Перейти к содержимому

Фотография

Провайдеры и интернет

Сообщений в теме: 452

#441 Провайдеры и интернет Daniella666

Daniella666

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 00:02

да ладно? разница обязана быть...100мб и 1000мб в смысле нет разницы ?

#442 Провайдеры и интернет Freetown

Freetown

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 00:17

да ладно? разница обязана быть...100мб и 1000мб в смысле нет разницы ?[/quote]

Нет разницы, у меня стоит vpn, битрейт 8000 и все время идёт хорошая трансляция. Не вижу смысла переплачивать. Раньше был 1 гигабит, две недели назад перешла на 100.

Сообщение отредактировал Freetown: 14 Август 2019 - 00:20

#443 Провайдеры и интернет Daniella666

Daniella666

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 00:37

странно. у меня нет впн и 100мб ну такое себе...битрейт 3500

#444 Провайдеры и интернет Freetown

Freetown

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 00:45

Подключи на прямую, если все будет ок то дело в роутере. У меня вон за 1к грн стоит.

#445 Провайдеры и интернет Daniella666

Daniella666

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 01:36

Подключи на прямую, если все будет ок то дело в роутере. У меня вон за 1к грн стоит.

что я выше написала?) теперь у меня инет напрямую от кабеля. так лучше. но не огонь. роутер буду менять на archer a6 .

#446 Провайдеры и интернет Freetown

Freetown

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 02:12

что я выше написала?) теперь у меня инет напрямую от кабеля. так лучше. но не огонь. роутер буду менять на archer a6 .

Тогда нужно им звонить и говорить что нет заявленной скорости. Если ничего не измениться то меняй провайдера.

#447 Провайдеры и интернет Daniella666

Daniella666

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 02:25

Тогда нужно им звонить и говорить что нет заявленной скорости. Если ничего не измениться то меняй провайдера.

но я же это и сделала сегодня ) всё пофиксили ) но сам роутер у меня старый, дешевый и уже немного глючит, его и буду менять. и скоростной пакет на всякий случай тоже

#448 Провайдеры и интернет Freetown

Freetown

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 02:34

но я же это и сделала сегодня ) всё пофиксили ) но сам роутер у меня старый, дешевый и уже немного глючит, его и буду менять. и скоростной пакет на всякий случай тоже

Попробуй для начала с тем что сейчас. Я вот вообще в селе живу и у меня 2 провайдера только можно подключить и все тянут отлично на сотке.

#449 Провайдеры и интернет Chiara

Chiara

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 17:45

Хочу спросить какая скорость (вход/ исходящая) минимальная для подключения ловенса? В магазинах, конечно, говорят: неважно. А тех админ на  сайте  уклончиво ответил и посоветовал улучшить скорость соединения. К слову сказать, улучшить нереально. Я имею лучшее что есть в моем захолустье. 

Тоесть звявленно 15 мб. Бывает и 7 и 5  входящая.и один сайт тянет норм. Но вот исходящая скорость печалька. До 1мб максимум. По этой причине не смогла  поставить ОБС.( там не менее 3мб исходящая скорость требуется).

Железо хорошее, камера 920. Собственно вопрос:   будет ли работать ловенс с таким интернет соединением?

Сообщение отредактировал Chiara: 19 Август 2019 - 17:45

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.

#450 Провайдеры и интернет Жучка я

Жучка я

Super Member

• Модели
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 17:56

Хочу спросить какая скорость (вход/ исходящая) минимальная для подключения ловенса? В магазинах, конечно, говорят: неважно. А тех админ на  сайте  уклончиво ответил и посоветовал улучшить скорость соединения. К слову сказать, улучшить нереально. Я имею лучшее что есть в моем захолустье. 

Тоесть звявленно 15 мб. Бывает и 7 и 5  входящая.и один сайт тянет норм. Но вот исходящая скорость печалька. До 1мб максимум. По этой причине не смогла  поставить ОБС.( там не менее 3мб исходящая скорость требуется).

Железо хорошее, камера 920. Собственно вопрос:   будет ли работать ловенс с таким интернет соединением?

Ловенс вообще по моему ни как со скоростью не связан...

#451 Провайдеры и интернет Chiara

Chiara

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 18:17

На оф сайте Lovense в разделе загрузки есть перечень прог которые надо(или желательно/возможно) качать. В этих прогах есть требования к интернету. Например в ОБС, точно сама знаю. Вот и хочу спросить у тех КТО ТОЧНО ХОРОШО В ТЕМЕ, потому что и админ уклончиво ответил(или тоже незнает?))

#452 Провайдеры и интернет Chiara

Chiara

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 18:18

На оф сайте Lovense в разделе загрузки есть перечень прог которые надо(или желательно/возможно) качать. В этих прогах есть требования к интернету. Например в ОБС, точно сама знаю. Вот и хочу спросить у тех КТО ТОЧНО ХОРОШО В ТЕМЕ, потому что и админ уклончиво ответил(или тоже незнает?))

хорошо бы твои слова подтвердились знающим на сто процентов человеком.

#453 Провайдеры и интернет Жучка я

Жучка я

Super Member

• Модели
  • 2 163 сообщений

Отправлено 19 Август 2019 - 18:25

На сайте ловенса действительно нужные только 2 программы.

Если ты имеешь ловенс флешку(как она называется забыла)то тебе нужно скачать Lovense connect(если его нет,то тогда приложение на телефон для коннекта)  в зависимости как ты будешь работать..Если с браузера который от ловенса то lovense browser или просто расширение для ловенса допустим в гугл и все.Интернет там вообще не нужен..Только коннект  с приложением на телефоне или с расширением в браузере.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)