Перейти к содержимому


Фотография

пациент скорее жив


Сообщений в теме: 89

#81 пациент скорее жив Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 03:41

спасибо, что поправил.
а сейчас я читаю комментарии к этому всему. действительно ГРУСТНО :crying:
пысы."Ты где находишься щас?????????????????"(с) :devil_2:

Сообщение отредактировал Душка-Сашка: 21 Январь 2009 - 04:11

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#82 пациент скорее жив Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 03:44

пысы.Ты где находишься щас????????????????? :devil_2:

Дома :devil_2:
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#83 пациент скорее жив Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 03:49

"Однокладбищенец" :thumbup:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#84 пациент скорее жив OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 04:25

блин! как бороцо с интернетоманией то?
круглые сутки вишу в нете! как просыпаюсь-в нет! и до глубокой ночи там же,вернее утра! :helpsmilie:
Изображение

#85 пациент скорее жив Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 08:41

пруфлинк на возможные лулзы

Какой кошмар. :censoree:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#86 пациент скорее жив Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 17:06

Так-с, а у меня пока все относительно контролируемо. Могу несколько дней жить и без инета и без шастанья по форумам. Мелочь,а приятно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#87 пациент скорее жив OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 17:17

Так-с, а у меня пока все относительно контролируемо. Могу несколько дней жить и без инета и без шастанья по форумам. Мелочь,а приятно.


такой силы духа у меня нет :P
Изображение

#88 пациент скорее жив Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 03:32

считаю себя вот этим. пысы: многих с этого форума-тоже считаю этим же. все имхо.

Кто такой социопат ?[Глава из книги Эрика Берна "Психоанализ и психотерапия для несведующих", Минск, 2001 г.


стр. 1

Некоторые расстройства поведения определенного типа в прошлом именовались «моральным помешательством» или «моральным идиотизмом». Людей с таким поведением лечащие врачи еще недавно называли психопатами. Но затем термин психопат был заменен более точным — социопат.

Социопаты — это индивиды, антиобщественные в своей основе и вследствие этого, всегда вступающие в разного рода конфликты, но никогда не извлекающие уроков из неприятных переживаний и наказаний, причиной которых являетсяих собственное поведение.

Эти люди лишены, по-видимому, обычной лояльности по отношению к обществу, к своим родителям или к кому-либо из окружающих. У них не обнаруживается никаких особых дефектов, пока они о чем-нибудь говорят или рассуждают; их дефективность состоит в неспособности вести себя, т.е. соблюдать приличия, отвечать за свои поступки и уважать чужие права. Короче говоря, они социально ущербны.

При обычных неврозах, невротическое поведение индивида причиняет ущерб главным образом ему самому. Социопаты же перекладывают большую часть своих страданий на других.

Невротик не позволяет инстинктам своего Ид ( Ид - вместилище психической энергии человека, образующейся в результате проявлений инстинктов жизни и смерти ; действует по принципу достижения удовольствия - прим. murder's site ) выражаться открыто, а направляет их внутрь.

Социопат, напротив, обращает их вовне, чтобы ослабить собственные напряжения. Если Суперэго (образы и желания, контролирующие и препятствующие свободному выражению инстинктов Ид) ; несогласованность мыслей с Суперэго приводит к формированию напряжений, которые индивид осознанно либо неосознанно стремится снять.
Осознанное напряжение создает чувство вины.

Одним из проявлений Суперэго является человеческая совесть - прим. murder's site) не может удержать под контролем инстинкты Ид, то индивид либо находит какой-нибудь внешний фактор, сдерживающий его Ид, либо предоставляет ему возможность действовать по своему усмотрению и проявляться свободно.

Он может позволить руководить собой какой-либо более сильной личности, например, партийному лидеру или религиозному деятелю, а может предпочесть закон, полагая, что, пока закон на его стороне, он вполне прав и может делать все, что, как ему кажется, разрешено законом.

Во втором случае любое свое желание, как бы нибыло оно тривиально или невыполнимо, он удовлетворяет независимо от последствий (что приводит к патологичесому взаимодействию. с...)

#89 пациент скорее жив SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 10:40

Хех) А про мизантропов есть там что-нибудь?
Мну давно нарекли мизантропом , который любит людей )))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#90 пациент скорее жив Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 16:02

*

Сообщение отредактировал Alexiya: 30 Январь 2009 - 00:18

this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей