Перейти к содержимому


Фотография

Безопасный и Красивый Загар


Сообщений в теме: 142

#41 Безопасный и Красивый Загар avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 22:12

чёрное смотря где..места знать надо :P

#42 Безопасный и Красивый Загар SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 17:28

чёрное смотря где..места знать надо :P

Я, например, дважды в Болгарии отдыхала. Просто супер, осталась очень довольна :original: и море там чистое, по кр мере, где я была.

#43 Безопасный и Красивый Загар _vic_

_vic_

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 12:43

У меня прикольны каникулы у сестры в евпатории были в 08. Была недели 3...за все это время раза 2 только купалась в море..я была в начале июня и море для меня было холодное поэтому и не показалось грязным наверно. В основном на парашюте над морем летала .да в лепешки или тарелкой ее называют...Весело время там провела. Плохо что перелет дорогой..а в поезде 3 суток трестись в жаре...брр...ехать своим ходом тоже не вариант

#44 Безопасный и Красивый Загар Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 03:38

На мой взгляд загорелая блондинка с роскошными длинными волосами -это самый сексуальный тип женщин !
Поэтому строго придерживаюсь этого стиля ,при этом обхожусь без косметики-только если блеск для губ.из солярия просто ни вылезала на протяжении 5 лет -хотя,знала что злоупотреблять солярием не рекомендуется!И только сейчас стала понимать насколько я была не права-когда впервые за несколько лет перестала им пользоваться и наконец увидела свой настоящий цвет лица ,кожа стало сухой ,появились морщинки!
Теперь я хожу постоянно к косметологу и трачу ни малую сумму денег,что-бы привести свою кожу в порядок!
Мой косметолог сказала :thumbdown: НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ДЛЯ КОЖИ,ОСОБЕННО ДЛЯ ЛИЦА,ЧЕМ СОЛЯРИЙ!НО ЕСЛИ УЖЕ СОВСЕМ БЛЕДНАЯ,КАК ПОГАНКА ,ТО МОЖНО ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ АВТОЗАГАРОМ!
ПОэтому пользуюсь только автозагаром ! А автозагары с разводами и пачкающие бельё остались в прошлом на смену им пришли новые ,современные и безопасные !



Темный цвет кожи - это секас канешн...но морда в 30, которая выглядит на все 45, это уже не есть карашо. Лично знаю таких "мулаток", с которых годами не слазит "африканский" солярный загар - их лицо кричит "ХЭЛП!".

Моя формула счастья тут: иногда солярий + иногда крема с бронзаторами, позволяет выглядеть вполне пЭрсикАво. Ультрафиолета в нашем климате организму все же не хватает, но, банально, в этом нужна мера.

Blowjob is better than no job


#45 Безопасный и Красивый Загар the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 17:53

пусть этот вопрос не покажется вам тупым..) Выше кто-то говорил, что закрывает лицо, когда ходит в солярий. Как грамотно закрывать лицо? Чем? натягивать шапочку для волос на подбородок? )

#46 Безопасный и Красивый Загар Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 18:03

имхо, проще или юзать защитные кремы\фильтры для лица и шеи
или ходить в солярий, где "разные уровни", то есть для лица и шеи более щадящий интенсив ламп ( чет я косноязычная сегодня).
А так, я думаю, чем-то вроде марли можно прикрывать. Имхо, но тогда и шею надо обматывать, шея стареет чуть ли быстрее лица,кожа в смысле.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#47 Безопасный и Красивый Загар Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 20:36

пусть этот вопрос не покажется вам тупым..) Выше кто-то говорил, что закрывает лицо, когда ходит в солярий. Как грамотно закрывать лицо? Чем? натягивать шапочку для волос на подбородок? )

В моем солярии в горизонтальном если, то ложусь и прикрываю лицо маечкой или тем что есть с собой, в другом горизонтальном отключались лицевые лампы. В вертикальном солярии тоже отключаются лицевые лампы ( но тут не 100% защита лица)! Просто вентилятор посильнее на лицо, чтоб не совсем жарко было, да и 10 ( 15) минут потерпеть не так уж и сложно! Вот было сложно когда сделала перманент на губы, и надо было месяц прятать губы от солярия! В то время не прикрывала лицо, крема и мази не то, приходилось время в солярии проводить со сжатыми губами вовнутрь, ха-ха, не знаю как объяснить=)) Вообщем сложное это было дело!

Сообщение отредактировал Podoroznik: 13 Февраль 2009 - 20:37


#48 Безопасный и Красивый Загар REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 20:51

Моя формула счастья тут: иногда солярий + иногда крема с бронзаторами, позволяет выглядеть вполне пЭрсикАво. Ультрафиолета в нашем климате организму все же не хватает, но, банально, в этом нужна мера.



+1 самый оптимальный на мой взгляд способ.

#49 Безопасный и Красивый Загар Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 13:55

Я раньше тоже по соляриям все ходила. Года два ходила загорелая круглый год. Но вот после того, как увидела морщинки на лице, бросила. Теперь загораю только летом, а зимой свою кожу не мучаю. Пользовалась автозагарами. Минус в них большой для меня, что они слезают неравномерно в тела. А уж с лица тем болеее. У меня в шкафу этих автозагаров куча разновидностей стоят и пылятся. Сама от природы смуглая, поэтому зимой пользуюсь для лица пудрой с оттенком загара просто.
Читала по загары в салонах, которые делают распылением. Хотела попробовать все, но мне кажется дороговато каждую неделю по 2 тыщи рублей выкладывать на загар :shuffle:

Bukovka_ru_sign.gif


#50 Безопасный и Красивый Загар Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 15:56

Не знаю .Я в салоне год назад делала ,там маштнкой распыляли .Короче пятки были как у негра,лицо сразк же было жёлтое (впринципе на камере смотрелось хорошо ,но на улицу не выдешь ).Смылось за неделю .Да и розовый топ был засран ужасно .Я предпочту солярий.
Сама вчера купила автозагар Нивея , ну и дерьмо ,ноги в полосочкус разводами . Еще раз убедилась,что нивея - Г.

мне тоже этот автозагар не понравился,самый плохой из всех,что пробовала

#51 Безопасный и Красивый Загар Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 04:19

Читала по загары в салонах, которые делают распылением. Хотела попробовать все, но мне кажется дороговато каждую неделю по 2 тыщи рублей выкладывать на загар :shuffle:



По идее они в салоне говорят что если поддерживаешь это дело солярием, ко нормуль выглядишь, "леопард" не вылезет и типа на 3-4 недели гуляй. Но, фак, это краска выглядит как претензия на гламур, цвет нифига не натюрлих + в районе шеи очень не опрятно (там не сделать нормально). Посмотрела на подруге - ну его нах, если тока срочняком на юга в бикини тусить шоп не с белой жоППой по приезду, а там докоптиЦЦо на месте.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 07 Март 2009 - 13:00

Blowjob is better than no job


#52 Безопасный и Красивый Загар AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 04:25

"леопард" не вылезет и типа на 3-4 недели г

тссссссс
леопард может обидеться :devil_2:

#53 Безопасный и Красивый Загар aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 04:57

А я вот побаиваюсь салярии, мне понаросказывали что от них всякий рак молочных желез может случиться или ещё какая бяка, а тем у кого например яичники простужены или там уменьшены или увеличины тож категорически нельзя, вообще если какие проблемы по женской части тож запрещают, а про проблемы не как вовремя не узнать, можно ведь сходить к врачу и врачь скажет все ок, а по дороге назад простыть и все, привет проблемы, и ещё раком кожи пугали вот:(
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#54 Безопасный и Красивый Загар Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 22:09

Девочки, вы пользуетесь какими-нибудь кремами для усиления загара в солярии?

#55 Безопасный и Красивый Загар SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 22:43

Девочки, вы пользуетесь какими-нибудь кремами для усиления загара в солярии?

Я пользуюсь. Обычно прямо там и беру. Причем, для меня крем в первую очередь должен обладать защитной функцией, без него вообще в солярий не суюсь, а усиление загара так, в придачу получаю :original:

#56 Безопасный и Красивый Загар SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 23:13

Девочки, вы пользуетесь какими-нибудь кремами для усиления загара в солярии?


я всегда пользуюсь, люблю с бронзантами и мерцающим эффектом) тингл очень плохо переношу- наверно т.к. кожа чувствительная....

#57 Безопасный и Красивый Загар Milala

Milala

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 04:06

Я пользуюсь. Обычно прямо там и беру. Причем, для меня крем в первую очередь должен обладать защитной функцией, без него вообще в солярий не суюсь, а усиление загара так, в придачу получаю :original:

это оч правильно. вообще все, кто ходит достаточно часто в солярий - обязательно пользуйтесь защитными средствами, так вреда коже будет намного меньше. ток я обычно затариваюсь таким средством в косметич магазине или в аптеке, т к в соляриях часто цена за одноразовую порцию оч завышена

#58 Безопасный и Красивый Загар Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 09:24

лол мне вспомнилась тема из сериала друзья, когда Росс пошёл в автозагар-кабинку... :devil_2:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#59 Безопасный и Красивый Загар fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 09:51

я очень люблю вот этот. А в частности лиловый с желтым: "Jet Set". Это усилитель загара, цвет получается обалдеть, а еще кожу питает и увлажняет. Причем очень нелипкий.
В Питере не знаю где продается, я покупаю в аптеке. Большой туб примерно 1000 рублей.

Сообщение отредактировал fatimawow: 14 Март 2009 - 09:52

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#60 Безопасный и Красивый Загар Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 19:22

А я вот побаиваюсь салярии, мне понаросказывали что от них всякий рак молочных желез может случиться или ещё какая бяка, а тем у кого например яичники простужены или там уменьшены или увеличины тож категорически нельзя, вообще если какие проблемы по женской части тож запрещают, а про проблемы не как вовремя не узнать, можно ведь сходить к врачу и врачь скажет все ок, а по дороге назад простыть и все, привет проблемы, и ещё раком кожи пугали вот:(


А от секса СПИд бывает.
А от чиха туберкулёз.
А от родов растяжки.
:devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей