Перейти к содержимому


Фотография

как стать независимой?


Сообщений в теме: 234

#141 как стать независимой? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 19:26

Однако, что касается студий на западе,  могу сказать, что мне мемберы говорили, что студии есть в Канаде. Не знаю, насколько это точная информация, но, как говорится, за что купила, за то и продаю.

<{POST_SNAPBACK}>


Года 3 назад была студия в пригороде Берлина, которую создал и держал поляк. Работали там девушки,главным образом, из Польши и Югославии на пикшоусе.
Потом поляк спиздил деньги и скрылся в неизвестном направлении. :devil:

#142 как стать независимой? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 19:30

Одна хорошая моделя познакомилась с молодым англичанином. Съездила к нему на недельку. Колечко подарил. А потом предложил ей работать в его студии в Риге. Не захотела.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#143 как стать независимой? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 19:44

Однако, что касается студий на западе,  могу сказать, что мне мемберы говорили, что студии есть в Канаде. Не знаю, насколько это точная информация, но, как говорится, за что купила, за то и продаю.

<{POST_SNAPBACK}>

Видел по ТВ, в передаче какой-то, студию в Штатах. Видел в Инете студии в Софии, в Брно, в Варшаве.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#144 как стать независимой? awesome_girl

awesome_girl

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 20:01

Брошу свои два цента.
Средний заработок модели сейчас ниже среднего заработка на Западе. При этом еще придется поделиться со студией. Возникает вопрос, кто будет работать в студии за такие деньги?
Ответ, с моей точки зрения, только нелегалы и т.п.

#145 как стать независимой? Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 21:33

ну дык вы и не сравнивайте ... там жизнь дороже ...

ЗЫ или ниже стреднего заработка МОДЕЛИ на западе?
Я негодяй, так многие мне говорят.

#146 как стать независимой? malishka

malishka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 22:53

В Канаде точно есть студии... но мало, ессна.

#147 как стать независимой? КисаСофт

КисаСофт

    Усталый и больной еврей

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 07:35

А вообщетотематопиканеостудияхзабугром
....скорость перебора паролей может зависеть и от температуры утюга....

#148 как стать независимой? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 08:21

А вообщетотематопиканеостудияхзабугром

<{POST_SNAPBACK}>


е...ный_пробел_опять_сломался! :D
Изображение

#149 как стать независимой? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 02:05

Валерий, это какие студии? Насколько на западе? Румыния etc.? Уточните пожалуйста... Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что это WebCam студии, в "нашем" понимании этого бизнеса...
Как по мне, так это все равно что сказать, что и на западе существуют "челноки"...

<{POST_SNAPBACK}>

Студий на самом деле множество, только работают они иначе. Расположены они, например в Голландии (начиная с известных всем Амстердам ХХХ и Севантин Лайв), но и в новом свете их немало - например, Vivid имеет собственный портал, куда не регистрируют со стороны. Это, кстати, классическая форма работы гигантов адалт индустрии, - они открывают свои порталы только для своих моделей (повторю - только для тех моделей, которые работают эксклюзивно с этими студиями).

На самом деле засилье русских и румынских моделей на общедоступных сайтах как раз возникло из-за того, что первоначальная схема "независимой модели" оказалась нееффективна, и в мире от нее почти все уже отказались. Нормальные, крупные, студии на западе строят долговременный бизнес, поэтому они работают иначе. И иначе строят отношения с моделями - потому там не возникает вопрос у модели "как стать независимой". В последнее время появляются такие студии и в России, но мало их пока. Да и работать в таких студиях многие модели в принципе не смогут.

Борис, мы с вами однажды встречались, и говорили с Машей и Евгением, вы не хуже меня знаете, как работают западные студии. Как правило, любая адалт контора на западе имеет свое подразделение онлайн поддержки. Да - часто хорошие модели могут работать из персональных студий из дому - но эти модели и студии не независимы.

Есть несколько студий в Канаде и Штатах, которые оплачивают обучение своих моделей не в последних универах. Для этих моделей построены общежития, где у каждой модели есть своя комната, из которой модель работаетна вебкамере... Вы считаете, что это нельзя назвать студией?

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#150 как стать независимой? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 02:22

наш бизнес такой же как и любой другой....предположим пришел человек на фирму работать менеджером, ничего не умел, всему научился - способный оказался, ушел в другую где платят больше или свою открыл - и что7 все взбесились и кинулись его убивать или обсуждать?
БРЕД
и все ваши рассуждения попахивают....неизвестно чем короче
зашвырнуть на бабло.....
не было умения и денег - нанялась к дяде, научилась заработала денег, появилось желание попробовать самой, дак и что? все логично
про дом - пожил он в моем доме, ему понравилось, он пошел и построил рядом дом точно такой же как у меня, но не из моих кирпичей, а еще может сказал я тебе заплачу денег, если ты мне поможешь построить точно такой же дом :D

<{POST_SNAPBACK}>

Ника, однако на самом деле во всем мире это построено иначе. Вы пришли на фирму работать - заключили контракт, вам помогли встать на ноги. Но вы захотели работать дома и конкурировать с теми, кто вам помог в начале? Нет ничего невозможного если вы отработали оговоренный в контракте срок - сплошь и рядом вам помогут сделать филиал конторы или персональную студию. И будут оказывать вам услуги на коммерческой основе. Хотите стать независимой до истечения контракта? Оплатите неустройку (вполне официально!!!) и делайте, что хотите. Не можете сами - привлеките инвестора. Так строится вопрос во всем мире в шоубизнесе, или в спорте. Адалт - это такой же раздел шоубизнеса, как и любой другой. На самом деле легальность и контракт - это основа основ цивилизованого адалта.

Вы же подменяете один вопрос другим спрашивая "Как стать независимой" вы (и многие другие модели) имеете в виду "Как мне прижать босса" "Как мне стать конкурентом босса". Вы удивляетесь стилю, в котором вам отвечают боссы? А что вы хотели? Каков вопрос - таков ответ.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#151 как стать независимой? SweetNika

SweetNika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 06:53

Ника, однако на самом деле во всем мире это построено иначе. Вы пришли на фирму работать - заключили контракт, вам помогли встать на ноги. Но вы захотели работать дома и конкурировать с теми, кто вам помог в начале? Нет ничего невозможного если вы отработали оговоренный в контракте срок - сплошь и рядом вам помогут сделать филиал конторы или персональную студию. И будут оказывать вам услуги на коммерческой основе. Хотите стать независимой до истечения контракта? Оплатите неустройку (вполне официально!!!) и делайте, что хотите. Не можете сами - привлеките инвестора. Так строится вопрос во всем мире в шоубизнесе, или в спорте. Адалт - это такой же раздел шоубизнеса, как и любой другой. На самом деле легальность и контракт - это основа основ цивилизованого адалта.

Вы же подменяете один вопрос другим спрашивая "Как стать независимой" вы (и многие другие модели) имеете в виду "Как мне прижать босса" "Как мне стать конкурентом босса".  Вы удивляетесь стилю, в котором вам отвечают боссы? А что вы хотели? Каков вопрос - таков ответ.

Удачи!
Валерий.

<{POST_SNAPBACK}>


Я как раз ничего не имею в виду. и не собираюсь никого прижимать и ни с кем конкурировать, не в мой огород камень Валерий, я как раз и хотела выразить именно то, что вы написали, может у меня не очень хорошо получилось, что вы меня не поняли, впредь буду стараться яснее излагать свои мысли :D
Тьма происходит преимущественно от недостатка света...

#152 как стать независимой? Doctor

Doctor

    Усталый мембер.

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 11:08

Борис, мы с вами однажды встречались, и говорили с Машей и Евгением, вы не хуже меня знаете, как работают западные студии. 

1. Валерий, если быть точным, то меня зовут Игорь, и мы с Вами никогда не видились... :D
2. Ну я же говорю о студиях в Российском понимании, то есть без своего портала и т.д.
3. Мы тут в Питере не знаем о студиях на соседней улице или в соседнем подъезде, а Вы обладаете откуда-то информацией о студиях по всему миру? Откуда? Вы там были, или просто слышали об этом? Пока все это одни слова о том, что во дворе бузина, а в Киеве дядька...
А за нами идут подросшие
Виртуальные дети «нета».
У которых уже нет прошлого.
И России, похоже, нету...

Трофим, "Поколение Пепси"

#153 как стать независимой? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 02:43

1. Валерий, если быть точным, то меня зовут Игорь, и мы с Вами никогда не видились... :D
2. Ну я же говорю о студиях в Российском понимании, то есть без своего портала и т.д.
3. Мы тут в Питере не знаем о студиях на соседней улице или в соседнем подъезде, а Вы обладаете откуда-то информацией о студиях по всему миру? Откуда? Вы там были, или просто слышали об этом? Пока все это одни слова о том, что во дворе бузина, а в Киеве дядька...

<{POST_SNAPBACK}>

Сорри, Доктор, значит я обознался - извините.
Да, я могу не знать, что какая-то студия работает в соседнем доме - с этим я не спорю. Но следы работы в интернете студий буквально на каждом шагу. В том числе и возникающих русских, в том числе и питерских студий. Поэтому для того, что бы знать, как они работают вполне достаточно просто пользоваться доступом в интернет. Например, на множестве профессиональных сайтов есть масса обьявлений о поиске моделей для работы на вебкамерах. Обьявления студий из Голландии, США или Канады....

Повторю, практически _ЛЮБАЯ_ крупная или средняя адалт контора на западе для обеспечения постоянной занятости своих моделей открывает вебкам студии (другое дело - куст персональных студий или специализированую студию в отдельном подготовленом помещении). Просто для того, что бы задействовать ресурс своих моделей и загрузить их постоянной работой. Помещение это по сравнению с БЛ может быть достаточно скромным - но оборот, выручку, приносит намного больше.

Именно независимых моделей сейчас в интернете практически осталось немного. И российская тенденция здесь полностью соответсвует мировой - если модель успешно работает как независимая, то она через короткое время становится лидером системы. Если у модели не получилось, то она, как правило, присоединяется к одной из существующих систем. Эту систему тоже можно условно назвать студией. Причина проста - работать в такой системе выгоднее. И для модели, и для организаторов этой системы.

Большая часть таких систем на западе имеют собственные вебкам ресурсы разных типов (часто это не классические вебкам сайты, а например, Yahoo сайты). Для снижения уровня конкуренции большая часть этих ресурсов не доступна со стороны, но иногда (и достаточно часто) модель со стороны может легко присоединитьбся к самой этой системе. Причина этого проста и понятна - стоимость огранизации такого ресурса сейчас относительно невелика, необходимая мощность серверов и пропускная способность каналов передачи трафика вполне доступна. Так ведь и многие российские студии пытались, пытаются или планируют сделать вебкам портал. Такой портал сделать, в общем, не сложно - сложнее раскрутить. А для существующей средней или крупной адалт компании на западе это уже не вопрос - у нее уже по определению есть свой сайт/система сайтов/портал и достаточно просто подключить вебкам сервис к нему.

На эти ресурсы и ушли, в основном, западные модели. Для работы на таких сайтах, как правило, не требуется организации больших коммерческих студий - вполне можно работать "кустами" персональных студий. Например, мне известен достаточно популярный американский ресурс, где по расписанию _ИЗ СТУДИИ_ работает 25 моделей (считайте сами - всего пять рабочих мест). На предложение зарегистрировать еще моделей последовал отказ - нам не надо, так как из-за этого упадут зароаботки _НАШИХ_ моделей. Это пример грамотной политики вебкам ресурса (и вебкам бизнеса в общем).

А на френде и прочих остались восточноевропейские и русские... Причем именно потому, что заработок неорганизованных моделей значительно ниже среднего на западе.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#154 как стать независимой? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 02:47

Я как раз ничего не имею в виду. и не собираюсь никого прижимать и ни с кем конкурировать, не в мой огород камень Валерий, я как раз и хотела выразить именно то, что вы написали, может у меня не очень хорошо получилось, что вы меня не поняли, впредь буду стараться яснее излагать свои мысли :D

<{POST_SNAPBACK}>

Сорри, Ника, я сейчас не очень внимательно слежу за такими дискурсиями. Вот и Доктора с Доком перепутал :bb: (два предыдущих поста).

Я не хотел никого ни в чем обвинить - хотел просто высказать свое мнение.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#155 как стать независимой? musypusypusymusy

musypusypusymusy

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 12:57

хорош пиписьками мериться :devil:
P.S.
на самом деле дома конечно для девочки удобнее.... но далеко не всегда это удобство сопровождается соответствующим повышением заработка..
для увеличения заработка после продолжительной работы на студии надо иметь кроме прочих талантов жадность в хорошем смысле этого слова...
у примерно половины моделей ее нет...
и в результате выходит что зарабытывает она так же.. но просто меньше работает...
причем поскольку модели это весчь такая.. загадочная... то часто получается что она теряет на обнале.. тех обслуживании и лазании по инету очень приличные суммы.... и уменьшение времени работы дома для достижения результатов аналогичным студии практически незаметно....

з.ы.ы. поэтому домой имеет смысл переходить успешным моделям... для которых заработки на сайтах это не способ существования а способ достижения поставленной цели.... а всяким хлеборезкам которые заработанные деньги спускают на пиво сигареты и ночные клубы ...лучше сидеть на студии и не выеживаться... :devil_2:

<{POST_SNAPBACK}>



:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#156 как стать независимой? Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 15:54

...

Сообщение отредактировал Lovely Blond: 19 Сентябрь 2006 - 09:59

Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#157 как стать независимой? de Bjussi

de Bjussi

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 16:05

тем не менее НАДО платить НАЛОГИ, а налоги в Латвии 50% с прибыли

Налог с прибыли, в Латвии составляет 15%, поэтому я и не удивляюсь, что:

7 месяцев работы на студии на ДОРОГОЙ шеф СМЫЛСЯ С НАШИМИ деньгами



#158 как стать независимой? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 16:11

5. обнал - 0 затрат - в ЛЮБОМ банке и НИКАКИХ проблем


послушать некоторых так банки это вовсе благотворительные организации работающие из чистого альтруизма :thumbdown:

6. полиция - я частное лицо и в СВОЕЙ КВАРТИРЕ могу делать ВСЁ что ХОЧУ (в смысле сексуальном - могу голой просто ходить, могу на камеру сниматься, могу по аьке через камеру голое изображение передавать), а полицию ВООБЩЕ имею право НЕ ПУСКАТЬ в квартиру 


что вовсе не отменяет вашей обязанности платить налоги... :hi:

#159 как стать независимой? Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 16:14

...

Сообщение отредактировал Lovely Blond: 19 Сентябрь 2006 - 10:00

Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#160 как стать независимой? Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 16:15

...

Сообщение отредактировал Lovely Blond: 19 Сентябрь 2006 - 10:00

Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей