Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#21 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:10

хм, а вы видели рекламу скажем того же Амлива или Жаса?))) Уверяю вас, они звучит оч далеко от "интеллектуальные девушки поиграют с вами в шахматы на раздевание")))) Примерно в том же ключе, что и реклама в России))
Просто видимо на иностранных языках, реклама так не бросается в глаза или вы просто её не читаете. А наша прям глаз режет.
Насчет малолеток и грубиянов, дык этого добра тоже везде хватает)) Наши девушки тож ведут себя соответственно, сидя на фрии без трусов и показывая все и всем забесплатно))). Зайдите во фрии чат на Жасе, увидите сплошь "интеллектуалов"))) Имхо, напрягает фришник, сидите хотя б в "мембер ареа", и будет вам Щастье)), не говоря уже про офф сайты.
Зато русские мужчины более щедры на подарки "типсы". Иностранцы редко больше 10 у.е. подарят))
Имхо, мужик он и есть мужик, все зависит от умения крутить.
П.С. и насчет мнталитета. Есть мужчинки желающие платить за секс по телефону, найдутся и те кто будет платить за вебкам. росто в России, это пока еще новшество. У нас и инет то не во всех глухоманях есть

Сообщение отредактировал Fenix: 08 Ноябрь 2008 - 12:12

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#22 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:49

Видела рекламу жаса - "bitches with huge holes" итётя нарисована с бейсбольной битой в попе :shifty:

П.С. и насчет мнталитета. Есть мужчинки желающие платить за секс по телефону, найдутся и те кто будет платить за вебкам. росто в России, это пока еще новшество. У нас и инет то не во всех глухоманях есть


+1 Дайте же раскрутиться вебкаму русскому. Он ещё такой молоденький. А уже начинается... менталитет не тот... Впрочем, да - рыбы нет ;)
Изображение

#23 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:20

[quote name='Triss' date='8 Nov 2008, 02:37 AM' post='145990']
Если есть знание языка, то лучше зарубежные, шансы, что тебя увидят твои же земляки минимум. а вот на русском сайте, многим доступно...Да и русские не тот, народ, чтоб платить за такое...
[/
работаю две недели и уже запалили уроды, видео записали...вот и подумываю о зарубежных, хотя англ не совсем знаю

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#24 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:25

хм, а вы видели рекламу скажем того же Амлива или Жаса?))) Уверяю вас, они звучит оч далеко от "интеллектуальные девушки поиграют с вами в шахматы на раздевание")))) Примерно в том же ключе, что и реклама в России))
Просто видимо на иностранных языках, реклама так не бросается в глаза или вы просто её не читаете. А наша прям глаз режет.
Насчет малолеток и грубиянов, дык этого добра тоже везде хватает)) Наши девушки тож ведут себя соответственно, сидя на фрии без трусов и показывая все и всем забесплатно))). Зайдите во фрии чат на Жасе, увидите сплошь "интеллектуалов"))) Имхо, напрягает фришник, сидите хотя б в "мембер ареа", и будет вам Щастье)), не говоря уже про офф сайты.
Зато русские мужчины более щедры на подарки "типсы". Иностранцы редко больше 10 у.е. подарят))
Имхо, мужик он и есть мужик, все зависит от умения крутить.
П.С. и насчет мнталитета. Есть мужчинки желающие платить за секс по телефону, найдутся и те кто будет платить за вебкам. росто в России, это пока еще новшество. У нас и инет то не во всех глухоманях есть

на счет щедрости....мне один раз тип 5 000кр за просто так подарил, даже ничего не попрасил взамен это единственное отличие наших мужиков, и то редко встретишь, а в отсновном малолетки там без денег сидят, платежеспособных мало((

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#25 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:32

Видела рекламу жаса - "bitches with huge holes" итётя нарисована с бейсбольной битой в попе :shifty:



+1 Дайте же раскрутиться вебкаму русскому. Он ещё такой молоденький. А уже начинается... менталитет не тот... Впрочем, да - рыбы нет ;)

мое мнение такое: если наши взялись за вебкам, то пусть это дело раскручивают как-то чтоб к ним модели шли, условия достойные, оплату пусть боряться как то с записью приватов наших девочек, а то весь инет уже забит этими роликами...зайдешь блин на сайт откроешь ролик и свой приват увидешь, и это все общедоступно, и как потом на наших сайтах работать....ладно сама зайдешь увидешь, а есль знакомые?? то все пипец.

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#26 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:37

ладно сама зайдешь увидешь, а есль знакомые?? то все пипец.


как говорила ирич - " назвался клизмой-полезай в жопу" :thumbup: Боитесь что узнают знакомые - нечего делать на русских сайтах ИМХО. В чате сидеть не страшно, а если увидят страшно? Где логика?
Изображение

#27 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:58

как говорила ирич - " назвался клизмой-полезай в жопу" :thumbup: Боитесь что узнают знакомые - нечего делать на русских сайтах ИМХО. В чате сидеть не страшно, а если увидят страшно? Где логика?

Ируля считаю сидение на форуме и сайте разными вещами, это во-первых. Во-вторых не одна девочка на этом форуме не захочет чтоб ее записанный приват, каким то уеб..щем смотрела вся россия, да еще с тамими коментами..."русские шлюшки ..и т.д и т.п. на счет клизмы...считаешь себя клизмой...дерзай)))

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#28 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:25

Ируля считаю сидение на форуме и сайте разными вещами, это во-первых. Во-вторых не одна девочка на этом форуме не захочет чтоб ее записанный приват, каким то уеб..щем смотрела вся россия, да еще с тамими коментами..."русские шлюшки ..и т.д и т.п. на счет клизмы...считаешь себя клизмой...дерзай)))

девушка,вам ируля в легкодоступной форме пытается донести,что, если вы уж выбрали своим поприщем вебкам,то будьте уверены,что ваши фото могут быть выложены без вашего ведома,что ваши приваты могут быть записаны. ни один сайт от этого обезопасить не может. это издержки профессии, от этого может пострадать абсолютно каждый.
1 выход-не работать на вебкаме.
выход №2-не показывайте такого,что заставило бы вас стесняться.
выход №3-забить.

#29 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:55

работаю две недели и уже запалили уроды, видео записали...вот и подумываю о зарубежных, хотя англ не совсем знаю


а почему тогда не учите, курсов много, было бы желание :thumbsup:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#30 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 15:10

[работаю две недели и уже запалили уроды, видео записали...вот и подумываю о зарубежных, хотя англ не совсем знаю

Хм, эт вы без опыта работы на зарубежных сайтах.., и с опытом работы в 2 недели на русских, уже сложили свое впечатление, что русские - гаМно, а вот на зарубежных будет лучше?)))
Уверяю вас, особенно без знания языка, рыбы не будет и на зарубежных сайтах. И ваше видео так же будет сниматься и крутиться. Есть сайты записывающие ваши приваты, а потом крутящие их мемам, вам при этом не капает ни цента. Или вам легче будет, от того что вас пол америки просмотрело и обсудило, лишь бы не русские?))) там кстати и русские попадаются))
и в отличие от русскихсайтов, на зарубежных еще нужно суметь зарегаться, разобраться "чо-куда жать - шоб заработало - хде деньги зырить", и как минимум понять что от вас хочет админ в вашей комнате и как описать свою проблему суппорту, если проблема возникла. В общем головняков не меньше. А хамов на фрии получите туже кучу.
Вы хотя б месяца 3 поработайте, чтоб какое-то впечатление складывать.
Имхо, не хотите быть узнаной - не работайте на вебке

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#31 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 15:40

пусть боряться как то с записью приватов наших девочек, а то весь инет уже забит этими роликами..

Невозможно технически

Сообщение отредактировал Инквизитор: 08 Ноябрь 2008 - 15:41

Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#32 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 17:20

Инквизитор, +1
Тем более пока многие русские модели соглашаются со скрипом скан паспорта прислать, не говоря уже о подписанном модел-агрименте, а нет у сайта прав на приваты - нет и возможности бороться толком.

#33 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 19:47

стесняетесь ? или фотоаппарата нет ? :rolleyes:

ну вот и тут на за бесплатно разводят :devil_2:

#34 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 22:36

Заколебалась читать и выслушивать, как вебкам-модели обсирают наших русских мембров! :devil_2: :angry2: :devil_2:
Извините, на Стримате каком-нибудь, или Стримрее... сколько месяцев-лет ваша комната открыта? а самому сайту сколько лет? и сколько лет он раскручивается?
Соответственно опытные модели много чего хорошего про англоязычный вебкам порасскажут. И если уже есть постоянники на сайтах-гигантах, какой им смысл почти с нуля раскручиваться на шатких отечественных чатах?

А мне вот после большого перерыва было все равно где раскручиваться, и я попробовала и то, и другое. Да, русских денежных мембров поменьше, чем иностранных, зато и хамов имхо не так много :original: Во всяком случае, после моей анкеты на русском (прямым текстом в графе "что не нравится" прошу не грубить и не материться) и архива чата, ко мне в основном заходят очень милые интересные ребята :flowers:

#35 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 23:36

Мне тоже противно читать обсуждение мемберов и приватов русскими моделями. Тем более, что в отличии от иностранных, наши часто читают эти высказывания , т.к русскоязычные и знают о форумах в большинстве.

К тому же, на том же рускамсе я работала вначале и знаю, что мемберы очень сильно испортились именно после прихода некоторых звезд :devil_2:

Сообщение отредактировал Alysaa: 08 Ноябрь 2008 - 23:36


#36 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 00:07

К тому же, на том же рускамсе я работала вначале и знаю, что мемберы очень сильно испортились именно после прихода некоторых звезд :devil_2:


Чем больше развито сельское хозяйство, тем масштабнее проблема сорняков, вредителей и паразитов.
Чтоб количество моделей было не в ущерб качеству, нужна грамотная политика руководства сайта, а пока никому ничего кроме бабла не надо (ни сайту, ни моделям), так будет происходить во всех развивающихся чатах без исключения

#37 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 00:43

[quote name='Alysaa' date='9 Nov 2008, 02:06 AM' post='146132']
Мне тоже противно читать обсуждение мемберов и приватов русскими моделями. Тем более, что в отличии от иностранных, наши часто читают эти высказывания , т.к русскоязычные и знают о форумах в большинстве.

Кстати,да!
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#38 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 16:46

Кстати,да!
[/quote]
Чё то ни одной звезды не видела на русскамсе :)

#39 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? KillAllHumans

KillAllHumans

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 18:11

мое мнение такое: если наши взялись за вебкам, то пусть это дело раскручивают как-то чтоб к ним модели шли, условия достойные, оплату пусть боряться как то с записью приватов наших девочек, а то весь инет уже забит этими роликами...зайдешь блин на сайт откроешь ролик и свой приват увидешь, и это все общедоступно, и как потом на наших сайтах работать....ладно сама зайдешь увидешь, а есль знакомые?? то все пипец.

А надо сплиткамом выводить на своем видео урл комнаты. Глядишь - знакомые тоже мемберами станут.

#40 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:38

А надо сплиткамом выводить на своем видео урл комнаты. Глядишь - знакомые тоже мемберами станут.

хоть какая-то польза :devil_2:

Тем более пока многие русские модели соглашаются со скрипом скан паспорта прислать, не говоря уже о подписанном модел-агрименте, а нет у сайта прав на приваты - нет и возможности бороться толком.

Мэг, так все-таки возможность бороться есть?
в каждой женщине должна быть безуминка



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей