Перейти к содержимому


Фотография

Типы мемберов


Сообщений в теме: 31

#1 Типы мемберов Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 14:10

Есть такая темка про типы моделей,решила создать такую,про мемберов .

Любящий дрочер- я так тебя люблю,ты само совершенство.Я ни когда не встречал такой женьщины как ты ....оооо мадонна... могу ли я увидеть ,что у тебя между ног ,ведь я должен знать ,что ты прячешь от моих глаз
Дрочер ,просто дрочер- дрочит всегда ,во фри,в привате,на яхо постоянно пишет ,что он дрочит .
Скромный дрочер - долго пистит о высоком ,но в конце концов просит вас раздеться .
Мозгоё*- постоянно поедает ваш мозг ,как вирус .
Красавчик- считает себя идеалом .У него супер кок ,накаченое тело ,много девушек,но все же этот красавчик приходит вздрачнуть .Удевляет ,раз он такой супер-пупер и унего огромное колличество фанаток,почему же он епет свою руку ?
Хороший бедный парень требует сквирт за 5 минут плюс анальное шоу .Заране в чате предупреждает ,что у него сегодня мало токенсов но хватит ,для того ,что бы доствить вам удовольствие .В принципе у него ни когда не бывает этих токенсов.
Заботливый дрочер- онтак хочет что бы вы сквирт и получили удовольстие ,но после того как он кончил - сваливает даже не сказав пока или спасибо .
Щедрый жмот - бедняга,работал работал и наскреб 10 долларов что бы отправить вас в приват на 3 минуты,чтобы сэйв вас от всех идиотов во врии.


Кто еще каких знает ??

Сообщение отредактировал Sprinter: 29 Декабрь 2008 - 14:13

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#2 Типы мемберов AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 14:36

Стеснительный
Очень долго говорит комплименты, намекает о чем-то грязном, а потом говорит что-то типа i want lick u all over и тут-же сваливает))
У меня таких два !

#3 Типы мемберов Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 14:46

Тема уже была, позволю себе скопипастить:

Types of iFriends Guys

01. The “I Just Want to Hold You and Kiss You You’re So Beautiful” Guy

02. The “Treats You Like You’re a Computer Generated“Sex Bot” Guy

03. The “I Wanna be Your Friend” Guy

04. The “Let’s Meet for Real – Just Dinner, No Strings Attached” Guy

05. The “Let’s Meet for Real and Fuck All Night” Guy

06. The “I Don’t Pay for It” Guy

07. The “I Have an 11 Inch Cock (but No Cam)” Guy

08. The “I Thought You’d like Some Company While You Work” Guy

09. The “Wants to Chat A Long While and Then for You to Seduce Him” Guy

10. The “Newbie/Sheepish/Embarrassed He’s Doing This” Guy

11. The “My Wife is Great But Won’t Fuck Me” Guy

12. The “I’m Too Busy for a Real Girlfriend” Guy

13. The “I’m SO Horny and Want to Get Off NOW” Guy

14. The “I Swear I’m a Member” Guy

15. The “Would You Break the TOS for Me - How About if I Take You Private?” Guy

16. The “I’ll Take You Private if You ________” Guy

17. The “I Just Want to Get to Know You in Free Chat Before I Take You Private” Guy

18. The “I Let My Membership Expire and I’m Thinking of Joining Again But I Want You to Convince Me I Should” Guy

19. The “My Girlfriend Won’t ________” Guy

20. The “Lift the Block for Me, I Promise I Don’t Know You” Guy

21. The “My Account/CCard Isn’t Working So Can You Free Cyber with Me?” Guy

22. The "I'm a Girl Too" Guy

23. The "I Want You to Do Whatever Turns You On" Guy

24. The "Make Cum Gush Out of Your Pussy" Guy

25. The "Bigger, Faster, Harder, More!!" Guy

26. The "Takes a Reeeallly Long Time to Cum (for whatever reason)" Guy

27. The "I Turned My (Horrible, Grainy, Badly-Lit) Camera On So You Can Get Off Too" Guy

28. The "I Just Turned My Top Ten Chathost Comparable Cam On My Award Winning Cock" Guy (WOW!)

29. The "I Turned My Cam On So You Can See How Fat and/or Ugly I Am and Pretend You're Into Me" Guy

30. The "Your Price is Too High" Guy

31. The "Would You Please (insert thing you won't do, i.e. anal, toys, phone, etc) for Me Please, Please (repeats request over and over)" Guy also known as the "Can't Take No for an Answer" Guy

32. The "Sits in Free Chat and Doesn't Say a Word" Guy (not to be confused with the uncountable number of chathosts who do this!!)

33. The "I'm Thinking of Becoming a Host Too" Guy

34. The "Drill Sergeant" Guy

35. The "He Seems So Cute and Nice You Can't Believe He Needs to Use This Platform" Guy

36. The "Guy Who Won't Tell You What He Wants You to Do and Expects You to Just Somehow Psychically 'Know'" Guy

and finally, my favorite.... drum roll.....

37. The "Comes Into Paid Vid, Asks for What He Wants, Expresses Appreciation, Leaves and Becomes a Repeat Viewer" Guy

#4 Типы мемберов Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 14:47

Пистуны- обещают вернуться но ни когда не возвращаютя обратно.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#5 Типы мемберов Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 14:48

RRR: " brb.... pizza-guy here ... boss is comming.... my wife has back .... someone at the door ... sorry, phone call ... let me take a look at ur archives ... let me check my account .... let me set up my cam ..... let me get out my dog .... etc "

" how long will u be on? ... will u be on tommorow (next week, weekend etc)? ..... waiting for my wife to go to bed .... waiting for my kids fall asleep .... waiting for for my roommate to leave ..... got a company here ..... im at the office, be back when im home .... STAY HOT FOR ME! "

superdetka: Ещё есть "I want to see you already naked when I come in".
И "What do I need to get for our chat, Mistress?". angry.gif

На айфе guest'ы в платных комнатах:
"Wow, I can see you now!!!". Как правило, далее следует моя фраза "Now you can't" с нажатием кнопы 'block guest video".

Ornestina: I will love you forever! I will bring you the moon and stars from the sky and let you enjoy their beauty! but nothing compares to you beauty my lady! you're the air that i breath, you're all that i need..blah blah blah etc etc) Исключительно приставучий, настойчивый, но очень недолгоиграющий тип

juicymodel: На всех поголовно сайтах, касаемо БДСМ "I'm not sure, that i'm interested in such type of a show... But could u tell me more ab it? I'm so curoiuse!" Тьху!

Старое, доброе, вечное

#6 Типы мемберов Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 15:40

Мой самый ненавистный тип дрочеров (да и людей в принципе): "Сам не знаю, чего хочу, на вопросы отвечать и задавать вопросы не буду, шоу не прошу, на всё отвечаю только ДА-НЕТ-ЛОЛ-МОЖЕТ БЫТЬ. Неадекватен, часто ухожу на середине разговора по непонятным причинам, возвращаюсь через месяц, опять сижу молчу час. Чего мне надо, не знает никто, в том числе и я."

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#7 Типы мемберов Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:07

Мой самый ненавистный тип дрочеров (да и людей в принципе): "Сам не знаю, чего хочу, на вопросы отвечать и задавать вопросы не буду, шоу не прошу, на всё отвечаю только ДА-НЕТ-ЛОЛ-МОЖЕТ БЫТЬ. Неадекватен, часто ухожу на середине разговора по непонятным причинам, возвращаюсь через месяц, опять сижу молчу час. Чего мне надо, не знает никто, в том числе и я."

У меня таких пара .С одним вообще больше годо ни очем молчали ,на той неделе предлажила ему показать свою пусси,он очень обрадовался :lol: и вздрачивал от счастья.Но в середине все же свалил по не известной причине .Сволочь.

А еще один тоже мозги парил,постоянно одно и тоже втирал ,мол я так хочу быть с тобой рядом,касаться твей груди,целовать тебя,обнимать, сделать массаж ,что ты думаешь ...и вы представляеет в течении года я слышала это дерьмо на яху ежедневно и в долгих приватах тоже ...просто стало уже бесить .Вот позавчера сделала нуде шоу ....парень очень красивый, а хрен у него огогогогого .Вот только проснулся,тут же стал мозг ипать .

ХХХХХХХ :dreamt you flew to London..... i met you at the airport.....gave u some flowers and then drove you home......first we stopped at an Italian restaurant for dinner and wine
ХХХХХХХ: you were pretty tired.... so i drove you home..... ran you a hot bath with scented candles.... :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash: :bash:

Назовем их Спящий дрочер .

Сообщение отредактировал Sprinter: 29 Декабрь 2008 - 16:08

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#8 Типы мемберов Quandra

Quandra

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:24

а у меня за последние полгода завелись "дрочеры-наркоманы" и "метросексуалы- наркоманы"
первые-сначала нюхают на камере,потом самозабвенно дрочат
вторые- нюхают и рассказывают о своей офигенной жизни где-нить в Кали или Вегасе
те и другие меня спрашивают пробовала или нет,когда говорю что Никогда,отвечают все так: Ohh baby its so bad,i doing that just coz im fucking rich and need relax...blah blah blah

#9 Типы мемберов Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 20:15

а у меня за последние полгода завелись "дрочеры-наркоманы" и "метросексуалы- наркоманы"
первые-сначала нюхают на камере,потом самозабвенно дрочат
вторые- нюхают и рассказывают о своей офигенной жизни где-нить в Кали или Вегасе
те и другие меня спрашивают пробовала или нет,когда говорю что Никогда,отвечают все так: Ohh baby its so bad,i doing that just coz im fucking rich and need relax...blah blah blah


есть такое понятие "кокаиновый стояк"...
это ОЧЕНЬ долго............... :devil_2:
this s just a game

#10 Типы мемберов adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 05:49

Расскажу и о моих:

Друг- дрочун:
говорит о том какая ты супер, и что вообше ты слишком хороша для этой работы, и что какие они все нахалы и грубцы, а потом так спокойно прости раздеться и кончить.

Попрошайка богатая: Сидит во фри с парой сотен, и просит показать ему что-нибудь до привата, чтоб у него сначала встал. Бесит!

ЭМО: сидит и плачет на камере, говорит что любит и что убёт себя если я с ним не буду. Успокаивается сразу, после первого бана.

Эгоист-сyка: побывав в привате один раз минут 5, полносьтю уверен что ты ему жизнь должна. Обижается если с не здороваешса с ним как только он зашел, и пох ему что у тебя в комнате еше пару сотен других мемов. Приходит, обижается, у ходит. И так по кругу.

Весельчак
(сегодня такой был): все его фразы заканчиваются на "he he". "Hello he he" "You so hot he he" "Show me your big toy he he" и т.д.

Циркач: просто шоу ему не надо, ему надо сюрпризов! той ему надо самый большой, и засунуть его как можно глубже, и кричать его имя громко громко, а потом еше и добавит "So you gonna make me cum or what"

Мембер-модель : мембер, вернее модель у которой есть мемберский акаунт, заходит во фри и начинает ху*ню нести: You not sexy, You look fat, You sound silly, You look older than your age, Your legs are big и т.д. Получает бан незамедлительно.

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 30 Декабрь 2008 - 05:50

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#11 Типы мемберов Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 06:01

дрочера - шантажиста забыли :huh:
дрочер - благодетель, берет модель в приват, чтоб она отдохнула, поспала, чайку попила
дрочер совестливый - приваты дрочерские чередуются с приватами на попистеть, чтоб покаать модели, что ему от тебя не только ЭТО нужно))))
дрочер-дрюк - ты в курсе его семейных проблем, когда его племянникам ДР, что творится у него на работе, советуешь, что подарить его бабушке, кидаешь ссыль на какой-нибудь старый советский фильм для просмотра, мульфильм ну, погоди для его племянников, и сборку фоток достопримечательностей России, на свой ДР получаешь розы и очередного страшненького медведя :w00t:
дрочер-эспериментатор - каждый раз хочет чего-нибудь новенького, сегодня рол плэй, завтра дрочим в романтическом стиле медленно и трагично, после затра хард экшн, потом пробуем легкое садо, потом мазо, потом не раздеваясь, потом только орал, потом....))) хорошо если у него фантазия развита и при том в нормальую сторону, иначе выкручиваться, придумывать и изголяться придется тебе :)

Сообщение отредактировал Miss_O: 30 Декабрь 2008 - 06:09


#12 Типы мемберов AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 06:13

Спасатель - один из самых неприятных типов. Пусть ему далеко за 60, но он будет с самого начала считать, что он принц, кого ты ждала всю жизнь и он спасет и увезет из этой ужасной страны. и т.д писать много можна, но и так знают все таких
:thumbdown:

#13 Типы мемберов Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 06:36

Спасатель - один из самых неприятных типов. Пусть ему далеко за 60, но он будет с самого начала считать, что он принц, кого ты ждала всю жизнь и он спасет и увезет из этой ужасной страны. и т.д писать много можна, но и так знают все таких
:thumbdown:

тоже таких терпеть не могу :thumbdown:

#14 Типы мемберов SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 07:36

Dreamer - каждый приват это отдельная фантазия, описанная во всех подробностях
Lovemaker - то что не дрочит, а красиво занимается любовью, обычно очень нежный со всеми подробностями приват, всегда да конца, всегда отличное настроение оставляет после себя)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#15 Типы мемберов Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 09:00

Дрочер хитровы*банный, обитает на яхе: всеми мыслимыми и немыслимыми путями пытается получить фри видео, некоторые подвиды делают это даже не из за отсутствия наличности, а идеи для <_< В своем желании узреть хоть что=то на халяву доходят до идиотизма. "Baby, I have a special request, 300$ for 30 min of show. To be sure you re honest model (видите ли боится, что наипут :blink: ), I need to see your free video for 5 min first"; "I wanna be your friend, baby. But friends shouldn`t pay money, right?" Умиляет наивность, с которой они в тему и не в тему кидают всевозможные ссылки: "Baby, have you an outfit like this one?".
Когда есть время, обожаю делать вид, что ведусь на этот бред, а потом изливать на сучонка поток грязных ругательств :devil_2:
Back to basics.

#16 Типы мемберов Quandra

Quandra

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 09:17

Дрочер хитровы*банный, обитает на яхе: всеми мыслимыми и немыслимыми путями пытается получить фри видео, некоторые подвиды делают это даже не из за отсутствия наличности, а идеи для <_< В своем желании узреть хоть что=то на халяву доходят до идиотизма. "Baby, I have a special request, 300$ for 30 min of show. To be sure you re honest model (видите ли боится, что наипут :blink: ), I need to see your free video for 5 min first"; "I wanna be your friend, baby. But friends shouldn`t pay money, right?" Умиляет наивность, с которой они в тему и не в тему кидают всевозможные ссылки: "Baby, have you an outfit like this one?".
Когда есть время, обожаю делать вид, что ведусь на этот бред, а потом изливать на сучонка поток грязных ругательств :devil_2:



у меня тоже такой придурок имеется... :devil_2:

#17 Типы мемберов RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 13:23

RRR: " brb.... pizza-guy here ... boss is comming.... my wife has back .... someone at the door ... sorry, phone call ... let me take a look at ur archives ... let me check my account .... let me set up my cam ..... let me get out my dog .... etc "

" how long will u be on? ... will u be on tommorow (next week, weekend etc)? ..... waiting for my wife to go to bed .... waiting for my kids fall asleep .... waiting for for my roommate to leave ..... got a company here ..... im at the office, be back when im home .... STAY HOT FOR ME! "


add

дрочер-fake-sub: " are u looking for slave?... are u interested in financial domination?... could u tell me more about financial domination? ... how much do u want per week? ... what should i bring for the show? ... how many slaves do u have? ... how do u humilate men?... what do u concider as a big cock? ... if i tell u my size, could u tell me if its big ot not? ... do u like men in lingerie? ... what is cbt?"

дрочер-pervert: " do u do crush? mouse, fish, bugs? ... do u like young girls?.... will u fart?... will u vomit?.. will u scat?... do u have dog? ... etc"

дрочер-перверт-фантазер-писдабол: "i wanna buy ur well wore panty, i pay $1000"... "will u scat for me for $200?"... will u crush the mouse for me for $500? ".... "if i pay u $200 for 5 mins show, will u suck ur brother?" and MORE

#18 Типы мемберов RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 13:32

Дрочер хитровы*банный, обитает на яхе: всеми мыслимыми и немыслимыми путями пытается получить фри видео, некоторые подвиды делают это даже не из за отсутствия наличности, а идеи для <_< В своем желании узреть хоть что=то на халяву доходят до идиотизма. "Baby, I have a special request, 300$ for 30 min of show. To be sure you re honest model (видите ли боится, что наипут :blink: ), I need to see your free video for 5 min first"; "I wanna be your friend, baby. But friends shouldn`t pay money, right?" Умиляет наивность, с которой они в тему и не в тему кидают всевозможные ссылки: "Baby, have you an outfit like this one?".
Когда есть время, обожаю делать вид, что ведусь на этот бред, а потом изливать на сучонка поток грязных ругательств :devil_2:


хитробыибанные на яхе -2: спрашивает че у меня есть, если у меня скайп-мсн-айбол, спрашивает цену, просит ссылку для пэй, дабы усыпить бдительность, апофеозом "almost done. open ur cam for a min pls"
"i had a problems with viewing cam last time, could u send urs, so i check if it works now"
"ive been tricked many times"
"do u have stockings? colour? open ur cam, i wanna choose which one i like for the show"
"$100 for 20 mins ok? open ur cam , i need to see what im payiong for" (почто тоже , о чем angel-a писала, только лаконичнее. сразу видно, серьезный пацан)
" i,m intersted in a long show, but i like outfits, i heared u have alot, could u show me them all on cam, so i can choose. i might BECOME A REGULAR! "

#19 Типы мемберов Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 13:36

Дрочер-наркоман, убивающийся чем бы то нибыло в привате
У мня они как-то зачастили. Героинщики,кокаинщики, бутиратчики. Раньше делала даже скрины.потом надоело,удалила всю грязь нах с компа.
Разговаривать с ними не о чем, шоу им не надо. сидят долго))))))))))))))

#20 Типы мемберов Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 13:43

Дрочер-наркоман, убивающийся чем бы то нибыло в привате
У мня они как-то зачастили. Героинщики,кокаинщики, бутиратчики. Раньше делала даже скрины.потом надоело,удалила всю грязь нах с компа.
Разговаривать с ними не о чем, шоу им не надо. сидят долго))))))))))))))

Мне не попадались такие не разу .Зато сейчас мудак какой-то постоянно бухает .В течении времени,что я работаю,еб*т мозги постоянно .Вчера спросила 12 раз ,мы идем в приват ?? он раз 5 ответил да,в иттоге отправил в приват через 2 часа,чмо . Постоянно сидит с пузырем на камере .Тыкила или ликер .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей