Перейти к содержимому


Фотография

Безопасный и Красивый Загар


Сообщений в теме: 142

#1 Безопасный и Красивый Загар Mery

Mery

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 22:46

:thumbup: Моментальный загар от 600 рублей с выездом к вам, в салонах стоит от 1500р.
Не оставляет пятен на одежде, сходит ровно, пятен на коже не оставляет

#2 Безопасный и Красивый Загар Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 22:52

:thumbup: Моментальный загар от 600 рублей с выездом к вам, в салонах стоит от 1500р.
Не оставляет пятен на одежде, сходит ровно, пятен на коже не оставляет

За 600р. в Воронеж приедете?
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#3 Безопасный и Красивый Загар Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 22:59

Не знаю .Я в салоне год назад делала ,там маштнкой распыляли .Короче пятки были как у негра,лицо сразк же было жёлтое (впринципе на камере смотрелось хорошо ,но на улицу не выдешь ).Смылось за неделю .Да и розовый топ был засран ужасно .Я предпочту солярий.
Сама вчера купила автозагар Нивея , ну и дерьмо ,ноги в полосочкус разводами . Еще раз убедилась,что нивея - Г.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4 Безопасный и Красивый Загар Mery

Mery

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 23:08

Простите это смешно, вы сравниваете "ж..... с пальцем", оборудование из США, вся применяемая продукция тоже из США (все профессиональное), цвет равномерный несколько оттенков, в Воронеж не поедем пока только Питер.

#5 Безопасный и Красивый Загар Mery

Mery

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 23:38

кому интересно запись в личке :thumbup: :innocent:

#6 Безопасный и Красивый Загар Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:05

Делала год назад в sunpoint'e, результат был, но не особо вдохновляющий, думала цвет будет понасыщенней... а там не могу сказать что плохое оборудование

#7 Безопасный и Красивый Загар Mery

Mery

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:16

на данный момент, количество бронзаторов с оттенками много, есть более светлый европейский и т.д., если вы делали расскажите подробнее, как вам наносили поэтапно спрей, сколько времени заняла процедура, а я раскажу почему у вас был не ровный цвет или оттенок ОК.

#8 Безопасный и Красивый Загар Mery

Mery

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 00:17

и сколько вам стоила эта услуа

#9 Безопасный и Красивый Загар Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 02:36

:thumbup: Моментальный загар от 600 рублей с выездом к вам, в салонах стоит от 1500р.
Не оставляет пятен на одежде, сходит ровно, пятен на коже не оставляет


Все это вредно для кожи...спроси,Костик,у своего стилиста :devil_2:
А вообще то,естественный цвет кожи -самый лучший!
this s just a game

#10 Безопасный и Красивый Загар Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 09:34

хочу попробовать такой загар, пока что хожу в солярий, в купальнике, закрываю лицо, на лицо наношу автозагар клиник, отличная вещь, ни пятен, ни разводов! советую. подруга пользуется и для тела и для лица, отличные автозагары от клиник=))) а нивея и правда Г!

#11 Безопасный и Красивый Загар avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 11:02

куйня всё ети автозагары ! я тоже пробывла ивею ужас просто да ну его!!!! разве что зимой лицо мазать :lol:
не девачки лучше уж солярий!

#12 Безопасный и Красивый Загар anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 18:13

На мой взгляд загорелая блондинка с роскошными длинными волосами -это самый сексуальный тип женщин !
Поэтому строго придерживаюсь этого стиля ,при этом обхожусь без косметики-только если блеск для губ.из солярия просто ни вылезала на протяжении 5 лет -хотя,знала что злоупотреблять солярием не рекомендуется!И только сейчас стала понимать насколько я была не права-когда впервые за несколько лет перестала им пользоваться и наконец увидела свой настоящий цвет лица ,кожа стало сухой ,появились морщинки!
Теперь я хожу постоянно к косметологу и трачу ни малую сумму денег,что-бы привести свою кожу в порядок!
Мой косметолог сказала :thumbdown: НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ДЛЯ КОЖИ,ОСОБЕННО ДЛЯ ЛИЦА,ЧЕМ СОЛЯРИЙ!НО ЕСЛИ УЖЕ СОВСЕМ БЛЕДНАЯ,КАК ПОГАНКА ,ТО МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОЗАГАРОМ!
ПОэтому пользуюсь только автозагаром ! А автозагары с разводами и пачкающие бельё остались в прошлом на смену им пришли новые ,современные и безопасные !

#13 Безопасный и Красивый Загар _vic_

_vic_

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 20:41

Ходила за таким загаром пару раз в разные салоны..первый раз получилось желто и бледно. В планете солнца по золотой рив гош 700р всегда( екб) не плохо получилось. Достаточно натуральный темный оттенок.(просила самый темный краситель, вроде бразильский оттенок называется) Продержался чуть меньше недели у меня. Для себя в будущем приемлю такую процедуру для ответственных моментов когда нет возможности посещать солярий, а без шоколадного цвета кожи не обойтись. Нанесение и результат отличается от домашних автозагаров , не пачкает одежду и равномерно смывается. Тем не менее ходить каждую неделю для меня не вариант. Предпочитаю солярий с хорошей косметикой для загара. После 10 минут вроде как настроение поднимается и увереннее в себе становлюсь.))

Сообщение отредактировал _vic_: 10 Январь 2009 - 21:28


#14 Безопасный и Красивый Загар Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:27

я тоже отучила себя от соляриев,но очень скучаю.Иногда забегаю на минуток 5,но лицо всегда закрываю :ninja:

to anna75 : а каким автозагаром ты пользуешься,если не секрет? :baby:

#15 Безопасный и Красивый Загар anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:17

у меня сухая кожа,поэтому я покупаю loreal -sublime bronze-легкое тающее мололочко автозагар!
хотя автозагар Dior BRONZE всё-таки лучше,правда и подороже,обязательно отдельно для лица и тела!
всё это продаётся в ривгоше,там девушки подскажут какой лучше и пробник всегда дают

#16 Безопасный и Красивый Загар Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 22:22

у меня сухая кожа,поэтому я покупаю loreal -sublime bronze-легкое тающее мололочко автозагар!
хотя автозагар Dior BRONZE всё-таки лучше,правда и подороже,обязательно отдельно для лица и тела!
всё это продаётся в ривгоше,там девушки подскажут какой лучше и пробник всегда дают


спасибо :flowers: на неделе попробую :original:

#17 Безопасный и Красивый Загар Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 00:13

Почему все так стремятся в солярий? :stuart: Белая кожа тоже может офигенно хорошо выглядеть. ^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#18 Безопасный и Красивый Загар Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 05:01

Если много пыть и курыть, то под глазами образовываются круги неприятного цвета, а цвет лица становится землистым. Спасает только солярий. Бросать курить не предлагать :devil_2:

2 anna75: во всём нужна мера, если злоупотреблять солярием и недостаточно увлажнять кожу после него, то да, получится, как у вас. Тем более, как вы сказали, у вас сухая кожа. НО. Я это уже говорила, говорю и говорить буду! Лучше уж здоровый загар от солнца или в солярии в разумных количествах, чем тонна химии, вмазанная в кожу. И пусть производители этих автозагаров не морочат голову, химия - она и в африке химия :crazy:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#19 Безопасный и Красивый Загар Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 08:23

А мне солярии нравятся, по причине того, что дольше на мне держаться.
Я брала 100 минут в турбо, в мае месяце. Отходила месяц. Потом 2 сеанса посещала в октября солярий. Щас идет январь, а у меня до сих пор кожа не бледная. Конечно бледнее чем было летом, но и сейчас на коже оттенок легкого загара.
Мне проще заплатить 2000р, и полгода ходить загорелой. Чем по 600-700р и бегать каждую неделю.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#20 Безопасный и Красивый Загар avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 09:56

мне тоже солярии нравятся!а от кругов под глазами можно избовляться и кремами а так же после солярия наносить молочко для тела тада кожа сухой не будет



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей