Перейти к содержимому


Фотография

пароварка


Сообщений в теме: 46

#21 пароварка _vic_

_vic_

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:27

Тоже недавно приобрела в эльдорадо недорогую пароварку. Готовила регулярно 3 дня, затем раз в неделю , раз в месяц. Готовлю часто когда сижу на диете.Если бы жила одна и цель здоровая , диетическая пища пароварка использовалась бы чаще. Минусы мытье, довольно пресная еда ... хотя картофель др овощи и рыба получаются на славу. Думаю что купить стоит. Одно но...купите не большую. У меня целое блюдо вмешается на одном листе..да и мыть быстрее

#22 пароварка privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 23:54

Сокрушаюсь очень от того,что все вкусное вредно а полезное не вкусно.Отсюда вывод:пароварке не место в доме,где любят вкусно поесть.Все,что называется полезной пищей наводит на меня тоску :idontno:

Сообщение отредактировал privatezone: 11 Январь 2009 - 02:20

TRY WALKING IN MY SHOES...

#23 пароварка Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 12:23

Лучше купи мультиварку Panasonic - вещь супер, готовлю в ней постоянно. Она и печет, и варит и парит, и тушит - в общем заменяет готовку на плите. Почитай о ней в инете, все в полном восторге. в шкаф ни у кого она не перебирается.

отлично, буду изучать вопрос :devil_2:


всем спасибо за высказанное мнение :original:

#24 пароварка Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 02:31

Купила, несколько месяцев пользуюсь и я рада что она у меня есть)) Овощи из пакета +куриные грудки или рыба, зафигарил - и ужин готов. Солить-перчить все нужно минут через 10 готовки (не вижу смысла НЕ солить, если готовите не бабуле-сердечнице). И быстро, и вкусно, и не макдональдс.

Blowjob is better than no job


#25 пароварка Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 03:42

Манты там можно готовить. Очень вкусно получится. А вот котлеты, невкусные получатся. :sick:
А кастрюля и дуршлаг не надут герметичность конструкции

Вы просто неумеете их готовить!
Я ОБОЖАЮ котлеты, которые мой дядя делает в пароварке!
Он вообще готовит редо, но только в ней. Это как хобби. У него несколько книг спец. рецепты для пароварки. мне нраивтся!

#26 пароварка bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 05:54

:poster_offtopic: :poster_offtopic:

Девушки, подскажите где в Питере мона купить хороший казанок? Желательно хороший, а не рыночный, но желательно дешевле 3-5 тысяч, как предлагают в инете.

ЗЫ казанок лучше пароварки! мням! :thumbsup:
Изображение

#27 пароварка gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:05

У меня такая же страшная история с соковыжималкой, поначалу пользовалась почти каждый день, сейчас она уже два года пылится под столом на кухне, так как радость от сока сходит на нет, когда наступает час икс "разбирать и мыть" :bang:


Такая же история.Начинаю пить морковный сок-пью два дня,потом мысль о вымывании морковки из соковыжималки начинает удручать .

#28 пароварка Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:27

Такая же история.Начинаю пить морковный сок-пью два дня,потом мысль о вымывании морковки из соковыжималки начинает удручать .


Девочки, чего у вас за соковыжималки такие? По-мойму современные соковыжималки устроены так, что их помыть не сложнее сковородки с крышкой. Я бы к своей не имела никаких вообще претензий, если бы она не прохлаждалась месяцами в сервисе. А после сервиса возвращают какого-то киборга <_<
Вот с чем мне ахота иметь дел поменьще - это с хренью для цитрусовых. Вот она реально пылиться.

Blowjob is better than no job


#29 пароварка Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 09:07

Ни хрена себе "не сложнее". Это же надо разбирать её, мыть каждую деталь, ножи, мякоть выколупывать, снова собирать.
Нет, ну может моя соковыжымалка уже вашей в прабабушки годится (в 2006 покупала), я не в курсе. Но мыть её - это реально хуже ядерной атаки.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#30 пароварка gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 18:41

Девочки, чего у вас за соковыжималки такие? По-мойму современные соковыжималки устроены так, что их помыть не сложнее сковородки с крышкой. Я бы к своей не имела никаких вообще претензий, если бы она не прохлаждалась месяцами в сервисе. А после сервиса возвращают какого-то киборга <_<
Вот с чем мне ахота иметь дел поменьще - это с хренью для цитрусовых. Вот она реально пылиться.


У меня Тефаль.Там например есть ситечко такое ,которое жмых задерживает, его можно мыть только со специальной щеточкой .Ну и все остальные детали тоже хороши.

#31 пароварка Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 00:44

Ни хрена себе "не сложнее". Это же надо разбирать её, мыть каждую деталь, ножи, мякоть выколупывать, снова собирать.
Нет, ну может моя соковыжымалка уже вашей в прабабушки годится (в 2006 покупала), я не в курсе. Но мыть её - это реально хуже ядерной атаки.

Странно
Я тоже в 2006.
Но я мою только стакан, стакан для жмыха и собственно нож!. 3 секуны ополаскиваю водой.

#32 пароварка Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 06:49

Клянусь, я много понимаю в человеческой лени, но СЕЙ агрегат, жизнь мне абсолютно не осложняет. Ситечко там легко промывается проточной водой и губкой. А морковно-тыквенный сок со сливками стоИт пары телодвижений))
Мама моей подруги в 1980-х годах КАЖДЫЙ ДЕНЬ отжимала детям морковный сок по технологии "терка-марля". А вы говорите ситечко щеточкой помыть.... Зажравшееся поколение))

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 31 Январь 2009 - 06:50

Blowjob is better than no job


#33 пароварка Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:02

Мне нужно :
Снять пластиковую декоративную крышку корпуса. Вынуть вставку. Снять уже непосредственно крышку корпуса. Вынуть панель с ножами и ситечком. Вымыть стакан-крышки-панель-вставку. Потом вымыть весь жмых уже внутри самого корпуса. Потом это всё собрать. Неудачную выбрала модель соковыжималки, каюсь. Какое нахрен ситечко щёточкой.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#34 пароварка gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 12:20

Мне нужно :
Снять пластиковую декоративную крышку корпуса. Вынуть вставку. Снять уже непосредственно крышку корпуса. Вынуть панель с ножами и ситечком. Вымыть стакан-крышки-панель-вставку. Потом вымыть весь жмых уже внутри самого корпуса. Потом это всё собрать. Неудачную выбрала модель соковыжималки, каюсь. Какое нахрен ситечко щёточкой.


Что у тебя за соковыжималка такая ?
Ну и раз уж пошел такой разговор про соковыжималки подскажите ,кто знает, модели чтоб можно было много овощей или фрутов за один раз использовать,а то у меня 5 больших морковок максимум и уже надо мыть .

#35 пароварка Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2009 - 15:35

Ооо, ну теперь я поняла, почему у меня такая "сложная" соковыжималка. Я за один сеанс по 3-4 кг фруктов выжимала. Награда за геморрное мытьё :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#36 пароварка Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 03:59

Ооо, ну теперь я поняла, почему у меня такая "сложная" соковыжималка. Я за один сеанс по 3-4 кг фруктов выжимала. Награда за геморрное мытьё :devil_2:

Мари, ты имеешь ввиду- одна загрузка? Если да, оно того стоит. У меня маленькая, но в ней нужно стоять и попеременно пихать- нажимать, кармическое наказание просто

#37 пароварка Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 06:01

Нет, конечно. Как и в обычной соковыжималке, стоишь-пихаешь по несколько кусочков. Я имела в виду, что можно выжать 3-4 кг без проблем без необходимости мытья.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#38 пароварка gabrialle

gabrialle

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 18:14

Нет, конечно. Как и в обычной соковыжималке, стоишь-пихаешь по несколько кусочков. Я имела в виду, что можно выжать 3-4 кг без проблем без необходимости мытья.


Орнестин,как называется твой супер агрегат ? :original:

#39 пароварка Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:04

Ооо, ну теперь я поняла, почему у меня такая "сложная" соковыжималка. Я за один сеанс по 3-4 кг фруктов выжимала. Награда за геморрное мытьё :devil_2:

Моя стоила неск лет назад 1200 и тоже выжимает по неск киллограм!
Смотри просто чтобы отсек для жмыха был большой и усе

#40 пароварка irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:57

:poster_offtopic: :poster_offtopic:

Девушки, подскажите где в Питере мона купить хороший казанок? Желательно хороший, а не рыночный, но желательно дешевле 3-5 тысяч, как предлагают в инете.

ЗЫ казанок лучше пароварки! мням! :thumbsup:

рыночный :shuffle: покупали на юноне 2 года назад......... оооооооочень довольны, там же взяли утятницу
цену не помню :idontno:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей