Перейти к содержимому


Фотография

проблема с betapro 1.4


Сообщений в теме: 40

#21 проблема с betapro 1.4 flashplayer

flashplayer

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 06:13

Тогда можно вашу конфигу компа если не затруднит?
И используете ли вы какую-либо карту захвата, ТВ тюнер , и если да - то какой?




Intel ® , Core™ 2 Quad CPU

Q6600 @ 2,4 Ггц

3072 Мб

работаю на висте через вебкамсплиттер 1,4 твтюнер pinnacle PCTV 55 e

#22 проблема с betapro 1.4 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 14:51

Intel ® , Core™ 2 Quad CPU

Q6600 @ 2,4 Ггц

3072 Мб

работаю на висте через вебкамсплиттер 1,4 твтюнер pinnacle PCTV 55 e


Ну с таким компом грех 1.4. версии не работать. У меня послабее комп, но лучше чем по минимальным требованиям.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#23 проблема с betapro 1.4 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 03:12

Кароче говоря сегодня залогинелась в свою комнату на Жасе через Beta Pro 1.1 чтоб одну тему проверить.
Сижу с нерасчёсанными волосами в кофте и олимпийке, в джинсах. Народа припёрлось -йухева туча. Мэмов дохрена( бле, терь тока так на жас буду выходить :devil_2: ). Все чё-то пишут. Ну я решила малясь с ними попиСдить, хотя работать естественно не собиралась. Тут чел заходит и спрашивает типа есть ли у меня чёрные чулки и т.д. Ну я грю - есть. Он спросил типа скока мне надо времени чтобы переодется. Я грю - минуты 3. Он - ок. Я на Members area, добегаю до шкафа, всё хватаю, бегом обратно к камере, переодеваюсь, сижу...
Он заходит в пвт, парой фраз перекинулись, просит чтоб я полностью разделась и тока в чулках осталась. Я раздеваюсь, сижу. чот кручусь-верчусь. Потом он мне пишет " Может ты всётаки разденешься?" :blink: Я грю, "чувак, так я ж разделась давно, ты что не видишь?" Он - нет, я вижу тебя в одежде. Я грю - А я вообще ДВИГАЮСЬ??? Он - Немного.... ))))) Я в шоке. Ну я чот ему отписала, что видимо касяк с видео, он свалил... Обидно, многообещающий был пвт.

Я то к чему всё это, у кого нибудь было подобное? Я не успела у него поподробнее распросить что и как он конкретно видел, ноу меня предположение , что шла оооочень большая задержка видео. Может всему виной Beta Pro?

ЗЫ - прост я на BetaPro практически не работала.

Сообщение отредактировал SmartDoll: 15 Ноябрь 2008 - 03:14

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#24 проблема с betapro 1.4 flashplayer

flashplayer

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 15:32

Ну с таким компом грех 1.4. версии не работать. У меня послабее комп, но лучше чем по минимальным требованиям.



начало работать после того как установила сплиттер напрямую никак и через сплиткам тоже

#25 проблема с betapro 1.4 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 19:37

Кароче говоря сегодня залогинелась в свою комнату на Жасе через Beta Pro 1.1 чтоб одну тему проверить.
Сижу с нерасчёсанными волосами в кофте и олимпийке, в джинсах. Народа припёрлось -йухева туча. Мэмов дохрена( бле, терь тока так на жас буду выходить :devil_2: ). Все чё-то пишут. Ну я решила малясь с ними попиСдить, хотя работать естественно не собиралась. Тут чел заходит и спрашивает типа есть ли у меня чёрные чулки и т.д. Ну я грю - есть. Он спросил типа скока мне надо времени чтобы переодется. Я грю - минуты 3. Он - ок. Я на Members area, добегаю до шкафа, всё хватаю, бегом обратно к камере, переодеваюсь, сижу...
Он заходит в пвт, парой фраз перекинулись, просит чтоб я полностью разделась и тока в чулках осталась. Я раздеваюсь, сижу. чот кручусь-верчусь. Потом он мне пишет " Может ты всётаки разденешься?" :blink: Я грю, "чувак, так я ж разделась давно, ты что не видишь?" Он - нет, я вижу тебя в одежде. Я грю - А я вообще ДВИГАЮСЬ??? Он - Немного.... ))))) Я в шоке. Ну я чот ему отписала, что видимо касяк с видео, он свалил... Обидно, многообещающий был пвт.

Я то к чему всё это, у кого нибудь было подобное? Я не успела у него поподробнее распросить что и как он конкретно видел, ноу меня предположение , что шла оооочень большая задержка видео. Может всему виной Beta Pro?

ЗЫ - прост я на BetaPro практически не работала.

У меня такое бывает только когда случаются траблы со скоростью, если исходящая ниже 1 мегабайта. Но там по моему написано , что бета -про нестабильная , и раньше когда её юзали такие фокусы случались постоянно. Шоу в разгаре а мем видит модель в одежде. А потом выходишь во фри и все оказавшиес в комнате как раз и получают самое горячее :))) Вообщем бета не самая лучшая прога для работы .

#26 проблема с betapro 1.4 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 22:22

У меня такое бывает только когда случаются траблы со скоростью, если исходящая ниже 1 мегабайта. Но там по моему написано , что бета -про нестабильная , и раньше когда её юзали такие фокусы случались постоянно. Шоу в разгаре а мем видит модель в одежде. А потом выходишь во фри и все оказавшиес в комнате как раз и получают самое горячее :))) Вообщем бета не самая лучшая прога для работы .



Жесть, кстате да, у меня щас с моим стрёмным провайдером опять траблы жуткие со скоростью. Жду когда меня к другому переключат, никак до меня кабель не дотянут.
У меня уже были проблемы с beta pro, когда я прекрасно себя видела без зависаний и тормозов, а мне писали, что я сижу и не двигаюсь.
В этот раз - вроде двигалась, но была скорее всего задержка видео.
Думаю, что Beta Pro отложу до лучших времён когда сменю провайдера.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#27 проблема с betapro 1.4 QWERTY12345

QWERTY12345

    Newbie

  • Banned
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 08:25

Я то к чему всё это, у кого нибудь было подобное? Я не успела у него поподробнее распросить что и как он конкретно видел, ноу меня предположение , что шла оооочень большая задержка видео. Может всему виной Beta Pro?


я тут пришла к такому выводу... бета про вообще сомнительная такая вещь, вечно выдает какие-то глюки... мало того, что она постоянно замораживается, так еще и не показывает сюрпризы которые мемберы посылают от чистоты души :thumbup: устанавливала и переустанавливала самые разные версии флеш плеера - бесполезно! сюрпризы мемберы не видят которые посылают - им обидно...
короче плюнула я и решила окончально работать с сайта!
LOVE ME - I WILL KILL YOU

#28 проблема с betapro 1.4 flashplayer

flashplayer

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 23:37

я тут пришла к такому выводу... бета про вообще сомнительная такая вещь, вечно выдает какие-то глюки... мало того, что она постоянно замораживается, так еще и не показывает сюрпризы которые мемберы посылают от чистоты души :thumbup: устанавливала и переустанавливала самые разные версии флеш плеера - бесполезно! сюрпризы мемберы не видят которые посылают - им обидно...
короче плюнула я и решила окончально работать с сайта!


мне качество картинки которое при работе через бетапро очень нравится.поэтому на ней и работаю

#29 проблема с betapro 1.4 nimezzida

nimezzida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 05:19

для жасмина нужна отдельная плата захвата.либо отдельный источник видео.с любого сплитера не возьмет,вот такие вот они сцуки,хотят чтоб девочки тока на их сайте работали эксклюзивно.

со сплитера тока 1,1 бетапро работает,остальные хавают отдельную карту.используйте разветвитель видеозахвата и 2 платы захвата.одна тока для жасмина,вторая для всех других сайтов через сплиттер
в вашем случае со свтроенной вебкамерой нику.я не получается.
работайте либо тока на жасмине,если он у вас прет,либо забедьте про него,либо купите самую дешовую камеру и работайте через тв тюнеры и платы видеозахвата.
У первого нашего президента инициалы были ЕБН, эт соответствовало тому, что происходит в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос=) У третьего инициалы МДА... что бы это, сцуко, значило...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

#30 проблема с betapro 1.4 yayaya

yayaya

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 02:34

подскажите!!!!!!плизз!где взять бета-про???

#31 проблема с betapro 1.4 Amadeus86

Amadeus86

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 01:05

У меня вообще betapro ни 1.0, ни 1.1 и т.д. не идут теперь. Вроде начинают грузится, а потом просто окошко исчезает. Может кто-нить знает почему? Ведь до этого 1.0, 1.1 шли прекрасно. И с сайтом такая же история - Mozilla и Firefox "вылетают" при попытке начать сессию. Пробовал удалять cookie - не помогло. В настройках брандмауэра поставил - "разрешить" на betapro. :helpsmilie:
Все что не делается - к лучшему...

#32 проблема с betapro 1.4 Amadeus86

Amadeus86

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 01:32

Пардон, ошибся: не Firefox, а IE - т.е. ни Mozilla, ни IE не грузят сессию. На Jase вылетает при запуске сессии, на webcams.com - нет картинки. Стоит антивирус - NOD32. Система Windows XP SP3, 1,25 ГБ ОЗУ, 1,14 ГГц Athlon.Вероятно, ошибка программная. Подскажите, плиз.
Все что не делается - к лучшему...

#33 проблема с betapro 1.4 Rasta

Rasta

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 02:34

у меня такой же трабл, надо попробовать совет SmartDoll
вроде комп нормальный по всем показателям а вот такая же тема :(

#34 проблема с betapro 1.4 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 14:40

AMADEYS бето-про 1.0 уже давно отменили.
А я почему-то и на бето-про и на оптиме подвисаю- попробывала поменять провайдера тоже самое!
Девочки подскажите если скорость на speedtest.net 15000 на 13000кб это-же хорошая скорсть? то почему на оптиме пишется,что low bandwidth .меня даже из-за этого на последнюю страницу перенесли и на профайле выходит надпись -performers connection in slow!D
В чём-же дело тогда?

#35 проблема с betapro 1.4 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 14:44

оооо лоу бэндвич уже значит не очень хорошо ((
а до куда 15000? хорошей скоростью считается 3000-5000 кб/с до Штатов например))
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#36 проблема с betapro 1.4 Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 14:45

у меня бета уже 2 нед почему то не грузится, а качество там офигенное было, по крайней мере мне нравилось ))
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#37 проблема с betapro 1.4 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 15:37

измерила сейчас до Нью-Йорка 1300-900kb/s сейчас не виснет ,а вечерами почему-то скорость становится меньше и начинает виснуть.

Сообщение отредактировал anna75: 16 Март 2009 - 16:09


#38 проблема с betapro 1.4 Amadeus86

Amadeus86

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 11:27

С бетапро я понял, но почему тогда при старте сессии меня "выкидывает" из браузеров (Mozilla, IE)? :helpsmilie:
Все что не делается - к лучшему...

#39 проблема с betapro 1.4 Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 11:30

удалила,неинформативно )

Сообщение отредактировал Berta444: 17 Март 2009 - 12:31


#40 проблема с betapro 1.4 Vialka

Vialka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 16:55

хм... я на бетапро не работаю со времен студии...
недавно решила поработать... чтоб уж точно... запустила его с отдельного ноута с отдельной камерой! видео так и не загрузилось, написала саппорту и мне он сказал что возможно проблема в настройках роутера :blink: если инет идет через него.
кто с подобной проблемой сталкивался и какие должны быть тогда настройки? :ermm: или они уже просто так отписываются потому что не знают ничего? (((



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей