Перейти к содержимому


Photo

Лазерная эпиляция


Сообщений в теме: 165

#81 Лазерная эпиляция KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 18:36

Мой косметолог мне говорила. что уколами можно и мимические морщины заполнить, когда в местах введения препарата начнет расти свой коллаген (если на пальцах объяснять), то теоретически морщины "заростут", но проблема еще и в том, что кожа все равно с возрастом обвисать будет, птоз, кажется, это называется, так что нужно поддерживать ее. Я вот все собираюсь на биоревитализацию, никак не соберусь. Еще я поизучала немного инфу про препараты, так вот на одном из форумов был врач не то косметолог, не то хирург пластический, не то два в одном, он говорил, что не рекомендовал бы ставить ИАЛ, обосновал как-то ответ свой, мне это так запомнилось, что теперь навязчивая мысль "чтоугоднотольконеиал". :idontno:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#82 Лазерная эпиляция fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:12

По поводу обвисания я не знаю, наверное, все зависит от того, сколько в себя вкладывать (читай, как регулярно заниматься собой). Мне с моими мимическими у рта велено было придти через год, возможно, надо будет подколоть что-нибудь, это будет зависеть от состояния кожи.

Колоть лучше раньше, чем ближе к лету и чем больше солнца, тем хуже, вроде как.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#83 Лазерная эпиляция Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 20:01

а каком возрасте вы начинали все это? наверное мне тоже пора, но очень боюсь всяких уколов! :ermm:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#84 Лазерная эпиляция helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 21:19

а каком возрасте вы начинали все это? наверное мне тоже пора, но очень боюсь всяких уколов! :ermm:

Мне 35, будет 36 летом. В общем то я особо не парюсь по поводу морщин (больше по поводу сись и пуза), но меня начинают напрягать морщины на лбу и носогубные, особенно слева у меня ярко выражена. Еще бесят синяки под глазами - тоже хз что делать.
Девочки, а питьевой коллаген кто то пробовал? Suage например?

#85 Лазерная эпиляция fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 05:51

31 :huh:

Хельга, у меня тоже слева, потому что я на этот бок улыбаюсь... В итоге справа еще терпимо, а слева хуже. Надо было раньше приходить, сейчас она у меня глубокая уже.. Совсем будет не избавиться никогда :mellow:

Коллаген не пробовала, а вот сейчас пользуюсь такой штукой с гилауроновой кислотой и витамином Б5, уже недели две. http://www.skinceuti...ting-B5-Gel.htm
Посмотрим, будет ли результат.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#86 Лазерная эпиляция AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 07:36

тоже слева нашла)))

#87 Лазерная эпиляция AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 08:55

Мне 35, будет 36 летом. В общем то я особо не парюсь по поводу морщин (больше по поводу сись и пуза), но меня начинают напрягать морщины на лбу и носогубные, особенно слева у меня ярко выражена. Еще бесят синяки под глазами - тоже хз что делать.
Девочки, а питьевой коллаген кто то пробовал? Suage например?


Увлеклась чтением разных обсуждений коллагеновых напитков. Дошла до этого. Многие покупают здесь)
http://www.iherb.com...rch?kw=collagen

И вот по сайту разные советы . Вдруг будет интересно))
http://shophelp.ru/f...splay.php?f=173
http://shopoforum.ru...ce&topic=1107.0

И тут есть

http://www.youtube.c...107l107l0.1l1l0

:laughing:

#88 Лазерная эпиляция helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 10:18

Ага, спасибо девочки. Вот просто от своих хочется услышать - есть ли результат через 3, 6, 12 месяцев. Не хочу стареть!!! Мне же в душе не больше 25-ти! :helpsmilie:

#89 Лазерная эпиляция Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2012 - 15:55

А я всё на эти засматриваюсь, другой бад иннеова принимаю пока.

Blowjob is better than no job


#90 Лазерная эпиляция AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 22:14

Сегодня поняла что эта складка со стороны камеры уже становится проблемой)) Поднимаю тему-может кто-нибудь еще поделиться опытом борьбы
Интересно, если туда что-то вколоть, то не будет эффекта опускания щеки (не знаю как описать), вещество ведь тоже имеет вес и может будет слегка оттягивать ? Или там лифтинг-эффект тоже присутствует?

#91 Лазерная эпиляция LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 00:40

Коли растилайн! Какая тяжесть ? ))) Это водичка подобна нашей клеточной! ))) Не запускай, чем раньше тем лучше! я слишком улыбчивая и еще брови люблю сдвигать. Так мне как уколят, так человеком себя чувствую, и мимика на месте, улыбаюсь и все такое , но морщины не появляются, Пол года назад блокады поставила и под глаза ( я вообще больная, что касается морщин), так что советую не пожалеешь!

#92 Лазерная эпиляция AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 01:01

Коли растилайн! Какая тяжесть ? ))) Это водичка подобна нашей клеточной! ))) Не запускай, чем раньше тем лучше! я слишком улыбчивая и еще брови люблю сдвигать. Так мне как уколят, так человеком себя чувствую, и мимика на месте, улыбаюсь и все такое , но морщины не появляются, Пол года назад блокады поставила и под глаза ( я вообще больная, что касается морщин), так что советую не пожалеешь!

Я как раз тебе в другой теме уже собиралась писать :wub:
Значит лицо никак не меняется ? Через год становится хуже, чем было или как раньше? У меня еще и веки опущенные, поэтому боюсь чтобы лицо не опустилось))

И значит в этой процедуре только заполнение морщин и если хочется лифтинга, то можно одновременно проводить также другие ?
И еще вопрос- какие-то синяки/припухлости есть после процедуры ? Я уже месяц морально настраиваюсь на биоревитализацию и где-то так рассчитываю делать во вторник-среду, чтобы к пятнице прошло )) ( не следующие вторник/среду, а скоро. Какие-то ближайшие :laughing: )

Сообщение отредактировал AquaVita: 16 Март 2012 - 01:04


#93 Лазерная эпиляция LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 02:06

если есть глубокие морщины, то лучше сразу колоть гиалуронку, биоревитализация за одну процедуру не поможет, нужно несколько и это больше для профилактики. Хуже ничего не становиться!! ))) Только лучше, поверь! Если веки опущены , то под бровь колят какую то жидкость, вот какую не знаю, мне тоже кололи, бровь хорошо приподнялась, натянулся глаз, Синяков нет, если лицо колоть, малюсенькие точески от уколов только. Я вот губы очередной раз увеличина после пьянки и утром еще кофе попила, вот у меня " шлапаки " синие были!! Все подруги смеялись, что муж по губам лупит!! ))))) После гиалурона можно все делать! Любые другие процедуры, но они тебе уже не так нужны будут. Главное мастера хорошего найти.

#94 Лазерная эпиляция AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 02:12

Спасибо :baby:

#95 Лазерная эпиляция GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 19:49

если есть глубокие морщины, то лучше сразу колоть гиалуронку, биоревитализация за одну процедуру не поможет, нужно несколько и это больше для профилактики. Хуже ничего не становиться!! ))) Только лучше, поверь! Если веки опущены , то под бровь колят какую то жидкость, вот какую не знаю, мне тоже кололи, бровь хорошо приподнялась, натянулся глаз, Синяков нет, если лицо колоть, малюсенькие точески от уколов только. Я вот губы очередной раз увеличина после пьянки и утром еще кофе попила, вот у меня " шлапаки " синие были!! Все подруги смеялись, что муж по губам лупит!! ))))) После гиалурона можно все делать! Любые другие процедуры, но они тебе уже не так нужны будут. Главное мастера хорошего найти.

да это точно...вот я тоже ходила, узнавала, у меня носогубние довольно выражены уже..но у меня больше анатомически, так я сама знала, да и она сказала. Вот она мне сказала- вам только поможет гиалурон..колишь 2 раза и ходи год...типо через год опять.
А вот если морщинки не такие сильние и глубокие, то там вкалывают слабую какую то гиалуронку, забыла как называется..так её надо 4 раза через каждый месяц что ли...

#96 Лазерная эпиляция AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 17:24

Подниму тему эпиляции)

Кто-нибудь использует эпилятор для влажной эпиляции, который можно использовать в воде/душе? 

Не поломается ли он сразу после воды? И какие впечатления, если у кого-то есть :)


Сообщение отредактировал AquaVita: 07 Январь 2015 - 17:24


#97 Лазерная эпиляция Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 01:41

.


Сообщение отредактировал Офелия: 17 Январь 2015 - 08:30


#98 Лазерная эпиляция Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 04:30

Я тоже за шугаринг, особенно по болевым ощущениям не сравнить, просто кайф ловлю от эпиляции )))  


Изображение

#99 Лазерная эпиляция AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 06:00

просто кайф ловлю от эпиляции )))  

Как? :blink: :w00t: 



#100 Лазерная эпиляция Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 09:22

Подниму тему эпиляции)
Кто-нибудь использует эпилятор для влажной эпиляции, который можно использовать в воде/душе?
Не поломается ли он сразу после воды? И какие впечатления, если у кого-то есть :)

не ломается и не коротит :D
Braun с подсветкой. Ещё насадка для электро бритья есть, если нужно бывает.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей