Перейти к содержимому


Фотография

как стать независимой?


Сообщений в теме: 234

#121 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:47

насчет "И начал разбирать стену ВАШЕГО ДОМА и СТРОИТЬ СВОЙ "почему же начал строить дом из вашего??
неправда, есть студия , в нее пришла работать модель , все получали свои деньги , так сказать, взаимовыгодно сотрудничали ,а потом модель ушла ..и никто ни у кого ничего не отбирает, просто  сотрудничество кончилось . А то что вы с нее больше не будете получать денег - это не разграбление вашего капитала, потому что она перестает работать и никакого капитала с нее больше нет, а несуществующие и еще не заработанные деньги (которые могли бы быть заработаны с этой модели ) считать не надо. На нет и суда нет            (и туда нет  :lol: )

<{POST_SNAPBACK}>


Заведите СВОЮ студию, наберите "хлеборезок", подучите, а потом РАДУЙТЕСЬ что они ушли.
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#122 как стать независимой? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:50

Заведите СВОЮ студию, наберите "хлеборезок", подучите, а потом РАДУЙТЕСЬ что они ушли.

<{POST_SNAPBACK}>

завели, набрали, подучили, кто-то ушел, но я знаете ли ни грамма не переживаю по этому поводу
проще надо быть, и люди к вам потянутся
а если у вас работают не модели, а "хлеборезки", то неудивительно, что они от вас побегут куда глаза глядят
поуважительней надо относиться к персоналу
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#123 как стать независимой? Гость_Fresh_Wind_*

Гость_Fresh_Wind_*
  • Гость_Fresh_Wind_*
  • Guests

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:50

Честно говоря не вижу смысл спора. Как обычно владельцы студий начали ругаться на моделей, а модели на владельцев :w00t: Вечная проблема отцов и детей. Я начинала с нуля(исключая обнал), устанавливала, покупала, разбиралась. Работала до этого в студии ни какого отношения не имеющего к If, CC, Streamate, Imlive и т.д и т.п. И ничего - живая до сих пор, спустя два года. :flowers: Для каждого это персонально, поэтому Пииииис! :shuffle:
П.С. Я так понимаю что идеальный вариант для владельцев - это когда очень успешная модель работает у него до тех пор пока она котируется, а потом ее можно и самому на помойку вынести :devil: Не подумайте чего-нить, просто иронизирую=)

#124 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:52

Честно говоря не вижу смысл спора. Как обычно владельцы  студий начали ругаться на моделей, а модели на владельцев :w00t: Вечная проблема отцов и детей. Я начинала с нуля(исключая обнал), устанавливала, покупала, разбиралась. Работала до этого в студии ни какого отношения не имеющего к If, CC, Streamate, Imlive и т.д и т.п. И ничего -  живая до сих пор, спустя два года. :flowers: Для каждого это персонально, поэтому Пииииис! :shuffle:
П.С. Я так понимаю что идеальный вариант для владельцев - это когда  очень успешная модель  работает у него до тех пор пока она котируется, а потом ее можно и самому  на помойку вынести :devil: Не подумайте чего-нить, просто иронизирую=)

<{POST_SNAPBACK}>

хороший ответ, Уважаю.
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#125 как стать независимой? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:53

Айф и сам забирает половину , никто и не пищщит.

<{POST_SNAPBACK}>


Я!!! Я "пищу" Где сцылка на "100%-ных" мемберов?? Уплыла из фанклуба, просекли, что погорячились, а!!! :angry2:

#126 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:54

завели, набрали, подучили, кто-то ушел, но я знаете ли ни грамма не переживаю по этому поводу
проще надо быть, и люди к вам потянутся
а если у вас работают не модели, а "хлеборезки", то неудивительно, что они от вас побегут куда глаза глядят
поуважительней надо относиться к персоналу

<{POST_SNAPBACK}>


Да Вы что! О чем разговор? Не обидел ещё никого. Все при денежке (если работают), сухо, чисто, уютно. Уважение , мон шэр, штука ВЗАИМНАЯ.
Уважайте мой интеллект, если Вы приносите мне убыток - не ждите что я обрадуюсь. Я не идиот. :hi:
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#127 как стать независимой? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:56

Да Вы что! О чем разговор? Не обидел ещё никого. Все при денежке (если работают), сухо, чисто, уютно. Уважение , мон шэр, штука ВЗАИМНАЯ.
Уважайте мой интеллект, если Вы приносите мне убыток - не ждите что я обрадуюсь. Я не идиот. :hi:

<{POST_SNAPBACK}>


Шли бы вы делами в студии своей уже заниматься, чтобы не дай бог, пока вы на форуме сидите, ни у кого не возникло желание самостоятельно работать,начитавшись на сайтах как зарегистрироваться и получить денег.
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#128 как стать независимой? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 11:57

Да Вы что! О чем разговор? Не обидел ещё никого. Все при денежке (если работают), сухо, чисто, уютно. Уважение , мон шэр, штука ВЗАИМНАЯ.
Уважайте мой интеллект, если Вы приносите мне убыток - не ждите что я обрадуюсь. Я не идиот. :hi:

<{POST_SNAPBACK}>


Ма шери. Зачем стараться блистать тем, чего нет <_<

#129 как стать независимой? -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 13:08

Одного не могу понять: почему обычный, пусть несколько некорректный и неправильный, вопрос вызывает такую перебранку?
Как будто модели одиночки хотят отомстить сразу всем студиям и наоборот?
В жизни бывает всякое, но это не повод мерять всех одним аршином. Все люди (кем бы они нибыли) РАЗНЫЕ - а вы не знали?

#130 как стать независимой? Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 13:10

Ма шери. Зачем стараться блистать тем, чего нет <_<

<{POST_SNAPBACK}>



2 КисаСофт мляяя, пипец, ты допустил *грубую* ошибку .... сейчас тебя сгноят :D :D :D


ЗЫ Теперь гланое не допусти еще одну : не говори им, что ты дипломированный переводчик :D :D :D
Я негодяй, так многие мне говорят.

#131 как стать независимой? fuel

fuel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 13:29

а вообще то по французски как раз MON :shuffle: :D
о чем же вы спорите, ребята? IMHO каждый/каждая индивидуально взвешивает все ЗА и ПРОТИВ и решает что делать :idontno: :baby:

#132 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 14:07

Мы именно это не можем доказать Кисе :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#133 как стать независимой? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 14:47

да все нормально КисаСофт понимает и не надо ему ничего доказывать...
просто ему не нравится временная потеря денег связанная с уходами.... и мне не нравится...
а в том что работа на дому( успешная конечно же работа) далеко не для всех так это вроде никто не оспаривает :D

#134 как стать независимой? Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 16:44

а вообще то по французски как раз MON  :shuffle:  :D
о чем же вы спорите, ребята? IMHO каждый/каждая индивидуально взвешивает все ЗА и ПРОТИВ и решает что делать :idontno:  :baby:

<{POST_SNAPBACK}>

Если обращаются к женщине - то ма шери :yes:
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#135 как стать независимой? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 17:08

Изображение :devil: :devil_2:

в общем надоело одно и тоже с разных сторон обсуждать гы

#136 как стать независимой? fuel

fuel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Июль 2005 - 23:24

Если обращаются к женщине - то ма шери :yes:

<{POST_SNAPBACK}>

а ведь так оно и есть :) :worthy:

#137 как стать независимой? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 09 Июль 2005 - 01:24

Учитывая персональный опыт и успехи by malishka на этом поприще полностью соглашусь с ней...
И вообще, считаю, что изначально, и принципиально, webcam бизнес задуман исключительно для одиночек, и мы (читай овнеры,админы, операторы, обнальщики etc.), это - пока еще существующее (судя по всему из-за некоторых особенностей развития постсоветских стран при переходе к развитому капитализму...:rolleyes:), но лишнее звено.
Как это не печально...

OFFTOP: Malishka...Skipped.

<{POST_SNAPBACK}>

Адалт бизнес на западе существует намного дольше, чем в России, но там почему-то студии не вымерли. Да и в России сплошь и рядом если модель начинает работать дома, то часто ситуация развивается по одному из двух путей - или она сама начинает делать комерческую студию, или у нее не хватает самодисциплины (у западных моделей это обычно воспитано с пеленок) и она возвращается нав студию.

Моделей, успешно работающих и остающихся в категории насебячек единицы.

Просто меняются функции студий. Это естественно, поэтому студии так же необходимы, как и индивидуальные модели. Просто для качественного бизнеса работы много и модель-одиночка со всей работой не справится.

Кстати, начиналось все это на западе именно с "индивидуальной" работы. Оказалось, что коллективная работа более эффективна. А непонятно это именно в России из-за нашего менталитета и нежелания сотрудничать. В результате множество вебкам сайтов на сделаны нашими (или бывшими нашими) програмерами/вебмастерами, А принадлежат они западникам, и вы отдаете этим западникам не меньше половины выручки, ругаясь с владельцами студий за пять процентов...

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#138 как стать независимой? Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 17:21

Мы реальное звено в системе разпределения доходов от этого бизнеса.
Айф организовал (к примеру Айф) - он долю получает. Провайдер доставил.
Он долю получает. Овнер замутил бизнес с Айфом. Он долю получает.
Переводчик нанялся к Овнеру и перевел. Он долю получает.Админ "нарулил" софт и железо , нанявшись к Овнеру. Он долю получает. Модель "пообщалась с клиентом". Она(он) долю получает. Всех перечислил? Ну и если и не всех , то и так ясно. Можно пытаться убирать ЛЮБОЕ ИЗ ЗВЕНЬЕВ. Но ЛЮБОЕ ИЗ ЗВЕНЬЕВ НЕ ЛИШНЕЕ !

<{POST_SNAPBACK}>

Что-то мне сразу вспомнились 80-90е годы со всякого рода "крутыми бизнесами" и кучей посредников в них...
И где сейчас эти посредники?
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#139 как стать независимой? Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 17:35

Адалт бизнес на западе существует намного дольше, чем в России, но там почему-то студии не вымерли.

Валерий, это какие студии? Насколько на западе? Румыния etc.? Уточните пожалуйста... Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что это WebCam студии, в "нашем" понимании этого бизнеса...
Как по мне, так это все равно что сказать, что и на западе существуют "челноки"...
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#140 как стать независимой? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 18:16

Я согласна с Доктором. Вебкам бизнес задумывался как "девочка одна дома", которой скучно и хочется поиграть. В студии она нифига не одна дома. И это противоречит сути самой задумки. Что касается обнальщиков, то опять же многие сайты упрощают систему получения денег. Яркий пример - епасспорт. Кроме того, есть способы миновать обнальщиков, если не ломает немного подождать свои денежки. Если мы говорим о чеках. Лично я никогда с обнальщиками не работала.

Однако, что касается студий на западе, могу сказать, что мне мемберы говорили, что студии есть в Канаде. Не знаю, насколько это точная информация, но, как говорится, за что купила, за то и продаю.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей