Перейти к содержимому


Фотография

Yahoo messenger


Сообщений в теме: 68

#1 Yahoo messenger avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 14:33

девочки подскажите у всех yahoo работает нормально? у меня уже неделю глюк какойто не могу понять почему ввожу ник пароль ентер и всё окошко исчезает! coockies удоляла думала будет работать а нифига!

#2 Yahoo messenger Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 14:38

1 .Ctrl +Alt+Delete , возможно какой то процесс работает .Если приложение яхо работае ,закрой его ,и снова запусти мессенджер .
2. Удали яхо с компа через панель управления и попробуй установить занова.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#3 Yahoo messenger avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 14:42

1 .Ctrl +Alt+Delete , возможно какой то процесс работает .Если приложение яхо работае ,закрой его ,и снова запусти мессенджер .
2. Удали яхо с компа через панель управления и попробуй установить занова.

да уже 2 раза удоляла с компа и переустонавливала и всё равно

#4 Yahoo messenger avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 14:43

в приложениях тоже его нет! вапще непонятно ! работал же нормально и какаято фигня! попробую комп на вирусы проверить! спс

#5 Yahoo messenger Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 14:54

Загрузите другую версию яхо .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#6 Yahoo messenger avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 16:02

скачала миранду :) буду как дурында через неё общаца тока там дпже камеру не включиш...

#7 Yahoo messenger BlueSky

BlueSky

    Member

  • Members
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 16:26

У меня все работает ТТТ.
У меня недавно работали все сайты, кроме одного, то есть все странички в интернете открываются, а одна нет, сама пыталась посмотреть, сканировала, провайдеру звонила, так ничего и не заработало, причем с других компьютеров она открывалась. Я с компьютерами плохо дружу :blushing: , поэтому, может и глупо, но решила просто восстановить систему до той даты, когда все работало. Вот уже неделю все нормально :rolleyes:
Ban heals all wounds!

#8 Yahoo messenger SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 19:29

скачала миранду :) буду как дурында через неё общаца тока там дпже камеру не включиш...


Попробуй зарегать MSN. У меня в MSN много контактов, кто сидит через Yahoo ( у этих клиентов есть совместимость, по крайней мере добавлять друг друга и переписываться можно). Вот только я не уверена по поводу видео. В полне возможно, что при разных клиентах видео не поддерживается.


Кстате, никто не имеет опыт восстановления старых акков на Yahoo?
У меня было 2 аккаунта. Свои так называемые ID я помню, а вот пароли - нет.
Пыталась восстановить по схеме. Там нужно ввести свои данные ( вроде как имя, фамилия, zip code, страна). Я вводила, но пишут, что данные не верны. В принципе- это возможно, потому что не факт, что я достоверные данные в своё время указывала. На альтернативное мыло там по-любому есть, вот только не высылают на него пасс, пока данные я верные не укажу. Кароче, замкнутый круг.
Я просто не юзала яхо : первый акк - больше лет 2-х точно. второй акк - где-то год. Новсётаки хотелось бы хоть один восстановить. Поковырялась там на сайте, нигде живого саппорта данные не нашла.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#9 Yahoo messenger avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:51

Попробуй зарегать MSN. У меня в MSN много контактов, кто сидит через Yahoo ( у этих клиентов есть совместимость, по крайней мере добавлять друг друга и переписываться можно). Вот только я не уверена по поводу видео. В полне возможно, что при разных клиентах видео не поддерживается.


Кстате, никто не имеет опыт восстановления старых акков на Yahoo?
У меня было 2 аккаунта. Свои так называемые ID я помню, а вот пароли - нет.
Пыталась восстановить по схеме. Там нужно ввести свои данные ( вроде как имя, фамилия, zip code, страна). Я вводила, но пишут, что данные не верны. В принципе- это возможно, потому что не факт, что я достоверные данные в своё время указывала. На альтернативное мыло там по-любому есть, вот только не высылают на него пасс, пока данные я верные не укажу. Кароче, замкнутый круг.
Я просто не юзала яхо : первый акк - больше лет 2-х точно. второй акк - где-то год. Новсётаки хотелось бы хоть один восстановить. Поковырялась там на сайте, нигде живого саппорта данные не нашла.

честно говоря без понятия как восстонавливать... да и знакомых нет.. я в прнцыпи свои пороли всегда помнила у меня три акка.. :)ыыы
ну ничё буду юзать миранду хоть она и на кирпич похожа даже смайлов нету!
попробуй в гугле поискать может ест форумы по этой теме о востоновлении пороля!

#10 Yahoo messenger avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:22

урааааааа у меня получилось! раддости нет предела гыгы :) оказывается 3 вируса закрались гады!

#11 Yahoo messenger Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 14:49

Попробуй зарегать MSN. У меня в MSN много контактов, кто сидит через Yahoo ( у этих клиентов есть совместимость, по крайней мере добавлять друг друга и переписываться можно). Вот только я не уверена по поводу видео. В полне возможно, что при разных клиентах видео не поддерживается.


Кстате, никто не имеет опыт восстановления старых акков на Yahoo?
У меня было 2 аккаунта. Свои так называемые ID я помню, а вот пароли - нет.
Пыталась восстановить по схеме. Там нужно ввести свои данные ( вроде как имя, фамилия, zip code, страна). Я вводила, но пишут, что данные не верны. В принципе- это возможно, потому что не факт, что я достоверные данные в своё время указывала. На альтернативное мыло там по-любому есть, вот только не высылают на него пасс, пока данные я верные не укажу. Кароче, замкнутый круг.
Я просто не юзала яхо : первый акк - больше лет 2-х точно. второй акк - где-то год. Новсётаки хотелось бы хоть один восстановить. Поковырялась там на сайте, нигде живого саппорта данные не нашла.


да мне бы тож восстановить хотелось... пароль кстати свой я помню.. но помоему м ну его скомуниздили... письма с яху-мейла-то мне до сих пор приходят ( уменя на всех ящиках авто-пересылка включена) .. может кто подскажет?

#12 Yahoo messenger smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:26

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 21:37


#13 Yahoo messenger SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:51

У них настолько дебильная система восстановления паролей...у меня сработал метод подбора вариантов,которые я могла вбить, благо что не совсем от балды вбиваю. НО все равно нужно нереальное терпение для этого. Я взяла лист бумаги и записывала все возможные комбинации..И, о чудо! каким-то макаром подобрала. После этого стараюсь не забывать пароля.


У меня такой номер не пройдёт) У меня ТАКИЕ пароли, что в жизни не врубишься ЧТО ЭТО. А на самом деле это мой полёт мыслей, какое-нибудь
даже часто несуществующего слово, в котором буквы заменены на символы, цифры и т.д. Так что подобрать просто нереально))) Блин, неужели 3-й акк заводить нада))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#14 Yahoo messenger hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 22:58

Попробуй зарегать MSN. У меня в MSN много контактов, кто сидит через Yahoo ( у этих клиентов есть совместимость, по крайней мере добавлять друг друга и переписываться можно). Вот только я не уверена по поводу видео. В полне возможно, что при разных клиентах видео не поддерживается.


Кстате, никто не имеет опыт восстановления старых акков на Yahoo?
У меня было 2 аккаунта. Свои так называемые ID я помню, а вот пароли - нет.
Пыталась восстановить по схеме. Там нужно ввести свои данные ( вроде как имя, фамилия, zip code, страна). Я вводила, но пишут, что данные не верны. В принципе- это возможно, потому что не факт, что я достоверные данные в своё время указывала. На альтернативное мыло там по-любому есть, вот только не высылают на него пасс, пока данные я верные не укажу. Кароче, замкнутый круг.
Я просто не юзала яхо : первый акк - больше лет 2-х точно. второй акк - где-то год. Новсётаки хотелось бы хоть один восстановить. Поковырялась там на сайте, нигде живого саппорта данные не нашла.

У меня 2 акка спи.....ли
ничего не восстановить
бесполезно

#15 Yahoo messenger Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 08:38

А у меня на yahoo следующий загон: в любой момент ко мне могут прекратить приходить сообщения от какого-то пользователя, причем от других приходят по-прежнему. Пока я до этого не дошла успела кое с кем поссориться, так как человек думал, что я его игнорю. Вот и сегодня у нас такое было, ему пришлось слать sms. чтобы я перезапустила yahoo. Программу удаляла, устанавливала новую версию, на вирусы проверялась - не помогло. -_-

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#16 Yahoo messenger avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 10:01

А у меня на yahoo следующий загон: в любой момент ко мне могут прекратить приходить сообщения от какого-то пользователя, причем от других приходят по-прежнему. Пока я до этого не дошла успела кое с кем поссориться, так как человек думал, что я его игнорю. Вот и сегодня у нас такое было, ему пришлось слать sms. чтобы я перезапустила yahoo. Программу удаляла, устанавливала новую версию, на вирусы проверялась - не помогло. -_-

а может просто кто-то знал твой пороль на yahoo? у меня была "лучшая" подруга бл* каторая пока я дома с моего yahoo общалась в студии ...просто пипец...помле всего всё равно я осталась виноватой но потеряла пару хороих чувачков изза этой "цацы"

#17 Yahoo messenger hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 11:56

У меня Yahoo messenger уже 2 дня не работает
в почту заходить могу, на мобильнике все работает, значит дело не в пароле
Может что-то случилось?

#18 Yahoo messenger avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 12:39

У меня Yahoo messenger уже 2 дня не работает
в почту заходить могу, на мобильнике все работает, значит дело не в пароле
Может что-то случилось?

я только выше писала что у меня такая фигня была!
закрой все окошки на рабочем столе и проверь компьютор на вирусы! антивирус все вирусы удолит и тогда попробуй открыть яху! у меня изза етого не открывалась

#19 Yahoo messenger Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:18

а может просто кто-то знал твой пороль на yahoo? у меня была "лучшая" подруга бл* каторая пока я дома с моего yahoo общалась в студии ...просто пипец...помле всего всё равно я осталась виноватой но потеряла пару хороих чувачков изза этой "цацы"

Да нет, пароль только у меня. Глюк в том, что сидишь, говоришь с кем-то, а потом от него сообщения перестают поступать, если что-то заподозрю, переоткрываю messenger и сообщения начинают доходить, но ведь не знаешь, когда это глюк, а когда человек просто молчит. Жутко неудобно. :wacko:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#20 Yahoo messenger hottiefoxy

hottiefoxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 19:38

я только выше писала что у меня такая фигня была!
закрой все окошки на рабочем столе и проверь компьютор на вирусы! антивирус все вирусы удолит и тогда попробуй открыть яху! у меня изза етого не открывалась

У меня стоит жесткая система защиты с ежедневным глубоким сканированием
Стопудово вирусов нет
И не работает(((



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей