Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация на cams.com (streammate.com)


Сообщений в теме: 39

#1 Регистрация на cams.com (streammate.com) farrar

farrar

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:24

Всем добрый день!
Регистрирую студию на себя, 8-я страница договора вверху Signed Name и Printed Name , а также Organization, Title какие данніе там указывать не совсем пойму.
Заранее благодарен, Евгений!

#2 Регистрация на cams.com (streammate.com) jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:28

Всем добрый день!
Регистрирую студию на себя, 8-я страница договора вверху Signed Name и Printed Name , а также Organization, Title какие данніе там указывать не совсем пойму.
Заранее благодарен, Евгений!


Так там же образец заполнения есть...

#3 Регистрация на cams.com (streammate.com) animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 21:14

Админы сайта - румынские бараны, обкурившиеся хашем.
В своё время на нём студию регили года полтора, документы отсылали раз пять.
А сейчас этот сайт просто не стоит гемора.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#4 Регистрация на cams.com (streammate.com) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 22:57

Пошли они нах!!!!!!!
Я тут у них за 25 минут привата получила 2.13
Типа был Хеппи хаур!!!!!!!!
ну их в ...у))

#5 Регистрация на cams.com (streammate.com) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 23:05

`Вообще-то cams.com и streammate - это два разных сайта. О каком именно идет речь?

#6 Регистрация на cams.com (streammate.com) animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 23:47

Очевидно, о Стримрее.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#7 Регистрация на cams.com (streammate.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 00:04

Всем добрый день!
Регистрирую студию на себя, 8-я страница договора вверху Signed Name и Printed Name , а также Organization, Title какие данніе там указывать не совсем пойму.
Заранее благодарен, Евгений!

А вы решили заполнить эти поля вместо сотрудника стримрея? Тогда контракт отсылать никуда не стоит... Он ведь уже будет подписан двумя сторонами.

#8 Регистрация на cams.com (streammate.com) farrar

farrar

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:46

А вы решили заполнить эти поля вместо сотрудника стримрея? Тогда контракт отсылать никуда не стоит... Он ведь уже будет подписан двумя сторонами.

Спасибо, я и сам сейчас заметил, что это поле надо оставить пустым для них. А сайт я имел виду камс.ком

#9 Регистрация на cams.com (streammate.com) farrar

farrar

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:47

`Вообще-то cams.com и streammate - это два разных сайта. О каком именно идет речь?

камс.ком я имел ввиду.

#10 Регистрация на cams.com (streammate.com) farrar

farrar

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:48

Админы сайта - румынские бараны, обкурившиеся хашем.
В своё время на нём студию регили года полтора, документы отсылали раз пять.
А сейчас этот сайт просто не стоит гемора.

А почему не стоит ? я смотрю посещаемость у них неслабая на уровне ливжасмина...
а что посоветуете тогда ?

#11 Регистрация на cams.com (streammate.com) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:16

А почему не стоит ? я смотрю посещаемость у них неслабая на уровне ливжасмина...
а что посоветуете тогда ?


а количество приватовна количество девушек онлайн?))
а процент выплат?))
смотря за чем вы гонитесь.. за качеством или количеством и от уровня ваших моделей - советы могут быть разными, но для того что бы не просить подобных советов - попробуйте просто почитать форум самостоятельно)))

Удачи

#12 Регистрация на cams.com (streammate.com) farrar

farrar

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 13:52

а количество приватовна количество девушек онлайн?))
а процент выплат?))
смотря за чем вы гонитесь.. за качеством или количеством и от уровня ваших моделей - советы могут быть разными, но для того что бы не просить подобных советов - попробуйте просто почитать форум самостоятельно)))

Удачи

я то читаю :) вот когда у меня будет 500 сообщений и я смогу почитать закрытый раздел, тогда буду больше знать.
Я сейчас пробую на всех сайтах регится. На русских слабенькая отдача выходит. С буржуйскими сложнее в плане регистрации, у каждого свои приколы плюс епас еще не готов.
Кстати по вашему опыту сколько делался и доставлялся Вам еПасс ?
Заранее спасибо. С уважением Евгений

#13 Регистрация на cams.com (streammate.com) Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:03

я то читаю вот когда у меня будет 500 сообщений и я смогу почитать закрытый раздел, тогда буду больше знать.
Я сейчас пробую на всех сайтах регится. На русских слабенькая отдача выходит. С буржуйскими сложнее в плане регистрации, у каждого свои приколы плюс епас еще не готов.
Кстати по вашему опыту сколько делался и доставлялся Вам еПасс ?
Заранее спасибо. С уважением Евгений


я не думаю что в плане сайтов в закрытом форуме вы найдёте больше информации чем здесь
2- полтора месяца примерно ( 2 недели на изготовление карточки и недели 3-4 на пересылку)
3- в плане сложности регистрации - сайты разные есть и регистрация у всех разная )

#14 Регистрация на cams.com (streammate.com) nikname_nika

nikname_nika

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 18:36

А почему не стоит ? я смотрю посещаемость у них неслабая на уровне ливжасмина...
а что посоветуете тогда ?

геморройный сайт потому что и не стоит усилий года 4 назад я бы за него горой стояла сейчас приплачивать будут не cяду!админы хотят наказать накажут на все вопросы один ответ -Вы не правы читайте правила,штрафы размера несусветного!как-то больше минусов в нем чем плюсов.

#15 Регистрация на cams.com (streammate.com) liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 19:51

1

#16 Регистрация на cams.com (streammate.com) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 20:36

в закрытом разделе масса интересного. например: как заработать мульёон,ни*уя не делая и валяясь на диване :devil_2:

#17 Регистрация на cams.com (streammate.com) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 22:53

и не говори))) Этот проф раздел, пора переименовать просто в ".скрытый". Там нет ничегоооо интересного, что могло б серьезно помочь в работе. В свое время этот раздел сделали для опознания, что то вроде "свой-чужой". Практически все, со старого форума, получили туда доступ - как свои. Чтоб можно было свободно пообсуждать преимущества изикамов, кампилотов, айдих и т.д., оберегаясь от чужого глаза и глупых вопросов. Времена были не оч спокойные, студии регулярно накрывали...и вообще народ старался поменьше светится.
Потом времена стали поспокойнее, стали все чаще обсуждать насущные вопросы в открытых темах, вон даже и вовсе появились русские вебкам сайты. И проф раздел утратил свой основной смысл. Половина из тех кто имеет туда доступ, не появляется на форуме несколько лет. Большинство тем тоже старых.
В общем для работы на сайтах " в наши дни", там нет особо полезной инфы. :rolleyes: В открытых темах инфы больше. Хз зачем туда так все ломятся, для меня загадка.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#18 Регистрация на cams.com (streammate.com) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 22:56

зачем туда так все ломятся, для меня загадка.

потому и ломятся. я тоже ломилась,между прочим :devil_2:

#19 Регистрация на cams.com (streammate.com) LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 23:03

и не говори))) Этот проф раздел, пора переименовать просто в ".скрытый". Там нет ничегоооо интересного, что могло б серьезно помочь в работе. В свое время этот раздел сделали для опознания, что то вроде "свой-чужой". Практически все, со старого форума, получили туда доступ - как свои. Чтоб можно было свободно пообсуждать преимущества изикамов, кампилотов, айдих и т.д., оберегаясь от чужого глаза и глупых вопросов. Времена были не оч спокойные, студии регулярно накрывали...и вообще народ старался поменьше светится.
Потом времена стали поспокойнее, стали все чаще обсуждать насущные вопросы в открытых темах, вон даже и вовсе появились русские вебкам сайты. И проф раздел утратил свой основной смысл. Половина из тех кто имеет туда доступ, не появляется на форуме несколько лет. Большинство тем тоже старых.
В общем для работы на сайтах " в наши дни", там нет особо полезной инфы. :rolleyes: В открытых темах инфы больше. Хз зачем туда так все ломятся, для меня загадка.

+мульен :yes:

Там вообще почти нечего читать и новые сообщения, а тем более темы появляются таааак редко :crying: :cry2:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#20 Регистрация на cams.com (streammate.com) farrar

farrar

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 23:12

+мульен :yes:

Там вообще почти нечего читать и новые сообщения, а тем более темы появляются таааак редко :crying: :cry2:

я тему веб студии развиваю уже больше двух лет. недавно появились первые результаты, хотелось бы с кем то опытом поделится, для меня все технические и административные вещи уже понятны, сложность осталась вот с регистрацией на зарубежных сайтах(например 247 сайт Нидерландов интересен, или посоветуйте еще какой нибудь раскрученный сайт). Если кто то может помочь, помогите я в замен тоже чем смогу.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей