей