Перейти к содержимому


Фотография

А че дальше?


Сообщений в теме: 241

#241 А че дальше? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 19:17

И вообще, тема, по-моему, раскрыта. А то гляди, как ladyM мозг снесло лол

Я давно заколебалась читать тему, если честно)) даже не знаю от чего кому снесло моск=)
Изображение

#242 А че дальше? privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2009 - 03:34

поправьте,если я непральна ваш пост поняла. то есть вы правда считаете,что поднять ребенка,те-дать ему все самое необходимое,холить и лелеять-это самое главное? :idontno:
имхо,наша задача,не в том,дабы непосильным трудом вскормить и выхолеять чадушко,которое мы,безусловно,любим превыше всех детей,а воспитать,дать понятие о многообразии жизни,о праве выбора каждого человека,воспитать адекватной и самостоятельной личностью. конечно,я не макаренко,но мой личный опыт показывает,что путем пряника исключительно, дитё риснует вырасти исключительно эгоистическим человеком. и вапще,я считаю,что я своим детям ничего не должна. как и мои родители-мне. :baby:
и дело не в работе,а в личном восприятии каждого. лично ваше восприятие меня отталкивает. хотя на первый взгляд вы показались чрезвычайно разумной личностью :idontno:


Сильно извиняюсь,опоздала с ответом....но все таки:Вы абсолютно не поняли меня.Оговорюсь сразу,что речь идет только о моем мировосприятие.
То,что первым пунктом идет-вычеркиваем,я никогда так не считала,не считаю и не буду считать.(рекомендуется перечитать с начальной страницы)
Про непосильныйм труд даже слышать не хочу-иначе не была бы здесь.
Моя проблема в том,что хочется всегда больше,чем можется....
Думается мне,что проблема эта гораздто шире...
И скажу,на всякий случай,что опыта мне не занимать..ведь не только в этой сфере реализуются желания.
Я выбрала adalt,другое мнение меня не интересует!!!
Я только надеюсь,что когда-нибудь моя кроха скажет с гордостью-это моя Мама!
Надеюсь потому,что когда-то так же гордилась любимой мамой,и было чем гордиться!Поэтому у всех у нас разные планки и разные понятия...а главное разные цели и разные судьбы!!!!!
В итоге- уважай чужое мнение так же как уважаешь свое.(в разумных пределах конечно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
TRY WALKING IN MY SHOES...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей