Перейти к содержимому


Фотография

Стрип+мужчина


Сообщений в теме: 92

#41 Стрип+мужчина Agnessa

Agnessa

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 19:32

Вы реально палагети что меня сейчас ошибки волнуют?

да,я блондинка=)

#42 Стрип+мужчина AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 19:33

кстати, а что нужно открывать, чтобы провайдер мог зайти в папки ? :blushing: удаленный доступ или что-то подобное?

#43 Стрип+мужчина SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 19:37

кстати, а что нужно открывать, чтобы провайдер мог зайти в папки ? :blushing: удаленный доступ или что-то подобное?


Клиент DC++ , расшариваешь на нём конкретные папки с фильмами, прогами, картинками , музыкой и т.д. У меня было как-то, что я по случайности одну лишнюю папку расшарила. Но там ничего особенного не было , просто личное, что не хотела для общественности открывать. Вовремя спохватилась.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#44 Стрип+мужчина Agnessa

Agnessa

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 19:43

Зашёл не провайдер!

Сообщение отредактировал Agnessa: 16 Ноябрь 2008 - 23:51


да,я блондинка=)

#45 Стрип+мужчина Agnessa

Agnessa

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 19:44

Клиент DC++ , расшариваешь на нём конкретные папки с фильмами, прогами, картинками , музыкой и т.д. У меня было как-то, что я по случайности одну лишнюю папку расшарила. Но там ничего особенного не было , просто личное, что не хотела для общественности открывать. Вовремя спохватилась.

я в тот день ничего не расскрывала

да,я блондинка=)

#46 Стрип+мужчина adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 19:46

ошибка: рассказывает подробно о том, о чем нормальный человек молчал бы.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#47 Стрип+мужчина just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:05

а почему не делают какие-нить иные версии троллей?
ну более продвинутые что ли
чтобы можно было подисскутировать, пообсуждать что-либо на нормальном человеческом языке (я сейчас не только и не столько про грамматические ошибки)
Изображение

#48 Стрип+мужчина Agnessa

Agnessa

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:06

Меньше всего мы прощаем другим те ошибки, какие совершали сами.

да,я блондинка=)

#49 Стрип+мужчина Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:09

А если этот,убюдок постоянно говарит что за моей спиной кто то смеётца и тп?Сколько людей-столько и мнений...может кому то не нравитца....может кому то кирпич на голову упадёт...вообщем...вроде мне пора к психологу!))Гоню с этим-а может..
Просто это реально трудно выходить на улицу и знать что у каждого второго твой стрип!

потому что он маленький еще что-либо понимать. смеются малолетки его друзья и не более того да и то лишь бы подколоть. а в городе не каждый второй 18-20 есть мужчины и постарше и поразумнее. это такая мелочь жизни чтобы из за нее так убиватся. чтобы уходить от него не обязательно уходить к кому то. а одиночество.. кхм. а с ним вам не одиноко?

#50 Стрип+мужчина Agnessa

Agnessa

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:22

н

Сообщение отредактировал Agnessa: 16 Ноябрь 2008 - 23:52


да,я блондинка=)

#51 Стрип+мужчина adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:26

Меньше всего мы прощаем другим те ошибки, какие совершали сами.

2ая ошибка - именился стиль повествовавия
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#52 Стрип+мужчина Host

Host

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:26

С сексом)просто эт чеек такой,стрип-эт плохо,эт в нём заложено,так же как плохо поза 69...Я знаю,легко сказать бросай его....но ,он со своими принцапами понял меня,хотя б старается понять,а с другими знакомится.......,я на видео другая,но блин со временем всё равно поймут ху из ху


по-моему вы, девушка сами не очень определились с тем что хуже-танцевать стриптиз или быть без молодого человека :rolleyes:
что хочу, то и творю :P

#53 Стрип+мужчина NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:28

Одиноко,...но точно знаю что никто ко мне неподойдёт и не скажет что я типо стриптезёрша и тп,ни какая малолетка...


вам похоже нравиться страдать и себя жалеть,
еще бы - такое приятное занятие, гораздо приятнее чем на что-то решаться и совершать поступки.
продолжайте в том же духе :thumbsup:
и из дома тоже нежелательно выходить - вдруг кто-то подойдет и в аморальном поведении обвинит :devil_2:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#54 Стрип+мужчина adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:29

а почему не делают какие-нить иные версии троллей?
ну более продвинутые что ли
чтобы можно было подисскутировать, пообсуждать что-либо на нормальном человеческом языке (я сейчас не только и не столько про грамматические ошибки)

потому, что нормальность и правильность не вызывает взрыва в мозгу. поэтому чем глупее,наглее, страннее троль - тем больше будет в теме обсуждений типа "ты че тупая шоли? нафиг он тебе нужен и ваше я таких как ты не понимаю"
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#55 Стрип+мужчина Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:31

вам похоже нравиться страдать и себя жалеть,
еще бы - такое приятное занятие, гораздо приятнее чем на что-то решаться и совершать поступки.
продолжайте в том же духе :thumbsup:
и из дома тоже нежелательно выходить - вдруг кто-то подойдет и в аморальном поведении обвинит :devil_2:

помойму тут одиноко что никто и не подойдет и не скажет и не напомнит! :devil_2:

#56 Стрип+мужчина NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 20:37

помойму тут одиноко что никто и не подойдет и не скажет и не напомнит! :devil_2:


мля, сразу бородатый анекдот вспомнился.

Один другого спрашивает:
-Ну и что ты делал в Африке?
-Да вот, жил с обезьяной.
-Да ладно, она же никому не расскажет...
-Ну да...Не расскажет...Не позвонит...Не напишет :crying:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#57 Стрип+мужчина Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:20

Агнес, хочешь, я тебя развеселю?

Работаю на рускамзе без блокировки Питера, ибо второй по величине русский город и около трети мембров - питерские.
Если нет приватов на др. сайтах, сижу на рускамзе во фри, т.е. мое видео можно видеть даже незарегистрированным пользователям.
При этом в Питере живут отец моего Любимого, всякая дальняя родня, его друзья, одногруппники, коллеги, с его страницы в контакте есть ссылка "встречается с ..." и любой может видеть мои фото, сравнить их с профайлом...

И никого это не напрягает :rolleyes: потому что я хоть и красивая, и сексуальная, в реальности всегда веду себя очень порядочно, недостатком самоуважения не страдаю и вебкам воспринимаю исключительно как работу и способ пополнения семейного бюджета.

На днях как-то забыла уйти на рускамз в подглядки и минут 15-20 давала шоу во фри с toys, anal... блин, чего там только не было :blushing: Так обидно было... пожаловалась Любимому на свою глупость, он посочувствовал, погладил по голове, сказал, что вовсе я не дурочка и все иногда делают ошибки в работе :original: Вот это я понимаю настоящий мужчина без заморочек :flowers:

P.S. Да, конечно, он был бы очень рад, если бы я перестала работать, и здоровый мужской инстинкт собственника присутствует все равно... Например, этот глупый (на мой взгляд) запрет на фотосессию ню у фотографа-мужчины... если женщина-фотограф, то ок, но у мужчины :nono:
Но чтобы я не скучала в четырех стенах и не комплексовала из-за статуса "содержанки", он как любящий мужчина пошел для меня на компромисс. А если компромисс невозможен, то что это за любовь?!

Сообщение отредактировал Ava: 14 Ноябрь 2008 - 22:26


#58 Стрип+мужчина big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:23

хотя с другой стороны, вы может как раз и жаждали это узнавания?
какая-никакая а звЯзда :devil_2:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#59 Стрип+мужчина RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:44

оО! это на основе личного опыта такое мнение?


нет, это я так пугаю. на всякий случай. чтоб еще одно чмо в москву не приперлось

#60 Стрип+мужчина Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:35

нет, это я так пугаю. на всякий случай. чтоб еще одно чмо в москву не приперлось


По данным статистики, между двумя переписями произошли значительные сдвиги в этнической структуре московского населения. Русских, белорусов, поляков, евреев, прибалтов стало меньше. Зато азербайджанцев стало больше в 4,6 раза, чеченцев - в 6,9, таджиков - в 12,2, а китайцев - вообще в 35 раз. Причем речь - о постоянном населении, а не о трудовых мигрантах.
www.newsland.ru (с) 17.09.2008

RRR, станет ли Москве хуже от одной русской девчушки?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей