Перейти к содержимому


Фотография

f4f


Сообщений в теме: 32

#1 f4f flashKa

flashKa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 01:26

здравствуйте форумчане !
пришел ко мне мембер и предложил зарегится и попробовать поработать на flirt4free ...
так все красиво расписал ... рассказал ... просто отличнейший сайт с его слов.
просьба к знающим людям , подскажите плиз что за сайт за такой и стоит ли пробовать замарачиватся
с данным предложением ? ну так общее мнение по этому сайту...
спасибо большое ...

#2 f4f Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 01:41

сайт сложный. юзайте поиск, тут много про него.

#3 f4f avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 12:54

в принцыпи не сложный но с данным кризисом в мире а собственно в америке очень мало кто ходит в приват за 6 долларов в минуту...меня хватает максимум на 4 часа во фри потом мозг кипит от беггеров

#4 f4f Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 14:08

в принцыпи не сложный но с данным кризисом в мире а собственно в америке очень мало кто ходит в приват за 6 долларов в минуту...меня хватает максимум на 4 часа во фри потом мозг кипит от беггеров

я по собственному опыту знаю, что там отличный траф и много кто ходит в приваты. если бы это было не так, не было бы там моделей, у которых ФФ единственный сайт. топовые модели зарабатывают очень неплохо. но у мемов за 6 баксов в минуту естественно высокие требования, поэтому я и говорю, что сайт сложный. мне проще эти деньги сделать, сидя на других сайтах по более низкой цене.

#5 f4f Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 14:47

Сайт требующий хорошего языка, терпения и фантазии. Согласна с Черри, довольно тяжелый. У меня так и не пошел

#6 f4f liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 16:05

Сайт требующий хорошего языка, терпения и фантазии. Согласна с Черри, довольно тяжелый. У меня так и не пошел

и у меня!!

#7 f4f Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 16:47

Если вы работали (работаете) на сайтах с фричатом, тогда однозначно стоит пробовать
НО обязательно первую неделю работайте как можно больше ( пока горит звёздочка новой модели - что бы вас заметили) а там уже посмотрите
ЗЫ: я сама флирт обожаю )

#8 f4f Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 16:51

продублировалось

Сообщение отредактировал Helly: 09 Январь 2009 - 16:52


#9 f4f Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 23:02

сайт сложный. юзайте поиск, тут много про него.

Сайт ОЧЕНЬ сложный. Пару лет назад этот сайт работал под несколькими доменами, один из них - PlayboyLive, и был официальным онлайновым сайтом Плейбоя и Хастлера. Кроме доступных "рядовым" моделям режимов на сайте есть доступный "звездам" груповой чат. Поэтому когда в таком чате работала Сильвия Сайт у наших моделей был полный ноль. Представьте себе, кого выберет средний дрочер - вас или звезду из свежего номера, пусть в чате у нее он будет не единственным (но и стоит этот груповой чат мемберам не 6, а 2 бакса минута).
Сейчас стало немного легче - классический вебкам устарел, и многие звезды больше на таких сайтах не работают, Плейбой прекратил с ним сотрудничать.

Но хорошие модели могут реально хорошо зарабатывать на этом сайте. Надо пробовать, и действительно, не забудьте о совете по "новым моделям".

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#10 f4f Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 23:59

Да, сайт непростой. Он для хороших и очень хороших моделей. Слабые модели там только нервы себе попортят. Дополнительных доменов несколько:

http://playboylive.com/ (по договоренности с Плейбоем)
http://hustlerlive.com/ (реально совместно с Хастлером)
http://vividlive.com/
http://privatelive.com/
http://spicelive.com/

Работать вполне можно. Но стоит разобраться с тем, сколько будете получать за минуту. На сайте вы не найдете никаких процентов. В любом случае придется работать через представителя или посредника. Их несколько, платят они по-разному.

Сообщение отредактировал Boris: 10 Январь 2009 - 00:00


#11 f4f privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 19:39

Валерий,а в чем все таки сложность?Вы не могли бы чуть подробней по теме,pls. :helpsmilie:
Хотелось бы до старта определиться с location,чтоб время попусту не тратить.Может не стоит с ним и заморачиваться...сложно оценить свои шансы,а то всякие там PLAYBOY понимаете-ли....Аж страшшшна! :original:
В каких градусах,например,исчисляется степень хорошести:))) модели?

Сообщение отредактировал privatezone: 10 Январь 2009 - 19:58

TRY WALKING IN MY SHOES...

#12 f4f flashKa

flashKa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 23:38

Работать вполне можно. Но стоит разобраться с тем, сколько будете получать за минуту. На сайте вы не найдете никаких процентов. В любом случае придется работать через представителя или посредника. Их несколько, платят они по-разному.


> выплаты - 1 мин pvt 1,3 долл, 1 мин semi-pvt 0,65, 1 мин подглядок за pvt 0,46
- это твои чистые ставки
мне вот так это преподнесли ... :idontno:

#13 f4f Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 00:08

Валерий,а в чем все таки сложность?Вы не могли бы чуть подробней по теме,pls. :helpsmilie:
Хотелось бы до старта определиться с location,чтоб время попусту не тратить.Может не стоит с ним и заморачиваться...сложно оценить свои шансы,а то всякие там PLAYBOY понимаете-ли....Аж страшшшна! :original:
В каких градусах,например,исчисляется степень хорошести:))) модели?

Исчисляется такими же градусами, как и на других сайтах. Но крепость градусов должна быть повыше. Лучше, если это 96.

#14 f4f privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 00:27

Исчисляется такими же градусами, как и на других сайтах. Но крепость градусов должна быть повыше. Лучше, если это 96.



Не знаю как вас и благодарить!!!!!Вы,мне кацца,когда-то похоронили свою детскую мечту-стать доктуром:)))А если серьезно,то я не в курсе градусной градации сайтов по причине никогдаещенеработанья ни на одном из них.
TRY WALKING IN MY SHOES...

#15 f4f Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 01:08

Не знаю как вас и благодарить!!!!!Вы,мне кацца,когда-то похоронили свою детскую мечту-стать доктуром:)))А если серьезно,то я не в курсе градусной градации сайтов по причине никогдаещенеработанья ни на одном из них.

Эх, в детстве никогда не мечтал стать доктуром. Это серьезное упущение. А то бы сейчас так развернулся... А если серьезно: стоит где-нибудь поработать, чтобы все понять, понять все градусы и крепость этих градусов. Но с нуля на флирт явно рано.

Сообщение отредактировал Boris: 11 Январь 2009 - 01:12


#16 f4f privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 01:48

[quote name='Boris' date='11 Jan 2009, 01:08 AM' post='156643']
Эх, в детстве никогда не мечтал стать доктуром. Это серьезное упущение. А то бы сейчас так развернулся... А если серьезно: стоит где-нибудь поработать, чтобы все понять, понять все градусы и крепость этих градусов. Но с нуля на флирт явно рано.
[/quot


Вот теперь,реально спасибо.Только я забыла озвучить,в этой сфере давно и вполне успешно реализовывает свои амбиции моя обожаемая comradка,правда на флирте она не пробовалась.Я новичок,однако ее опыт-моя фора.Я наслышана про f4f,но это всего лишь бла-бла-бла.А мне хотелось бы конкретики.Такие дела..
TRY WALKING IN MY SHOES...

#17 f4f -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 03:27

Вот теперь,реально спасибо.Только я забыла озвучить,в этой сфере давно и вполне успешно реализовывает свои амбиции моя обожаемая comradка,правда на флирте она не пробовалась.Я новичок,однако ее опыт-моя фора.Я наслышана про f4f,но это всего лишь бла-бла-бла.А мне хотелось бы конкретики.Такие дела..


я только забыла озвучить, моя подруга давно и успешно работает хирургом. ее опыт - моя фора. правда, в хирурги мозга она пока не пробовалась. я - новичок, однако ее опыт - моя фора. я наслышана про нейрохирургию, однако пока это всего лишь бла-бла-бла, а хотелось бы конкретики. такие дела... :shifty:
Изображение

#18 f4f privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 03:41

я только забыла озвучить, моя подруга давно и успешно работает хирургом. ее опыт - моя фора. правда, в хирурги мозга она пока не пробовалась. я - новичок, однако ее опыт - моя фора. я наслышана про нейрохирургию, однако пока это всего лишь бла-бла-бла, а хотелось бы конкретики. такие дела... :shifty:




Нейрохирургический опыт твоей подруги-эта твоя единственна надежда на исцеление!Соболезную..
При таком эпикризе необходимо:
раз-сидеть
и два-тихо
:bang:
TRY WALKING IN MY SHOES...

#19 f4f -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 03:51

Нейрохирургический опыт твоей подруги-эта твоя единственна надежда на исцеление!Соболезную..
При таком эпикризе необходимо:
раз-сидеть
и два-тихо
:bang:



откройте словарь на букву "С" поищите там "сарказм". а также на букву "О", поищите "остроумие". вы очевидно не знаете, что это такое.
Изображение

#20 f4f privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 04:15

откройте словарь на букву "С" поищите там "сарказм". а также на букву "О", поищите "остроумие". вы очевидно не знаете, что это такое.



Нет такой надобности.А для страдающих неизлечимой патологией подробней-знаю отлично!Вашей подруге следовало бы тщательней контролировать ваши приступы,ибо вы становитесь опасны для окружающих! :w00t:
TRY WALKING IN MY SHOES...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей