Перейти к содержимому


Фотография

А че дальше?


Сообщений в теме: 241

#41 А че дальше? Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 11:58

"Мне плевать что обо мне люди подумают! что интересно они подумают, если,например, моим близким потребуется дорогостоящая операция? что я такая сволочь и не смогла им помочь?"
собственно могу те же самые слова приплести и к вебкаму! :original:


Мне плевать, что обо мне люди подумают, ибо я не думаю о них вообще, нет на это времени и желания :devil_2: А те единицы, чье мнение мне важно, никогда меня не осудят :rolleyes: Да и не за что осуждать :innocent:
Back to basics.

#42 А че дальше? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:08

Я пока не думаю, что будет потом, сижу себе работаю на вебке. Мне нравицца. А на вопросы, кем я работаю, для родных - набираю тексты на заказ, потому и сижу дома целыми днями, впрочем у меня все родные не в Питере, а я в Питере :) А для остальных (кто не в курсе) - я лентяйка :) Ничего не делаю :) Отмазка - "ну, подрабатываю иногда". Мой научник хотел меня пристроить на "нормальную" работу, по специальности. Но после того, как я ему сказала "ну, подрабатываю иногда, мне хватает", вопросы отпали :) Он думал, что мне не хватает :)))
Собираюсь получить диплом и работать на вебке. Другое не интересует... Может, это пока, как знать. Кароч, плыву по течению, заморачиваться не хочу. Мне и так хорошо :)

#43 А че дальше? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:33

Удивительны мне эти моральные терзания.
Ибо истина проста, как всё элементарное. Вебкам даёт деньги, а, соответственно, и свободу делать то, что хочется. При свободном планировании собственного рабочего времени. Что еще человеку для счастья нужно?

Если к старости мне всё обрыднет и захочется дауншифтинга - никаких проблем. Потому что будет и изрядное количество недвижимости, и счёт в банке. А также skills & abilities, позволяющие перемещаться по миру и не скучать. А при случае и подработать. Те же толмачи везде нужны при условии хорошего знания языков. Могу продавать свои фотографии. Или работать в качестве дайв-инструктора. Не потому, что иначе совсем кушать нечего будет, а именно что для души.
Но, скорее всего, всё равно не брошу вебкам, потому что мне нравится сам процесс. :) Круля ниже совершенно верно написала, что не нужно себя насиловать, если вечный adult вас пугает.

#44 А че дальше? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:42

Моя мама, например, ни в зуб ногой whats a fuck "вебкам", но каким то местом чует что я втюхалась в какую-то лажу.

Моя мама тоже того... чует. Ж) Но исключительно по причине упёртости в тезис "человек должен ХОДИТЬ на работу". Так что всё то время, пока я работала переводчиком и редактором, мне капали на мозг, как неправильно я живу. Потом я ушла работать в студию, так как на тот момент условий для высадки дома не было. Мама жутко обрадовалась, что "теперь всё, как у людей". Теперь вот снова я раню её в самую печень тем фактом, что работаю дома.

Так что причины, по которым мама чует лажу, могут быть самыми разнообразными. Иногда даже не связанными с сутью происходящего.

И ее очень нервирует факт отчитывания перед многочисленными Мариваннами, постоянно вопрошающими чем же занимается в жизни ее чадушко.

Мнэ... а что мешает на вопросы Марьиванн вдумчиво отвечать вопросом "А вам, сударыня, какая печаль?" Люди лезут в наше личное пространство ровно настолько, насколько мы их туда готовы пустить.

#45 А че дальше? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:50

не надо говорить про "каждый", ладно? У всех разное отношение к тому, чем они занимаются. Большинство боится признаться в том, где работают своим близким, ТОЛЬКО из-за того, что слишком много предрассудков на эту тему, и не всем разъяснишь что да как...
опять же, работают все по-разному. Мне кажется, надо позволять себе делать на камере то, за что тебе не будет стыдно. Это ужасно- пихать в себя дилду, и потом думать мол фу какая я плохая, фу какой позор... так и до суицида недалеко :devil_2: никакие деньги не стоят такого унижения....
а на то что лично ты не работаешь сейчас, есть свои причины, я не буду их озвучивать, ты сама всё знаешь ;) просто неоч приятно читать всё больше постов от тебя на эти темы, зная, как реально обстоят дела.
тут на форуме я не одна, кто спокойно говорит всем близким про свою работу, и действительно любит её. я по этой причине и фотки особо не боюсь светить, и много чего другого.


я для себя с первого дня работы в вебкаме четко решила,что это дело постыдное. Не изза того,что и кто на камере делает,а изза того,зачем туда посетители приходят.Если уж даже во френдс&фемили разные дебилы кам2кам коки свои пихают,то что уж говорить ....а мне блин это все-таки противно! Меня родители так воспитали,что пихать свой половой орган в лицо незнакомому человеку,пускай даже в камеру - это грязно и гадко
this s just a game

#46 А че дальше? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:52

Алексия, ты это серьезно?
можно подумать что кому-то родители говорили что "пихать свой половой орган в лицо незнакомому человеку" - это хорошо.
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#47 А че дальше? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:56

н-да и секс при выключенном свете, под одеялом и в ночнушке. А то знаете ли взрослые люди, а такими грязными вещами занимаются..., потом этими руками есть будете :devil_2:

Сообщение отредактировал Fenix: 13 Январь 2009 - 14:57

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#48 А че дальше? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 15:02

н-да и секс при выключенном свете, под одеялом и в ночнушке. А то знаете ли взрослые люди, а такими грязными вещами занимаются..., потом этими руками есть будете :devil_2:


и запрещать детям ковырять в носу :bleh:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#49 А че дальше? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:02

Что заметила.
Когда читаю "вы все - шлюхи, бла бла бла, и вебкам - это грязь", меня совершенно не задевает и влезать в дискуссию не хочется. Мало ли у кого в голове какие тараканы. А вот когда пишут "мы все в глубине души считаем что мы шлюхи, бла бла бла и вебкам это грязь", вот тут хочется вставить свои пять копеек, хотя по сути дело все в тех же тараканах.
Но чувствую себя как в мультике про козленка, который умел считать до 10. Ну НЕ люблю я, когда меня тоже посчитали без моего на то разрешения.
Кто-то реально считает что вебкам - неприличное занятие, и для него это вынужденная мера. Кто-то ничего плохого не видит, но признает, что большинство посторонних людей имеют странные представления о том, что есть вебкам, и именно поэтому не стоит афишировать род своей деятельности. Некоторым вообще по барабану на окружающих, они занимаются тем, чтем считают нужным и не заботятся о том, кто там что о них думает. А некоторые вообще, нашли в вебкаме себя, и они даже гордяться своей работой. Все мы разные. Это факт. Давайте просто не обобщать, а? :)

А по-поводу "что дальше". Мне кажется, что для тех, кто не нашел себя в этой профессии, вебкам может дать хорошую стартовую площадку для любой другой и возможность переконтоваться первое время. Ура ему за это.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#50 А че дальше? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:19

благодаря вебкаму я узнала что
1. сисьге у меня вовсе не 3 размера а 4.5 :thumbup:
2. Я sexy hot gorgerous и вообще красотка каких мало да еще и с personality
3. свитер с Апрашки - это вовсе не достижение :original:

и еще много всего.
Саму работ как таковую я не очень люблю, зато нравятся возможности которая она дает

Сообщение отредактировал NinaModel: 13 Январь 2009 - 16:22

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#51 А че дальше? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:23

Меня родители так воспитали,что пихать свой половой орган в лицо незнакомому человеку,пускай даже в камеру - это грязно и гадко


странно, а я думала, что панкам пох , когда им писюн в лицо пихают.

#52 А че дальше? remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:32

...пихать свой половой орган в лицо незнакомому человеку,пускай даже в камеру - это грязно и гадко


Вот взяла и растоптала грязными сапожыщаме мою светлую мечту о сексе с незнакомкой :devil_2:
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#53 А че дальше? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:33

А вот когда пишут "мы все в глубине души считаем что мы шлюхи, бла бла бла и вебкам это грязь", вот тут хочется вставить свои пять копеек

Графиня, ну ты же профессионал. И посему не можешь не знать, что когда человек говорит "а вот все" на самом деле подразумевает сознательно или подсознательно "а вот я". Просто пытается подобным обобщением придать своим словам весомости.
Другое дело, что да - сразу червяк внутри и позыв возопить с трибуны: "П-п-попрошу за всех не выражаЦЦа!". :devil_2:

#54 А че дальше? Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:36

Меня родители так воспитали,что пихать свой половой орган в лицо незнакомому человеку,пускай даже в камеру - это грязно и гадко

Алексия, дай я тебя поцелую.
Теперь, когда ко мне будут заваливаться в приват с фразой "show me your pussy", я буду с чистой совестью писать вот это и предлагать сначала получше узнать друг друга. Главное, чтобы мемберы оказались не в курсе анекдота "Гитлера знаешь?". :devil_2:

#55 А че дальше? Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:36

Пора открывать тему "Позитивные изменения, произошедшие в вашей жизни благодаря вебкаму". ^_^

Для меня это:
1. знакомство с bf;
2. деньги, которые не на каждой "нормальной" работе получишь;
3. свобода выбора работать сегодня или не работать и возможность не выходить из дома сколько захочешь или пока запасы еды не кончатся;
4. множество дополнительных бонусов: и фотографии я делаю, и видео снимаю, и шить начала и т.д. и т.п. Изображение

Сообщение отредактировал Mylene: 13 Январь 2009 - 17:10

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#56 А че дальше? Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 17:48

странно, а я думала, что панкам пох , когда им писюн в лицо пихают.

+1 000 000 000 :thumbup: :thumbup: :thumbup:

#57 А че дальше? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 20:14

Графиня, ну ты же профессионал. И посему не можешь не знать, что когда человек говорит "а вот все" на самом деле подразумевает сознательно или подсознательно "а вот я". Просто пытается подобным обобщением придать своим словам весомости.
Другое дело, что да - сразу червяк внутри и позыв возопить с трибуны: "П-п-попрошу за всех не выражаЦЦа!". :devil_2:


Ну я просто не хотела тут ругаться всякими терминами типа "перенос" и так далее. ;) Просто то, что я знаю, что у кого-то перенос, мне не мешает хотеть, чтобы на меня он не распространялся. Ничто человеческое нам не чуждо :)

Сообщение отредактировал Графиня: 13 Январь 2009 - 20:15

Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#58 А че дальше? Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:40

Даже если будет другой доход и куча людей , при которых не получится работать--буду открываться на романтике. Никогда не откажусь от живых денег :lol:

+1000
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#59 А че дальше? Jessika

Jessika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:52

А мне нисколько не обидно читать такое.
Значит просто девушка не нашла себя в вебкаме.
Каждому свое)))

Опять вечный разговор про постыдные профессии.
Как то заглянула в комнату одной девушки,там она заявляла,что делает всё!...кроме извращений-пальчика в попу например...))) Бог ей судья.И вправду-дикий изврат.
У каждого свое призвание.Кто то на вебкаме работает ,кто то с дипломом отсасывает у директора конторки,после работы.
Кто то работает манагером "алло,у нашей компании распродажа и вообще офигительные скидки,пригодите к нам,мы команда,мы лучшие..."
А постыдные профессии конечно есть. Депутат Госдумы например....Я бы с ним не поздоровалась.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее...

#60 А че дальше? martinaFFF

martinaFFF

    Sleepyhead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 23:24

По поводу "а что я буду делать, когда мне будет тридцать" - ЖИТЬ. Есть другие идеи?
Получение диплома не освобождает от последующей жизни - и неприятно однажды понять, что для большинства людей, с которыми ты так или иначе пересекаешься, ты - это и есть твой диплом. И всё. Всё, что ты есть - дермантиновая книжечка с бумажным вкладышем. И набор профессиональных навыков - то есть подробное описание включит в себя, помимо диплома, ещё и трудовую книжку. Почему бы и нет, если ты действительно любишь свою работу? :innocent:
А куда деть всё остальное? То, что не имеет отношения к функциональным обязанностям? А если "остального" ну очень много? Рано или поздно неиспользованный потенциал тебя либо взорвёт, либо отравит (imho)
Кстати о возрасте - я пришла в вебкам, когда мне было 32. Перед этим получив диплом, обвешавшись всякими другими регалиями и от души поработав по специальности. Ушла не от безденежья, хотя платили сверхъестественно мало (ну нравилась мне моя работа), а потому, что однажды поняла, что я тащу себя за шиворот на место службы (нет, повод к такому изменению, конечно был, но важен в данном случае результат), что я не хочу туда, мне там плохо и страшно, что мы "все умрём и зачем вообще всё, если это - конец". Наверное это и был "кризис" тридцатилетних. Воспользовалась "романтическим" поводом и свалила - не просто с работы, а вообще из страны. А вернувшись поняла, что больше я самой себе так калечить себя же не позволю. И начала усиленно "забывать сербский" :) :devil_2:
Я уже где-то писала, как именно я оказалась в вебкаме. Почти семь лет считаю это подарком судьбы...Мне нравится вебкам - для меня это не "покажи письку - а что ты мне за это дашь", а возможность быть собой. Удивляться, играть, находить что-то новое в себе. А деньги...да, я люблю деньги! А деньги любят меня :rolleyes: Полная гармония - что может быть лучше?
Ну а отношение окружающих к вебкаму...моим одноклассникам параллельно, маму я берегу, а Мариванна мне не указ и не судья, равно как и я мариванне :)
А вообще, себя надо беречь и радовать. Мы стараемся избегать травмоопасных ситуаций, когда речь идёт о теле. Почему бы не подумать и о других составляющих? Если ЭТО так тяжело, ощущается как гадость, мерзость и разврат, то зачем травмировать себя? Есть куча других способов заработать деньги...

Сообщение отредактировал martinaFFF: 13 Январь 2009 - 23:28

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей