Перейти к содержимому


Фотография

Провайдеры и интернет


Сообщений в теме: 550

#521 Провайдеры и интернет Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 02 Июнь 2020 - 20:19


Роутер в первую очередь фаервол, защищающий вас от нападок из вне, работа без него сравнима с выставлением голой ж..ы в окно. При хорошем роуторе потерь нет.

Думаю, для хацкеров нет проблемы голую ж* и так посмотреть, специфика работы позволяет. Знаю, что любой firewall не панацея, так что неохота еще с роутером возиться. Даже кинетик хвалёный и то кладет на всё цифровой орган периодически. 

В любом случае спасибо за ответы.blushing.gif

Посмотрим, может, дрова для видеокарты слетели и некорректно работают. 

 

UPD: а что насчёт виртуального фаерволла? Комодо, к примеру? 

Widows defender тоже бдит пока.


Сообщение отредактировал Лосось: 02 Июнь 2020 - 20:42


#522 Провайдеры и интернет lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 15:54

трансляция в 1080hd, cpu 30 частенько на милисекунду подвисаю ну по крайней мере я сама это вижу в окне обс. интернет 60-70мб. в чем может быть проблема? 



#523 Провайдеры и интернет evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 16:04

трансляция в 1080hd, cpu 30 частенько на милисекунду подвисаю ну по крайней мере я сама это вижу в окне обс. интернет 60-70мб. в чем может быть проблема?


В cpu или gpu

#524 Провайдеры и интернет lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 16:14

CPU в самой программе внизу OBS

 

трансляция в 1080hd, cpu 30 частенько на милисекунду подвисаю ну по крайней мере я сама это вижу в окне обс. интернет 60-70мб. в чем может быть проблема?


В cpu или gpu

 



#525 Провайдеры и интернет evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2020 - 16:22

в диспетчере задач смотрите



#526 Провайдеры и интернет КсюКсю

КсюКсю

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июль 2020 - 20:40

Добрый вечер. Может кто то в спб сталкивался с провайдером "прометей хоум "? Начиталась уже, что он и ростелеком ужасны и вообще это все одна компания. А в моем доме, куда я собираюсь переехать, только эти два провайдера. Ростелеком все ещё блокирует сайты для работы? (интересуют чатур и стримейт) Блокирует ли эти сайты прометей? Буду очень благодарна, если кто то ответит.

#527 Провайдеры и интернет lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:11

Стрим через обс . скачет кб/с опускается до нуля в OBS  , даже до полных обрывов с сайтом..интернет видимо не стабильный. провайдеры ничего не могут с этим сделать и вобще они никаких проблем с интернетом не видят и не знают что делать. В  чем проблема? нереально уже так существовать



#528 Провайдеры и интернет evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 14:13

Стрим через обс . скачет кб/с опускается до нуля в OBS  , даже до полных обрывов с сайтом..интернет видимо не стабильный. провайдеры ничего не могут с этим сделать и вобще они никаких проблем с интернетом не видят и не знают что делать. В  чем проблема? нереально уже так существовать

сайт то какой?

впн используете?



#529 Провайдеры и интернет lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 15:19

vpn не использую. чатур

 

Стрим через обс . скачет кб/с опускается до нуля в OBS  , даже до полных обрывов с сайтом..интернет видимо не стабильный. провайдеры ничего не могут с этим сделать и вобще они никаких проблем с интернетом не видят и не знают что делать. В  чем проблема? нереально уже так существовать

сайт то какой?

впн используете?

 



#530 Провайдеры и интернет alemana

alemana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 15:26

какие провайдеры в Сочи подойдут для нашей работы?))



#531 Провайдеры и интернет evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 15:36


vpn не использую. чатур



Стрим через обс . скачет кб/с опускается до нуля в OBS , даже до полных обрывов с сайтом..интернет видимо не стабильный. провайдеры ничего не могут с этим сделать и вобще они никаких проблем с интернетом не видят и не знают что делать. В чем проблема? нереально уже так существовать

сайт то какой?
впн используете?

Сервер какой выбираете, универсальный иди зачем-то сервер из США, как ходят легенды чтоб быть в топе если универсалтный/глобальный то попробуйте какой нибудь в Европе.

#532 Провайдеры и интернет lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 15:52

 Сервер близкий. проверяла по показателям  все как надо =) европейский сервер......

 


vpn не использую. чатур

 

Стрим через обс . скачет кб/с опускается до нуля в OBS , даже до полных обрывов с сайтом..интернет видимо не стабильный. провайдеры ничего не могут с этим сделать и вобще они никаких проблем с интернетом не видят и не знают что делать. В чем проблема? нереально уже так существовать

сайт то какой?
впн используете?

Сервер какой выбираете, универсальный иди зачем-то сервер из США, как ходят легенды чтоб быть в топе если универсалтный/глобальный то попробуйте какой нибудь в Европе.

 



#533 Провайдеры и интернет Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 16:06

Роутер в первую очередь фаервол, защищающий вас от нападок из вне, работа без него сравнима с выставлением голой ж..ы в окно. При хорошем роуторе потерь нет.

а какие щас хорошие, пару лет назад мне рекомендовали микротик, как улчший, а я не решилась поменять, кто знает - как он себя показал?


Сообщение отредактировал Алина В: 06 Июль 2020 - 16:06


#534 Провайдеры и интернет Model_new

Model_new

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 16:36

Здравствуйте, с чем связано может быть то, что все виснет,если включаю один сайт через обс , а другое через флэш плеер уже хуже грузят. начинает все медленно грузить, комп мощный покупала, скорость 900 мгбит , но как будто бы 70 на деле,  с чем это связано может быть? а то такое ощуение что вложила деньги, а результата 0



#535 Провайдеры и интернет evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 17:04

есть различные сервисы для проверки стабильности канала, начиная от самого www.speedtest.net/, потом можно проверить chaturbate.speedtestcustom.com/

Может быть и проблема в роуторе, но а вообще надо смотреть загрузку cpu когда падает битрейт, из вариантов еще может быть перегрев



#536 Провайдеры и интернет evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 17:05

 

Роутер в первую очередь фаервол, защищающий вас от нападок из вне, работа без него сравнима с выставлением голой ж..ы в окно. При хорошем роуторе потерь нет.

а какие щас хорошие, пару лет назад мне рекомендовали микротик, как улчший, а я не решилась поменять, кто знает - как он себя показал?

 

все так же хорошо, показал себя, но сами вы его не настроите



#537 Провайдеры и интернет JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 07 Июль 2020 - 10:01

Стабильность и легкость в настройке и выгодная цена, это Keenetic (ex. ZyXel Keennetic). 

Только не стоит брать самые дешевые модели и затем удивляться почему же так "всё не очень". 

С поддержкой гигабита и с двух-диапазонным Wi-Fi - для дома самое то. В целом будет работать "почти из коробки", если у провайдера DHCP и нет привязки по мак-адресу, и будет достаточно просто воткнуть в розетку и кабель  в роутер(хоть и чуть донастроить не помешало бы). 

Например, Keenetic Speedster. 

 

Ограничен бюджет, тогда  - TP-Link. 2,4 GHz  + 5 GHz и гигабитные порты, функциональности кот наплакал, но работают, просто работают)) 


-


#538 Провайдеры и интернет Model_new

Model_new

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 02:12

а кто-нибудь знает хорошего программиста в спб или человека, который во всем этом шарит, кто может настроить хорошо? напишите в лс или здесь кто может помочь



#539 Провайдеры и интернет Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 16:33

все так же хорошо, показал себя, но сами вы его не настроите

 

спасибо, что сказали,а то приятель очень советовал, у него своя многоэтажка и тянет везде, даже во дворе и подвале, он говорил, что ничего сложного и настрою, а я в себе не так уверена и придется искать спеца



#540 Провайдеры и интернет redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 22 Июль 2020 - 23:24

Девочки, а кто - нибудь пробовал на  мобильном интернете работать, раздавать с телефона на ноут?


Сообщение отредактировал redcandy77: 23 Июль 2020 - 00:10




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей