Перейти к содержимому


Фотография

Лопните мои глаза!


Сообщений в теме: 80

#41 Лопните мои глаза! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 14:28

и главное везде фигирурируют в основном мужчины...
Щас пытаюсь вспомнить, и не могу...Я не могу вспомнить ни одного маньяка-убийцу или маньяка-насильника, женщину.
А было б интересно, особенно в качестве маньяк-насильник....

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#42 Лопните мои глаза! Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 14:32

я это поняла, когда "необратимость" посмотрела... Ну в очень редких случаях женщина может достигнуть уровня жестокости мужчин. :idontno:
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#43 Лопните мои глаза! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 14:47

Как раз таки женщины более жестоки чем мужчины. Но вот маньяков из них не получается.
Нам в свое время рассказывали, что-то там про хрупкость психики мужчины, и гибкость той же психики у женщин. Но не до такой же степени.
Даже банально: вырвать сумочку, мобильник - даже этим промышляют мужчины. Или женщин мобильники и кошелки не интересуют)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#44 Лопните мои глаза! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 14:47

и главное везде фигирурируют в основном мужчины...
Щас пытаюсь вспомнить, и не могу...Я не могу вспомнить ни одного маньяка-убийцу или маньяка-насильника, женщину.
А было б интересно, особенно в качестве маньяк-насильник....

Как то год назад смотрела передачу о жестокости женьщин.Шокирована .Показывали как женьщина родила и прибила дите и сверху камень огромный положила,что б наверника.Одна так своему2 месячному горло перерегала,за то что кричал ,и в огороде закопала,а мужу сказала ,что гулять пошла с ребенком, а какие-то дядьки налетели и ребенка отобрали.Кто-то услышал хрепение и ребенка нашли и спасли .
Показывали молодую мамашу,которая вынесла в 16ти градусный могоз ребенка подышать воздухом и забала :o .
короче вской такой ерунды показывали .
Страшно,что может женьщина сотворить со своим ребенком в пьяном угаре или родить а после убить .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#45 Лопните мои глаза! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 14:58

Ну в пьяном угаре и мужчина может ребенка убить. За то что тот орал и мешал ему своим криком.
Да женщины, могут убить свое новорожденное дитя. У некоторых женщин к этому есть некоторая "психологическая" предрасположенность. Там все очень тонко, но на этом доля женской маниакальности и останавливается.
Я не помню, чтоб женщины повально заруливали в дет сад,школу и убивали детей. А у мужчин, этт "бельгийский" случай не первый. Женщины не заманивают к себе домой людей, чтоб потом пытать их в подвалах, расчленять в ванных и хранить в каких-нить баках. Женщины почему то не нападают на одиноких прохожих,ни с целью изнасиловать, ни с целью - вырвать барсетку, дать по яйкам и убежать. Даже автокражами из машин и угоном, женщины тоже почему то практичеси не занимаются. Загадочные существа))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#46 Лопните мои глаза! Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 15:46

Все гораздо проще. Женщины намного изощренней мужчин. Жестокие. Только сил мала чтобы воплотить эти мысли.
Женщины очень часто вступают в сговор с мужчинами чтоб их руками воплотить зло. Когда жертва не может сопротивляться - отрываются по полной. Да и большинство женщин потихоньку сгоняет зло на разбивание мужских сердец, отбивая мужей у подруг. Им просто не до этого. Женщины очень редко остаются одни на неделю месяц или годы. Что нельзя сказать о мужчинах.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#47 Лопните мои глаза! Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 16:22

Все гораздо проще. Женщины намного изощренней мужчин. Жестокие. Только сил мала чтобы воплотить эти мысли.
Женщины очень часто вступают в сговор с мужчинами чтоб их руками воплотить зло. Когда жертва не может сопротивляться - отрываются по полной. Да и большинство женщин потихоньку сгоняет зло на разбивание мужских сердец, отбивая мужей у подруг. Им просто не до этого. Женщины очень редко остаются одни на неделю месяц или годы. Что нельзя сказать о мужчинах.

наверное вам кто-то таки разбил сердце, раз вы такого мнения о женщинах.
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#48 Лопните мои глаза! Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 16:32

Душка-Сашка, я постарался объяснить почему так редко среди женщин всплесков насилия.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#49 Лопните мои глаза! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Январь 2009 - 16:34

Жестокость от пола не зависит))

#50 Лопните мои глаза! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 02:36

и главное везде фигирурируют в основном мужчины...
Щас пытаюсь вспомнить, и не могу...Я не могу вспомнить ни одного маньяка-убийцу или маньяка-насильника, женщину.
А было б интересно, особенно в качестве маньяк-насильник....


Салтычиха. Батори. Леди Хоби, забывшая в запертой комнате сына, уехавшая на прогулку, предварительно разбив ему голову линейкой и привязавшая к стулу. Да, женщин-маньяков меньше. Но менее жестоки они от этого не становятся.

еще подумала. Агриппина. Кровавая Мэри (хотя с этим можно поспорить). Да есть, есть женщины-маньяки.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 25 Январь 2009 - 02:41

Изображение

#51 Лопните мои глаза! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 03:13

Скорее матери-содистки-твари .
Кстати женьщины в порывах ревности на страшные вещи готовы.Даже в трезвом рассудке могут и убить ,и кислотой облить ,и свое же родное дите с балкона сбросить.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#52 Лопните мои глаза! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 03:16

Скорее матери-содистки-твари .
Кстати женьщины в порывах ревности на страшные вещи готовы.Даже в трезвом рассудке могут и убить ,и кислотой облить ,и свое же родное дите с балкона сбросить.


спринтер, благодаря вам я поняла, на кого ориентирован канал НТВ и желтые газеты типа Криминал или Происшествия.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 25 Январь 2009 - 03:18

Изображение

#53 Лопните мои глаза! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 03:57

Мой муж говорит тоже самое ,вы не поверете . лол

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#54 Лопните мои глаза! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 04:29

Газеты только я не читаю.Предпочитаю онлайн статьи читать.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#55 Лопните мои глаза! Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 09:10

http://www.newsru.co...eva_gossip.html
Статья о там как убили участницу \"Дома-2\"
Там по ссылкам тоже очень интересно...
Девушка любила закрытые вечеринки. С преступными авторитетами в том числе.
Есть история как одну девушку после такой вечеринки где она стала свидетелем убийства искали и хотели убить.
Там компания напившись решила посмотреть запись где расправляются с авторитетом конкурентом. Ему прострелили ноги а потом его загрызли бойцовские собаки. А на утро протрезвели и ловили свидетеля.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#56 Лопните мои глаза! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 14:50

Да ладно вам, по ТВ не только ужасы показывают.
Щас обедала и зырила репортаж о Куршавель (надеюсь, я это правильно пишу :original: ).
Так вот в Courchevel много отдыхает русских. При чем, как раз обычных, а не "звездатых".
После ареста какого-то Михаила Прохорова, 2 года назад, Courchevel превратился в обычный лыжный курорт, а не в тусовочное место. Он говорят, завозил красивых девушек, самолетами. И угощал офицанток толи вином, толи шампанским по 13.000 у.е. за бутылку))
Вот так люди зажигали, кошке такое и не снилось :devil_2:
Некоторые звезды пойманные журналистами, сказали, что сейчас модно вести себя тихо. И вообще в связи с кризисом зажигать, как то не прилично чтоль))
Заодно рассказали как дешево отдохнуть в Courchevel. Шампанское надо везти с собой, оно там оч дорогое. Показали семейку с 3 детьми и собачкой-овчарочкой. Так вот шале на 8 человек, состоящее из 4 комнат,кухни и гостинной с камином, обошлось им всего в 1500 у.е. в неделю. Бронировать нуно летом и напрямую через сайт. И будете отдыхать в рождественскую неделю, в Courchevel, за смешные деньги))
Потом сравнили с подмосковным лыжным парком "Волен". Оказалось,что аренда ботинок, в этом "Волене", в 2 раза дороже чем в Courchevel. А я там каталась в НГ праздники. Буду теперь понтоваться))))
В общем не смотря на кризис деньги у русских еще есть. Раз даже обычные "незвездатые" обыватели катаются отдыхать в Courchevel. Пойду-ка я откроюсь на русском сайте, потрясу наших толстосуммов)))

Сообщение отредактировал Fenix: 25 Январь 2009 - 14:59

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#57 Лопните мои глаза! Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 14:54

Щас обедала и зырила репортаж о Куршавель (надеюсь, я это правильно пишу :original: ).


Куршевель (Courchevel) :devil_2:

Сообщение отредактировал Инквизитор: 25 Январь 2009 - 14:56

Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#58 Лопните мои глаза! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 14:56

пох, зато я каталась в "Волене" и платила за аренду ботинок в 2 раза дороже, чем в этом Куршевеле для "нищибродов" :devil_2:
Во, позаменяю везде это слово, иностранным, при помощи Инквизитора))

Сообщение отредактировал Fenix: 25 Январь 2009 - 15:01

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#59 Лопните мои глаза! Dating

Dating

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 15:25

Один раз ехал в другой город на своей машине. Путь можно сказать близкий, всего 700 км. Но была зима, ночь и дорога очень тяжёлая. А впереди 350 км по таежным перевалам. 2 часа ночи. Тут придорожное кафе и гостиница. Я был очень удивлен когда узнал что номер на двоих там стоит дороже чем в Токио весной, того - же года. Переиначивали, заправились и поехали дальше. Мне так понравилось тогда ехать днем. Дорога прям через тайгу по перевалам, в гору и с горы. Не одной машины. Снег на дороге свежий сантиметров 5. Так красиво вокруг. Потом самый высокий перевал, 1200м над уровнем море. Спускаешься - другой климат. Пролив, море... Всю дорогу выходил и слушал тишину. Там на сотни километров некого, а в полной тишине в ушах стоит шум как в ракушки.)) Сосны в снегу, переливались всеми цветами радуги. Дышал чистым морозным воздухом, а впереди в тумане белого облака - перевал.
секс с несовершеннолетними малолетки 12 лет педофилы тут изнасилование маленьких девочек онлайн

#60 Лопните мои глаза! -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 15:53

нездоровое пристрастие к цифрам - признак шизофрении. графиня не даст соврать.
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей