Перейти к содержимому


Фотография

camcontacts und Flesh Player


Сообщений в теме: 3

#1 camcontacts und Flesh Player kosheen

kosheen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:44

Проблема вот в чем.
Около месяца назад у меня с камконтактс было все прекрасно. Потом я, залогиниваясь и пытаясь открыть сессию, стала получать в окне сообщение, что мне надо установить новый флеш (видео нет, ессно). Хорошо, иду загружаю этот флэш для мозилы и эксплорера заново, все начинает работать. На следующий день - та же фигня - требует установить новый флэш. Злюсь. Чищу кукиз, удаляю старый флэш, устанавливаю заново, перезагружаюсь. Все работает. Через несколько дней решаю поработать - опять требует установить флэш новый и видео не пускает. При этом на других сайтах все нормуль. Пишу в суппорт. Все, что мне там посоветовали, я уже делала. Ничего нового не сказали.
И так всякий раз, когда я пытаюсь камконтакт открыть на следующий день, после очередной установки флеша.

:blink: Шо цэ означает? Никогда не было у меня таких проблем с СС.

з.ы. Единственное, что изменилось у меня на компе, это то, что общаясь с суппортом жасмина, мне велели ткнуть мышей на окошко рядом с чатом суппорта и разрешить жасмину неограниченно хранить у меня на компе что-то.. или неограниченный доступ... но я не помню, что конкретно, так как была немного нетрезвой и злой.
Но это скорее паранойя, и дело все в чем-то другом. В чем?
:blushing: :ermm:

#2 camcontacts und Flesh Player kosheen

kosheen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:47

:blushing: очепяталась... flash

#3 camcontacts und Flesh Player Ludmila17

Ludmila17

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 14:01

Здравствуйте!!! Знаете ли, у меня такие же проблемы были, как и у Вас, с Флешем, просто эта прога сама корявая, флеш этот, недоработанная
попробуйте сменить браузер на интернет эксплорер 7 , я раньше работала на мозиле, но там много недостатков, ведь сайты в своем большинсте настроены и браузер эсплоэр
у меня при загрузке имлива сам ставил флэш 10 версии, а камок требовал 9, на 10 тупил, просто это как повезет, я сама мучилась, ставила раз 10, и потом пронесло! До сих пор все работает, а так у меня постоянно флэш навертывался и я психовала, когда сносила старый, а новый не хотел ставиться!
Я пожелаю Вам удачи, и пусть у вас все заработает! :original:

#4 camcontacts und Flesh Player kosheen

kosheen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 21:00

спасибо большое !
попробую, как только лень одолею и сяду снова работать :blushing:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей