Перейти к содержимому


Фотография

как стать независимой?


Сообщений в теме: 234

#1 как стать независимой? mokraya

mokraya

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 00:52

Подскажите пожалуйста, мы с подругой работаем в студии, но хотим работать на дому....Вопрос, можно ли открыть новую ID карту для каждой из нас или права на нее принадлежат студии? И откроет ли нас айфренд второй раз по новой ID? И еще если кто-то мог бы рассказать как оформиться самостоятельно, то будем благодарны за помощь :shuffle:

#2 как стать независимой? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 01:32

Такое желание возникает у каждой модели через неделю после начала работы в студии.
На форуме и на старом форуме это обсуждали столько раз :bang: , что уже и смеяться не хочется.
Сделать это всё вы можете. Только подумайте сначала, нужно ли это вам.
А как сделать - читайте форум. Пока вас посылать не начали.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#3 как стать независимой? smart

smart

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2005 - 17:33

Подскажите пожалуйста, мы с подругой работаем в студии, но хотим работать на дому....Вопрос, можно ли открыть новую ID карту для каждой из нас или права на нее принадлежат студии? И откроет ли нас айфренд второй раз по новой ID? И еще если кто-то мог бы рассказать как оформиться самостоятельно, то будем благодарны за помощь :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>



Я уже писал тебе в личную почту на форуме

не всё то золото, что блестит!


#4 как стать независимой? ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2005 - 18:09

смарт, дружище, ты ли это?!?! сколько лет!

#5 как стать независимой? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2005 - 23:31

Подскажите пожалуйста, мы с подругой работаем в студии, но хотим работать на дому....Вопрос, можно ли открыть новую ID карту для каждой из нас или права на нее принадлежат студии? И откроет ли нас айфренд второй раз по новой ID? И еще если кто-то мог бы рассказать как оформиться самостоятельно, то будем благодарны за помощь :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>


а можно вопрос? а оно тебе надо..... мне вот работа в студии например гораздо больше импонирует...
если у тебя хорошо идет в студии. еще не факт, что работая на себя и постоянно имея все те головняки. о которых ты даже не подозреваешь, пока с ними не столкнешься лично, ты будешь зарабатывать хотя бы столько же.
так что лучше снчала еще подумай. а потом еще раза два. а потом почитай форум... и потом уже спрашивай :flowers:
Изображение

#6 как стать независимой? smart

smart

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 10:49

смарт, дружище, ты ли это?!?! сколько лет!

<{POST_SNAPBACK}>


29 лет, но не знаю, я ли это? :idontno:

не всё то золото, что блестит!


#7 как стать независимой? smart

smart

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 10:52

а можно вопрос? а оно тебе надо..... мне вот работа в студии например  гораздо больше импонирует...
если у тебя хорошо идет в студии. еще не факт, что работая на себя и постоянно имея все те головняки. о которых ты даже не подозреваешь, пока с ними не столкнешься лично, ты будешь  зарабатывать хотя бы столько же.
так что лучше снчала еще подумай. а потом еще раза два. а потом почитай форум... и потом уже спрашивай :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


А может она уже проделала все те шаги, о которых ты говоришь?

не всё то золото, что блестит!


#8 как стать независимой? ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 15:19

29 лет, но не знаю, я ли это? :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

еще на старом форуме был один смарт, если не ты, то прошу прощения)))) :bye:

#9 как стать независимой? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 12:46

29 лет, но не знаю, я ли это? :idontno:

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, не тот пошел нынче Смарт.
Явно не тот...

А вот раньше был... Это дааа...
Но раньше...

А теперь Смарт пошел, ну совсем не тот...
А вот раньше....
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#10 как стать независимой? Mysterious

Mysterious

    Засланка

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 15:33

а можно вопрос? а оно тебе надо..... мне вот работа в студии например  гораздо больше импонирует...
если у тебя хорошо идет в студии. еще не факт, что работая на себя и постоянно имея все те головняки. о которых ты даже не подозреваешь, пока с ними не столкнешься лично, ты будешь  зарабатывать хотя бы столько же.
так что лучше снчала еще подумай. а потом еще раза два. а потом почитай форум... и потом уже спрашивай :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


Независимость с лихвой покрывает все эти мелкие головняки :clap: ! И главное, появляется больше всободного времени! ну и таньгОв в 2 раза больше :devil_2:
Главное в этом деле - РЕШИТЬСЯ и сделать шаг!

ЗЫ :blush2: Ну должен же был их кто-то подбодрить :innocent:
Всякое зло непременно служит добру и, следовательно,
погружение в порок является лишь одним из способов
творить добрые дела... (с) Де Сад

#11 как стать независимой? single_girl

single_girl

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2005 - 17:23

Независимость с лихвой покрывает все эти мелкие головняки :clap: ! И главное, появляется больше всободного времени! ну и таньгОв в 2 раза больше :devil_2: 
Главное в этом деле - РЕШИТЬСЯ и сделать шаг!

ЗЫ :blush2:  Ну должен же был их кто-то подбодрить :innocent:

<{POST_SNAPBACK}>



Да,дома гораздо лучше!!!! :clap:
Можно работать хоть 24 часа в сутки,если захочешь и никто не придёт и не сгонит тебя!!!
Можно самой выбирать время работы..
Никто не будет трогать твоё рабочее место,портить что-то...Как всё расставила,так оно и будет...никто не сотрёт твои фотки с компа случайно...
Можно во время работы слушать любую музыку с любой громкостью - никто не будет против(не считая соседей)
Можно лазать по инету сколько влезет...
Можно периодически бегать на кухню,проверять не подгорел ли ужин...
Можно делать всё,чего нельзя в некоторых конторах(типа курить и т.п.)
И денег гораздо больше и поэтому становится ещё приятней работать!
И ты знаешь,что никто не зайдёт случайно...или не позовёт покурить...
Никто не отвлекает...
И не надо никого ждать,чтоб тебе дали з/п,а просто приезжаешь на почту,получаешь чеки...наличишь и всё!!!
Минусы:
Нет никакой охраны,крыши и т.п.Но кого заинтересует одна девочка ,у которой доход не такой уж большой(по сравнению с конторами)
Надо самой платить за инет,ква-ру...- ну и ладно,это копейки по сравнению с прибылью!!!
Одним словом...Я думаю через пару лет все перейдут домой!А студии будут существовать только для обналички и сервиса! :thumbup:

#12 как стать независимой? Natasha

Natasha

    Лучший

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 02:55

Изображение

#13 как стать независимой? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 06:28

Да,дома гораздо лучше!!!! :clap:
Можно работать хоть 24 часа в сутки,если захочешь и никто не придёт и не сгонит тебя!!!
Можно самой выбирать время работы..
Никто не будет трогать твоё рабочее место,портить что-то...Как всё расставила,так оно и будет...никто не сотрёт твои фотки с компа случайно...
Можно во время работы слушать любую музыку с любой громкостью - никто не будет против(не считая соседей)
Можно лазать по инету сколько влезет...
Можно периодически бегать на кухню,проверять не подгорел ли ужин...
Можно делать всё,чего нельзя в некоторых конторах(типа курить и т.п.)
И денег гораздо больше и поэтому становится ещё приятней работать!
И ты знаешь,что никто не зайдёт случайно...или не позовёт покурить...
Никто не отвлекает...
И не надо никого ждать,чтоб тебе дали з/п,а просто приезжаешь на почту,получаешь чеки...наличишь и всё!!!
Минусы:
Нет никакой охраны,крыши и т.п.Но кого заинтересует одна девочка ,у которой доход не такой уж большой(по сравнению с конторами)
Надо самой платить за инет,ква-ру...- ну  и ладно,это копейки по сравнению с прибылью!!!
Одним словом...Я думаю через пару лет все перейдут домой!А студии будут существовать только для обналички и сервиса! :thumbup:

<{POST_SNAPBACK}>

Мысль блистает новизной, толькор почему-то студий становится от года к году больше. Хотя с большинством читируемого собщения я согласен, на практике у наших людей плохо развита самодисциплина, и работать на студии большинсву легче.
Но самое смешное, что в оправдание новоиспеченая насебячка сплошщь и рядом находит свою подругу и сажает ее перед камерой...

Удачи, девочки.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#14 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 09:20

Мысль блистает новизной, толькор почему-то студий становится от года к году больше. Хотя с большинством читируемого собщения я согласен, на практике у наших людей плохо развита самодисциплина, и работать на студии большинсву легче.
Но самое смешное, что в оправдание  новоиспеченая насебячка сплошщь и рядом находит свою подругу и сажает ее перед камерой...

Удачи, девочки.

<{POST_SNAPBACK}>

Ой, не соглашусь, Валерий... Я так думаю, что в основном на себя уходят работать люди, которые работать хотят... Мы что в студии пахали по 12 часов, что дома... А что касается посадить на камеру других - так это уже естественный прогресс... Причем удастся это далеко не каждой "насебячке"...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#15 как стать независимой? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2005 - 20:58

Ой, не соглашусь, Валерий... Я так думаю, что в основном на себя уходят работать люди, которые работать хотят... Мы что в студии пахали по 12 часов, что дома... А что касается посадить на камеру других - так это уже естественный прогресс... Причем удастся это далеко не каждой "насебячке"...

<{POST_SNAPBACK}>

Яблочко - не о тебе речь. Но ты сама знаешь, что "насебячек" все же меньше, чем студийных моделей, и даже, мне кажется, меньше, чем студий...
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#16 как стать независимой? Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 14:04

еще на старом форуме был один смарт, если не ты, то прошу прощения)))) :bye:

<{POST_SNAPBACK}>


Он это, он :yes:

#17 как стать независимой? denver

denver

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 15:27

Он это, он  :yes:

<{POST_SNAPBACK}>

Раскусили шпиона :D
...Трудно понять, легко догадаться...

#18 как стать независимой? Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2005 - 17:09

Диабло, не путай народ, это не тот Смарт :dont: :)
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#19 как стать независимой? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2005 - 02:19

Ну, не тот пошел Смарт, ну совсем не тот...
Вот в пошлом году Смарт был совсем другой....
Гораздо лучше...
Но в прошлом году...
А нынче Смарт пошел, ну совсем не тот...
Но нынче....
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#20 как стать независимой? Истерика

Истерика

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2005 - 09:37

Я долгое время считала, что на студии работать гораздо лучше. Но теперь я другого мнения. Кто-то правильно заметил, что другие модели не будут ничего переставлять на твоем рабочем месте, а еще они не будут в верхней одежде накрываться простынкой, на которой я работаю, взяв ее из моего пакета, не будут все , кому не лень, брать мои тапки. А главное, не будут перемывать мне кости из-за того, что я в шоу делаю такие вещи, которые они не могут.
Собираюсь отползать работать домой, потому что устала от того, что за глаза коллеги всю п***ду тебе перемоют, а в лицо так мило улыбаются
:idontno:
Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться. (К. Прутков)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей