Перейти к содержимому

Фотография

Проценты на студии

Сообщений в теме: 322

#321 Проценты на студии Tille

Tille

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 13:43

скажу, что в  99% те кто предлагают больше 50% -или дают низкий сервис для моделей ( или нет сисадмина 24 часа, или фото нет, и вобще мало чего есть - кроме компа и камеры - обычно за 500 долл)  или же требуют выработку по финансам высокую. 

в Румынии платят 50% b 60% - при работе 80 часов за 15 дней, 

смотрите больше на средние заработки моделей на студии, потому что 50 процентов от 2000 = 1000 долл

а 100% от 200 долл  = все те же 200 долл )

Ни одной студии не могу в СПБ назвать с нормальным отношением к моделям, независимо от процента. Есть совсем говно, есть чуть меньшее говно. Если студия не предлагает до 65-70% - они жмоты и уроды, привыкшие к сверхдоходам.

Прежде, чем кивать на румынские студии, стоит сходить и почитать, что включено в те 50%, что они забирают. А там очень многое включено. И они либо научат модель зарабатывать, либо уволят, если совсем не идет. 

#322 Проценты на студии Moonlight&Vodka

Moonlight&Vodka

Newbie

• Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено Вчера, 14:19

Не могли бы Вы, посоветовать студию в СПб, для пары. Или же, куда берут парней? Заранее благодарен, вех благ.

#323 Проценты на студии Pautina

Pautina

This moment

• Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:59

Прежде, чем кивать на румынские студии, стоит сходить и почитать, что включено в те 50%, что они забирают. А там очень многое включено. И они либо научат модель зарабатывать, либо уволят, если совсем не идет. 

вот вот и об этом, что для очень высокого сервиса от студии, больше 50% просто не смогут платить ( 60 платят, при подписании контракта и при оплате налогов)

не в силах жить я коллективно по воле тягостного рока, мне с идиотами противно, а среди умных одиноко(с)

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей