Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP!


Сообщений в теме: 75

#41 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 05:59

П.С. а вообще сложилось мнение что вы слегка "писдобол". Постите даже почаще чем некоторые модели)) Для владельца студии даже слишком часто).

И у меня сложилось такое мнение.. Ну очевидно ж - человек всеми силами стремится в закрытый раздел. Не знаю, до пмс еще вроде далеко, чо ж я такая нервная - Wbusiness второй человек за сутки, отправленный в игнор. У меня от такого обилия абсолютно неинтересных и бесполезных сообщений уже нервный зуд начинается :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#42 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 12:07

И у меня сложилось такое мнение.. Ну очевидно ж - человек всеми силами стремится в закрытый раздел. Не знаю, до пмс еще вроде далеко, чо ж я такая нервная - Wbusiness второй человек за сутки, отправленный в игнор. У меня от такого обилия абсолютно неинтересных и бесполезных сообщений уже нервный зуд начинается :lol:


Да мне закрытый раздел и ненужен)) :devil_2: , мне инфа ненужна по сайтах и прочего))) Да на здоровье в игнор, мне как-то без разницы.... :devil_2: , обрадовали епт.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 29 Июль 2009 - 12:08

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#43 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 14:39

мне карточка webpower без проблем пришла, а вот заарпувить мои документы они не хотят, то я документы не подписала (хотя все везде подписано), то мой пасспорт стандарту не подлежит

#44 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 01:25

И у меня сложилось такое мнение.. Ну очевидно ж - человек всеми силами стремится в закрытый раздел. Не знаю, до пмс еще вроде далеко, чо ж я такая нервная - Wbusiness второй человек за сутки, отправленный в игнор. У меня от такого обилия абсолютно неинтересных и бесполезных сообщений уже нервный зуд начинается :lol:

мне тоже кажется что-то с ним не так с этим Вбуизнессом, особено после темы, где он великодушно предлагал забацать страждушим бизнесс- акки на епассе , за что и был нещадно потравлен Блэком

#45 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 01:57

мне тоже кажется что-то с ним не так с этим Вбуизнессом, особено после темы, где он великодушно предлагал забацать страждушим бизнесс- акки на епассе , за что и был нещадно потравлен Блэком


Со мной все в порядке) :original: , я могу помочь в некоторых вопросах при открытии, а не бацать всем Buss ePass) :devil_2: . потравлен? не надо при увеличивать. :original: . Вы против меня что либо имеете? :original: , что Вы пытаетесь доказать?)

Сообщение отредактировал Wbusiness: 13 Август 2009 - 02:06

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#46 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 02:27

мне не нравится, что Вы лыбитесь непрерывно=) И откуда столько свободного времени у ОУНЕРА! Вот! Объяснитесь , пожалуйста.

#47 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 02:43

мне не нравится, что Вы лыбитесь непрерывно=) И откуда столько свободного времени у ОУНЕРА! Вот! Объяснитесь , пожалуйста.


У меня время есть, захожу в нет с любого места нахождения. :original: . Темболее просто так коменты не пишу, как писала GoodGirl, что б попасть в закрытый раздел) <_< . По поводу лыбитесь, продливаю себе жизнь) :devil_2: , то что Вам не нравится это Ваше дело) :original:

Сообщение отредактировал Wbusiness: 13 Август 2009 - 03:09

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#48 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 03:25

У меня время есть, захожу в нет с любого места нахождения. :original: . Темболее просто так коменты не пишу, как писала GoodGirl, что б попасть в закрытый раздел) <_< . По поводу лыбитесь, продливаю себе жизнь) :devil_2: , то что Вам не нравится это Ваше дело) :original:

Даже когда на охоте ? :lol:

#49 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 03:40

Даже когда на охоте ? :lol:


Какая епт охота :lol? Если Вы имеете введу охота на моделей, то нет, они сами охотятся на нас) :devil_2: .

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#50 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 07:19

мне не нравится, что Вы лыбитесь непрерывно=) И откуда столько свободного времени у ОУНЕРА! Вот! Объяснитесь , пожалуйста.

Больше чем уверена, что про оунерство, да еще с огромными заработками (про которые регулярно упоминается) - звиздёж чистой воды, наверняка администраторишко какой-нибудь в лучшем случае или что-нибудь в этом духе. Ни за что не поверю, что оунеру преуспевающей студии больше заняться нечем, кроме как торчать с утра до вечера на форуме.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#51 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Август 2009 - 20:47

Больше чем уверена, что про оунерство, да еще с огромными заработками (про которые регулярно упоминается)
Ой как не красиво обманывать упоминать то, чего не было.

наверняка администраторишко какой-нибудь в лучшем случае или что-нибудь в этом духе. Ни за что не поверю
Если бы я был администратором, я бы не сидел на форумах, и т.п

то оунеру преуспевающей студии больше заняться нечем, кроме как торчать с утра до вечера на форуме.
С утра до вечера? :original: преувеличивать ненужно. У нас просто есть все, и за работу платятся деньги, или Вам завидно? В чем проблема?

Сообщение отредактировал Wbusiness: 15 Август 2009 - 20:47

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#52 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 10:33

Простите, что прерываю вашу бесед :devil_2: , у меня тут такая проблемка вышла, может кто поможет: зарегил студию на френде, добавил 2-х моделек (девукам 23 года), а они хлопс грохнули все счета и говорят, что в документах указан неверный возраст и девушкам меньше 18 лет. Проверил все паспорта, заполненные доки, всё нормально, это их каприз или как...

#53 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:01

Простите, что прерываю вашу бесед :devil_2: , у меня тут такая проблемка вышла, может кто поможет: зарегил студию на френде, добавил 2-х моделек (девукам 23 года), а они хлопс грохнули все счета и говорят, что в документах указан неверный возраст и девушкам меньше 18 лет. Проверил все паспорта, заполненные доки, всё нормально, это их каприз или как...


У нас такое тоже было, девушке 21 год был а ей отказали, потому что внешне она выглядела не старше 17-18. А паспота точно не более 3-х лет назад получены?

#54 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 11:44

Простите, что прерываю вашу бесед :devil_2: , у меня тут такая проблемка вышла, может кто поможет: зарегил студию на френде, добавил 2-х моделек (девукам 23 года), а они хлопс грохнули все счета и говорят, что в документах указан неверный возраст и девушкам меньше 18 лет. Проверил все паспорта, заполненные доки, всё нормально, это их каприз или как...


Регистрируйте моделей от 25 лет, подобных проблем не возникнет в дальнейшем. :original:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#55 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 05:54

Регистрируйте моделей от 25 лет, подобных проблем не возникнет в дальнейшем. :original:



Очень дельный совет! :angry:

#56 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 05:56

У нас такое тоже было, девушке 21 год был а ей отказали, потому что внешне она выглядела не старше 17-18. А паспота точно не более 3-х лет назад получены?


Паспорта 2007 года. Дак они полностью заблочили студ аккаунт. Уже подумываю о регестрации через посредника :bang:

Сообщение отредактировал Tornado: 29 Август 2009 - 05:56


#57 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 06:03

Паспорта 2007 года. Дак они полностью заблочили студ аккаунт. Уже подумываю о регестрации через посредника :bang:


Вы им писали? Что они вообще по этому поводу говорят? Какова причина?

#58 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 10:31

Паспорта 2007 года. Дак они полностью заблочили студ аккаунт. Уже подумываю о регестрации через посредника :bang:

Раз заблочили студ акк, то в чем другом трабл. Паспорт то хоть точно не нарисованный? За это могли и весь студ акк прикрыть.
Из-за одной модели, которая к тому ж еще и регистрацию не до конца прошла, закрывать студ акк не будут. А вот если траблы с док-ми и это выясняется не стадии регистрации, могут вполне.
Регилась там до достижения 25 лет ( раньше так и вовсе ежегодно надо быо доки высылать) и все ок.

Когда блочат студ акк, на любом сайте, я б задумалась...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#59 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 10:36

Вы им писали? Что они вообще по этому поводу говорят? Какова причина?



На письма тупо не отвечают!

#60 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 10:40

Раз заблочили студ акк, то в чем другом трабл. Паспорт то хоть точно не нарисованный? За это могли и весь студ акк прикрыть.
Из-за одной модели, которая к тому ж еще и регистрацию не до конца прошла, закрывать студ акк не будут. А вот если траблы с док-ми и это выясняется не стадии регистрации, могут вполне.
Регилась там до достижения 25 лет ( раньше так и вовсе ежегодно надо быо доки высылать) и все ок.

Когда блочат студ акк, на любом сайте, я б задумалась...



Дак дело в том, что обе модели зарегили, пришли письмо типа Welcome to IFriends, а через несколько часов просто тупо заблочили, модели даже в чат не логинились, они ещё даже в смену не выходили, написал письмо, ответ пришёл неутешительный! Рисованием не увлекаюсь, да и незачем, всем моделям больше 18, а именно этим 2-ум по 23 года.
Честно, уже мечтаю зарегиться через посредников! Если условия подходящие найду. ИЩУ!

Сообщение отредактировал Tornado: 29 Август 2009 - 10:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей