Перейти к содержимому


Фотография

как стать независимой?


Сообщений в теме: 234

#41 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 16:31

Мы работаем только на одном сайте, онлайновом, по 12 часов в сутки. А вот 5 комнат -это действительно бред. Вчерашний день.

<{POST_SNAPBACK}>


помоему тема начиналась про АйДи ифа? Ась?
А для слишком говорящих - от колличества комнат трафик зависит - но не напрямую!
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#42 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 16:41

помоему тема начиналась про АйДи ифа? Ась?
А для слишком говорящих - от колличества комнат трафик зависит - но не напрямую!

<{POST_SNAPBACK}>

Кстати, год назад, когда мы начинали, еще работали на айфе, аж на 8 комнатах. Теперь я понимаю, какой это бред. Однако... Был тот же гиг, никогда у нас инет не сжирал больше 3 тыс рублей.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#43 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 16:41

Для итога:

Работа "на себя" привлекательна, но не всё так уж сразу и гладко. Милые модели! Если вы не готовы платить за "местоимения" (читай жилье) ИЗ СВОИХ
СТОРОННИХ ДОХОДОВ, а так-же ЗА ИНТЕРНЕТ. Если вы на 4 с "минусом" знаете "импортную феню" (тима "ру мембер? и ха ва ю?" и всё?) , если для вас переустановить софт на компе это всё едино ,что "тору в оригинале прочитать", если ваш бой фрэнд не директор банка, если менты при ваше имени не снимают фуражки, если вы по самодисциплине не даете фору Максиму из фильма "Коммунист" И САМОЕ ГЛАВНОЕ!
ЕСЛИ ЭТО ВАШ ОСНОВНОЙ ДОХОД ДЕНЕЖНЫЙ , то
работа "дома" не для Вас.

Всё.
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#44 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 16:44

Для итога:

Работа "на себя" привлекательна, но не всё так уж сразу и гладко. Милые модели! Если вы не готовы платить за "местоимения" (читай жилье) ИЗ СВОИХ
СТОРОННИХ ДОХОДОВ, а так-же ЗА ИНТЕРНЕТ. Если вы на 4 с "минусом" знаете "импортную феню" (тима "ру мембер? и ха ва ю? и всё?) , если для вас переустановить софт на компе это всё едино что на "тору в оригинале прочитать", если ваш бой фрэнд не директор банка, если менты при ваше имени не снимают фуражки, если вы по самодисциплине не даете фору Максиму из фильма "Коммунист" И САМОЕ ГЛАВНОЕ!
ЕСЛИ ЭТО ВАШ ОСНОВНОЙ ДОХОД ДЕНЕЖНЫЙ , то
работа "дома" не для Вас.

Всё.

<{POST_SNAPBACK}>

Чтобы переустановить софт, можно кого-нибудь и пригласить, это не каждый день случается. Неготовым нести текущие расходы ясен пень нех делать, однако же тут девушки все понимают, что к чему. Менты и бойфренд вообще ни при чем.
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (с)
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#45 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 16:45

Кстати, год назад, когда мы начинали, еще работали на айфе, аж на 8 комнатах. Теперь я понимаю, какой это бред. Однако... Был тот же гиг, никогда у нас инет не сжирал больше 3 тыс рублей.

<{POST_SNAPBACK}>


ЯСНО. :clap:
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#46 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 16:47

Нда... Ему все можно :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#47 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 16:50

Чтобы переустановить софт, можно кого-нибудь и пригласить, это не каждый день случается. Неготовым нести текущие расходы ясен пень нех делать, однако же тут девушки все понимают, что к чему. Менты и бойфренд вообще ни при чем.
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите" (с)

<{POST_SNAPBACK}>


Когда наличить будешь , куда пойдешь?
Когда рученки ломать станут и деньгу отбирать? Куда побежишь?
Пригласить когонибудь? Комп настроить? Хы. Неспециалист в ЛайвШоу тебе настроит! А насчет понимают что и к чему? Кто? Девушки? Вот тут место твоей цытате из известного фильма! :hi:

Пыс. Блин! Прям чат какой-то получился! :bleh:
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#48 как стать независимой? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 17:00

хорош пиписьками мериться :devil:
P.S.
на самом деле дома конечно для девочки удобнее.... но далеко не всегда это удобство сопровождается соответствующим повышением заработка..
для увеличения заработка после продолжительной работы на студии надо иметь кроме прочих талантов жадность в хорошем смысле этого слова...
у примерно половины моделей ее нет...
и в результате выходит что зарабытывает она так же.. но просто меньше работает...
причем поскольку модели это весчь такая.. загадочная... то часто получается что она теряет на обнале.. тех обслуживании и лазании по инету очень приличные суммы.... и уменьшение времени работы дома для достижения результатов аналогичным студии практически незаметно....

з.ы.ы. поэтому домой имеет смысл переходить успешным моделям... для которых заработки на сайтах это не способ существования а способ достижения поставленной цели.... а всяким хлеборезкам которые заработанные деньги спускают на пиво сигареты и ночные клубы ...лучше сидеть на студии и не выеживаться... :devil_2:

#49 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 17:02

Когда наличить будешь , куда пойдешь?
Когда рученки ломать станут и деньгу отбирать? Куда побежишь?
Пригласить когонибудь? Комп настроить? Хы. Неспециалист в ЛайвШоу тебе настроит! А насчет поимают что и к чему? Кто? Девушки? Вот тут место твоей цытате из известного фильма! :hi:

<{POST_SNAPBACK}>

Лично я налила в банке, но это год назад. Сейчас я пользуюсь епассом и отлично себя чувствую, тьфу-тьфу. Лично у меня никто деньги не отбирал, ибо я на каждом углу объявления не весила о том, сколько зарабатываю и когда хожу деньги снимать. Пригласить можно именно специалиста в ЛайвШоу, что мы и сделали. В городе, где есть студии, масса специалистов подобного рода, которые за денежку все придут и настроят.

Кстати, слово цитата пишется через и, вообще в русском языке всего 5 слов, в которых после ц пишется Ы. Цитата в этот список не входит. Привет великим специалистам по "импортной фене" :D

И последнее: девушки! не позволяйте таким, как Киса подрывать вашу уверенность в собственных силах. Нет ничего невозможного, я в этом убеждена. Нужно большое желание, терпение и трудолюбие. Прошу отметить, что желание стоит на первом месте.

А оунерам вроде Кисы я бы порекомендовала не агрессию проявлять по отношениюя к девушкам, которые хотят большего, а создавать такие условия, чтобы у них не появлялось таких мыслей. А если появились, то сделать все возможное, что расстаться по-хорошему, с выгодой для себя (можно девочке и с обналом помогать, можно предложить ей техподдержку и т.д. у вас освободится рабочее место и маленький приток денежных средств при этом появится). Главное, что в человеке нельзя убивать стремление к большему, лучше сделать так, чтобы оно служило вашим же интересам. При таком финале, если у девушки не получится чего, то она 100% к вам вернется. А получится - порадуйтесь и за нее, и за себя.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#50 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 17:05

а всяким хлеборезкам которые заработанные деньги спускают на пиво сигареты и ночные клубы ...лучше сидеть на студии и не выеживаться... :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>

Злой андрей :D Вообще я согласна. Просто насмотрелась на владельцев, которые как Киса рассуждали, прямо :sick: :sick: :sick:
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#51 как стать независимой? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 17:10

кису понять можно.. я тоже не одобряю переходов если они приносят денежные потери.... а в подавляющем большинстве случаев это так.....
далеко не всегда переход домой сопровождается хотя бы 2х кратным увеличением выручки от модели... чаще переход приводит к 2х кратному снижению...
я конечно перестаю тратить на модель ресурсы студии... но теряю в прибыли... а она обычно не получает желаемого выигрыша в зарплате....
это статистика.... конечно бывают и исключения... но это именно исключения а не правило...

#52 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 17:16

Злой андрей  :D  Вообще я согласна. Просто насмотрелась на владельцев, которые как Киса рассуждали, прямо :sick:  :sick:  :sick:

<{POST_SNAPBACK}>


А что злоба в мАих слАвах?
Гы. Языком все горазды работать, а когда чего неприятного случаеться (не приведи господь) сразу в слёзы! Ты забываешь с кем ты говоришь и кто прочитать может это. лично я за 4 года встретил всего пару моделек , которые реально хотели работать (читай и могли), а не "на работу" ходили. Разницу понимаешь?
И потом , Я ЛИЧНО ТОЛЬКО ЗА! ЧЕМ больше тебя послушаються , тем хуже для них же,не для меня. Только не надо считать что ЛЮБАЯ модель сможет работать "дома" . СамодисцЫплина, разум в действиях, строгий режим (иначе здоровью пипец или работе бай-бай) , "...разумная жадность..." , удачливость, знания и умения, короче дофига всего , что к сожалению у моделей редкость. Сорри. (не я творил этот мир , к сожалению.)
:no:
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#53 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 17:25

кису понять можно..

<{POST_SNAPBACK}>


Давайте правильно погоняла писать?

А вообщето я действительно не злюсь, это другое.
Приходит , как правило, затюканая лимита , даже трусы снять не в силах так как надо, на коленках в камере стоит как экскаватор, хорошо если стоит, а то и ходит как он же, макияж "а ля кока - кола" , умение накладывать оный .......
Взяв в руки "игрушку" не в силах подавить истерику. Так и ржут часами.
Начинаешь фотки на архивы делать, голос срываешь пока обьяснишь что и как. Убил ДВА часа - выхлоп 20 фоток! Про волосы , глаза, взгляд и всё остальное вообще молчу! В архитектурный им надо ,а не на айф. Проходит время.
Чуть. Начили , раскрасили , показали, И......
А скажите - такое дело как БЛАГОДАРНОСТЬ? А ТАКОЕ КАК ЧЕСТЬ?
НА ВАС СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ УБИТО? СИЛ. А ведь я то итог знаю!
Всё равно смотришь - в соседней студии обьявитесь.
Потому что стыдно признать что не смогли! :ermm:
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#54 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 17:31

....
А оунерам вроде Кисы я бы порекомендовала не агрессию проявлять по отношениюя к девушкам, которые хотят большего, а создавать такие условия, чтобы у них не появлялось таких мыслей. А если появились, то сделать все возможное, что расстаться по-хорошему, с выгодой для себя (можно девочке и с обналом помогать,  можно предложить ей техподдержку и т.д. у вас освободится рабочее место и маленький приток денежных средств при этом появится). Главное, что в человеке нельзя убивать стремление к большему, лучше сделать так, чтобы оно служило вашим же интересам. При таком финале, если у девушки не получится чего, то она 100% к вам вернется. А получится - порадуйтесь и за нее, и за себя.

<{POST_SNAPBACK}>


А как насчет всех бездомных накормить?
Если САМА - то уж САМА! И мне нафиг неудачники у которых не вышло назад не нужны. С выгодой для себя говоришь? нюню.
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#55 как стать независимой? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Июль 2005 - 00:02

Хм...если Вам не нра..то нах экскаваторы то набирать?. Внешность, конечно, не главное.....но откровенный тупизм на вебкаме тож не приветствуется
А по теме. есть идеальный вариант: работа дома от студии под 85-90%. Тебе все настроили, налят деньги. И потеря 10% не такая уж и критичная. все равно на обнале что-то теряешь. Все довольны. Я вот как раз раздумываю над подобным вариантом....
Единственный минус дома эт самодисциплина :rolleyes: Лень вперед меня определенно родилась)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#56 как стать независимой? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 Июль 2005 - 08:33

что то киса расписалась.. даже орнестина курит. :stuart:
я вообще придерживаюсь мнения, что и андрей, но ты, Киса, просто ГОНИШЬ.
Изображение

#57 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 03 Июль 2005 - 19:10

что то киса расписалась.. даже орнестина курит.  :stuart:
я вообще придерживаюсь мнения, что и андрей, но ты, Киса, просто ГОНИШЬ.

<{POST_SNAPBACK}>


Нунуну! Просил же погоняла писать ВЕРНО!
А на счет гонишь, сколько людёв столько мнениёв...
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#58 как стать независимой? tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 05:38

дома работать классно, единственный минус - самого себя заставить работать, вставать рано и тд. И при всех вычетах (траффик, обнал, кваритра и т.д.) денег все равно больше!!!!!! чем при работе в студии на ЛЮБОМ проценте, естесственно при условии что работать столько же.
Другое дело - позиция владельцев студий, они тут непонятно кому доказывают свою правоту, может себе? :thumbdown: :lol:

#59 как стать независимой? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 11:37

дома работать классно, единственный минус - самого себя заставить работать, вставать рано и тд.  И при всех вычетах (траффик, обнал, кваритра и т.д.) денег все равно больше!!!!!! чем при работе в студии на ЛЮБОМ проценте, естесственно при условии что работать столько же.
Другое дело - позиция владельцев студий, они тут  непонятно кому доказывают свою правоту, может себе?  :thumbdown:  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>


ты девочка говори за себя а не за других... и читай то что написано внимательнее...
P.S. прежде чем писать что либо о работе на дому проведи себе нормальный интернет и начни нормально работать.... а то вещать без всяких фактов.... выглядит сомнительно мягко говоря...

#60 как стать независимой? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 06 Июль 2005 - 12:01

дома работать классно, единственный минус - самого себя заставить работать, вставать рано и тд.  И при всех вычетах (траффик, обнал, кваритра и т.д.) денег все равно больше!!!!!! чем при работе в студии на ЛЮБОМ проценте, естесственно при условии что работать столько же.
Другое дело - позиция владельцев студий, они тут  непонятно кому доказывают свою правоту, может себе?  :thumbdown:  :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

я не владелец студии. я пеной у рта не собираюсь доказывать чтью бы то ни было правоту. но дома может работать только очень трудолюбивая модель. а таких очень и очень мало.

очень многие возвращаются.

я вообще за разделение труда:)))
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей