Перейти к содержимому


Фотография

А че дальше?


Сообщений в теме: 241

#1 А че дальше? privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 05:23

Мучает один вопрос...долго.Ну вот чичас все О.К.А дальше че..?Вечный адалт....it,s impossible!
Вдруг есть опытные persons,было бы любопытно....

Сообщение отредактировал privatezone: 12 Январь 2009 - 05:43

TRY WALKING IN MY SHOES...

#2 А че дальше? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 06:19

Мучает один вопрос...долго.Ну вот чичас все О.К.А дальше че..?Вечный адалт....it,s impossible!
Вдруг есть опытные persons,было бы любопытно....



Думаю моя карьера кончится банально: замуж-дети :blushing:

Blowjob is better than no job


#3 А че дальше? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 07:15

Мучает один вопрос...долго.Ну вот чичас все О.К.А дальше че..?Вечный адалт....it,s impossible!
Вдруг есть опытные persons,было бы любопытно....


А те,кто не работает в адалте ?Живут же как то люди и без этого...
Вечный адалт - страшное словосочетание...
Лучше ужасный конец,чем ужас без конца... :devil_2:
this s just a game

#4 А че дальше? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 09:52

Подобные темы, по-моему раз в год кем-то открываются)))
privatezone, а вы не в курсе, что в вебкаме, в принципе, оч большая текучка кадров. Мало кто задерживается на 3 года и больше.
Насчет дальше. Дык, те кто еще одни и без семьи - найдут свои вторые половинки, заведут детей, семью - не всегда это все можно совмещать с вебкамом, да иногда и не нужно. Если душа к этому не лежит и финансовой необходимости нет.
У многие есть "вышка", а то и не одна. Мона уйти работать , что называется " по профессии". Я так уходила на несколько лет в реал. Щас опять вернулась в вебкам. Я видимо из тех, кому все время "жить хорошо, там где нас нет".)))
В реале, мне через некоторое время начинает казаться, что в вебкаме было не так уж и плохо. В вебкаме, в свое время, казалось, что любая работа в реале лучше. Все-таки постоянно живые люди кругом))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#5 А че дальше? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 10:56

Вечный адалт....it,s impossible!


Почему? Интересны ваши мысли. Собсно, почему нет?
Изображение

#6 А че дальше? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:12

а это подсознание
с позиции, что эт плохо и потому не хорошо, если будет длиться вечно.
Вот если б вы, Ируля, библиотекаршей работали или бухгалтером.., эт ничего, можно и вечно или до пенсии.
А вот если в вебкаме столько сидеть собираетесь...как бы не хорошо :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7 А че дальше? Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:14

я продолжаю питать иллюзии, что накоплю на учебу, получу профессию в руки и стану профессионалом ...или встречу принца и он оплатит мне учебу....но пока я даже на курсы с трудом наскребаю....в любом случае я здесь уже 2 года, думаю до трех не дойдет

#8 А че дальше? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:28

коплю кучу недвижимости и буду жить арендой на пенсии...и плевать на всех с высокой вышки :devil_2:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#9 А че дальше? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:30

эм, Evangelista, а попытаться сдать экзамены на "бесплатное место" в вузе не пробовали?
Меня, если честно, задушила б жаба платить за "вышку", особенно за первую.
Платное обучении в России, понимаю, имхо : 1- у мальчиков, шоб в армию не забрали, хоть тушкой, хоть на платном. 2- когда платит фирма, так сказать вкладывается в вас, да и вы не против новой профы, новой "вышки".

Сообщение отредактировал Fenix: 12 Январь 2009 - 12:31

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#10 А че дальше? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:28

Извините за любопытство, а вы куда так платно собираетесь образовываться, что вебкамом на это не заработать? Лично мне представляется только MBA - это да, это ПЛАТНО. Но вроде бы подобное образование лишь на базе имеющегося высшего.

Сообщение отредактировал Графиня: 12 Январь 2009 - 15:31

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#11 А че дальше? Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:39

эм, Evangelista, а попытаться сдать экзамены на "бесплатное место" в вузе не пробовали?
Меня, если честно, задушила б жаба платить за "вышку", особенно за первую.
Платное обучении в России, понимаю, имхо : 1- у мальчиков, шоб в армию не забрали, хоть тушкой, хоть на платном. 2- когда платит фирма, так сказать вкладывается в вас, да и вы не против новой профы, новой "вышки".


дело в том, что я на пяиом курсе ушла в академ и заканчивать свой вуз не хочу, потомучто знаний там не дают никаких, просто покупка диплома в рассрочку, что бы потом его выкинуть! а в 22 поступать на первый курс и в тридцать заканчивать универ меня не прильщает :idontno:

#12 А че дальше? Evangelista

Evangelista

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:41

Извините за любопытство, а вы куда так платно собираетесь образовываться, что вебкамом на это не заработать? Лично мне представляется только MBA - это да, это ПЛАТНО. Но вроде бы подобное образование лишь на базе имеющегося высшего.


я хочу в лондоне закончить один престижный вуз, срок обучения два года, стоит довольно дорого

#13 А че дальше? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:52

я хочу в лондоне закончить один престижный вуз, срок обучения два года, стоит довольно дорого



prestizhnyj? 2 goda?
Изображение

#14 А че дальше? privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 16:21

Почему? Интересны ваши мысли. Собсно, почему нет?



Вечный адалт-проклятье лузеров!Меня,например,мучает извечный вопрос "what i am?",так его и эдак!А в ответ что-то типа:-Try again late.Хотелось бы,к тому же,быть той мамой,которой гордится взрослая дочь.

Все, что выше изложено относится исключительно ко мне, я не имела ввиду кого либо...
Мне очень неловко, что говорю об этом постфактум
приношу свои извинения если кого задела :baby:

Сообщение отредактировал privatezone: 19 Январь 2009 - 15:04

TRY WALKING IN MY SHOES...

#15 А че дальше? privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 16:55

Подобные темы, по-моему раз в год кем-то открываются)))
privatezone, а вы не в курсе, что в вебкаме, в принципе, оч большая текучка кадров. Мало кто задерживается на 3 года и больше.
Насчет дальше. Дык, те кто еще одни и без семьи - найдут свои вторые половинки, заведут детей, семью - не всегда это все можно совмещать с вебкамом, да иногда и не нужно. Если душа к этому не лежит и финансовой необходимости нет.
У многие есть "вышка", а то и не одна. Мона уйти работать , что называется " по профессии". Я так уходила на несколько лет в реал. Щас опять вернулась в вебкам. Я видимо из тех, кому все время "жить хорошо, там где нас нет".)))
В реале, мне через некоторое время начинает казаться, что в вебкаме было не так уж и плохо. В вебкаме, в свое время, казалось, что любая работа в реале лучше. Все-таки постоянно живые люди кругом))


Fenix,про текучку догадываюсь.Для качественного развития необходим прогресс,как-то-духовный,финансовый рост и пр.Иначе никакой сатисфакции ни от жизни,ни от самое себя.Разве нет?
Работа в реале-отбывание пожизненного срока))))Вот и получается -no exit.re:А дальше-то что?
Казнить нельзя помиловать-где будем ставить точку?
Впрочем все вышесказанное,исключительно имхо
TRY WALKING IN MY SHOES...

#16 А че дальше? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 17:07

что-то я ни одного приличного вуза, ни у нас, ни за рубежом, не могу вспомнить..., чтоб образование с нуля и длилось всего 2 года.
В лучшем случае 3 года. При условии, что у вас какая-то смежная профессия, и теоритические азы и фундаментальная база, вам не нужны.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#17 А че дальше? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 17:32

как говорила моя мама "не заботься о будущем оно само о себе позаботится",
никогда не думала что буду жить в Питере, про вебкам понятия не имела, и вообще , много было такого о чем я даже подумать не могла...К чему загадывать на перед и дрочить себе мозг дурацкими вопросами.
А если есть конкретная цель (например, закончить ВУЗ) то конечно надо действовать.
В 18 лет я представляла свою дальнейшую жизнь как угодно, только не так как сейчас
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#18 А че дальше? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 18:15

а чем adult-то плох? такая же работа, как и любая другая...ну библиотекарь, ну доктор, продавец, менеджер...модель чата, никакой разницы не вижу

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#19 А че дальше? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 18:53

а чем adult-то плох? такая же работа, как и любая другая...ну библиотекарь, ну доктор, продавец, менеджер...модель чата, никакой разницы не вижу



А родственники-друзья видят?

Blowjob is better than no job


#20 А че дальше? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 19:06

А родственники-друзья видят?



Хммм...Мне вот свекровь даже помогала костюмы моим моделям выбрать :rolleyes:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей