Перейти к содержимому


Фотография

Работа оператора


Сообщений в теме: 47

#1 Работа оператора kmdbhf

kmdbhf

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 16:19

У меня вопрос к студиям, которые работают с операторами... как это происходит и на сколько это реально и вообще намного ли повышается производительность студии, работая с оператором?

#2 Работа оператора -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 16:22

У меня вопрос к студиям, которые работают с операторами... как это происходит и на сколько это реально и вообще намного ли повышается производительность студии, работая с оператором?



а вы как бы владелец студии, да?
Изображение

#3 Работа оператора kmdbhf

kmdbhf

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 16:24

как бы да))

#4 Работа оператора Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 20:03

для владельца студии - да повышается
для модели - да
но нужен оператор с действительно хорошим знанием языка и скоростью набора, да и желательно что бы с двумя девушками одновременно мог работать
но если у девушки(модели) уровень англ выше среднего - пусть работает сама и подучивает англ.
ИМХО операторы хороши только для "послушных" девушек без знаний языка

Сообщение отредактировал Helly: 22 Декабрь 2008 - 20:03


#5 Работа оператора -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 02:54

как бы да))


и всегда без оператора работали? все девушки знают английский на ура?

меня просто берут сомнения, обычно все студии с оперторами как раз, и лишь некоторые модели могут обходиться без них. может, давно не видела студий уже. "как бы да" - это в смысле как бы недавно открылись?

да и желательно что бы с двумя девушками одновременно мог работать

можно и с большим, и с одной только - зависит от девушки.
по сабжу: с оператором вы сможете нанимать любых моделей, без условия зания языка. вот и думайте.

п.с. склоняюсь к мысли, что вопрос был риторический.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 23 Декабрь 2008 - 02:56

Изображение

#6 Работа оператора liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 10:52

для владельца студии - да повышается
для модели - да
но нужен оператор с действительно хорошим знанием языка и скоростью набора, да и желательно что бы с двумя девушками одновременно мог работать
но если у девушки(модели) уровень англ выше среднего - пусть работает сама и подучивает англ.
ИМХО операторы хороши только для "послушных" девушек без знаний языка

да ну, я 4 года оператором проработала, таких красавиц раскрутила, они уже инглиш все выучили, а все равно боялись без меня работь

#7 Работа оператора avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 11:37

да ну, я 4 года оператором проработала, таких красавиц раскрутила, они уже инглиш все выучили, а все равно боялись без меня работь

я тоже работала с оператором 1 год :) вапще очень клёво :) очень помогло мне в английском блогодарности нет предела так как в англицком была дуб дубом :) сейчас могу работать самостоятельно на все 100 и английским владеть вполне свободно в плане работы на сайтах..

#8 Работа оператора leno4ka1

leno4ka1

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:02

Оператор нужен когда в инглиш совсем ни бум бум. У меня тоже многие модели начинали с оператором а через пол года уже всё могли сами

#9 Работа оператора Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:23

и всегда без оператора работали? все девушки знают английский на ура?

меня просто берут сомнения, обычно все студии с оперторами как раз, и лишь некоторые модели могут обходиться без них. может, давно не видела студий уже. "как бы да" - это в смысле как бы недавно открылись?

Работала в двух студиях,где небыло операторов)))
в обоих все как-то справлялись)))

#10 Работа оператора -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 07:09

Оператор нужен когда в инглиш совсем ни бум бум. У меня тоже многие модели начинали с оператором а через пол года уже всё могли сами


не надо путать оператора и переводчика. переводчик тупо переводит, оператор - ведет приват. тут даже не язык важен, а фантазия. и умение поддержать разговор, знание предмета. если б вы знали, как часто жалеешь, что рядом нет хорошего оператора.придет ролевик или фетишист, сидишь и думаешь, какго фига же ему от тебя надо, чтобы ты написала...

зайка, уау. а я еще ни одной без оператора не видела, по крайней мере, хоть в одном из офисов студий, для начинающих, оператор есть.
Изображение

#11 Работа оператора Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 07:27

У нас все вумные были)))

#12 Работа оператора Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 07:48

я тоже начинала на студии, где не было ни операторов, ни переводчиков. ну промт не считаецо :whistling:

Сообщение отредактировал Miss_O: 26 Декабрь 2008 - 07:49


#13 Работа оператора liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 15:37

не надо путать оператора и переводчика. переводчик тупо переводит, оператор - ведет приват. тут даже не язык важен, а фантазия. и умение поддержать разговор, знание предмета. если б вы знали, как часто жалеешь, что рядом нет хорошего оператора.придет ролевик или фетишист, сидишь и думаешь, какго фига же ему от тебя надо, чтобы ты написала...

зайка, уау. а я еще ни одной без оператора не видела, по крайней мере, хоть в одном из офисов студий, для начинающих, оператор есть.

хороший оператор это когда знает язык как свой родной, плюс фантазия бурлит и конечно же супер быстро печатает

#14 Работа оператора kmdbhf1988

kmdbhf1988

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:51

всем спасибо за ответы)) буду теперь искать оператора :original:

#15 Работа оператора Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:33

работаем без операторов. Но мы в провинции, откуда тут взяться "языкатым" людям?
Поэтому смысла в них нет вообще никакого. Всё равно кому-то учиться придется - модели или оператору. Лучше уж пусть модель сразу учится. И выручку не делить.

#16 Работа оператора Lonely

Lonely

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 14:45

Подскажите, пожалуйста, весь форум перерыла, ответа на свой вопрос так и не нашла. Если у оператора 3 модели одновременно, как технически выглядит его работа? Если у каждой модели по 3 сайта, при том 1-2 из них - онлайновый, каждая модель в отдельной комнате работает, то как оператору разорваться на 3 комнаты сразу? В таком случае надо организовывать работу оператора с отдельного компа (у него на компе 3 экрана моделей, и к каждому он может приконнектиться и писать за модель), но тогда тоже проблема, как он будет руководить моделью: кричать ей из другой комнаты, писать на аське (отнимает время)...? Поделитесь вашим опытом в организации работы оператора? :worthy:

#17 Работа оператора -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 14:59

Подскажите, пожалуйста, весь форум перерыла, ответа на свой вопрос так и не нашла. Если у оператора 3 модели одновременно, как технически выглядит его работа? Если у каждой модели по 3 сайта, при том 1-2 из них - онлайновый, каждая модель в отдельной комнате работает, то как оператору разорваться на 3 комнаты сразу? В таком случае надо организовывать работу оператора с отдельного компа (у него на компе 3 экрана моделей, и к каждому он может приконнектиться и писать за модель), но тогда тоже проблема, как он будет руководить моделью: кричать ей из другой комнаты, писать на аське (отнимает время)...? Поделитесь вашим опытом в организации работы оператора? :worthy:


обычно модели и оператор сидят в одной комнате.
Изображение

#18 Работа оператора Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:56

народ видимо хочет организовать операторство через "р-админку")))
Если моели без опыта и языка, то оператор должен с ними в 1 комнате тусить. "Р-аминка" годится, когда модель более менееопытная, и в общем-то читая чат понимает что ей делать, хотя бы.
Если несколько моделей, и все с фришными сайтами, и оператору надо не только с мембрами в привате, но и с гостями во фрии чате общаться, то оператору сложно более 1-2 моделей "обслужить". Модели хотя б на фришке должны и сами уметь чего-то печатать, иначе оператор "порвется")). У кого-то приват вести, а 2-3 другим моделям на нескольких сайтах еще и гостей на фришке развлекай)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#19 Работа оператора jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:16

Подскажите, пожалуйста, весь форум перерыла, ответа на свой вопрос так и не нашла. Если у оператора 3 модели одновременно, как технически выглядит его работа? Если у каждой модели по 3 сайта, при том 1-2 из них - онлайновый, каждая модель в отдельной комнате работает, то как оператору разорваться на 3 комнаты сразу? В таком случае надо организовывать работу оператора с отдельного компа (у него на компе 3 экрана моделей, и к каждому он может приконнектиться и писать за модель), но тогда тоже проблема, как он будет руководить моделью: кричать ей из другой комнаты, писать на аське (отнимает время)...? Поделитесь вашим опытом в организации работы оператора? :worthy:

По-любому, если модели неопытные, надо, чтоб они в одной комнате с оператором были... Некоторые не то что прочитать/понять что от них требуется не могут, некоторым по сто раз приходится говорить улыбайся-печатай- непечатай и т.д.
Я когда работала оператором, юзала программку Type Pilot оч удобная штука :original:

#20 Работа оператора liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 07:26

По-любому, если модели неопытные, надо, чтоб они в одной комнате с оператором были... Некоторые не то что прочитать/понять что от них требуется не могут, некоторым по сто раз приходится говорить улыбайся-печатай- непечатай и т.д.
Я когда работала оператором, юзала программку Type Pilot оч удобная штука :original:

конечно надо в одной комеате тусить с моделями, а то херня получается, я работала с 4 моделями в одной комнате и пятая в др сидела, она так вопила, и я так суетилась, и писала всем одно и тоже , что решила с этого момента тока 4 модели максимум, ну и пятая если сама печатает за ней тока следить надо в асе



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей