Перейти к содержимому


Photo

Лазерная эпиляция


Сообщений в теме: 165

#1 Лазерная эпиляция Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 15:43

Привет, девчёнки! :original: Вот решила сделать лазерную эпиляцию...читала вроде как навсегда волоски пропадают, но в некоторых статьях написано, что процедура вроде как новая, появилась лет 10 назад и вроде ещё толком никто не знает - есть ли в ней толк..не отрастёт ли что через 10 лет :devil_2: При том и не дешёвая это процедура...
Может кто на форуме делал? Хотелось бы узнать как результаты? По форумам другим читала- сколько ЗА, столько и ПРОТИВ...Но я вот решила всё равно делать... :rolleyes:

#2 Лазерная эпиляция makaka

makaka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:12

...

Сообщение отредактировал makaka: 30 Май 2009 - 23:34

Беда не в том, что зоопарк Бога велик, а в том что забор низкий!

#3 Лазерная эпиляция Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:24

Отрастет все как было. Причем не через 10 лет, а уже через пол года.

Ну так только год займёт чтоб её сделать...там же поэтапно...ну не знаю подруга щас вот ноги делает...посмотрим...

#4 Лазерная эпиляция Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:35

А не проще использовать бритву или дипелятор ?
Я использую воск Салли Хансон, жутко больно ,воловы удаляются с луковицей,но через месяц появляются новые .
Вообще я не страдаю волосатостью и черными лохматым ногами .Блондинко типа .....на ногах волос практически нет .
А вот на пусси ..........не скажу.....это место я уж точно не доверю ни кому.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#5 Лазерная эпиляция Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:42

А не проще использовать бритву или дипелятор ?
Я использую воск Салли Хансон, жутко больно ,воловы удаляются с луковицей,но через месяц появляются новые .
Вообще я не страдаю волосатостью и черными лохматым ногами .Блондинко типа .....на ногах волос практически нет .
А вот на пусси ..........не скажу.....это место я уж точно не доверю ни кому.



Если я решилась на лазерную значит для меня это проще чем каждодневное бритьё или воск...=)

#6 Лазерная эпиляция makaka

makaka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 23:54

...

Сообщение отредактировал makaka: 30 Май 2009 - 23:34

Беда не в том, что зоопарк Бога велик, а в том что забор низкий!

#7 Лазерная эпиляция Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 04:02

на следующей неделе буду делать фотоэпиляцию. Вроде как говорят 3 процедуры с промежутком в месяц-полтора, а потом год можно не думать о волосах :)
о результатах сообщу. делать буду глубокое бикини, и если понравится, то подмышки.
Крулёна

#8 Лазерная эпиляция Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 04:05

на следующей неделе буду делать фотоэпиляцию. Вроде как говорят 3 процедуры с промежутком в месяц-полтора, а потом год можно не думать о волосах :)
о результатах сообщу. делать буду глубокое бикини, и если понравится, то подмышки.

а фотоэпиляция не одно и тоже что и лазерная? Вот лазерная с промежутком в 2 месяца...среднее надо 4-6 сеансов..
Я тоже буду зону бикини делать..
Ай потом тоже о результатх сообщу...уж думаю если б это было фуфло никто б не делал... особенно за такие деньги

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 20 Декабрь 2008 - 04:06


#9 Лазерная эпиляция Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 04:07

а вотоэпиляция не одно и тоже что и лазерная? Вот лазерная с промежутком в 2 месяца...среднее надо 4-6 сеансов..
Я тоже буду зону бикини делать..
Ай потом тоже о результатх сообщу...уж думаю если б это было фуфло никто б не делал... особенно за такие деньги

нет, не то же самое... вроде как лазерная более болезненная
Крулёна

#10 Лазерная эпиляция Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 04:08

нет, не то же самое... вроде как лазерная более болезненная

а я по гуглу прошла, написано что фотоэпиляция болезненей ЛОЛ :devil_2:
Ай один хер - ведь мы хотим одного и того же :thumbup: :devil_2:
Сколько в Питере стоит зона бикини? В баксах?

#11 Лазерная эпиляция kosheen

kosheen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 04:19

нинаю нинаю... я довольна :thumbsup: Делала ее 3 года назад (процедур 5 кажется). Волосы конечно отрастают, но они такие тоненькие, реденькие, что на камере и не видно. Чисто для себя продолжаю ходить раз в 3 мес в салон на восковую эпиляцию,если хочется совсем bold pussy... :rolleyes:
и лучше идти в Меди... там по крайней мере считают кол-во сделанных вспышек, исходя из этого и оплата, т.е. каждый раз будет стоить меньше. В отличае от других мест, куда я на разведку ходила. Я их спрашиваю : А если у меня волос уже очень мало, можно скидку получить? На что они мне очень как-то высокомерно объясняли, что у них стоимость эпиляции одинакова для любой степени волосатости... :devil_2: ну-ну... сравните затраченное время и кол-во вспышек для волосатой какой-нибудь грузинки и бледной, уже почти облысевшей пусси блондинки :devil_2:

#12 Лазерная эпиляция Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 04:51

я буду делать в обычном салоне красоты районном... там вспышками тоже оплата, 1 вспышка 150руб
Крулёна

#13 Лазерная эпиляция Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 12:16

я лазерную делала, правда один раз ( на большее меня не хватило - так как запретили загорать.. а я год без солнышка+солярия не продиживу...

болезненная процедура (хлтя не такая как электро - это вобще НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ОЧЕНЬ БОЛЬНО! + остаются следы от иглы на неделю примерно) так что для зоны бикини (уточните) могут использовать обезбаливающее - лазер нагревает луковицу волова и она "разрывается" под кожей... так что можно примерно представить себе ощущения...

одно время смолой себе делала "причёски" на лобке - очень довольна была... потеряла номер мастера - поехала в салон и мне предложили восков сделать - фее... мало того что не аккуратно, так ещё и больнее (смола к коже НЕ ПРИСТАЁТ)...

вот и все мои опыты с эпиляциями ))) ...

#14 Лазерная эпиляция kosheen

kosheen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 04:32

странно... но мне было приятно эту лазерную делать... может я мазохистка? :devil_2: и в солярий уже через 3 недели спокойно ходила

#15 Лазерная эпиляция incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 04:57

.

Сообщение отредактировал incredible_I: 22 Декабрь 2008 - 10:25

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#16 Лазерная эпиляция Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 17:42

.

Крайне любопытны Ваши посты однако.... :devil_2:

#17 Лазерная эпиляция incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 19:36

Крайне любопытны Ваши посты однако.... :devil_2:



а главное какой смысл несет в себе это черная маленькая точка, квадрат Малевича просто отдыхает.

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#18 Лазерная эпиляция Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 22:36

тоже не понимаю. видать надо банить великих Срулевичев ,которые создают прекраснейшие точки с несящим в себе глубокий смысл .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#19 Лазерная эпиляция incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 00:00

тоже не понимаю. видать надо банить великих Срулевичев ,которые создают прекраснейшие точки с несящим в себе глубокий смысл .



Сделай фокус, смойся с глаз, недовольная зануда!

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#20 Лазерная эпиляция crasher_renegade

crasher_renegade

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 17:39

Привет, девчёнки! :original: Вот решила сделать лазерную эпиляцию...читала вроде как навсегда волоски пропадают, но в некоторых статьях написано, что процедура вроде как новая, появилась лет 10 назад и вроде ещё толком никто не знает - есть ли в ней толк..не отрастёт ли что через 10 лет :devil_2: При том и не дешёвая это процедура...
Может кто на форуме делал? Хотелось бы узнать как результаты? По форумам другим читала- сколько ЗА, столько и ПРОТИВ...Но я вот решила всё равно делать... :rolleyes:

Я делаю сейчас лазерную эпиляцию, уже 5 посещений было, волос в 3 раза меньше,чем раньше было, мне эффект очень нравится



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей