Перейти к содержимому


Фотография

А че дальше?


Сообщений в теме: 241

#21 А че дальше? Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:08

Хммм...Мне вот свекровь даже помогала костюмы моим моделям выбрать :rolleyes:


Креативная свекровь) Моя мама, например, ни в зуб ногой whats a fuck "вебкам", но каким то местом чует что я втюхалась в какую-то лажу. И ее очень нервирует факт отчитывания перед многочисленными Мариваннами, постоянно вопрошающими чем же занимается в жизни ее чадушко. Со своей стороны знаю, что если объясню детально что к чему, легче ей не станет. Минус этой работы - постоянное вранье близким к которому привыкнуть невозможно.

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 12 Январь 2009 - 20:58

Blowjob is better than no job


#22 А че дальше? privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:24

как говорила моя мама "не заботься о будущем оно само о себе позаботится",
никогда не думала что буду жить в Питере, про вебкам понятия не имела, и вообще , много было такого о чем я даже подумать не могла...К чему загадывать на перед и дрочить себе мозг дурацкими вопросами.

В 18 вообще редко кто думает,гормональный передоз знаете ли и все такое...А бывает Fuck!Мне 30??!!,и все с точностью до наоборот.Начинаешь четко понимать,что мама заблуждалась и надо в темпе вальса позаботится о будущем,пока оно не затолкало тебя в задницу.И все понятия на своем месте. Цели становятся все масштабнее,а времени на реализацию все меньше.Вот тогда и начинаешь дрочить мозг,если он есть конечно! ;)

Сообщение отредактировал privatezone: 19 Январь 2009 - 15:08

TRY WALKING IN MY SHOES...

#23 А че дальше? fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:25

Я своей мамуле выкидывала такие финтиля, что вебкам по сравнению с ними просто детский лепет. Особенно в сочетании что чадо наконец-то успокоилось и сидит дома, она даже не спрашивает что это за работа такая.
Идеальный выход: заработать на кой-какой бизнесишко для прикрытия собственной задницы и для объяснения всяким Марьваннам кто ты и что ты. А сам вебкам собственно не так и плох.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#24 А че дальше? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:36

дело в том, что я на пяиом курсе ушла в академ и заканчивать свой вуз не хочу, потомучто знаний там не дают никаких, просто покупка диплома в рассрочку, что бы потом его выкинуть! а в 22 поступать на первый курс и в тридцать заканчивать универ меня не прильщает :idontno:

У вас вузы - мир контрастов. То восемь лет учебы то всего два и в престижном вузе.
У меня какая-то совершенно иная информация, может устарела. Но мне казалось, что вузы нынче дают дипломы за 4 -5 лет очных или 6 лет заочных, если это первое образование. И стоит это обычно вполне терпимо. Я про Россию говорю, естественно.
А Лондонское образование это конечно хорошо (хотя два года, хм... это на кого учат?) только не все зарубежное образование пригодно для работы в России. Некоторое, не спорю, очень даже пригодится, а некоторое (экономика там всякая, например) непригодна к сожалению.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#25 А че дальше? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 21:10

[
В 18 вообще редко кто думает,гормональный передоз знаете ли и все такое...А бывает Fuck!Мне 30??!!,и все с точностью до наоборот.Начинаешь четко понимать,что мама заблуждалась и надо в темпе вальса позаботится о будущем,пока оно не затолкало тебя в задницу.И все понятия на своем месте. Цели становятся все масштабнее,а времени на реализацию все меньше.Вот тогда и начинаешь дрочить мозг,если он есть конечно! ;)


вот и нет, в 18 я была серьезной девушкой, думала после универа буду в каком-нибудь НИИ работать,
но пару лет работы по специальности показали, что быть бедной - это не для меня.
Что значит цели все масштабнее? Президентом я быть не собираюсь,
"цель" - это иллюзия которая всегда маячит где-то вдалеке,
как я поняла жить надо здесь и сейчас, это не значит, что нельзя планировать свое будущее,
можно и нужно, но мыслить в направлении "вот сейчас мне плохо , а когда у меня будет ЭТО (муж, квартира, машина, карьера, мульены и т.д) все будет зашибись" в корне неправильно

Сообщение отредактировал NinaModel: 12 Январь 2009 - 21:11

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#26 А че дальше? privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 21:37

вот и нет, в 18 я была серьезной девушкой, думала после универа буду в каком-нибудь НИИ работать,
но пару лет работы по специальности показали, что быть бедной - это не для меня.
Что значит цели все масштабнее? Президентом я быть не собираюсь,
"цель" - это иллюзия которая всегда маячит где-то вдалеке,
как я поняла жить надо здесь и сейчас, это не значит, что нельзя планировать свое будущее,
можно и нужно, но мыслить в направлении "вот сейчас мне плохо , а когда у меня будет ЭТО (муж, квартира, машина, карьера, мульены и т.д) все будет зашибись" в корне неправильно



Во как!При всем уважении,я давно не питаю никаких иллюзий.И потом,кто говорил о планировании будущего?Здесь говорят о перспективах,сиреч о возможном или желаемом развитии событий."Вот сейчас мне плохо"- не моя тема.Моя тема-зашибись и еще зашибенней!И да будет так!
TRY WALKING IN MY SHOES...

#27 А че дальше? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 21:51

Меня почему-то перрспектива пенсионерки с тоем в руке не привлекает .Работать буду до тех пор ,пока не найду лучшей работы.
Честно говоря меня это засосало по самое не балуй.Если не работаю один день страшно переживаю
Плаировать далеко не хочу , да и не зачем,пока в мои планы входит купить кровать на этой неделе ,а на следующей классный диван :lol: :P

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#28 А че дальше? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 22:06

Даже если будет другой доход и куча людей , при которых не получится работать--буду открываться на романтике. Никогда не откажусь от живых денег :lol:

#29 А че дальше? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 22:21

Хотелось бы,к тому же,быть той мамой,которой гордится взрослая дочь.


Это зависит от мамы, которая сможет или нет воспитать своё чадушко должным образом, дав ему всё. Я, например не переживаю, будет мой сын гордиться мною или нет, главное что я уверена, что смогу его поднять и планируемых братьев/сестёр :original: Или гордятся только олигархами и флай ледями? :shifty:

а чем adult-то плох? такая же работа, как и любая другая...ну библиотекарь, ну доктор, продавец, менеджер...модель чата, никакой разницы не вижу

Вот и я не вижу. Хотя, меня не беспокоят бабушки во дворе - вопрошающие "хто я?" - вариантов ответа масса.

А родственники-друзья видят?


Видят, как писала раньше в другой темке Ада - знают в общих чертах, подробности ни к чему.

Минус этой работы - постоянное вранье близким к которому привыкнуть невозможно.

А почему бы не придумать 1 легенду, которую рассказываать всем, и не было бы постоянного вранья. Да и вообще, в моей жизни единицы людей, которых я подпускаю так близко, чтобы они заглядывали в мой карман :devil_2:


и надо в темпе вальса позаботится о будущем,пока оно не затолкало тебя в задницу.И все понятия на своем месте. Цели становятся все масштабнее,а времени на реализацию все меньше.Вот тогда и начинаешь дрочить мозг,если он есть конечно! ;)


ИМХО вэбкам и есть то место, с которым никогда не останешься в заднице. У меня цели простые, ближайшие - дом, дети, а дальние - какой - нибудь бизнес, для прикрытия. Если уж совсем будет худо - уйду в реал по профессии.

Меня почему-то перрспектива пенсионерки с тоем в руке не привлекает .Работать буду до тех пор ,пока не найду лучшей работы.


В том то и дело - получали бы учителя английского столько же у нас, сколько я в вебкаме, или хотя бы треть :devil_2: - я бы подумала о смене работы. А так - придётся быть пенсионеркой с тоем :devil_2:
Изображение

#30 А че дальше? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 22:34

если вас пугает вечный adult- значит это просто не ваше... зачем вообще себя насиловать?
я поняла, что лучше и ИНТЕРЕСНЕЙ для себя не найду. Работаю уже больше 4х лет. Чуть больше года назад сменила обычную категорию Girl Home Alone на другую, в которой чувствую себя как рыба в воде, и рассказать кому-то уже не стрёмно, несу свою работу как знамя :bleh: Смысла вообще нет куда-либо уходить.
Крулёна

#31 А че дальше? Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:26

если вас пугает вечный adult- значит это просто не ваше... зачем вообще себя насиловать?
я поняла, что лучше и ИНТЕРЕСНЕЙ для себя не найду.


Крулечка - золотые слова. Это то, что я и хотела сказать :flowers:
Изображение

#32 А че дальше? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:51

Креативная свекровь) Моя мама, например, ни в зуб ногой whats a fuck "вебкам", но каким то местом чует что я втюхалась в какую-то лажу.


Да каждый из нас каким-либо местом это чувствует..
Поэтому все с пеной у рта и доказывают,что вебкам - это вовсе не что-то позорное и запретное...
Но подсознательно каждый понимает,что это не есть уж настолько гуд...
Поэтому и появляются темы"как ему сказать?"
Не думаю,что у кассиров,бухгалтеров или кондукторов есть схожие проблемы :shuffle:
this s just a game

#33 А че дальше? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 01:37

Да каждый из нас каким-либо местом это чувствует..
Поэтому все с пеной у рта и доказывают,что вебкам - это вовсе не что-то позорное и запретное...
Но подсознательно каждый понимает,что это не есть уж настолько гуд...
Поэтому и появляются темы"как ему сказать?"
Не думаю,что у кассиров,бухгалтеров или кондукторов есть схожие проблемы :shuffle:

не надо говорить про "каждый", ладно? У всех разное отношение к тому, чем они занимаются. Большинство боится признаться в том, где работают своим близким, ТОЛЬКО из-за того, что слишком много предрассудков на эту тему, и не всем разъяснишь что да как...
опять же, работают все по-разному. Мне кажется, надо позволять себе делать на камере то, за что тебе не будет стыдно. Это ужасно- пихать в себя дилду, и потом думать мол фу какая я плохая, фу какой позор... так и до суицида недалеко :devil_2: никакие деньги не стоят такого унижения....
а на то что лично ты не работаешь сейчас, есть свои причины, я не буду их озвучивать, ты сама всё знаешь ;) просто неоч приятно читать всё больше постов от тебя на эти темы, зная, как реально обстоят дела.
тут на форуме я не одна, кто спокойно говорит всем близким про свою работу, и действительно любит её. я по этой причине и фотки особо не боюсь светить, и много чего другого.
Крулёна

#34 А че дальше? Nosfy1984

Nosfy1984

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 03:46

если до 30 лет не заработаю всю оставшуюс9 жизнЬ то заиду в банк с 2м9 близн9шками по имени АКМ :rolleyes:


translit.ru = crap

#35 А че дальше? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 04:17

Вот и у меня все близкие в курсе, а объяснять какой-то там бабушке во дворе - я вообще не привыкла что-то объяснять или доказывать кому-либо. Это моя жизнь, как хочу, так и живу. Была бы несчастлива, давно бы изменила все.
А мама моя, кстати, говорит всем (бывшей учительнице со школы или сотрудницам или кому там еще) что у меня бизнес собственный и вообще все замечательно. Люди о чужом хорошем не любят слушать, поэтому быстро отстают. :devil_2:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#36 А че дальше? Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 08:09

Совсем недавно стала жертвой одного хаккера,который взломал мой ящик, пронюхал по поводу моей работы и грозился путём "одноклассников" информировать общественность о моей работе... это были одни из самых ужасных дней в этом году! потому, что вместо того, чтобы в праздничные дни поздравлять моих друзей и родных я провела в поисках этого "порядочного человека", который почему-то думал, что общественность много потеряет,если не узнает об этом. но признаюсь- нервишки он мне пощекотал будь здоров! :bang:
так в эти 5 дней у меня столько мыслей было... что и кому,и как буду объяснять если что. :crazy: довела себя до истерики, а потом пришло озарение что ли!Чего это я собственно переживаю? Я что зарезала кого-то? нарушена экология способа зарабатывания денег? :idontno: Все кто мне дороги и близки- и так уже в курсе моей работы, а если кто-то из моих знакомых не поздоровается со мной после этого- я как нибудь переживу! единственное было неприятно, что было ощущение как будто копаются в моём нижнем белье!
А вебкам я в ближайшем будущем всё равно бросать не собираюсь :bleh: , хотя на какой-то момент была уверена, что я тут тоже не на долго(когда студенткой была).
Мне действительно интересна эта работа. Этот тот самый случай, когда любимое дело приносит достойный заработок. Вот смотрю сейчас на всех своих бывших одноклассников, однокурсников, нынешних девушек моих бывших парней и собственно на самих бывших парней,которые работают на обычных работах и недовольны пропорциями своих вложенных в работу сил и заработками и думаю: "мама мия! а у меня нет этих проблем! :blush: и не нада!"
Что же будет дальше? Я тоже много думала над этим вопросом. Уверена, что дальше всё будет ЗАШИБИСЬ! :thumbup: С вебкамом или без, потому что вебкам вырастил во мне культуру обеспеченного человека. по другому просто быть не может! :original:

Сообщение отредактировал Душка-Сашка: 13 Январь 2009 - 08:21

Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#37 А че дальше? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 08:56

Да каждый из нас каким-либо местом это чувствует..


Говори только за себя, окей?

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#38 А че дальше? SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 09:25

Уверена, что дальше всё будет ЗАШИБИСЬ! :thumbup: С вебкамом или без, потому что вебкам вырастил во мне культуру обеспеченного человека. по другому просто быть не может! :original:


как верно подмечено :thumbsup: согласна на все 100!

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#39 А че дальше? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 09:56

Да каждый из нас каким-либо местом это чувствует..
Поэтому все с пеной у рта и доказывают,что вебкам - это вовсе не что-то позорное и запретное...
Но подсознательно каждый понимает,что это не есть уж настолько гуд...
Поэтому и появляются темы"как ему сказать?"
Не думаю,что у кассиров,бухгалтеров или кондукторов есть схожие проблемы :shuffle:

ЛОЛ

Так и хочется ткнуть Вас мордочкой в то,что Вы писали полгода назад)))
:thumbup: :thumbup: :thumbup:

#40 А че дальше? Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 10:08

Да каждый из нас каким-либо местом это чувствует..
Поэтому все с пеной у рта и доказывают,что вебкам - это вовсе не что-то позорное и запретное...
Но подсознательно каждый понимает,что это не есть уж настолько гуд...
Поэтому и появляются темы"как ему сказать?"
Не думаю,что у кассиров,бухгалтеров или кондукторов есть схожие проблемы :shuffle:

кстати, о сетевом маркетинге тоже небылицы ходят- сами знаете какие...
но есть люди, которые зарабатывают на этом денег побольше, чем в вебкаме.
и вместе с тем у нас это считается грубо говоря позорной профессией. :idontno:
когда-то разговаривала с девушкой по поводу общественного мнения, которая променяла перспективу роста нотариуса на сетевой маркетинг :
"Мне плевать что обо мне люди подумают! что интересно они подумают, если,например, моим близким потребуется дорогостоящая операция? что я такая сволочь и не смогла им помочь?"
собственно могу те же самые слова приплести и к вебкаму! :original:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей