Перейти к содержимому


Фотография

как стать независимой?


Сообщений в теме: 234

#221 как стать независимой? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 11:45

эту тему можно продолжать бесконечно, и не надо говорить, что то , когда владелец студии не выплачивает деньги, которые должен, это нормально. Это НЕ нормально, по крайне ймере в моем случае обстоятельства были такие, что это было абсолютно НЕНОРМАЛЬНО. вы же не знаете, зачем утвержать???

факт один неоспорим: и среди моделей и среди владельцев студий есть люди честные, есть не очень, а есть просто наглые , супер-мега нечестные товарищи, которые ради собственной выгоды готовы на всякие подлости. Вот и все. А всех под одну гребенку не надо равнять.

#222 как стать независимой? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 22:02

Девушка права :flowers:
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#223 как стать независимой? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 09:44

Девушка права :flowers:

<{POST_SNAPBACK}>


тханкс элот :baby:

#224 как стать независимой? Adelina

Adelina

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 01:29

.....и по 20-30% уже давно никто не платит

уж поверте мне, платят, ещё как платять
я работаю без оператора и мне платят 25% в студии
администратор в студии - девушка, которая меня приняла на работу, 2 года назад...можно сказать подруга...
так вот она считает личной обидой и недоверием с моей стороны, если я спрошу с какого сайта, и сколько точно я получаю...и по какому курсу..и т.д...
первый человек к которому я собираюсь обратиться, когда таки куплю себе нвый комп - мой шеф..так что никакого кидалова..
так вот как вы думаете стоит ли переходить на работу дома за 80% или работать дальше за 25% с "прекрасным" администратором?

#225 как стать независимой? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 08 Март 2006 - 03:39

*подавилась*
Без оператора? 25 процентов? Два года? Подруга?
Ептыть...

На той студии, где мне работалось лучше всего и где биг-босс в итоге нас-таки кинул, админы считали все деньги в присутствии модели. Сами просили проверять - не напутали ли чего, не ошиблись ли где-то в плюс-минус. И это было честно. И это было... по-человечески как-то.

#226 как стать независимой? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 11:12

уж поверте мне, платят, ещё как платять
я работаю без оператора и мне платят 25% в студии
администратор в студии - девушка, которая меня приняла на работу, 2 года назад...можно сказать подруга...
так вот она считает личной обидой и недоверием с моей стороны, если я спрошу с какого сайта, и сколько точно я получаю...и по какому курсу..и т.д...
первый человек к которому я собираюсь обратиться, когда таки куплю себе нвый комп - мой шеф..так что никакого кидалова..
так вот как вы думаете стоит ли переходить на работу дома за 80% или работать дальше за 25% с "прекрасным" администратором?


я что-то не поняла, вы сами не знаете, сколько на каком сайте зарабатываете?
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#227 как стать независимой? cutie4sin

cutie4sin

    белая и пушистая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 10 Март 2006 - 11:58

работаю дома уже 4 года наверно, и все мои подруги со студии тоже.
Научились САМИ переустанавливать софт , сами решаем все свои проблемы.
но одна проблема есть- это лень.
на студии лично мне помогал очень дух соперничества, пока не стала одной из лучших - из кожи вон лезла.
Но это единственный минус , который я вижу в работе дома!
а вот минусов на студии я видела много, все вышеперечисленные- не "свое" рабочее место, личные вещи и так далее
тот же график- его можно организовать, и если вы- человек отвественный- вы будете зарабатывать больше чем на студии, а с обналом можно разобратся, не такая уж это большаиа проблема
открыть комнаты тоже можно самой, без чьей либо помощи.
так что удачи всем девочкам, кто работает дома!

NNTK0KQ.gif


#228 как стать независимой? snake_nagaina

snake_nagaina

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 19:18

Скажу вам такую вещь...
Длительное время работала на студии...потом моча в голову стукнула...решила работать на себя...так уж получилось, что набрала девчонок и открыла студию...дело это не благодарное...хотя держала студию долго..и не одну порой...и до сих пор держу..отстаивать мнение, что работать на студии -- лучше...могут только мужчины..которые не могут сесть и заработать тех денег, которые могут позволить себе девушки...
Что же касается самих девочек...Я согласна с тем, что не каждая сможет работать сама на себя...следовательно за нее работают владельцы студий...
Мадам у которой нет ни характера ни рвения не нужна ни одной студии...
Только обсуждаем мы здесь вопрос как лучше работать..само собой на себя...но....после работы на студии....
1. Ты можешь собрать достаточно средств, чтобы купить аппаратуру, фоны, игрушки ... оплачивать квартиру и интернет...
2. Тебя поднатаскают в английском...не так уж и просто сразу заговорить на их сленге..и понять все сокращения...
3. Ты сможешь понять..что это за работа ..не отходя от кассы...т.е. тебе не нужно открывать счет в банке..приобретать камеру и комп...подключаться к интернету...а вдруг не пойдет :original:
4. На студиях любят понты колотить....типа менты и все такое...закалка не помешает...для работы в одиночестве..другими словами..после студий ничего не боишься...
Так что дерзайте, Девчонки...только не какайте в душу владельцам студий...они тоже люди...и не такие уж злобные...коллектив без дисциплины просто не может существовать...
А владельцам студий могу посоветовать не рвать волосы на голове и попе...мы же знали, что эта работа не на века...и любой нормальный человек хочет развиваться...самое страшное это насилие..и игра в одни ворота...
Студии будут выживать только в том случае, если будут морально готовы снова и снова набирать персонал...как-бы для обучения..и иметь с этого денежную выгоду..
Удачи

#229 как стать независимой? Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 10:52

ну во-первых мне это не грозит, а во-вторых мне например компьютеры настраивают отнюдь не спецы в нашей отрасли, и все ок....так что специалист специалисту рознь....по большей части я сама все настраиваю, хотя тоже не бог весть какой специалист в компах, так что не надо преувеличивать трудности
"у страха глаза велики"
"волков бояться в лес не ходить"
:D

Да я с тобой обсолютно согласна!
Я вообще поражаюсь как студии ещё не погорели :devil_2: Наверно всегда будут те, кто будет работать на студии, за неимением мозга :sleeping: неужели купить компьютер, зарегиться на сайте и снять квартиру так трудно?
Да и честно сказать....зайдя к модели сразу видно где студия, а где нет... У всех одно и тоже - тряпки синие, красные на стене хахаха :devil_2: пипец..russian style , немыслемые розовые сердечки, бабочки :devil_2: Лица девушек каменные, как ботрачки сидят по 12 часов...а клиент то всё это чуствует <_<
Моё мнение- работать надо только на себя! :devil_2:

#230 как стать независимой? Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:20

Да я с тобой обсолютно согласна!
Я вообще поражаюсь как студии ещё не погорели :devil_2: Наверно всегда будут те, кто будет работать на студии, за неимением мозга :sleeping: неужели купить компьютер, зарегиться на сайте и снять квартиру так трудно?
Да и честно сказать....зайдя к модели сразу видно где студия, а где нет... У всех одно и тоже - тряпки синие, красные на стене хахаха :devil_2: пипец..russian style , немыслемые розовые сердечки, бабочки :devil_2: Лица девушек каменные, как ботрачки сидят по 12 часов...а клиент то всё это чуствует <_<
Моё мнение- работать надо только на себя! :devil_2:



А у Вас уровень интеллекта прям зашкаливает :lol: Комментируете пост, который 2 года назад написан.
Могут быть разные причины, по которым девушки на студиях работают, но это совсем не повод обвинять их в отсутствии мозга.
И студии к тому же разные бывают, далеко не все на сине-красных тряпках работают. И не факт, что если кто-то на студии работает, у него лицо каменное. Так что я бы не стала всех под одну гребенку.

#231 как стать независимой? anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:48

конечно хозяевам студий не выгодно,что-бы модели уходили и работали сами на себя и вот начинают пугать всякими трудностями......
модели без них проживут ,а они без них нет !

#232 как стать независимой? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:51

оооо
наконец то эту очень актуальную тему нарыли в архивах самые эбанутые новички...
сейчас мы узнаем всю правду о студиях... :devil_2:

#233 как стать независимой? Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:53

А у Вас уровень интеллекта прям зашкаливает :lol: Комментируете пост, который 2 года назад написан.
Могут быть разные причины, по которым девушки на студиях работают, но это совсем не повод обвинять их в отсутствии мозга.
И студии к тому же разные бывают, далеко не все на сине-красных тряпках работают. И не факт, что если кто-то на студии работает, у него лицо каменное. Так что я бы не стала всех под одну гребенку.

Я не говорю обо всех :innocent: Я говорю о большинстве, вот и всё :devil_2: А кому то может и удобно работать на студии....Мне вообще пох :censoree: :devil_2:

#234 как стать независимой? Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:54

оооо
наконец то эту очень актуальную тему нарыли в архивах самые эбанутые новички...
сейчас мы узнаем всю правду о студиях... :devil_2:

:devil_2: Нарыли и нарыли...а ты задолбал уже язвить <_<

#235 как стать независимой? Pandora

Pandora

    Самасложившая с себя полномочия.

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 12:18

3. Написание сообщений:

3.1. Запрещается использовать в сообщениях:

- отвечать на сообщения, которые уже давно не являются актуальными (перед тем, как отвечать, посмотрите на дату предыдущего поста);

snake_nagaina - это к вам относится.

Самасложившая с себя полномочия :excl:



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей