Перейти к содержимому


Фотография

пациент скорее жив


Сообщений в теме: 89

#1 пациент скорее жив Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 19:49

Собственно,я об интернетомании. Предлагаю организовать кружок или...как его там?..тренинги,куда будут ходить зависимые люди(насмотрелась про такое в американских фильмах,ога),зависимые от интернета,интернетопсихоманы. Чур,я-первая. Я-интернетоман. Я полностью зависима от компьютера. Комп-это член моей семьи,который сжигает все мое время. Я вечно поглощена общением во всех своих мессанджерах и форумах. Я предпочту виртуальное общение- живому. Мой комп редко выключен. Если у меня есть свободное время,то я-за компьютером. Я мало гуляю и выползаю из своей берлоги только после енного кол-ва пинков себе,любимой,под зад и то!-в случае крайней необходимости. Не уверена, чем такую речь обычно заканчивают. может,типа- ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!! :helpsmilie:

#2 пациент скорее жив Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 20:53

Расслабься и получай удовольствие :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#3 пациент скорее жив Quandra

Quandra

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 21:17

Собственно,я об интернетомании. Предлагаю организовать кружок или...как его там?..тренинги,куда будут ходить зависимые люди(насмотрелась про такое в американских фильмах,ога),зависимые от интернета,интернетопсихоманы. Чур,я-первая. Я-интернетоман. Я полностью зависима от компьютера. Комп-это член моей семьи,который сжигает все мое время. Я вечно поглощена общением во всех своих мессанджерах и форумах. Я предпочту виртуальное общение- живому. Мой комп редко выключен. Если у меня есть свободное время,то я-за компьютером. Я мало гуляю и выползаю из своей берлоги только после енного кол-ва пинков себе,любимой,под зад и то!-в случае крайней необходимости. Не уверена, чем такую речь обычно заканчивают. может,типа- ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!! :helpsmilie:

присоединяюсь к вашему "кружку" интернетоманов. Примите больную? :shuffle:

#4 пациент скорее жив JetPilot

JetPilot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 21:18

Не знаю чем такую речь обычно заканчивают, но начинают обычно так:
- Здравствуйте, меня зовут Вася и я - алкоголик (ну или ченить другое), затем вся группа здоровается :)

Сообщение отредактировал JetPilot: 28 Декабрь 2008 - 21:19


#5 пациент скорее жив Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 21:52

А потом :
"Я уже три дня не выходил в сеть и чувствую себя неплохо, мне кажется, начинаю отвыкать...."
И все дружно "ВАААААУ" *аплодисменты* :stuart:
(Правда, при этом Васе никто не верит, даже он сам :devil_2: )

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#6 пациент скорее жив Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 22:56

Собственно,я об интернетомании. Предлагаю организовать кружок или...как его там?..тренинги,куда будут ходить зависимые люди(насмотрелась про такое в американских фильмах,ога),зависимые от интернета,интернетопсихоманы. Чур,я-первая. Я-интернетоман. Я полностью зависима от компьютера. Комп-это член моей семьи,который сжигает все мое время. Я вечно поглощена общением во всех своих мессанджерах и форумах. Я предпочту виртуальное общение- живому. Мой комп редко выключен. Если у меня есть свободное время,то я-за компьютером. Я мало гуляю и выползаю из своей берлоги только после енного кол-ва пинков себе,любимой,под зад и то!-в случае крайней необходимости. Не уверена, чем такую речь обычно заканчивают. может,типа- ПАМАГИТЕЕЕЕ!!!! :helpsmilie:


кому интернет,а я уже телек 4 месяца не смотрела!!!! :D
Самый последний и безрадостный способ общения -инет!
Есть же телефон,двери,ноги...
this s just a game

#7 пациент скорее жив Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 23:24

.

Сообщение отредактировал Stepmover: 07 Декабрь 2010 - 11:12

Жесть как она есть..

#8 пациент скорее жив Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 23:32

кому интернет,а я уже телек 4 месяца не смотрела!!!! :D
Самый последний и безрадостный способ общения -инет!
Есть же телефон,двери,ноги...

нет,саш,ты не поняла. я телик уже несколько лет не смотрю. да и хорошо мне в интернете. просто иногда зарождаются во мне муки угрызения совести,что енто как-то неправильно. я вот только из гостей приехала.честно,вроде бы милые ребята,но хочется домой,к компутеру,на свой диванчег. не,ну не старость же это? рановато:P

Расслабься и получай удовольствие :devil_2:

маня,я всегда знала,что ты0гениальная женщина.

А потом :
"Я уже три дня не выходил в сеть и чувствую себя неплохо, мне кажется, начинаю отвыкать...."
И все дружно "ВАААААУ" *аплодисменты* :stuart:
(Правда, при этом Васе никто не верит, даже он сам :devil_2: )

гы
сегодня торжественно обещаю выключить ночью поздно комп и не включать ло нового года. пижжю?

вот не слышно остальных главных флудерастов,ака фокси,которая вроде бы подшивалась от форумазависания,фатимывау,алисы и феникса (эть далеко не полный список,просто остальные были менее замечены). хотя феникс,скорее,уже боле-менее здорова. можно сказать-эксперт. феникс,расскажи,как с этим поборолась-исключительно путем смены рода деятельности?

присоединяюсь к вашему "кружку" интернетоманов. Примите больную? :shuffle:

вы будете под номером два. проследуйте в свою палату

#9 пациент скорее жив Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 23:33

Давно уже пытаюсь спрятать модем в багажник разбитого автомобиля..


"Сложно собирать выбитые зубы сломанными пальцами..."(с) :devil_2:
this s just a game

#10 пациент скорее жив irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:29

я присоединяюсь, я зависима, даже летом отдыхая на море, меня спросили друзья- че хочешь на день рожденья, куда поедем, дайвинг, рафтинг и тд
а я им...... вы не обламывайтесь, еХАйте куда вам хочется а меня закиньте в населенный пункт с инетом , так оно и произошло
доктор, у меня есть надежда на светлое будущее? :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#11 пациент скорее жив Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:38

я присоединяюсь, я зависима, даже летом отдыхая на море, меня спросили друзья- че хочешь на день рожденья, куда поедем, дайвинг, рафтинг и тд
а я им...... вы не обламывайтесь, еХАйте куда вам хочется а меня закиньте в населенный пункт с инетом , так оно и произошло
доктор, у меня есть надежда на светлое будущее? :devil_2:



"Лечу от всех болезней!"
"Лети,лети,от всех не улетишь!" :devil_2:
this s just a game

#12 пациент скорее жив Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 03:37

Угу, замена одного другим.
Подсела на он-лайн игры: Сфера, КС, Ек,ВоВ...щас вот говорят русский вархамер вышел, тестят. Но я в "завязке" :original:
А там как. Вступаешь в какой-либо клан\гильдию. Далее на их форуме рассказываются различные стратегии, квесты, что с кого падает, где копать, назначается время рейдов, общих сборов и т.д.
Затем смена работы на реал. В моем случае эт логопед\психолог. Тусишь соответственно на лого\психо форумах)) Где такие же как ты пишут: о том какой попался сложный случай, вот уже 2 мес, а движухи нет..посоветуйте что делать? Или " а вот сегодня врывается ко мне в кабинет мамочка.."
Вариации на тему "как прошла сегодня сессия..." в реале))
Вся инфа для занятий, заданий, тематические рисунки, оригами, как собрать машинку из спичечных коробков, и сделать пахаря из природного материала - берется из инета))

Вот утром\днем работаешь, вечером - в игре в рейд, ночью квестишь\фармишь))) Какой уж тут вебкам. некогда.
Притомила меня эта работа в реале, за несколько лет. Заодно решила завязать с он-лайн играми. А то времени сжирают немерянно. И банально заменила все это - старым вебкамом))
На самом деле без инета жить могу. А вот без компа сложнее. У меня на нем есть различные игрухи, не связанные с инетом, в которые я люблю "повтыкать" иногда. Если книжка меня цепляет, как было с "метро". То пока не прочту, не то что работать не сажусь, могу и вовсе к компу не подходить.

Щас задумалась. на самом деле инет это "вкусно". И сложно найти ему замену. Например, убраться в квартире, сходить в магазин, готовить. Я этого всего не фанатка. Не страдаю любовью к шопингу и бесцельному брожению по магазинам. Мне гораздо больше нравиться посидеть в инете. Да и теже гости. В принципе поболтать обо всем можно и в аськах. Даже о более откровенном,чем при личной встрече. Видеть чьи то глаза при этом, мне не обязательно. Хотя и это решается вебкамерой))
В общем довольно мало есть "вещей", которые б смогли заменить инет кардинально. Еду можно заказывать он-лайн. Не так уж это и невкусно. И можно лопать сидя на своем диванчике. Не всем нравятся забитые по завязку пятничные рестораны, с шумом и муз.программой. А в инете можно все сразу: заказать еду, трепаться с кучей знакомых одновременно, позырить кино, скачать игру\музыку, попутешествовать по Лувру, почитать новости, баш, потусить и поспорить\обсудить на форумах, выбрать себе "майбах", заказать шмотки\косметику, поработать :devil_2: И это еще далеко не весь перечень, что можно, вплоть до "найти ответ на любой вопрос на рамблере\гугле".
У мей мамы пока нет интернета. Я люблю ездить в гости к маме :rolleyes:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#13 пациент скорее жив -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 05:20

вот не слышно остальных главных флудерастов,ака фокси,которая вроде бы подшивалась от форумазависания,фатимывау,алисы и феникса (эть далеко не полный список,просто остальные были менее замечены). хотя феникс,скорее,уже боле-менее здорова.



я просто сдерживаюсь. но уже думаю о повторном курсе, ибо первый был прерван: меня пандора насильно разбанила. кстати, помогает. я серьезно.

и вообще, я другой форум нашла :devil_2:
Изображение

#14 пациент скорее жив Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 05:48

чот маловато как-то больных,дохтер :devil_2:
остальные пытаются не замечать симптомы

#15 пациент скорее жив AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 06:01

Ничего плохого в интернет не вижу :bleh:

#16 пациент скорее жив Quandra

Quandra

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 06:24

Бдагодарю) Хорошо хоть не палата №6 у меня :devil_2:

#17 пациент скорее жив ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:38

Я тоже хочу в это сообщество! А куда ещё мне, девушке, планирующей встречать НГ в одиночестве подле родного компа, податься?
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#18 пациент скорее жив Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:46

А куда ещё мне, девушке, планирующей встречать НГ в одиночестве подле родного компа, податься?
[/quote]

я бы повесилась!!!! :blink: :bang:
Деньги - это заебись!НО...Даже если небеса источают на тебя беспрерывный поток небесной манны,все равно тебе иногда захочеццо отойти на 15 минуток за шавермой!
У компа можно вообще всю свою жизнь протусить!
Потом жить поздно будет,живите сейчас :excl:
this s just a game

#19 пациент скорее жив Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 13:33

К сожалению я тоже не могу оторватся от компа ....засосало.....всё свободное время у компьютера трачу,в течении 3х лет .
Если выбирать между погудеть или компоп ,выберу комп .Хотя прекрасно понимаю,что жизнь проходит мимо .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#20 пациент скорее жив Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 17:06

Ничего плохого в интернет не вижу :bleh:

...сказал гуру интернета :bleh:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей