Перейти к содержимому


Фотография

Лопните мои глаза!


Сообщений в теме: 80

#21 Лопните мои глаза! Nosfy1984

Nosfy1984

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 07:33

pizdec....

#22 Лопните мои глаза! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 07:58

pizdec....


очень краткое и четкое self description...
одним словом так себя четко охарактеризовать...
this s just a game

#23 Лопните мои глаза! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 08:05

А когда поезд отошел, подошли-посмотрели и с ужасом отбежали! Этой истории 4 года а я досихпор вспоминаю.

походу у тебя мозги лопнули а не глаза..
этой истории и года нет..

#24 Лопните мои глаза! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:31

походу у тебя мозги лопнули а не глаза..
этой истории и года нет..

ну он как то писал, что порвал "ушко" видать разрыв дошел до мозга
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#25 Лопните мои глаза! adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:06

мдааа...теперь весь день буду думать о этих детях и той девушке. мне иногда кажется что люди хуже животных... :censoree:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#26 Лопните мои глаза! remorhaz

remorhaz

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 20:19

ну он как то писал, что порвал "ушко" видать разрыв дошел до мозга


НЕ БЫЛО РАЗРЫВОВ! НЕ БЫЛО!!!!!!!!1111одинодинодин
"...Not being able to love fully, they will believe your love incomplete and then they will hate you, and their hatred will be perfect." - Ch. Bukowsky

#27 Лопните мои глаза! privatezone

privatezone

    shit happen$

  • Members
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 22:36

А вот какого хрена вы все это обсуждаете??
Негативчика в жизни не хватает?


Присоединяюсь. :thumbdown:
TRY WALKING IN MY SHOES...

#28 Лопните мои глаза! jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 23:28

Мне насрать на горных козлов.

Вот что действительно растроило меня,так это сюжет дежугной части .Позавчера показали,что в квартире нашли трупы двух дитишек, 10 месяцев и 2х лет .Детишки умерли от голода . В начале декабря их мать сбила машина ,насмерть .Тело было не опознано ,и документов ни каких не было при этой женьщине .
Показывали соседку ,которая не слышала детский плач ,сука старая,не навижу ... не ужели 10ти месячный ребенок не плакал бы от голода или старшенький не звал мамочку.Знакомая говорила очень лестные словы о погибщей матери, но не один из этих говноедов не обеспокоился где женьщина пропала и как её дети .
Не могу выпустьть эту историю из головы ,сорри , но зацепило безразличие людей ,по отношению к окружающим.
ппц .......2 трупика в кровати ..... как буд-то так и должно быть...


Честно, не понимаю, зачем люди смотрят подобные передачи... Даже не так... Зачем выпускают в эфир подобные передачи? С этими жуткими подробностями, лужами крови, трупами и т. п. Мало просто статистики, нет, надо показать, как, кто, кого, когда и чем :ermm: Прям сериал для маньяков какой-то :crazy:

#29 Лопните мои глаза! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 23:32

НЕ БЫЛО РАЗРЫВОВ! НЕ БЫЛО!!!!!!!!1111одинодинодин

Не было ни единого разрыва до 26 апреля 2008 года, а потом ЦЕЛЫХ 4 РАЗРЫВА!!!!!!!!!
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#30 Лопните мои глаза! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 01:27

Честно, не понимаю, зачем люди смотрят подобные передачи... Даже не так... Зачем выпускают в эфир подобные передачи? С этими жуткими подробностями, лужами крови, трупами и т. п. Мало просто статистики, нет, надо показать, как, кто, кого, когда и чем :ermm: Прям сериал для маньяков какой-то :crazy:


Я не маньяг....но от передач про Чикатило, Муханкина или Головкина меня не оттащишь...это плохо, да? :crying: :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#31 Лопните мои глаза! jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 01:40

Я не маньяг....но от передач про Чикатило, Муханкина или Головкина меня не оттащишь...это плохо, да? :crying: :devil_2:

Ornestina, я Вам завидую :devil_2: Это ж надо железные нервы иметь :stuart:

#32 Лопните мои глаза! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 10:14

Я тоже обожаю всякие передачи про маньяков.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#33 Лопните мои глаза! adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 17:09

я тоже их смотрю, для того чтобы знать чего опасаться. когда начинаются подробности того что они делали с людьми - я переключаю канал на несколько минут.
я тут как-то смотрела передачу про американские тюрьмы, как они сделаны, какие там правила и т.д. и вот показывают одного заключенного, и спрашивают его а что ты еще сделал помимо того и этого, и от так спокойно говорит "кошку в микроволновку посадил, 4 минуты было достаточно",..дак у меня после этих слов была истерика, я ревела час точно...переключить не успела.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#34 Лопните мои глаза! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 07:56

Я смотрю скорее из-за гипертрофированной пытливости ума.
И без просмотра подобных программ ясно, чего нужно опасаться, здесь интересно другое.
Убийство из корысти - понятно, вопросов не имеем.
Убийство из мести - понятно, вопрос снят.
Убийство из ревности - понятно, сочувствуем.
А вот убийство ради убийства. Ради самого процесса. Ради ощущения власти и страданий - вот это уже гораздо интереснее. Всё непонятное и нелогичное притягивает и заставляет постоянно копаться, искать мотивы.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#35 Лопните мои глаза! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 09:33

после удаления спама, мой пост потерял смысл :idontno:

Сообщение отредактировал irich: 18 Январь 2009 - 15:56

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#36 Лопните мои глаза! adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 17:43

А вот убийство ради убийства. Ради самого процесса. Ради ощущения власти и страданий - вот это уже гораздо интереснее. Всё непонятное и нелогичное притягивает и заставляет постоянно копаться, искать мотивы.

"Убийсцтво ради убийства" тоже есть очень явные причины. Садизм. Озабоченность контролем. Ненависть мужчины к не своему ребенку. Отсутствие совести и сожаления. И еше куча разный отклонений в голове. А вот как эти отклонения заметить и понять что человек опасен - интересно. Правда было пара случаем где я понять мотива не могла.
Как-то в одном городе нашли в мусорке женшину и ребекна 3ех лет в пакете. Убил их муж женшины. Просто пришел как то домой и убил обоих. Когда спрашивали соседей - все в один голос - хороший он был, обшительный, ссор у них не было. Тоесть отсутствовали любые признаки его отклонений.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#37 Лопните мои глаза! Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 04:46

К вечеру стало известно, что в бельгийском городке Дендермонде, где в пятницу произошла трагедия в детском саду, скончался еще один, четвертый ребенок. Установлено, что убийца детей приехал на велосипеде из психиатрической клиники, где он проходил лечение. В детсад преступник проник под предлогом, что ему нужно увидеться с одним из детей. В госпитале продолжают находиться еще девять раненых малышей.

Бельгийские СМИ сообщают, что число жертв нападения маньяка на ясельную группу выросло до пяти человек. В пятницу вечером скончался еще один, четвертый ребенок. В числе убитых один взрослый человек – воспитательница группы.

Ранее сообщалось, что убито трое детей и двое взрослых.

Между тем сейчас в университетском госпитале Гента находятся девять раненых убийцей малышей в возрасте от 18 месяцев до 3 лет, большинство из них находятся в критическом состоянии.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в пятницу в бельгийском городке Дендермонде с населением чуть более 42 тысяч, расположенном в 30 километрах от Брюсселя, в детский сад пробрался разъяренный мужчина, который зарезал малышей из ясельной группы и их воспитателей.

После совершенного нападения преступнику удалось сбежать, однако на его поиски были брошены усиленные наряды полиции и даже привлечен вертолет.

Преступник был задержан по горячим следам и уже дал первые показания. Мотивы действий 28-летнего бельгийца Франсиса В. пока неизвестны.

Полицейские установили, что он приехал к месту преступления на велосипеде прямо из психиатрической клиники, в которой проходил амбулаторное лечение. Лицо убийцы было раскрашено в белый цвет, а глаза обведены черным.

По свидетельствам очевидцев, Франсис действовал хладнокровно и проник в дошкольное учреждение под предлогом того, что ему необходимо увидеться с одним из детей.

Буквально с порога он набросился с ножом на одну из воспитательниц, державшую на руках двоих малышей. Женщина и один ребенок были убиты на месте. Второй находившийся на руках у воспитательницы ребенок получил смертельное ранение. Затем убийца стал бить ножом других малышей.

Всего на момент трагедии в яслях находились 18 детей и шесть воспитателей. Дети были доставлены с ранениями в близлежащие госпитали, передает РИА «Новости».

Напомним также, что в пятницу произошло еще одно нападение на детское учебное заведение – в парке перед школой в Тромсое (Норвегия) произошла стрельба, которая унесла жизнь одного человека, еще один был ранен.

http://www.vz.ru/soc...1/23/249634.htm

Сообщение отредактировал Dating: 24 Январь 2009 - 04:52

секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#38 Лопните мои глаза! irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 05:05

за долбало это "УГ" :censoree:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#39 Лопните мои глаза! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 05:06

зачем такое писать на ночь.......жуть ...

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#40 Лопните мои глаза! Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 05:15

Чтоб детей в садик не отдавать!
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей