Перейти к содержимому


Фотография

Работа оператора


Сообщений в теме: 47

#21 Работа оператора Lonely

Lonely

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:08

спасибо за советы, но все равно не понимаю, как это 4 модели в одной комнате :unsure: между ними хоть зановесочки есть? :blush2:

#22 Работа оператора jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 23:35

спасибо за советы, но все равно не понимаю, как это 4 модели в одной комнате :unsure: между ними хоть зановесочки есть? :blush2:


Лучше, конечно, чтобы были зановесочки.... или ширмы.... Все ж стесняются по- началу :devil_2:

#23 Работа оператора liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 17:19

спасибо за советы, но все равно не понимаю, как это 4 модели в одной комнате :unsure: между ними хоть зановесочки есть? :blush2:

конечно есть у каждой свой диванчик камера, комп, и занавесочки, все норм с этим они друг друга даж не видят, а тем более оператора

#24 Работа оператора Kassy

Kassy

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:48

Подскажите где можно найти раб. оператора в Москве.
У меня свабодный англ. В смысле свободный не только на секс- темы, а вообще на любую тему говорить могу
Учила англ. с 5 лет, только с носителями языка, ездила в США на учебу
+ сейчас учу испанский

Специфику раб. знаю оч. хорошо так как сама раб. 3 года на многих сайтах.
Я еще когда начинала уже хотела быть оператором, но у нас как-то не требуется

В Москве требуются операторы и какая оплата???

#25 Работа оператора Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 14:59

садитесь сами работать
если не любите адалт, полно сайтов где есть категории нон-адалт. С опытом работы, знанием специфики и языком.... Заработаете больше чем оператор. Оператор по-любому получает только небольшой процент.
в Москве, когда работала на студии, у нас тоже операторов не было. Все сами. Оператор - эт больше избалованные питерцы любят)))
А в Москве и студий то раз-два и обчелся ( я знаю только одну, но верю, что может еще есть). А чтоб и оператор требовался.... Не думаю, что найдете.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#26 Работа оператора foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 15:31

А у нас в провинции оператор это типа переводчик, который знает немного больше английских слов, чем модель. Рабочее место у него на полу грязной гостинки немного сбоку от ложа модели. Для одной фразу печатает, бежит к другой. Платят такому специалисту 50 руб. в час, поэтому модели у него, чаще всего на клоуз-апах отдыхают, а он курит в туалете или по телефону трындит. Но, конечно, встречаются перлы, у которых модели не раздеваются вообще на тех чатах, где в принципе невозможно заработать, не раздеваясь. Но это чаще опытные модели, которые берут на время тайм-аут или кого мемберы содержат, а тоска по общению осталась. А, вообще, большинство студий без переводчиков работает. Я поначалу с каждой новенькой девочкой сидела, объясняла что к чему под запись. Так выгоднее, чем переводчика нанимать. Но это, конечно, если время есть и желание. Да и прикольно так своих старых родных первертов встречать и смотреть как он себя с какой моделью ведет, он же думает, что она сама печатает. :devil_2:

#27 Работа оператора foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:02

Когда я на студии работать начинала, английский не знала вообще. Ни операторов, ни переводчиков не было. Только оксфордский словарик, благодаря которому и выучила английский на уровне вебкама. Я и сейчас этим словариком пользуюсь иногда. Как-то все сами старались, друг у дружки бегали спрашивали, что там всякие сокращения значат типа ATM или BBW и тому подобное. Потом сама оператором работала, неблагодарная это работа! Я считаю что модели проще самой освоить, это конечно время займет, но зато потом меньше проблем.

#28 Работа оператора maestronew

maestronew

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 15:35

Один оператор на 4 модели это бред!!! нормальной работы не получится, одна модель один оператор- вот это нормально, подсоединяеш к компу второй моник и клаву для оператора и она всё делает а модель только исполняет и всё!!!

#29 Работа оператора Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 16:15

одна модель один оператор- вот это нормально

и как с зарплатой у опера при такой работе?

#30 Работа оператора jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 16:30

Один оператор на 4 модели это бред!!! нормальной работы не получится, одна модель один оператор- вот это нормально, подсоединяеш к компу второй моник и клаву для оператора и она всё делает а модель только исполняет и всё!!!


Это- не бред!!! По своему опыту работы оператором могу сказать вам, что даже с двумя моделями работать скучно.... 3- самое то! Знаю операторов, которые свободно могут работать и с 4 и с 5 моделями, при этом действительно РАБОТАТЬ, а не курить в туалете и не болтать по телефону... тут многое от опыта зависит!

#31 Работа оператора Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 17:01

ну не знаю,если модель постоянно в привате,и не одном,оператор должен нормально зарабатывать,и нет смысла бегать между моделями

#32 Работа оператора Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 17:12

ну почему же.. если скоропись 1459 знаков/минута .. почему бы и нет.
Я негодяй, так многие мне говорят.

#33 Работа оператора Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 17:28

ну не знаю,если модель постоянно в привате,и не одном,оператор должен нормально зарабатывать,и нет смысла бегать между моделями

тут ключевое слово - ЕСЛИ.
а много таких моделей? которые постоянно в привате, да не в одном? если брать случаи не исключительные, а рядовые - то много ли опер заработает?
а с исключительными моделями и так все ясно - таким, кто постоянно "не в одном" привате, можно все персональное - и опера, и рабочее место, да чего уж там, и персональный сайт....в принципе.

Сообщение отредактировал Medeya: 25 Февраль 2009 - 17:29


#34 Работа оператора jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 17:54

ну почему же.. если скоропись 1459 знаков/минута .. почему бы и нет.


Скоропись это, конечно, важно, но ключевые то фразы всё равно в какую- нибудь прогу забиваются, чтоб одно да потому мильён раз не печатать :rolleyes:

#35 Работа оператора Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 21:57

Оптимальный вариант - один опер на 2х моделей!
Я переводила и на 4х и даже на 6 моделей и вывод один - чем больше моделей у одного оператора , тем хуже качество работы!
Сейчас работаю с одной моделью и успеваю и фоточек в архивы сделать, и во фришке мемов позаманивать,да и если приваты на нескольких сайтах - тоже стараюсь максимально удержать всех...
так что чем меньше моделей у одного оператора - тем продуктивнее работа ИМХО!

Сообщение отредактировал Alexiya: 25 Февраль 2009 - 22:22

this s just a game

#36 Работа оператора Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 02:30

Сейчас работаю с одной моделью и успеваю и фоточек в архивы сделать, и во фришке мемов позаманивать,да и если приваты на нескольких сайтах - тоже стараюсь максимально удержать всех...
так что чем меньше моделей у одного оператора - тем продуктивнее работа ИМХО!


Гм. А самой уже просто лень работать?? :rolleyes:
просто ОДНА модель - должна уж совсем неимоверные деньги зарабатывать, чтоб и на себя и на опера закрывать достаточно.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#37 Работа оператора liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 07:34

Это- не бред!!! По своему опыту работы оператором могу сказать вам, что даже с двумя моделями работать скучно.... 3- самое то! Знаю операторов, которые свободно могут работать и с 4 и с 5 моделями, при этом действительно РАБОТАТЬ, а не курить в туалете и не болтать по телефону... тут многое от опыта зависит!

это ты меня имеешь ввиду;))
я вот щас сама работаю на 3 он-лайн и 1 оффе одновременно, так печатаю быстро, что мемы говорят, что у меня там наверно фразы заготовлены и что они даж подумать не успевают,))) лол, просто мне с 4 девочками самое то работать было, с 5 напрягает начинаешь всем все одинаковое строчить, так что все зависит от опыта и умения)))

#38 Работа оператора Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 11:12

Гм. А самой уже просто лень работать?? :rolleyes:


Ну и лень тоже,но вообще то по другой причине :original:
this s just a game

#39 Работа оператора Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 11:19

Скоропись это, конечно, важно, но ключевые то фразы всё равно в какую- нибудь прогу забиваются, чтоб одно да потому мильён раз не печатать :rolleyes:

а что это за чудо-программы такие?я бы тоже такую хотела )) надоело одно и то же печатать постоянно

#40 Работа оператора jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 18:19

а что это за чудо-программы такие?я бы тоже такую хотела )) надоело одно и то же печатать постоянно


Type Pilot хорошая :rolleyes: сама юзала, там очень много фраз забить можно и вести вполне приличный диалог, не напрягаясь, главное в циферках не запутаться :devil_2:
Ну и аналоги конечно есть, но другие я не пробовала, ничего сказать не могу :rolleyes:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей