Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP!


Сообщений в теме: 75

#21 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 21:26

А если не секрет, за какой процент вы готовы работать с посредниками?


Я нашла посредника, работая через которого я теряю лишь 2% от заработка...это все равно что самой,только заморочек намного меньше.

#22 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Mira

Mira

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 21:27

Главное не забудьте, что с документами, которые надо распечатать, отправить еще и ксерокопии своих документов ( с которыми регились). А то я, балда, уже отправила один раз - написали, что агримент и тп прошли, но вот не получили они ксерокопии моих паспортов...пришлось опять им слать письмо!
Кстати!!! В их ньюслеттере, да и на форумах обсуждается активно какой-то сюрприз, который они готовят ( новый способ оплаты). Никто не знает, что это может быть?


Это конечно же Епас!!!!))))

#23 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Showmemore

Showmemore

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 23:37

Это конечно же Епас!!!!))))

Про Епасс это точно или ваше предположение?

#24 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 02:32

ага они епасс и какие-то другие альтернативные методы грозяться ввеси аж с 2005(если не ранее) года .... :innocent:

#25 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 22:00

Это правда, что для регистрации на ifreinds надо заплатить 65 баксов за отправку документов?

Bukovka_ru_sign.gif


#26 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 00:44

Это правда, что для регистрации на ifreinds надо заплатить 65 баксов за отправку документов?

Смотря как отправлять будете. Если сами отвезете, то это будет бесплатно. Чуть подороже будет обычная почта, особенно не авиа (в районе 100 рублей, и даже дешевле). Дойдет кораблем через несколько месяцев. Хотите быстрее - придется платить больше.

#27 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 10:13

Смотря как отправлять будете. Если сами отвезете, то это будет бесплатно. Чуть подороже будет обычная почта, особенно не авиа (в районе 100 рублей, и даже дешевле). Дойдет кораблем через несколько месяцев. Хотите быстрее - придется платить больше.

Вынуждена не согласиться с Вами, Борис, поскольку я сама отправляла в прошлом месяце документы...посылала 2 раза. В обоих случаях посылала заказным письмом Авиа...платила каждый раз 106 рублей и шло ровно 2 недели. На почте мне говорили, что еще быстрее дойдет ЕМС, но там нужно очень много документов заполнять и стоит будет действительно в районе 1000.

#28 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 12:03

Вынуждена не согласиться с Вами, Борис, поскольку я сама отправляла в прошлом месяце документы...посылала 2 раза. В обоих случаях посылала заказным письмом Авиа...платила каждый раз 106 рублей и шло ровно 2 недели. На почте мне говорили, что еще быстрее дойдет ЕМС, но там нужно очень много документов заполнять и стоит будет действительно в районе 1000.

Авиа действительно идет быстрее, чем не авиа. С чем же вы не согласны?

#29 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 12:13

Авиа действительно идет быстрее, чем не авиа. С чем же вы не согласны?


ну...с тем, что за 100 рублей уже авиа и идет 2 недели :blushing: но это скорее уточнение просто

#30 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Lilu bb

Lilu bb

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 20:13

Я может не поняла, но кажется они теперь на карту сразу могут деньги перечислять))))БЕЗ ЧЕКОВ)))

#31 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 04:31

Я может не поняла, но кажется они теперь на карту сразу могут деньги перечислять))))БЕЗ ЧЕКОВ)))


Ага, принцип как у epassporte.

#32 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! zolotofff

zolotofff

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:55

люди добрые, конешна это глупый вопрос, но как подписывать агримент на АФ? я поставил обычную подпись, а они рассказывают, что документ не подписан. а про все остальные документы говорят, что прошли!

#33 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! zolotofff

zolotofff

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:59

Я может не поняла, но кажется они теперь на карту сразу могут деньги перечислять))))БЕЗ ЧЕКОВ)))

карта VISA. а система power web называется

#34 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 19:32

люди добрые, конешна это глупый вопрос, но как подписывать агримент на АФ? я поставил обычную подпись, а они рассказывают, что документ не подписан. а про все остальные документы говорят, что прошли!


Отправьте ещо раз, может в первый раз они не досмотрели, а просто отвергнули без просмотра ихним персоналом))) ЗЫ :devil_2: , бывает и такое) :original: . У нас такая фишка, бывала и не часто))) :devil_2: , в добавок про Стримейт, тоже пишет страницы не подписаны, пересылаю заново, через время смотрю Approwed. :devil_2: Такой прикол, очень напрягает... и рассматривают заявки бывают долго, пока письмо не отправишь.... и не наедишь... как сказать))) ЗЫ :devil_2: Просто у нас студии, там зарабатывают хорошие деньги за период, и отвечают, если где-то бок с ихней стороны ВЕЖЛИВО и понятно))) :devil_2: .... )))

Сообщение отредактировал Wbusiness: 28 Июль 2009 - 19:42

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#35 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 20:35

хых, в другой теме вы писали, что с АФ щас никто не работает)))
а теперь "хорошие деньги за период")))) Вы уж определитесь
П.С. аф не тот сайт, на котором стоит начинать новеньким моделям. Сажайте на фришные сайты иначе работать не научаться. На аф много жОских требований, нарушение которых грозит закрытием комнаты\студии без особых объяснений. На аф самая гемморойная регистрация. На других сайтах и с правилами помягче и с регами попроще.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#36 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:25

хых, в другой теме вы писали, что с АФ щас никто не работает)))
а теперь "хорошие деньги за период")))) Вы уж определитесь
П.С. аф не тот сайт, на котором стоит начинать новеньким моделям. Сажайте на фришные сайты иначе работать не научаться. На аф много жОских требований, нарушение которых грозит закрытием комнаты\студии без особых объяснений. На аф самая гемморойная регистрация. На других сайтах и с правилами помягче и с регами попроще.


В данный момент не работаем уже с ним, а раньше было не плохо вначале в самом))) :devil_2: ЗЫ, мы уже давно определились))
Наверно спросите почему не работаем?
Ответ: Все очень геморойно))) и напряжно))) Хватает где есть возможность заработать! :thumbup:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 28 Июль 2009 - 21:26

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#37 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:30

Нет не спрошу почему...мне это не интересно
Просто в вашем предидущем посте вы указали, что "студии зарабатывают хорошие деньги за период". То есть указали настоящее время, а не прошедшие, на которое намекаете постом ниже)) Несостыковочки.
П.С. а вообще сложилось мнение что вы слегка "писдобол". Постите даже почаще чем некоторые модели)) Для владельца студии даже слишком часто).

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#38 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:36

П.С. а вообще сложилось мнение что вы слегка "писдобол"


Дамочка, выбирайте выражения...))) Я Вас не оскорблял))) :devil_2:
Не верите что я говорю? Приезжайте к нам на Украину ( Киев, Харьков) и сами убедитесь во всем))) LOL :devil_2:
Нецензурные сообщения, в мою сторону ненужно.
ЗЫ, а Вы постите сообщения в тупую надо, ненадо))) :thumbup:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#39 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:41

ЗЫ, а Вы постите сообщения в тупую надо, ненадо))) :thumbup:

не оч поняла, о чем эт вы :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#40 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Июль 2009 - 21:46

не оч поняла, о чем эт вы :devil_2:


Как говорится, проехали!

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей