Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP!


Сообщений в теме: 75

#61 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 20:12

Дак дело в том, что обе модели зарегили, пришли письмо типа Welcome to IFriends, а через несколько часов просто тупо заблочили, модели даже в чат не логинились, они ещё даже в смену не выходили, написал письмо, ответ пришёл неутешительный! Рисованием не увлекаюсь, да и незачем, всем моделям больше 18, а именно этим 2-ум по 23 года.
Честно, уже мечтаю зарегиться через посредников! Если условия подходящие найду. ИЩУ!


Когда мне не отвечают я делаю так. Захожу прямо в чат к VCHhelp и спрашиваю все что мне нужно. Они там и статус ваш посмотрят и причину закрытия может скажут, может и помогут проблему решить. Попробуйте, может покатит. Попытка не пытка :original:

#62 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Tornado

Tornado

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 07:55

Когда мне не отвечают я делаю так. Захожу прямо в чат к VCHhelp и спрашиваю все что мне нужно. Они там и статус ваш посмотрят и причину закрытия может скажут, может и помогут проблему решить. Попробуйте, может покатит. Попытка не пытка :original:



Попробую. Спасибо за совет!

#63 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 19:35

Голспода так по существу. Вопрос о регистрации. Так кому либо удалось это сделать сновой системой обналичивания. А то они тут эксклюзива всех лешают. Есть смысл самим открыться чем за 30 % мчаться. Есть смысл задуматься.

#64 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! NoirScorpio

NoirScorpio

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 15:07

Пробую зарегистрироваться сейчас. Сделала ID карточку, с agreemement тоже проблем не возникло, а вот в AGE-RELEASE FORM просят заполнить поле My Actual (or Intended) Video Host Handle (это сразу под My Actual (or Intended) Video Host Name). Это что такое это Handle??

#65 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! sweetdreams

sweetdreams

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 10:04

Омг..а если паспорту более 3х лет,то что?Менять его?иначе не примут?

#66 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:12

Омг..а если паспорту более 3х лет,то что?Менять его?иначе не примут?


Если вам еще нет 25 лет и вашему паспорту больше 3-х лет, то да, менять. А иначе регистрацию не пройдете. А если вам больше 25 лет, то уже не важно.

#67 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! sweetdreams

sweetdreams

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 04:27

Пробую зарегистрироваться сейчас. Сделала ID карточку, с agreemement тоже проблем не возникло, а вот в AGE-RELEASE FORM просят заполнить поле My Actual (or Intended) Video Host Handle (это сразу под My Actual (or Intended) Video Host Name). Это что такое это Handle??


вы разобрались, что такое handle и vide host name?а то что-то я никак не могу дотюкать в чем разница...

#68 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! NoirScorpio

NoirScorpio

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 14:52

вы разобрались, что такое handle и vide host name?а то что-то я никак не могу дотюкать в чем разница...


Нет. Как видите, никто не ответил.

#69 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! foxy

foxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:20

вы разобрались, что такое handle и vide host name?а то что-то я никак не могу дотюкать в чем разница...


Логично предположить, что Handle это ваше сценическое имя, которым вы будете представляться для мембров, типа Sandra, Lisa, Betty etc. Соответственно video host name это ник нэйм вашей комнаты по названию которого мемы будут вас находить.

#70 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 02:46

Находить будут и по хэндлу :)

#71 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Lilu bb

Lilu bb

    Member

  • Members
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 03:25

Пробую зарегистрироваться сейчас. Сделала ID карточку, с agreemement тоже проблем не возникло, а вот в AGE-RELEASE FORM просят заполнить поле My Actual (or Intended) Video Host Handle (это сразу под My Actual (or Intended) Video Host Name). Это что такое это Handle??



Handle-это дословно как "Ручка"lol))) короче это как в сетевом маркетинге т.е ты работаешь от кого-то например Маша привела Лену ))) вот Лена это будет handl Маши)))))и указываешь от кого ты работаешь)))) это в основном студии по такому принципу работают и получают дополнительные % с с твоего чата))))) :bleh: :bleh: :bleh:

#72 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 06:50

хз, раньше handle было вымышленное сценическое имя и вся сопутствующая инфа. типа скрин один - а handle -ов может быть несколько.

#73 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 12:19

хз, раньше handle было вымышленное сценическое имя и вся сопутствующая инфа. типа скрин один - а handle -ов может быть несколько.

ога +1 и щас так же

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#74 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 20:05

подскажите, а были ли у кого-то случаи, что вернули эксклюзив статус? А то у меня айди была с репом, так у него по всем моделям прошли и всем нон-эксклюзив влепили, сейчас открепилась и думаю, есть ли смысл с ними бодаться? Письмо написала, ответа пока нет.

#75 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2009 - 20:47

подскажите, а были ли у кого-то случаи, что вернули эксклюзив статус? А то у меня айди была с репом, так у него по всем моделям прошли и всем нон-эксклюзив влепили, сейчас открепилась и думаю, есть ли смысл с ними бодаться? Письмо написала, ответа пока нет.

в поиск.
Вот что за народ, лишь бы спросить. Буквально на днях тема возврата эксклюзива обсуждалась на этом форуме

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#76 Как зарегиться на Ифрендсе( Ifriends ) ? HELP! LORKAA

LORKAA

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 09:32

Да после открепления эксклюзив взвразают в течении недели. Надо ттольк продолжать работать. И карточку оформить!

Сообщение отредактировал LORKAA: 09 Ноябрь 2009 - 09:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей