Перейти к содержимому


Фотография

как заводить постоянников?


Сообщений в теме: 229

#41 как заводить постоянников? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 15:33

А девушка наверно из небольшого городка? Тогда понятно.
У меня давнооо, как-то на АФ был один такой. Я тогда писала что я из России. В общем пришел, узнал что из России. Стал часто ходить в приваты,писал латиницей, тоже говорил что из эмигрантов,но живет в Америке. Я писала, что я из небольшого полусельского городка типа Мухосранска. Он мне предложил выйти за него замуж, переехать к нему на ранчо)) Типа, что ты там в своем Мухосранске будешь делать, а тут у тебя будет все - большой дом, новая техника :devil_2: , работать не надо ибла-бла-бла. Ток о вебкаме забудь навсегда.
А я себе как представила, что вот живу я на таком ранчо, до ближайших соседей еще хз скок времени надо на машине или лошадках добираться. Развлекалово кроме инета и телика никакого. Ну раз в неделю поездка в "ближайший" гипермаркет....в общем тоскливо стало.
Я решила, что он себе таким образом жену-домработницу ищет. А что , будет такая симпотная барышня у него дома жить, его с утра до ночи ждать, ублажать и т.д. Кроме мужа считай и поговорить то не с кем. И он себя будет благодетелем ощущать, "вырвал" барышню из Мухосранска))
В общем не по мне это.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#42 как заводить постоянников? ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:42

А девушка наверно из небольшого городка? Тогда понятно.
У меня давнооо, как-то на АФ был один такой. Я тогда писала что я из России. В общем пришел, узнал что из России. Стал часто ходить в приваты,писал латиницей, тоже говорил что из эмигрантов,но живет в Америке. Я писала, что я из небольшого полусельского городка типа Мухосранска. Он мне предложил выйти за него замуж, переехать к нему на ранчо)) Типа, что ты там в своем Мухосранске будешь делать, а тут у тебя будет все - большой дом, новая техника :devil_2: , работать не надо ибла-бла-бла. Ток о вебкаме забудь навсегда.
А я себе как представила, что вот живу я на таком ранчо, до ближайших соседей еще хз скок времени надо на машине или лошадках добираться. Развлекалово кроме инета и телика никакого. Ну раз в неделю поездка в "ближайший" гипермаркет....в общем тоскливо стало.
Я решила, что он себе таким образом жену-домработницу ищет. А что , будет такая симпотная барышня у него дома жить, его с утра до ночи ждать, ублажать и т.д. Кроме мужа считай и поговорить то не с кем. И он себя будет благодетелем ощущать, "вырвал" барышню из Мухосранска))
В общем не по мне это.


Забавно то, что в приведённой мною истории, свадьбу играли в Москве, и за счёт семьи девушки. Хотя женеху полный респект - он батрачил на трёх работах и помогал как мог. А вот его семейство... :idontno:
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#43 как заводить постоянников? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:55

тогда тем более не оч понимаю девушку. Подобную "партию", чтоб вся свадьба оплачивалась за счет девушки - можно было и в Москве найти. И чтоб жених пахал на 3-4 работах.
Для меня оч большую роль играет ассоциализация. Если я в другой стране должна жить в 4 стенах, и не с кем не общаться кроме мужа - для меня эт слишком тяжело, я так не выдержу. Мне обязательно надо чем-то заниматься,хотя б не за ради денег, а как хобби. Хоть детей при каком-нить монастре обучать

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#44 как заводить постоянников? Donna Roza

Donna Roza

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 17:14

К слову, о постоянниках )) нежную душу потенциального постоянника не понять. Можна быть страстной, милой, интересной, но без толку .
А скажешь правду в лицо, что ты на самом деле о нем думаешь и чтоб приходить не смел-- все, дело сделано, потому что ты Честная :lol:

#45 как заводить постоянников? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:31

хм, я думала что тут обсуждается тема "приручения" мемов
а нашла ВСЁ, и про платья, и про члены, и про грудь ))))...

все взаимосвязано :devil_2:

#46 как заводить постоянников? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 16:47

К слову, о постоянниках )) нежную душу потенциального постоянника не понять. Можна быть страстной, милой, интересной, но без толку .
А скажешь правду в лицо, что ты на самом деле о нем думаешь и чтоб приходить не смел-- все, дело сделано, потому что ты Честная :lol:


+
но остаётся одно НО ... в приваты такие любители честненьких редко ходят, всё чаще в фришке любят зависать .. сво )))

#47 как заводить постоянников? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:23

К слову, о постоянниках )) нежную душу потенциального постоянника не понять. Можна быть страстной, милой, интересной, но без толку .
А скажешь правду в лицо, что ты на самом деле о нем думаешь и чтоб приходить не смел-- все, дело сделано, потому что ты Честная :lol:


да и потом, если ты уже не выдержала и потенциальному приватчику сказала ,что о нем думаешь и чтоб приходить не смел, то нафига он тебе нужен такой в качестве постоянника?!

#48 как заводить постоянников? Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 19:23

и вообще, а так ли они нужны на самом деле, эти постоянники?

толку от них:
1. долгие приваты
2. подарки и прямые денежные переводы

про подарки и вестерн юнион здесь уже говорили, чаще всего минусов больше чем плюсов :idontno:
а долгие приваты ТАААК выматывают! :crying:

с дрочером можно хотя бы абстрагироваться от всего и тупо зарабатывать денежку, слушая приятную музычку,
а человек, который живет иллюзией "отношений" с тобой, неизбежно начинает лезть в твой внутренний мир, считать себя близким тебе человеком, со временем заявлять на тебя какие-то права...

не спорю, есть мужчины, достойные того, чтобы быть постоянниками :yes: но для основной массы мембров я "душевно жадная", и - честно - заработком своим тоже довольна

Сообщение отредактировал Ava: 05 Декабрь 2008 - 19:37


#49 как заводить постоянников? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:17

Ava, вы правы.Некоторые мемы реально выматывают.
Меня больше всего раздрожает,когда мем приходит в приват и чего то ждет от меня...непонятно чего.При этом прсто сидит и молчит .У меня вот недавно появился полупокер один ,трах трах ему не надо ,как звать-нескажу ,откуда-тож секрет,че хочешь-непонятно .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#50 как заводить постоянников? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:11

Sprinter,вас крайне неприятно читать с вашим жаргончиком.
поверьте,некоторые не разделяют вашу точку зрения,несомненно основанную на вашем огромном жизненном опыте.
поберегите наши нервы,будьте так любезны.

#51 как заводить постоянников? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:34

Меня больше всего раздрожает,когда мем приходит в приват и чего то ждет от меня...непонятно чего.При этом прсто сидит и молчит .У меня вот недавно появился полупокер один ,трах трах ему не надо ,как звать-нескажу ,откуда-тож секрет,че хочешь-непонятно .

ну, может он наслаждается самим фактом, что находится один на один с тобой... и твое внимание всецело принадлежит ему ;)
а зачем тебе его имя и место проживание? найди темы, которые будут интересны вам обоим, тем более, если он уже несколько раз приходил...

#52 как заводить постоянников? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 22:37

Может там все не совсем так, как это видит подруга со стороны ))Может нормальные отношения. Мужчины при деньгах тоже люди

#53 как заводить постоянников? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:04

Sprinter,вас крайне неприятно читать с вашим жаргончиком.
поверьте,некоторые не разделяют вашу точку зрения,несомненно основанную на вашем огромном жизненном опыте.
поберегите наши нервы,будьте так любезны.

Ах ,мне нельзя наверное высказывать свое мнение ,ну простите извените тогда,что мое приситствие вас раздрожает .
да и читать вас мои посты я не заставляю...идите мимо :innocent:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#54 как заводить постоянников? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:07

Девочки, не ссорьтесь!!!
мало нам разборок с мемами...

#55 как заводить постоянников? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:10

ну, может он наслаждается самим фактом, что находится один на один с тобой... и твое внимание всецело принадлежит ему ;)
а зачем тебе его имя и место проживание? найди темы, которые будут интересны вам обоим, тем более, если он уже несколько раз приходил...

Тяжело найти тему для беседы,когда совсем ничего не знаешь о человеке .Стандартые ответы типпа "да" и "нет" :innocent:
Хотя и этому тоже надо радоваться :original: ,что хоть кто-то захаживает поглазеть.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#56 как заводить постоянников? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:15

Тяжело найти тему для беседы,когда совсем ничего не знаешь о человеке .Стандартые ответы типпа "да" и "нет" :innocent:
Хотя и этому тоже надо радоваться :original: ,что хоть кто-то захаживает поглазеть.

я думаю, если он приходит к тебе и даже отвечает - "да" и "нет", значит, его подобное общение вполне устраивает )))
бывает такой тип мужчин, которые стесняются самого факта нахождения в эротическом чате ;)

#57 как заводить постоянников? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:19

В принципе есть постоянники или нет ....работа есть всегда .Надо просто себя подать таким образом,что бы заинтересовать мема .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#58 как заводить постоянников? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 23:29

В принципе есть постоянники или нет ....работа есть всегда .Надо просто себя подать таким образом,что бы заинтересовать мема .

с постояшками работа идет шустрее и минималку набираешь быстрее :rolleyes:

#59 как заводить постоянников? osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 03:03

В принципе есть постоянники или нет ....работа есть всегда .Надо просто себя подать таким образом,что бы заинтересовать мема .

Прислушалась буду переходить на новую ступень , зависимость тоже не радуетЁ!

#60 как заводить постоянников? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:21

а я говорю что деньги это то единственное ,что делает тебя- уродец интересным ,хоть немного для хот гелз типа меня..так что давай бабосы или на йух..и что вы думаете??? Дают
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей