Перейти к содержимому


Фотография

Видео ролики!


Сообщений в теме: 9

#1 Видео ролики! smart

smart

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2005 - 08:13

Здравствуйте! У нас есть возможность записывать видео! Все модели уведомлены и согласны, но 1-ая проблема, модели в один голос кричат, что не желают продавать своё видео в россии :angry2: ! Подскажите сайты, которые работают с этими условиями, и вообще это выгодно или нет и сколько примерно нужно платить модели? Зарание благодарю :flowers:

не всё то золото, что блестит!


#2 Видео ролики! Гость_kuzz_*

Гость_kuzz_*
  • Гость_kuzz_*
  • Guests

Отправлено 13 Апрель 2005 - 20:05

http://www.aebn.com/

напиши че там да как

#3 Видео ролики! Serge

Serge

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 14:09

Здравствуйте! У нас есть возможность записывать видео! Все модели уведомлены и согласны, но 1-ая проблема, модели в один голос кричат, что не желают продавать своё видео в россии :angry2: ! Подскажите сайты, которые работают с этими условиями, и вообще это выгодно или нет и сколько примерно нужно платить модели? Зарание благодарю :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


Видео нужно не записывать, а снимать, ток в этом случае оно может быть востребовано. А в каком городе находитесь?

#4 Видео ролики! smart

smart

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 18:45

Видео нужно не записывать, а снимать, ток в этом случае оно может быть востребовано. А в каком городе находитесь?

<{POST_SNAPBACK}>


Новосибирск, если есть предложения, то пишите [email protected]

не всё то золото, что блестит!


#5 Видео ролики! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 19:21

Девушек вполне понимаю, но одно твое слово в заглавном постинге говорит мне, как профессионалу, что твое видео в лучшем случае можно использовать для персональных сайтов. Никакого другого коммерческого значения оно сейчас не имеет. В этом я вполне согласен с Сергеем. Только иногда професиональный видеооператор или режиссер говорит, что он "пишет" шоу, но никогда не скажет что "записывает"....

Однако, еслне скажет кто-то из твоих моделей станет секс звездой лет через пять (или больше), то ты сможешь продать эти ролики по типу "как все начиналось" (помните Мадонну?).
Модели для съемок в принципе интересны - но ты (и они) в Новосибирске, а я в Питере - поэтому не очень. Хотя...
Свяжись со мной в аське или в яхоо (данные в профиле), поговорим, может быть что-то и придумаем. Мысли определенные есть.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#6 Видео ролики! nooby-noob

nooby-noob

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 17:18

Здравствуйте! У нас есть возможность записывать видео! Все модели уведомлены и согласны, но 1-ая проблема, модели в один голос кричат, что не желают продавать своё видео в россии :angry2: ! Подскажите сайты, которые работают с этими условиями, и вообще это выгодно или нет и сколько примерно нужно платить модели? Зарание благодарю :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


зря ты моделям сказал про то что видео пишеш <_< не в обиду будет сказано но наверно не отбольшого ума ;)
если они знают про запись видео веть тебе тоже придеться им отстегивать..... :crazy:
лучше записывал бы видео в тихую и небыло бы проблем куда его продовать..... B)

ЗЫ вообщим если хочеш продать видео пиши в личку, договоримся.... :devil_2:
хммм.....

#7 Видео ролики! Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 07:18

зря ты моделям сказал про то что видео пишеш <_< не в обиду будет сказано но наверно не отбольшого ума  ;)
если они знают про запись видео веть тебе тоже придеться им отстегивать..... :crazy:
лучше записывал бы видео в тихую и небыло бы проблем куда его продовать..... B)

ЗЫ  вообщим если хочеш продать видео пиши в личку, договоримся.... :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот после таких м :censoree: в модели и не хотят сниматься.

Мне просто интересно - когда я предлагал легальные съемки на меня набросились, мол, буду продавать налево-направо. Вот от большого ума на белый свет прорезался товарищ, с каким меня тогда спутали. Просто интересно, какова будет реакция.

ЗЫ. Ярославль мой Ярославль....
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#8 Видео ролики! maxy

maxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 02:04

ЗЫ. Ярославль мой Ярославль....

<{POST_SNAPBACK}>

[/quote]

Вот тока не надо думать что в Ярике все такие хитрожопые как этот особо шарящий товарищ. Вот как сЪ :censoree: ут от него все модели так задумается :hi:
[COLOR=red][SIZE=1][FONT=Arial][/I]
My plant is roaring just like bee-hive
Shit, is that boring - I fuck this life!

#9 Видео ролики! Memphis

Memphis

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2005 - 12:51

Видео нужно не записывать, а снимать, ток в этом случае оно может быть востребовано.

<{POST_SNAPBACK}>


Я не согласен. Как раз с такими извращенами, которых прёт именно записанное видео я имел дело. Есть спрос.


PS/ Главное держать моделей в курсе. Берегите здоровье.

Кстати, недавно мне предложили "очень интересное видео". Теперь жалею, что не взял. Сейчас бы уже слетели головы особо смекалистых.

You are and/or your geographic region are blocked from using this service.


#10 Видео ролики! karina

karina

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 14:53

Здравствуйте! У нас есть возможность записывать видео! Все модели уведомлены и согласны, но 1-ая проблема, модели в один голос кричат, что не желают продавать своё видео в россии :angry2: ! Подскажите сайты, которые работают с этими условиями, и вообще это выгодно или нет и сколько примерно нужно платить модели? Зарание благодарю :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>



Стучись 299-234-040



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей