Перейти к содержимому


Фотография

РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ?


Сообщений в теме: 437

#421 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 15:06

каждый раз прихожу в эту тему почитать про русскине чаты,аннет! :devil_2:

раз уж я тут,спрошу своего любимого bewareofsaint,он такой умный,зараза :bleh: как же их воспитывали?

#422 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 15:53

Словарь синонимов



когда вы пишите кому-то "не в чем не разбираетесь", стоит все-таки проверять написанное, чтоб не попасть в, извините, просак


Я не считаю, что я попала в, извините просак, т.к. в любом случае было понятно что я имела в виду.

ЗЫ - Может тогда вы нам поведаете в чем же вы так хорошо разбираетесь, раз уж взялись тут всем на ошибки указывать? Создается впечатление, что я с доктором наук беседу веду.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#423 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 22:37

Хот, там само разделение обязанностей при воспитании давало ребенку понимание того, кто он. Просто не совсем понятно, почему самоотверженность начального этапа считается показателем любви ) ...

#424 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 23:10

Я не считаю, что я попала в, извините просак, т.к. в любом случае было понятно что я имела в виду.

ЗЫ - Может тогда вы нам поведаете в чем же вы так хорошо разбираетесь, раз уж взялись тут всем на ошибки указывать? Создается впечатление, что я с доктором наук беседу веду.


включи башку! тебе сто раз косвенно давали понять, что пора заткнуться, что ты не сечешь ни хрена в том, о чем рассуждаешь, что ты гонишь! тебе деликатно, вежливо и сдержано на это намекали. У тебя нет ни образного, ни абстрактного, ни интуитивного мышления. Ты не видишь ни иронии, ни критики. Ты бестолковый, болтливый и ограниченный человек. Видит бог, я не хотела грубить. Но сука достала! Займись маникюром, танцами, сексом, только перестань блестать соплями на солнце и лить воду!
С "превосходством белой расы" ты уже обосралась, теперь обосралась еще раз в другой теме. Может пора притормозить???

зы: щас она скажет "я не считаю, что я обосралась"

#425 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 04:03

включи башку! тебе сто раз косвенно давали понять, что пора заткнуться, что ты не сечешь ни хрена в том, о чем рассуждаешь, что ты гонишь! тебе деликатно, вежливо и сдержано на это намекали. У тебя нет ни образного, ни абстрактного, ни интуитивного мышления. Ты не видишь ни иронии, ни критики. Ты бестолковый, болтливый и ограниченный человек. Видит бог, я не хотела грубить. Но сука достала! Займись маникюром, танцами, сексом, только перестань блестать соплями на солнце и лить воду!
С "превосходством белой расы" ты уже обосралась, теперь обосралась еще раз в другой теме. Может пора притормозить???

зы: щас она скажет "я не считаю, что я обосралась"


Прикрой свой рот дегенератка! Обосралась во всём ТЫ и угомониться теперь не можешь. Зудит у тебя в жопе , что кому-то твоя морда не нравится.
Вот только тем, кому ты не нравишься - на тебя соответственно ПОХ! Лично для меня - ты не существуешь. Ты - НИЧТО. Просто тупые посты, в которых ты переходишь на личности и придираешься к каждому слову только потому, что твою ... ээээ...даж не знаю какую...рассовую гордость задели. И люди с непредвзятым мнением это прекрасно видят! А на остальных, тебе подобных - мне также пох!

Так что заношу - ка я тебя в чёрный список , чтобы не видеть твою отчаянную писанину , а что ты там дальше будешь строчить - мне решительно насрать. Такие как ты - как тараканы, очень неприятны, но избавиться - не сложно. :thumbsup:

Зы- Мне даже жаль тебя немного
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#426 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 05:12

Приехали! Долл, как жэ так, зочем лаить, вставай с четверенек. Ты действительно бестактная шо песдетц, с этим ничо не поделаешь. Мона было и извиниться кстати говоря.

#427 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 07:14

мда,утро добрым не бывает... :censoree:
this s just a game

#428 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 18:10

Так это..А что спорить-то? Через 15 лет посмотрим чей ребёнок вырос умным достойным человеком, а чей маньяком :devil_2: У любых родителей может получиться и то, и другое..Это тот самый случай, когда время рассудит кто прав, а кто нет.
Пи.Эс. Пушкина воспитала няня.

ППС. А Абромович вообще детдомовский :original:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#429 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 18:13

каждый раз прихожу в эту тему почитать про русскине чаты,аннет! :devil_2:

Вот и я всё ещё не теряю надежды, что народ опомнится и "вернётся к нашим баранам" :innocent:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#430 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 20:56

Охрененная тема, чоуштам.
Мне кажется, про разницу в 10 лет говорить вообще бессмысленно, это ерунда, а не разница.
Мне симпатичны позиции и Каприз, и Вацлава, каждая по своему. Каждый ведь основывается на личном жизненном опыте, переносить его на других не всегда полезно. Любое явление имеет множество сторон; те же дети, к примеру, способны принести не только стакан воды в старости, но и кучу геморроя в молодости :)
Если я что и утратил за последние годы, так это категоричность. Сейчас мне смешно вспоминать собственные взгляды 10-летней давности, поэтому я прекрасно понимаю, что через следующие 10 лет все может по новой измениться.
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#431 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 23:21

Если я что и утратил за последние годы, так это категоричность. Сейчас мне смешно вспоминать собственные взгляды 10-летней давности, поэтому я прекрасно понимаю, что через следующие 10 лет все может по новой измениться.

респект
слова не мальчика.,но мужа :thumbsup:

#432 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 04:04

рейтинг на рускамсе появился с новым оформлением и оттуда же копирую лучшая модель за день сколько сделала
Модель 1 663$
за неделю
Модель 1 1495$
за месяц
Модель 1 6566$

#433 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 10:19

рейтинг на рускамсе появился с новым оформлением и оттуда же копирую лучшая модель за день сколько сделала
Модель 1 663$
за неделю
Модель 1 1495$
за месяц
Модель 1 6566$

а эта инфа для кого? :devil_2:
кто работает, в курсе, какие на самом деле там бабки крутятся :P
и про этот топ сто раз уже говорилось в теме Русскамза.

#434 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 21:11

Ах как тема выросла о русских сайтах) это было год назад, самая первая моя тема. тогда на видео герле зарегилась только. самый первый мой сайт русский. это меня так волнавало тогда...возможно или не возможно ...ой как это.."быть или не быть...." на русских сайтах. хорошее название кстате)) а потом был русскамз мой любимый)) год прошел и даже не заметила...как затянуло.. как выброться теперь?? и стоит ли??
мне Феникс (опять я к о вас :original: ) ..."не парся с вебкамом" в самом начале ... а не получилось не париться :blushing:
теперь могу сама совет дать, относительно парки с русскими сайтами.. мне кажеться если есть знание англ языка лучше начать с иностранных сайтов, все же их намного больше и есть из чего выбрать. поработайте освоитесь...если знания английского нет...а хочеться поработать, то конечно русские их у нас 2 денежных рускамз и видео герл)

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#435 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 06:13

..а хочеться поработать, то конечно русские их у нас 2 денежных рускамз и видео герл)

На мой взгляд видео-герл не настолько уж денежный сайт. Могу ошибаться, так как на ей не особо много времени уделяю. Народ посещает жадный. В платник забегают на секунду :thumbdown: , видят, что шоу еще не идет и выбегают <_< . Зайдут на подольше в платник, в приват ни-ни, все здесь покажи, да еще вчера мне высказал один: "знаешь, милая, здесь и без привата такой секс показывают". :devil_2:

#436 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 19:22

На мой взгляд видео-герл не настолько уж денежный сайт. Могу ошибаться, так как на ей не особо много времени уделяю. Народ посещает жадный. В платник забегают на секунду :thumbdown: , видят, что шоу еще не идет и выбегают <_< . Зайдут на подольше в платник, в приват ни-ни, все здесь покажи, да еще вчера мне высказал один: "знаешь, милая, здесь и без привата такой секс показывают". :devil_2:

да с платником там тяжело дело обходиться...все нужно им там, и еще наезд.... "а что тут?" это их выражение любимое) но все равно там встречаються вполне нормальные мужчины) с которыми я например просто общаюсь в платнике, если уделять время этому сайту на нем можно заробатывать. раньше допустем я тока на нем работала...когда дисконнектить перестал рускамз перешла в офф...хороший сайт. на рускамзе допустем в платник вообще никто не заходит, если там постоянно сидеть. а там заходят, потому что там рейтинг не по звездам, а по зароботку.

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#437 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 06:12

Сегодня на видеодевочке мембер "Power34" впаривает прогу для бесплатных приватов и свою аську, гад! :crazy:

Сообщение отредактировал Nadi05: 01 Декабрь 2009 - 06:17


#438 РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В РУССКИХ ЧАТАХ? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 22:01

Сегодня на видеодевочке мембер "Power34" впаривает прогу для бесплатных приватов и свою аську, гад! :crazy:

там же забанить можно :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей