Перейти к содержимому


Фотография

помогите начинающей моделе


Сообщений в теме: 72

#61 помогите начинающей моделе SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 08:45

Вы случайно не тот самый дядя??? :devil_2:

хахахаха) я тоже так подумала)))) :thumbup:

#62 помогите начинающей моделе Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 09:19

я все же предпочитаю на "дядю",10% - это немного,и берут их не просто так,а за услуги,и проблем намного меньше

#63 помогите начинающей моделе SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 09:41

я все же предпочитаю на "дядю",10% - это немного,и берут их не просто так,а за услуги,и проблем намного меньше

это понятно) просто девушка написала о 50%

#64 помогите начинающей моделе MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 10:30

Если "дядя" в городе всего один, то оно и понятно, что у девочек выбора нет, а он этим пользуется. Монополист хренов! :devil_2:
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#65 помогите начинающей моделе jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:14

мдаааааа.... за 10% я бы и не рыпалась! :baby:

Сообщение отредактировал jasminka: 02 Апрель 2009 - 14:16


#66 помогите начинающей моделе Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:36

мдаааааа.... за 10% я бы и не рыпалась! :baby:

я и не рыпаюсь,люблю своего дядю :devil_2:

#67 помогите начинающей моделе jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 14:46

Так все-таки хотелось бы знать miwonok2008 уже работает на себя???

#68 помогите начинающей моделе sweetyana

sweetyana

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 01:48

в нашем городе все работают на 40 и 50.И никто не будет смотреть дома ты работаешь или нет.Хочешь дома пожалуйста вот только тебе предеться за все платить самой и получать те же 40 или 50. и лучше все таки здесь не работать самой чтобы не было проблем. И я не "дядя" я просто модель :rolleyes: :original:

#69 помогите начинающей моделе Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 06:38

Я раньше тоже работала через посредника, отдавала ему процент. И боялась зарегистрироваться сама ( вернее, даже мысли о том, что я могу САМА зарегистрироваться, у меня не было, так как мне это казалось НЕРЕАЛЬНЫМ). А все потому, что мой посредник говорил, что это, блин, сложно зарегистрироваться, а потом еще будут НЕРЕАЛЬНЫЕ ОГРОМНЫЕ проблемы с налоговой....Вот , типа, у одной его знакомой уже начались эти проблемы....И поэтому долгое время не совалась сама..... :shifty:

Bukovka_ru_sign.gif


#70 помогите начинающей моделе jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 13:00

Я раньше тоже работала через посредника, отдавала ему процент. И боялась зарегистрироваться сама ( вернее, даже мысли о том, что я могу САМА зарегистрироваться, у меня не было, так как мне это казалось НЕРЕАЛЬНЫМ). А все потому, что мой посредник говорил, что это, блин, сложно зарегистрироваться, а потом еще будут НЕРЕАЛЬНЫЕ ОГРОМНЫЕ проблемы с налоговой....Вот , типа, у одной его знакомой уже начались эти проблемы....И поэтому долгое время не совалась сама..... :shifty:


lol Девушка а у нас не один и тот же "директор"???? Вижу до боли знакомые слова :rolleyes: Типа проблемы с налоговой и все такое.

#71 помогите начинающей моделе vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 14:13

Вот странное существо человек, так легко считать "дядины" денежки...а когда Вы пришли в этот бизнес, не тот ли самый "дядя" помог вам в нем стать какой вот королеой онлайна? Или Все сразу были профессионалами вебкама?Я своему "дяде" отстегиваю 40% и не считаю , что это много, я не парюсь ни конектом, ни техвопросами, у меня всегда рабочее место обустроено и он старается его сделать разнообразным.. чтоб не приедалось мемам... и он научил меня , как что и где заработать...
и куда вдруг пропали человеческие чувства? К примеру благодарность, что этот "дядя" помог и научил тебя работать?
Я все чаще вижу моделей, которые отработав 2 месяца в бизнесе....уже знают все о бизнесе.....и становяться самостоятельными...при этом понося по чем свет " дядю"...
Девушки, только не нужно сейчас, кидаться тапочками :original: мнение частное....

Сообщение отредактировал vol4ica75: 03 Апрель 2009 - 14:33


#72 помогите начинающей моделе h1ka

h1ka

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 14:30

Вот странное существо человек, так легко считать "дядины" денежки...

Не спорю, если дядя помог, научил и всё такое, пусть получает за это процентик.
Но говорить, что заработанные моделью деньги - дядины - как минимум некорректно.

#73 помогите начинающей моделе vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 14:32

Не спорю, если дядя помог, научил и всё такое, пусть получает за это процентик.
Но говорить, что заработанные моделью деньги - дядины - как минимум некорректно.

нет я говорила, о том, что не было бы "дяди", не было бы и заработанных денег....вообще как таковых...

#74 помогите начинающей моделе jasminka

jasminka

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:01

Вот странное существо человек, так легко считать "дядины" денежки...а когда Вы пришли в этот бизнес, не тот ли самый "дядя" помог вам в нем стать какой вот королеой онлайна? Или Все сразу были профессионалами вебкама?Я своему "дяде" отстегиваю 40% и не считаю , что это много, я не парюсь ни конектом, ни техвопросами, у меня всегда рабочее место обустроено и он старается его сделать разнообразным.. чтоб не приедалось мемам... и он научил меня , как что и где заработать...
и куда вдруг пропали человеческие чувства? К примеру благодарность, что этот "дядя" помог и научил тебя работать?
Я все чаще вижу моделей, которые отработав 2 месяца в бизнесе....уже знают все о бизнесе.....и становяться самостоятельными...при этом понося по чем свет " дядю"...
Девушки, только не нужно сейчас, кидаться тапочками :original: мнение частное....


Да ведь дело совсем не в том что жалко отдавать проценты!! А в том что многие владельцы студий наглеют и начинают штрафовать, повышать забираемые проценты и тупо приставать. Про хорошего человека никто плохого не скажет и не захочет от него уйти и работать на себя <_<

#75 помогите начинающей моделе Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 16:58

Про хорошего человека никто плохого не скажет и не захочет от него уйти и работать на себя <_<

+1

#76 помогите начинающей моделе lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 16:21

в нашем городе все работают на 40 и 50.И никто не будет смотреть дома ты работаешь или нет.Хочешь дома пожалуйста вот только тебе предеться за все платить самой и получать те же 40 или 50. и лучше все таки здесь не работать самой чтобы не было проблем. И я не "дядя" я просто модель :rolleyes: :original:

Что ж за город такой?

#77 помогите начинающей моделе foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 15:39

у меня всегда рабочее место обустроено и он старается его сделать разнообразным..


Такого директора ни грех уважать, который сам вам место рабочее обустраивает что бы мембрам нравилось. Так уж случается что "директор" может быть настоящей скотиной и задирать проценты до просто грабительских, да еще и пытаться содрать с тебя побольше на зарплате (когда ты заработаешь 999 баксов, а "директор" из-за одного недостающего доллара процент понижает с 40 до 35) . Я уже не говорю о том что для рабочих мест он может выделить старый скрипучий диван да засранный фон от предыдущей модели... Я ни в коем случае не хочу оскорбить всех "директоров", но увы не все такие добрые :angry:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей