Перейти к содержимому


Фотография

посоветуйте плиз)


Сообщений в теме: 32

#1 посоветуйте плиз) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:13

вечер добрый :)
озаботилась покупкой новой камеры. почитав форум и пошарившись на сайтах с видео, положила глаз на :
эту
либо же вот эту. подскажите пжлста, знающие, подойдут ли они для работы? и есть ли сопсстна в них принципиальная разница?
спасибо :flowers:

#2 посоветуйте плиз) Anfisa22

Anfisa22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 19:44

вечер добрый :)
озаботилась покупкой новой камеры. почитав форум и пошарившись на сайтах с видео, положила глаз на :
эту
либо же вот эту. подскажите пжлста, знающие, подойдут ли они для работы? и есть ли сопсстна в них принципиальная разница?
спасибо :flowers:

зачем такие дорогие?
ничто человеческое нам не нужно :)

#3 посоветуйте плиз) NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:27

да, и мне посоветуйте тоже :baby:
панасоник, в пределах 12000-15000 р.

может кто может дать рекомендации :baby:

Сообщение отредактировал NinaModel: 27 Октябрь 2008 - 20:27

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#4 посоветуйте плиз) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:36

да, и мне посоветуйте тоже :baby:
панасоник, в пределах 12000-15000 р.

может кто может дать рекомендации :baby:

советую свою.
дров не надо,цвета хорошие,пульт есть.

#5 посоветуйте плиз) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 20:58

меня прельстила вот эта штука " Режим мягкой фокусировки на областях телесного цвета Soft Skin Detail". на форуме кто-то говорилобэтой функции.

#6 посоветуйте плиз) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:18

меня прельстила вот эта штука " Режим мягкой фокусировки на областях телесного цвета Soft Skin Detail". на форуме кто-то говорилобэтой функции.


У Panasonic SDR-H250 тоже есть такая функция. Пользуюсь с мая, нравится. :thumbup:

Обсуждение этой модели

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#7 посоветуйте плиз) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:22

У Panasonic SDR-H250 тоже есть такая функция. Пользуюсь с мая, нравится. :thumbup:

Обсуждение этой модели

ага....читала эту тему, почемуто не заострила внимание...а пульт есть у нее? к компу как ладится? :shuffle:

#8 посоветуйте плиз) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 23:39

хм....она дороже, чем я присмотрела))
hotbbw спасибо за ссылку. вот ТУТ кстати сказано, что у твоей тоже есть функция "Мягкая фокусировка в зоне телесного цвета" и еще и функция вебкамеры. если так, то это не камера, а мечта какаято :rolleyes:
завтра пойду проводить осмотр :w00t:

Сообщение отредактировал Алиса...: 27 Октябрь 2008 - 23:41


#9 посоветуйте плиз) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 00:05

хм....она дороже, чем я присмотрела))
hotbbw спасибо за ссылку. вот ТУТ кстати сказано, что у твоей тоже есть функция "Мягкая фокусировка в зоне телесного цвета" и еще и функция вебкамеры. если так, то это не камера, а мечта какаято :rolleyes:
завтра пойду проводить осмотр :w00t:

:flowers:
эта камера только для работы. если и себе поснимать хочется,то лучше уже с хардом,имхо,а не мини-дв.

#10 посоветуйте плиз) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 00:07

У меня камера - Panasonic NV-GS 120.
С ней в комплекте шёл микрофончик. Но я его никогда не юзала.
Устанавливала на комп родные её двайвера всегда ( WebCam driver), после чего комп ( флэш плеер) видел не только с помощью этих дров источник видео, но и аудио.
Аудиоисточником я всегда выбирала свой микрофон, который втыкала в комп и не парилась. На второй источник аудио ( от камеры) не обращала внимание, т.к. была полностью уверена, что он не работает. Микрофон то я тот который был в комплекте к камере не подключала же.
А сегодня решила протестить ради прикола источник аудио от камеры. Оказалось - что всё прекрасно работает ( от встроенноко в камере мика). И мой этот дурацкий микрофончик Dialog - вообще не нужен!
Причём микрофон , который на камере даёт звук намного качественнее.
Вот я БлондинкО :stuart: Век живи- век учись.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#11 посоветуйте плиз) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 15:13

ага....читала эту тему, почемуто не заострила внимание...а пульт есть у нее? к компу как ладится? :shuffle:

Пульт есть, к компу подключается через отдельно приобретаемую плату видеозахвата. Хороша как для работы, так и для home video благодаря 30 Гб памяти на жестком диске.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#12 посоветуйте плиз) Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 07:26

хм....она дороже, чем я присмотрела))
hotbbw спасибо за ссылку. вот ТУТ кстати сказано, что у твоей тоже есть функция "Мягкая фокусировка в зоне телесного цвета" и еще и функция вебкамеры. если так, то это не камера, а мечта какаято :rolleyes:
завтра пойду проводить осмотр :w00t:

Осторожно с встроеной функцией вебкамеры. Обычно, если при этом саму камеру переключить в режим вебкамеры, она выдает примерно 6 кадров в секунду, в отличии от обычных 25 или 30.

Многие ккамеры Панасоник с записью на MiniDV отлично подключаются по 1394, а некоторые и по USB 2.0, и комп их видит типа вебкамеры, и со звуком. Переключать камеру в режим вебкамеры при этом не надо, пусть остается в режиме съемки (на . вынутую кассету).

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#13 посоветуйте плиз) Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 07:36

Пульт есть, к компу подключается через отдельно приобретаемую плату видеозахвата. Хороша как для работы, так и для home video благодаря 30 Гб памяти на жестком диске.

Через плату видеозахвата звук, естественно, не захватывает ;)

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#14 посоветуйте плиз) Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 22:01

Через плату видеозахвата звук, естественно, не захватывает ;)

Удачи!
Валерий.


Да, звук отдельно через микрофон, функцию которого, в моем случае, исполняет вебка.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#15 посоветуйте плиз) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 05:11

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 19:27


#16 посоветуйте плиз) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 22:23

Всем привет, а может кто знает, может есть камера которая приукрашивает цвета, или режим какой на камере, чтоб было естественно но цвета сочнее, и чтоб не краснела, и с функцией HD повозможности, или большая или маленькая картинка не как не влияет на работу?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#17 посоветуйте плиз) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 04:20

Осторожно с встроеной функцией вебкамеры. Обычно, если при этом саму камеру переключить в режим вебкамеры, она выдает примерно 6 кадров в секунду, в отличии от обычных 25 или 30.

Многие ккамеры Панасоник с записью на MiniDV отлично подключаются по 1394, а некоторые и по USB 2.0, и комп их видит типа вебкамеры, и со звуком. Переключать камеру в режим вебкамеры при этом не надо, пусть остается в режиме съемки (на . вынутую кассету).

Удачи!
Валерий.


Валерий, Огромнейшее спасибо! Я даж не задумывалась над этим :blush:

Всем привет, а может кто знает, может есть камера которая приукрашивает цвета, или режим какой на камере, чтоб было естественно но цвета сочнее, и чтоб не краснела, и с функцией HD повозможности, или большая или маленькая картинка не как не влияет на работу?


А не проще ли использовать для этого настройки сплиттера??
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#18 посоветуйте плиз) Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:52

Через плату видеозахвата звук, естественно, не захватывает ;)

Удачи!
Валерий.


Правда!? А у плат видеозахвата нет линейного входа? а как тогда видео со звуком конвертировать в цифру, через звуковуху?

у меня просто на тв-тюнере (AVerTV 507) есть линейный аудио вход, можно легко мик. камеры подключить шнуром колокольчик-джек

#19 посоветуйте плиз) nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 04:08

тока кэнон не берите.
цветами я очень довольна,хоть и камера самая дешовая, цветность просто супер!!!!!! но к сожалению пульт хрен найдешь,а если и найдешь,не факт что он подойдет.у разных моделей частоты разные.вот....работаю без пульта)))))пока зум никто не просил))))
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#20 посоветуйте плиз) nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 04:10

а насчет звука-не прошче ли купить обычный микрофон?
я пробовала через тюнер со звуком,говорят,что очень тихо....не слышно ни фига.с ноутбуком работаю без микрофона,фрихенд получаеЦа,слышно хорошо.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей