Перейти к содержимому


Photo

Лазерная эпиляция


Сообщений в теме: 165

#121 Лазерная эпиляция CaramelLips

CaramelLips

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 16:22

Насчет эпиляции, у меня подруга делала подмышки лазером, говорит все равно ростет иногда "три волосины", а еще организм молодой и просторегенирирует эти луковки и пр.

так что слишком рано волосы бесполезно удалять, могут опять нарости )



#122 Лазерная эпиляция FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 09:32

Я как то общалась с двумя девушками, одна работала моделью у зайцева и делала эпиляции с повреждением луковиц, у нее со временем повылазили вены до такой степени, что одну удаляли операционно. Конечно, может причина и не в эпиляции, но спросите у грамотных медиков-все против таких эпиляций.

 

Скорее всего у нее это из-за каблуков, ну и работа на ногах постоянно. 



#123 Лазерная эпиляция анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 05:46

Скажите,что делать с врастанием волос. Я и эпилятором удаляла и воском и сахаром, даже пинцетом, врастают, даже на ногах сильно врастают. И гликолиевые пилинги туда мазала и мочалками тру, ну невозможно. Хочу купить фотоэпилятор, но будет ли толк. Так красиво, когда кожа чистая после удаления волос,а у меня все в гнойниках и пятнах от них потом. Приходиться тональником замазывать :blushing:  И средства всякие покупала, ничего не помогает, достаю только иголкой, а это ппц и долго и прыщи и больно. Что делать?? :worthy:


Сообщение отредактировал анюта: 16 Январь 2016 - 05:47

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#124 Лазерная эпиляция xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 06:01

Скажите,что делать с врастанием волос. Я и эпилятором удаляла

Вот от эпилятора и начали врастать.У меня такая же беда была.Отдала эпилятор и постоянно подцепляла волоски иголкой,скрабы,жесткие мочалки.Сейчас восковая эпиляция/бритва и никакого врастания нет.



#125 Лазерная эпиляция анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 06:32

 

Скажите,что делать с врастанием волос. Я и эпилятором удаляла

Вот от эпилятора и начали врастать.У меня такая же беда была.Отдала эпилятор и постоянно подцепляла волоски иголкой,скрабы,жесткие мочалки.Сейчас восковая эпиляция/бритва и никакого врастания нет.

 

Но у меня то есть от воска и от сахара,а бритва... ну я не готова брить брови например, а врастают даже они, а так же волосинки на животе удаляю, тк кожа белая их видно, но пятна от врастания теперь еще больше видно. Не брить же мне живот и лазер скорее такие светлые волоски не возьмет


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#126 Лазерная эпиляция xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 08:57

 ну я не готова брить брови например, а врастают даже они,

ой,ну тогда я не знаю.



#127 Лазерная эпиляция milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 13:06

Есть тема -фотоэпилятор.Анюта,там все есть. 



#128 Лазерная эпиляция анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 18:34

Есть тема -фотоэпилятор.Анюта,там все есть. 

да мне не фотоэпилятор, мне от врастания, тк думаю и он не решит проблему никак или есть тема врастания?


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#129 Лазерная эпиляция Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 18:49

Кроме постоянного скрабирования и лазерной/фотоэпиляции ничего от врастания не поможет. У меня когда-то вдруг началась такая проблема, я сделала лазерную, а те что светлее и не взялись только бритвой. Это лучше, чем шрамы от вросших. Ну у меня и волосатость очень небольшая изначально.
Думаю, это кожа в определенном возрасте меняется и сквозь неё некоторые волоски не могут пробиться. Так что тут вряд ли что-то ещё можно сделать.

#130 Лазерная эпиляция Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 20:52

Думаю, это кожа в определенном возрасте меняется и сквозь неё некоторые волоски не могут пробиться.

Так что тут вряд ли что-то ещё можно сделать.

Хм...  а мне вот тут пришло в голову после этих слов, что раз так, то может попробовать  использовать специальные крема,

которые могут предотвращать утолщении кожи, как правило они содержат в себе мочевину и это аптечная косметика.

Тот же Avene Trixera. На айхербе тоже я думаю должно быть всякое и в "аллергодоме" и т.д


Сообщение отредактировал Triss: 16 Январь 2016 - 20:53


#131 Лазерная эпиляция milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:29

 

Есть тема -фотоэпилятор.Анюта,там все есть. 

да мне не фотоэпилятор, мне от врастания, тк думаю и он не решит проблему никак или есть тема врастания?

 

 

 

Хочу купить фотоэпилятор, но будет ли толк. 


#132 Лазерная эпиляция Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 23:45


Думаю, это кожа в определенном возрасте меняется и сквозь неё некоторые волоски не могут пробиться.
Так что тут вряд ли что-то ещё можно сделать.

Хм... а мне вот тут пришло в голову после этих слов, что раз так, то может попробовать использовать специальные крема,
которые могут предотвращать утолщении кожи, как правило они содержат в себе мочевину и это аптечная косметика.
Тот же Avene Trixera. На айхербе тоже я думаю должно быть всякое и в "аллергодоме" и т.д
Я бы не стала кожу подстраиваться под волосы. Потом ещё коже не подойдут эти крема. Нет никакой проблемы сделать лазерную, или для светлых волос фотоэпиляцию. Просто надо начать делать. Можно для пробы сходить на одну процедуру. У меня после первой же процедуры перестали вростать. Но только бритье потом. Ну и сауна с хорошей мочалочкой и ванна со скрабом - святое дело :)
А для кожи крема нужны, которые именно ей подходят, не по 15 лет уже.

#133 Лазерная эпиляция Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 01:12

в салоне еще услугу предлагают энзимная эпиляция http://waxabar.ru/en...-epilyaiya.html

 

по сути это просто после обычного шугаринга или воска наносится какой-то состав, который успокаивает кожу и замедляет росто новых волос и их врастание. Я делала пару раз, мне понравилось то, что меньше покраснений было и вообще как-то легче все и быстрее восстанавливается. Но это надо делать регулярно. после каждой эпиляции. Кстати, в этом салоне очень хорошие мастера. Настолько все тщательно делают и не очень больно :biggrin:


Сообщение отредактировал Cam_Girl: 17 Январь 2016 - 03:59


#134 Лазерная эпиляция Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 03:50



 



Есть тема -фотоэпилятор.Анюта,там все есть. 

да мне не фотоэпилятор, мне от врастания, тк думаю и он не решит проблему никак или есть тема врастания?

 

Я пользовалась этим средством когда начинала эпилятором бриться, мне помогало, если Вам что то это даст конечно

d94afae1aed19d042bb52696aadcde53b29e5123



#135 Лазерная эпиляция Amigo

Amigo

    Все самые классные операторы у нас ;)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:39

 

 

Скажите,что делать с врастанием волос. Я и эпилятором удаляла

Вот от эпилятора и начали врастать.У меня такая же беда была.Отдала эпилятор и постоянно подцепляла волоски иголкой,скрабы,жесткие мочалки.Сейчас восковая эпиляция/бритва и никакого врастания нет.

 

Но у меня то есть от воска и от сахара,а бритва... ну я не готова брить брови например, а врастают даже они, а так же волосинки на животе удаляю, тк кожа белая их видно, но пятна от врастания теперь еще больше видно. Не брить же мне живот и лазер скорее такие светлые волоски не возьмет

 

лазер смотря какой. Александритовый берет только темные волоски, а диодный берет и светлые, он как-то иначе работает, процедура дольше и подготовка к ней другая. пробовала и тот и тот, но у меня волоски темные, диодный был в порядке эксперимента. Дороже конечно выходит, да и долго, но зато почти не больно. в любом случае стоит сгонять проконсультироваться к косметологу, который этим занимается!

 

по поводу воска и сахара. делала около полугода восковую и сахарную, все было круто. а как началась зима, пошла жара. вросло все что могло врасти. причем вросло так капитально, что следы убирала скрабами и пилингами всевозможными до осени. Кошмар что было. врач потом сказала что скорее всего просто тип кожи такой, огрубела от постоянного дергания и натираний скрабами и жесткими мочалками.

от следов темных советовали гормональную мазь... то ли акридерм, то ли.. блин, надо ее найти. там типа мазать точечно, и не более чем пару раз в неделю, на протяжении не более двух месяцев, если не хочешь последствий. 



#136 Лазерная эпиляция RonaldNus

RonaldNus

    Newbie

  • RonaldNus
  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 13:43

значит всё таки лазерная эпиляция лучше, чем другие виды лазерная и дороже стоит. воск и сахар пусть и не навсегда, зато в месяц 1000 рублей всего

#137 Лазерная эпиляция Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 17 Август 2016 - 15:14

Зато лазером навсегда волосы удаляются.



#138 Лазерная эпиляция NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 15:41

лазер шикарная вещь, учитывая результат не жалко никаких денег. я очень довольна.



#139 Лазерная эпиляция Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 20:43

Тоже хочу пойти. Боюсь я чет

#140 Лазерная эпиляция NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 21:30

не бойтесь, не больно, по началу только немного, потом привыкните, результат однозначно того стоит.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей