Перейти к содержимому


Фотография

распорядок дня


Сообщений в теме: 43

#21 распорядок дня SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 07:29

кто интересуется тайм-менеджментом?посоветуйте,пожалуйста,какое-нибудь пособие для начинающего )

Глеб Архангельский "Тайм драйв"
Мне очень понравилось. Грамотно преподнесено и без лишних слов, как у многих других авторов.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#22 распорядок дня Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 07:36

Глеб Архангельский "Тайм драйв"
Мне очень понравилось. Грамотно преподнесено и без лишних слов, как у многих других авторов.

спасибо.буду знать,с чего начать

#23 распорядок дня ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:45

Я заметила, что если распорядок дня зафиксировать на бумаге и ставить галочки напротив каждого исполненного пункта - то намеченного реально получается придерживаться. Если же наметить абсолютно такой же распорядок, но держать его в голове - до фиг. Наверно визуальный аспект и особенно галочки-плюсики по списку очень сильно мобилизируют. А если в конце дня напротив какого-то пункта воочую вижу минусик, то становится про себя стыдно и завтра приступаю к выполнению намеченного с ещё бОльшим энтузиазмом...
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#24 распорядок дня ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 14:03

спасибо.буду знать,с чего начать

Ты нашла эту книжку? А то в магаз лень идти, а в инете она только как аудиокнига выложена и к тому же не открывается после скачивания. Не могу найти текстовый вариант, чтоб в ворде или в pdf читать можно было.
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#25 распорядок дня tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 15:26

Ты нашла эту книжку? А то в магаз лень идти, а в инете она только как аудиокнига выложена и к тому же не открывается после скачивания. Не могу найти текстовый вариант, чтоб в ворде или в pdf читать можно было.

Я не берта, но можно встряну...www.torrents.ru там есть эта книга ( только что проверила) + мульен всего наиполезнейшего!

#26 распорядок дня Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 16:10

Блин надо ежедневник купить, свободный полет дезорганизует пипец как, особенно при врожденной склонности к распиздяйству...

Blowjob is better than no job


#27 распорядок дня Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 16:26

А у меня при всем желании работать, нет на это времени. С ребенком весь день дома сидишь или гуляешь. Вечером спать уложу и самой охота полежать, фильм посмотреть и спать лечь!

#28 распорядок дня ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 16:26

Я не берта, но можно встряну...www.torrents.ru там есть эта книга ( только что проверила) + мульен всего наиполезнейшего!

Спасибо, сайт и вправду полезный! Только вот сейчас не могу воспользоваться на нём даже поиском - отсутствует рега. Ну что ж, отложим до завтра!
Информация
В данный момент регистрация закрыта

Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 8:00 и с 15:00 до 16:00 MSK (сейчас 17:24 MSK)

Приносим извинения за это временное неудобство

Ну что ж, отложим до завтра!
COMANDANTE ОХУЭЛОС

#29 распорядок дня Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2009 - 16:30

Я только что заказала эту книженцию! 430 р мне обойдется через топ книгу. А про фиксирование распорядка дня на бумаге- согласна на все 100!! Мне когда много чего надо сделать, всегда прописываю это дело. А как таковой распорядок уже сложился годами... завтрак-работа-обед - дела по дому (уборка, стирка, груда грязной посуды) - с 5 вечера в основном нет планов, там уже все зависит от интересов на данный момент жизни ( спорт, друзья, дача, пьянство...ит.п)=))

#30 распорядок дня Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 05:58

Ты нашла эту книжку? А то в магаз лень идти, а в инете она только как аудиокнига выложена и к тому же не открывается после скачивания. Не могу найти текстовый вариант, чтоб в ворде или в pdf читать можно было.

пока нет,собираюсь пойти в Дом Книги на Невском на следующей неделе,там должна быть.в электронном виде не люблю читать,и глаза и так от работы устают

#31 распорядок дня Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 05:59

Блин надо ежедневник купить, свободный полет дезорганизует пипец как, особенно при врожденной склонности к распиздяйству...

ха,я себе купила шикарный ежедневник в августе,но из-за распиздяйства так и не пользовалась

Сообщение отредактировал Berta444: 06 Апрель 2009 - 08:33


#32 распорядок дня Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 06:02

Я только что заказала эту книженцию! 430 р мне обойдется через топ книгу. А про фиксирование распорядка дня на бумаге- согласна на все 100!! Мне когда много чего надо сделать, всегда прописываю это дело. А как таковой распорядок уже сложился годами... завтрак-работа-обед - дела по дому (уборка, стирка, груда грязной посуды) - с 5 вечера в основном нет планов, там уже все зависит от интересов на данный момент жизни ( спорт, друзья, дача, пьянство...ит.п)=))

у меня даже такого распорядка нет ((( опять испортила себе жизнь ночными сменами,теперь опять надо на утро переходить
ночью уснуть не удалось,постараюсь не спать до вечера

Сообщение отредактировал Berta444: 06 Апрель 2009 - 06:03


#33 распорядок дня MissPink

MissPink

    Newbie

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 08:17

Ты нашла эту книжку? А то в магаз лень идти, а в инете она только как аудиокнига выложена и к тому же не открывается после скачивания. Не могу найти текстовый вариант, чтоб в ворде или в pdf читать можно было.



Вот в библиотечке,которой все время пользуюсь есть: :thumbdown: http://fictionbook.r..._jit_i_rabotat/

и там же тайм-менеджмент на Outlook2007. [url="http://fictionbook.r...a_outlook_2007/

ой.а она там оказывается платная ,а я и не посмотрела сначала.

Сообщение отредактировал MissPink: 06 Апрель 2009 - 12:03

Изображение

#34 распорядок дня sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 08:39

Тоже озадачилась этой книжкой, нашла в сети вот такой пиратский скан в pdf, залила на обменник, может кому тоже пригодится для общего развития :thumbsup:

#35 распорядок дня SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:34

Ты нашла эту книжку? А то в магаз лень идти, а в инете она только как аудиокнига выложена и к тому же не открывается после скачивания. Не могу найти текстовый вариант, чтоб в ворде или в pdf читать можно было.

А мне наоборот нравятся аудиокниги последнее время. Можно их слушать на ночь (при выключенном свете), при длительных поездках или вообще в транспорте,машине. И мне было очень удобно, когда я сделала коррекцию зрения (читать-то нельзя было). Главное, чтоб голос чтеца был приятным (в этой книге как раз нормальный попался) :)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#36 распорядок дня Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:39

Я обычно люблю распорядок дня)
Но последняя неделя - это нечто) Две ночные гулянки, сон по три часа в сутки... Весна, мальчик, все дела :innocent:
Спать хочется) И начхать на все распорядки))))

#37 распорядок дня ojuelos

ojuelos

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:22

http://webreading.ru...-i-rabotat.html

Жать на "скачать". Первая ссылка какая-то глюченая. Вторая ссылка точно рабочая, я уже скачала! (формат ворд).

Сообщение отредактировал ojuelos: 06 Апрель 2009 - 17:23

COMANDANTE ОХУЭЛОС

#38 распорядок дня lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 21:11

Я обычно люблю распорядок дня)
Но последняя неделя - это нечто) Две ночные гулянки, сон по три часа в сутки... Весна, мальчик, все дела :innocent:
Спать хочется) И начхать на все распорядки))))

Веснааааааа, а работать надо. Денежка закончится и будешь делать распорядок

#39 распорядок дня sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 23:04

http://webreading.ru...-i-rabotat.html

Жать на "скачать". Первая ссылка какая-то глюченая. Вторая ссылка точно рабочая, я уже скачала! (формат ворд).

Вай, пасиб за ссылку, там же есть Тайм менеджмент в хорошем качестве :worthy:

#40 распорядок дня Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:37

Веснааааааа, а работать надо. Денежка закончится и будешь делать распорядок


А, не )))
Он и сейчас есть, просто очень примерный)))
Работаю теперь два через два :devil_2:
Мальчик на работе - и я сажусь))))))
Конкретно распорядка дня не стало



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей